Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Судьба сайта
(34)

САМЫЕ ЗАГАДОЧНЫЕ И НЕОБЫЧНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
(6)

Книги серии Сталкер
(182)

Викторина: насколько хорошо ты знаешь сталкер?
(1)

NOSTALGIA на платформе Fallout 3
(2)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1167)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • Fluoxac
  • Antonioceh
  • oq11
  • zo2
  • zy69
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: GIZVG  
    Форум » Группировки - КЛАНЫ. » ЗОНА ПЕРЕМИРИЯ » Бар "С.У.М.Е.Р.К.И." (заходи в бар.)
    Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
    GIZVGДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:49 | Сообщение # 1
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    Сейчас: Покинул Зону
    В этот бар могут заходить сталкеры из каждой группировки

Отдыхайте

Всё платное!

Сообщение отредактировал GIZVG - Понедельник, 04.05.2015, 12:58

KaZachekДата: Вторник, 12.05.2015, 21:29 | Сообщение # 1141
    «Младший Лейтенант» - Научный отдел
    Клан: Долг
    Зашел в бар на огонек тут сидел Студент и Пантерка еще Артист поздравлял с Днем Победы
    Ну что давайте бутылочку опрокинем за праздник.

СтудентДата: Вторник, 12.05.2015, 21:34 | Сообщение # 1142
    Исследователь-вирусолог
    Клан: Учёные
    GIZVG, ну вот это класс.
    -деньги я положил тебе на стойку.
    ребята давайте праздноваить

МарицаДата: Вторник, 12.05.2015, 21:53 | Сообщение # 1143
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    GIZVG,
    Цитата GIZVG ()
    Кристал - 100 р.
    Огненный шар - 100 р.
    Медуза - 50 р.

меняю на хорошию закуску и выпивку для всех.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

GIZVGДата: Среда, 13.05.2015, 15:43 | Сообщение # 1144
    Великий фантаст
    Тут в бар зашли и другие сталкеры. Артист стал поздравлять всех с Днем Победы.
    Студент положил деньги на стойку. Бармен подошёл к стойке, взял деньги и положил в кассу.
    Казачёк сказал:
    - Ну что давайте бутылочку опрокинем за праздник.
    - Сейчас принесу - ответил одиночка. Вдруг Марица крикнула мне, что меняет артефакты на выпивку для всех присутствующих. Бармен широко улыбнулся и сказал:
    - Хорошо.
    Он пошёл готовить закуску. Сталкеры расселись. Одиночка достал 2 бутылки водки "Ведьмин студень", положил на поднос и начал разогревать пиццу "Забвение". Когда было все готово, бармен вышел с подносом к сталкерам разложил рюмки, положил пиццу и разлил по рюмкам водку. Поставил бутылки на стол и сказал:
    - Приятного аппетита.
    Gizvg взял плату у Марицы.

SHINSHILAДата: Суббота, 20.06.2015, 17:56 | Сообщение # 1145
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Клан: Администраторы
    Привет как дела спросила я потягивая из рюмки
    Цитата GIZVG ()
    водку "Ведьмин студень"

GIZVGДата: Вторник, 22.09.2015, 15:19 | Сообщение # 1146
    Великий фантаст
    - Привет. Как дела? - Спросила Шиншила, потягивая из рюмки.
    - Пока всё хорошо. - Улыбнулся бармен...

GIZVGДата: Вторник, 06.12.2016, 15:00 | Сообщение # 1147
    Великий фантаст
    Бармен сидел на деревянном старом стуле. Рядом суетился бывший военный, который орудовал тряпкой, сражаясь с ордами пыли. Вольный сидел и смотрел на это всё, подшучивая над дезертиром.
    - Сбоку заходи! Осталось несколько дивизий пыляки. - Он, откровенно говоря, издевался над зелёным.
    - Не мешай, Вован. - Огрызнулся Игорь.
    - Не "Вован", а Владимир Евгеньевич! - Поднял палец Gizvg.
    - Да ты старше меня на несколько лет!
    - И что? Ты ещё слабенький для зоны, поэтому я для тебя старшой. - Ухмыльнулся сталкер.
    Одиночка встал со стула и задвинул его в стол. Взглядом окинул чистое помещение бара. "Давно не было уж моих друзей..." - взгрустнул он. Тут к нему подскочил Игорь.
    - С пылью покончено. - Сообщил тот.
    - Молодэць. Свободен. - Проговорил сталкер.
    Gizvg присел в кресло советского производства и начал искать какую-нибудь радиостанцию.

НайтжестьДата: Вторник, 06.12.2016, 16:50 | Сообщение # 1148
    Боец
    Клан: Свобода
    - Бармен, - в бар зашло новое лицо. Новое... но смутно знакомое.
    Снаряга свободовская, за спиной "Винторез" болтается на ремне. Голова вместо шлема закрыта плотной шапкой, а лицо скрывает балаклава с принтом черепа. Одни глаза видно. Серые, грустные глазищи.
    - Плесни-ка мне чего-нибудь безалкогольного, горло промочить, Вов.
    И этот новый прихожанин знает его имя. Как-то странно всё это...

Мой девиз четыре слова - за друзей порву любого!

GIZVGДата: Вторник, 06.12.2016, 21:37 | Сообщение # 1149
    Великий фантаст
    В бар зашла девушка-свободовец. Та назвала его по имени и попросила чего-нибудь безалкогольного. "Ого, неужели я такая знаменитость" - подумал сталкер.
    - Секунду...- Улыбнулся Gizvg. Он повернулся к напиткам и начал глазами искать сок. Взглядом он уцепился за малиновый морс. Ловким движением руки достал он пачку морса и налил в стакан. А после подвинул этот нектар поближе к свободовцу.
    - С Вас 10 рублей. - Произнёс вольный. Он сильно изменился после последнего похода на Радар. Каштановые волосы его поседели, а во взгляде исчез тот блеск, который был в молодом человеке до похода. Одежда его пропиталась сигаретным дымом. Но вечная улыбка на его лице не изменилась. Готовность в любую минуту пошутить над кем-нибудь или подразнить тоже.

Сообщение отредактировал GIZVG - Вторник, 06.12.2016, 21:38

НайтжестьДата: Среда, 07.12.2016, 02:35 | Сообщение # 1150
    Боец
    На стойку шлепнулась помятая купюра.
    - Даже шутеечку не отпустишь, чертяка? - хмыкает девушка, весело поглядывая на Бармена. - Или забыл меня уже?
    Девушка отпила сока и склонилась поближе к бармену.
    - Я, конечно, понимаю, что я подросла с тех пор, когда мы виделись в последний раз, но не настолькл же я изменилась, чтобы меня не узнал старый друг?
    Совсем одёрнув с лица балаклаву, девушка усмехнулась.
    - Найт я, не силься вспоминать. Знаю, что изменилась сильно.

GIZVGДата: Среда, 07.12.2016, 05:39 | Сообщение # 1151
    Великий фантаст
    - НАйти, сколько лет, сколько зим! - Обрадовался сталкер. - Ты гляди, изменилась как! Теперь можно причислить тебя в ветераны зоны. Со мной рядом окажешься по опытности. Хех!
    Бармен осмотрел девушку.
    - Так ты ж напялила балаклаву. Как же мне тебя узнать то? Рассказывай, где пропадала, что уже натворить успела... - Вова упёрся локтями об стойку и приготовился слушать.

НайтжестьДата: Среда, 07.12.2016, 13:37 | Сообщение # 1152
    Боец
    - Да где, где. С той стороны ЧАЭС, по очкурам и во всяких ебенях, - хмыкнула девушка. - Зверья там, артефактов - хоть попой ешь... настоящий Клондайк артефактов, о котором легенды ходят.
    Найт отпила сока.
    - Веришь, не веришь - компасов на одном поле можно найти две-три штуки. Души, золотые рыбки... этих вообще не счесть. Вот ты скажи, сколько вот это стоит?
    Найт шлепнула рюкзак на стойку и вынула из него десятка два контейнеров. Что ни контейнер, то редкий артефакт. Душа. Золотая рыбка. Пузырь. Пламя. Пружина. Снежинка. И Компас.
    - И это я ещё присматривалась и выбирала знакомые. Ты представь, сколько будет хабара, если пойдет человек десять - и по пятнадцать-двадцать контейнеров у каждого. С Зоной нахрен завязать и свалить на Большую Землю, где весь остаток жизни нежиться на пляже недалеко от своего двухэтажного домика где-нибудь на Гоа...

GIZVGДата: Среда, 07.12.2016, 16:33 | Сообщение # 1153
    Великий фантаст
    Бармен начал разглядывать артефакты. Набралась таки приличная сумма.
    - Нехило... Можно походец устроить и обогатиться. - Произнёс он. - Все эти артефакты примерно в сумме дают десяток миллионов.... Мне продашь или к учёным понесёшь? Им то нужнее. Они и подороже могут... Правда, моя цена от ихней отличается только несколькими сотнями рубликов. Зона врятли тебя отпустит. Многие здесь, чтобы обогатиться. Некоторые уже богатые, но лишь единицы покидают Зону. Да и половина тех возвращается обратно, потому что Она зовёт их.

НайтжестьДата: Среда, 07.12.2016, 16:40 | Сообщение # 1154
    Боец
    - Да знаю, - вздохнула девушка, стянув с головы шапку. - Я же тоже уходила. С той стороны ЧАЭС. Ушла в какую-то деревеньку в глуши, где стала местным олигархом... не выдержала. Сдалась, деньги все на банковский счёт вкинула и свистнула обратно - и как только через все Кордоны проскочила, сама не знаю. Ползла на пузе под колючкой так, будто крылья за спиной.
    Найт опустила взгляд на свои руки, облаченные в кожаные полуперчатки.
    - Увидела впервые за год псов слепых - так чуть ли не целоваться к ним полезла. Не отпускает. Или ПОКА не отпускает... в общем, я здесь надолго. А у вас что нового? Что расскажешь?
    Девушка улыбнулась, подняв глаза и глядя на Бармена с интересом.

GIZVGДата: Среда, 07.12.2016, 16:52 | Сообщение # 1155
    Великий фантаст
    - Нового, нового... Да много чего изменилось! Поход был недавно на Радар. Танк успел себе прикарманить в комплекте с воякой одним... - Он с усмешкой глянул на Игоря.
    Но потом продолжил.
    - Вирусом заразился стрёмным, но потом вылечился. Чуть в зомбаря не превратился. Потом эти монолитовцы, прыжки в порталы. Истребление зомбяшек на Янтаре. Землетрясение. Прям целый букетик приключений на собственную задницу поймал. А этот букетик ой как больно бьёт по этой самой заднице... Курить начал с этим всем в придачу. Нервы ни к чёрту. Таких ужасов за этот поход навидался... Потом монолитовцы усилили контроль на подконтрольных им территориям. Наверняка сама заметила это, когда сюда шла...
    Он грустно вздохнул.

НайтжестьДата: Среда, 07.12.2016, 17:30 | Сообщение # 1156
    Боец
    - Монолитовцев было по дороге чуть ли не больше, чем слепых собак и тушканов, вместе взятых, - Найт огляделась. - Давно с походами завязал и из бара носу не кажешь, или только недавно решил, что наэуй это всё?
    Девушка хмыкнула.

GIZVGДата: Среда, 07.12.2016, 17:38 | Сообщение # 1157
    Великий фантаст
    - Скучно же в баре! Вот и решил проветриться... Зато весело было! - Засмеялся Gizvg.
    Он осмотрел помещение. Никого не было. Только девушка и бармен.
    - В последнее время пустует бар. Множество людей погибло недавно, после последнего выброса. Слишком быстро он произошёл. Да так аномалии расположил... Так что сидят сейчас сталкеры по своим норкам и лишь изредка передвигаются группками за артефактами. Группировки зовут новых людей к себе с удвоенной силой. Бандосы будто вымерли. От них ни слуху, ни духу.

НайтжестьДата: Среда, 07.12.2016, 17:49 | Сообщение # 1158
    Боец
    - А я все тропки между аномалий знаю, - хитро улыбнулась девушка. - А знаешь, что хорошо, когда после выброса только появились аномалии, а по ним никто не шарится? Артефакты, друг мой, артефакты. Хочешь на "рыбалку" сходить со мной? Щас враз лямчика два натаскаем.

GIZVGДата: Среда, 07.12.2016, 17:52 | Сообщение # 1159
    Великий фантаст
    - Не против... Посетителей всё равно нема. Эй, Дятел! Подь сюды! - Сталкер подозвал дезертира к себе. - Будешь тут за главного.
    - Подожди ка здесь меня, НАйти. - Произнёс бармен девушке. А сам он пошёл амуницию собирать.

НайтжестьДата: Среда, 07.12.2016, 18:04 | Сообщение # 1160
    Боец
    Найт же встала из-за стойки и, тряхнув короткими волосами, снова натянула шапку, затем балаклаву, а затем на голову напялила тактический шлем. Вытащив из кобуры М1911, девушка глянула на него, а затем убрала обратно. После этого девушка накинула на плечи рюкзак, а затем полезла в ПДА.

Форум » Группировки - КЛАНЫ. » ЗОНА ПЕРЕМИРИЯ » Бар "С.У.М.Е.Р.К.И." (заходи в бар.)
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии

Год необычный на пор

С Новым годом!

Привет.привет друзья

С Новым годом господ

Мара календарь прост

Счастливого Нового г

С Наступающим Годом!

С наступающим Новым

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).