Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи сталкеров
(124)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(25)

Metro Exodus
(0)

Рассказы наших сталкеров
(279)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(30)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • felicianv11
  • laceywz18
  • annedp2
  • thereseiu11
  • josedm18
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 23 из 131«122122232425130131»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Гиблое место
    МАРАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:31 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    Задание одной научной организации (НИО) Исследовать "Гиблое место" собрать сведения о мутантах,аномалиях,новых артефактах -доставить образцы .

Более трёх месяцев назад грузовой вертолёт с цирковыми зверями летевший на гастроли в Киев неожиданно пропал с экранов радара.Все поиски обнаружить вертолёт не увенчались успехом.,сведения полученные от диспетчеров сводились к странному вихревому потоку возникшему на пути следования вертолёта недалеко от Зоны Отчуждения.По прошествии времени одиночный сигнал бортового компьютера был пойман передвижной военной установкой в периметре Зоны Отчуждения,глубоко в Зоне под названием "Гиблое место".Военные сталкеры вышедшие на поиск вертолёта пропали.Дорогу в "Гиблое место" знают лишь единицы (ветераны-следопыты).Один из секретных институтов очень заинтересован в некоторых вопросах и платит очень хорошие деньги за добытые сведения:
    1)Сумели ли выжить звери в Зоне?
    2)Проявляют ли признаки мутации?
    3)Снимки "Гиблого места"
    4)Образцы (тел мутантов)
    5)Так-же новые аномалии и артефакты

Собирается надёжная.опытная команда для глубокого рейда в Зону Отчуждения.

Сбор на Юпитере Яново
    Сталкеры записывайтесь в поход.
    Опишите снаряжение(можно картинкой)Выход 20.06.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

АспиринДата: Четверг, 30.06.2011, 07:26 | Сообщение # 441
    Боец
    Клан: Свобода
    Когда скальзнул в аномалию Волк я тоже подошёл к аномалии и посмотрел на ребят в надежде что они меня оставят.
    Род покачал головой
    -иди может мы тоже успеем.Передай там всем чтоб ждали.
    Переход был как по наезженной дороге.
    Это что мы так отполировали это Зеркало.
    Пошёл к группе.
    Там не было Зоны .Сильвера и Сыщика.
    А где они?они прошли?
    -да ответила мне Мара.Они ищут проход.

РодославДата: Четверг, 30.06.2011, 07:30 | Сообщение # 442
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Вот мы и остались одни.
    Купол треснул и первые Электро пробили молниями у вагонов,влетело что то непонятное Огонь!!!! скамандывал я.
    Отступаем к аномалии Зеркало медленно постоянно стреляя.
    Как только будет окно ныряй Адепт в него..

Помощь клана Штаб группировки

АдептДата: Четверг, 30.06.2011, 10:25 | Сообщение # 443
    Вольный бродяга
    Купол рухнул окончательно.мы отступали к аномалии и постоянно стреляли в полтергейста.
    не знаю попадали в него или нет я даже не замечал.
    Аномалия тускнела.
    Quote (Родослав)
    ныряй Адепт в него..

- может к лестнице пробиваться будем? с надеждой в голосе спросил я.
    Тут рядом ударили два Огненных шара и появились жарки.Я сменил рожок и встал впереди Рода давая ему время перезарядится.
    Тут к нам подбежал Маугли и с силой толкнул нас с Родом в аномалию.

РодославДата: Четверг, 30.06.2011, 11:13 | Сообщение # 444
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Прикрывая я пере заряжаюсь крикнул я и адепт занял позицию впереди меня..
    В разгрузке оставалось последние два рожка остальные были в рюкзаке 9мелькнула мысль не успею вытащить).
    и тут этот несносный мальчишки Маугли быстро подбежал и толкнул меня и Адепта в аномалию.
    Мы влетели в неё..следом ударили две Электры и вкатился Огненный шар.
    Разрядка прошила всё Зеркало,а жарка раскалилась как доменная печь.
    Сгорим нафиг!!пронеслась мысль
    Но видно Зона имела на нас другие планы.,туман возник из неоткуда..шипение жарки а потом нас выбросило с Адептом к нашей группе.

Помощь клана Штаб группировки

МАРАДата: Четверг, 30.06.2011, 11:34 | Сообщение # 445
    Мы так и не смогли восстановить связь на ПДА с оставшимися ребятами.Мёртвая зона не пропускала ни одного сигнала.
    Тут я обратила внимание на Зеркало оно пошло небольшими трещинами и из него вылетели Род и Адепт.
    Маугли с ними не было.Потом зеркало стало вспучиваться как будто с той стороны работал стеклодув.,появился силуэт полтергейста.
    Оно не может пропускать мутантов (успокаивала я себя0 так говорил мой напарник.)
    -ребята приготовится к атаке!!! крикнула я сталкерам.
    Но то что пыталось прорваться к нам через Зеркало застыло уродливой каплей.
    Маугли!!! прошептала я и на глазах навернулись слёзы.

МауглиДата: Четверг, 30.06.2011, 12:13 | Сообщение # 446
    Глава клана Одиночки
    У меня в голове давно промелькнула мысль что такие сильные разряды смогут придать ускорение в аномалии,поэтому когда Адепт и Род стояли на краю Зеркала я толкнул их обоих вместе.
    тут и разряд ударил надеюсь что я всё правильно сделал.
    Оставшись один я побежал навстречу полтергейсту он завис рядом сверкая всеми цветами радуги.,от него отделился шар и полетел в мою сторону.
    Из кармана я достал коробочку которую подобрал у вагона.
    -Ну гад прощай !! и нажал красную кнопку.
    Тьма!полностью поглотила меня.,я не ощущал боли только тьма.
    **
    Тут в моё сознание вплелись какие то звуки.Я не понимал где я что то тусклое.
    - фу тыты это оннн прогнусавило рядом.
    - чижик пыжик гдеее ти биллл пропел кто то.
    Мой мозг работал и первое что пришло на ум это **Наверное так выглядит ад в который я попал**
    Потом меня подняли и поволокли.но несли аккуратно и постоянно болтали.
    -бедныыый мойй..
    -*хорошо что я твояяя тенььь*
    А мне было почему то уютно и не страшно.

СанитарДата: Четверг, 30.06.2011, 12:53 | Сообщение # 447
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Мы сидели и карпели над оборудованием когда Последними из Зеркала появился Род и Адепт.
    Хирург,Студент за мной сказал я и поспешил к ребятам.
    Комбинезоны тихонько дымились,в друх местах были дырки.
    Сейчас залатаем.
    Хирург вынь из ящичка спецклей составленный из битумной смолы и артефакта Пузырь.
    У меня на языке вертелся вопрос *Где Маугли? но спросить не решался*

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

SHINSHILAДата: Четверг, 30.06.2011, 13:06 | Сообщение # 448
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Я пыталась выйти с группой на связь но ПДА молчали.
    Что случилось? подумала и отогнала мысль которая предательски залезла в голову.
    Если они идут следуя карте то обязательно попадут в точку П-5.
    Там магнитная коробка с записывающем устройством.
    Туда и скинула сообщение.
    *4.07 телерортируюсь на окраине Припяти*точку телепортации передам позже*

SkiLLetoNДата: Четверг, 30.06.2011, 13:36 | Сообщение # 449
    Лидер наёмников
    Клан: Наемники
    Вдруг я почувствовал что-то странное. Чутьё бывалого убийцы подсказало - меня держат на прицеле. Я резко вскинул автомат, заслоняясь от дротика пущенного мне в лицо. Дротик прошёл сквозь затворную раму как нож сквозь масло. Всё. Капут автомату. Косить будет жутко. Я развернул автомат и открыл огонь по неизвестному стрелку. Тот вскрикнул и осел.

Филин-ДолговецДата: Четверг, 30.06.2011, 14:07 | Сообщение # 450
    «Майор» - Комбат начальник штурмового отряда
    Клан: Долг
    Я подбежал к Роду и Адепту подхватил их.
    Тут же все ребята подошли все хлопотали вокруг ребят.
    Но в глазах у всех читался немой вопрос.
    Маугли??

ХирургДата: Четверг, 30.06.2011, 14:15 | Сообщение # 451
    Научный сотрудник-генетик
    Клан: Учёные
    Не толпитесь сказал я дайте им в себя придти.

Quote (Санитар)
    Хирург вынь из ящичка спецклей составленный из битумной смолы и артефакта Пузырь

Принёс ящик и мы аккуратно залотали дырки.
    ребята выглядели измученными.
    Они молчали.
    Я понял что Маугли уже не вернётся.

Учёные Зоны

pandochkaДата: Четверг, 30.06.2011, 14:21 | Сообщение # 452
    Медик и лаборант
    Клан: Девушки сталкеры
    Дорогие вы мои ..как я рада что вы вернулись.
    Я утирала руковом слёзы.которые текли по грязному лицу оставляя бороздки.
    Ну хоть кто то спрсит о Маугли??
    и я решилась.
    -А Маугли он вернётся??

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

SkiLLetoNДата: Четверг, 30.06.2011, 14:22 | Сообщение # 453
    Лидер наёмников
    После убийства, я перезарядил автомат и оглянулся. Нет! Я не нашёл Сыщика! О нет! Это моя вина! Я недостаточно тщательно обследовал помещение. Теперь я опять вляпался! Да что же это то такое??? Я развернулся и пошёл туда, где была моя жертва. Судя по комбезу он из клана "последний день". Значит их тут около десятка. Да... Тут я увидел коридор. Из него выглядывал один из последнего дня. На! Пули разорвали врагу голову, хотя я целился в грудь. Я понял, что из этого похода мала вероятность вернуться живым. Хе. Как тогда под зверофермой. Надо идти дальше. Я в последний раз оглянулся и пошёл в туннель. В неизвестность. На встречу судьбе.

Сообщение отредактировал SkiLLetoN - Четверг, 30.06.2011, 14:23

СыщикДата: Четверг, 30.06.2011, 17:24 | Сообщение # 454
    Опытный следопыт
    Клан: Одиночки
    Спрыгнул в комнату и сразу получил апперкот в челюсть. Ни фига тут развлечения! Я перехватил руку нападавшего и с оттягом ударил по ребрам. хрустнуло. Человек осел на пол.
    - Скилетон - шепотом позвал я.
    - Зона мы кажись Скилетона потеряли...- я растерянно оглянулся на Зону, тот пожал плечами, надо искать...
    Вскоре из коридора грохнул выстрел. Мы с Зоной не сговариваясь рванули на звук. Но в коридоре уже было пусто. В конце лежал труп с разбитой головой. Скилетон был здесь...
    Я присел и внимательно посмотрел на пол. Следы можно отскать даже на голом полу, главное знать как. Вскоре я обнаружил цепочку следов, оставшихся на пыли, указал на них Зоне.
    - Надо идти - ответил он - верни ка мне мой автомат. Я протянул ему оружие а сам взял свою винтовку...
    Вскоре след раздвоился. Один уходил вниз, другой наверх...
    - Куда пойдем Зона? - я стоял неуверенно глядя на следы - выбирай след, если мы хотим найти Скилетона придется разделиться...

Опытный следопыт пришедший в Зону чтобы найти своего пропавшего друга Сектора.

SkiLLetoNДата: Четверг, 30.06.2011, 17:42 | Сообщение # 455
    Лидер наёмников
    Вскоре я увидел развилку. Один проход шёл наверх, другой вниз. Значит враги скорее всего снизу. Им чем ниже, тем лучше значит пора идти вниз. Через 50 шагов я встретил первого врага. Уже запомнивший, что автомат косит я выстрелил в грудь, но попал в ногу. Сталкер смачно выматерился. Я прошил его очередью. На этот раз всё получилось как надо. Я перепрыгнул мёртвого врага, перезарядил автомат и двинулся дальше. Вскоре я увидел гигантский зал. В нём было около 15 врагов. Ладно. Придётся рискнуть. Я вошёл в зал и открыл огонь. Сначала одного, потом второго. Я шёл по трупам врагов как терминатор. И перезаряжал я механически. Не глядя на то, что в плечё впилась пуля. Сквозь левую ногу прошла пуля.

МАРАДата: Четверг, 30.06.2011, 18:01 | Сообщение # 456
    Когда наши учёные помогли Роду и Адепту.
    Я задала прямой вопрос.
    *Значит Маугли остался там?Вы вы не видели что он погиб?
    Значит есть небольшой шанс что он мог выжить.Он родился в Зоне и жил диким,общался с мутантами.
    Будем надеяться.
    С нами сейчас нет Зоны,Сыщика и Скелетона но ждать их не будем,наша цель сейчас Припять.,идём точно по карте.
    Ребята тут не работают ПДА,поэтому мы будем идти группой не куда не отлучаясь.
    Собираем вещи и двигаем.

DooM0808Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:39 | Сообщение # 457
    Лидер клана и медик
    МАРА, сказала что группа выходит.
    Зона ну куда ты запропал?
    Ребята начали собираться.
    Мара как группа пойдёт?кто возглавляет Ты и ?(Сыщика нет)

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Капрал---------------->
    <<<<<<Иследователь>>>>>>

СыщикДата: Четверг, 30.06.2011, 20:24 | Сообщение # 458
    Опытный следопыт
    Клан: Одиночки
    Внизу раздались выстрелы.
    Мы с Зоной рванули туда.
    Картина нам открылась донельзя странная
    В центре зала стоит Скиллетон и с безумными глазами поливает мечущиеся вокруг него фигуры свинцом.
    На ноге и плече две дыры от попадания...
    Зона принялся обстреливать денщиков, а я бросился к Скиллетону.
    - Стой! - я ухватил его за плечо - Надо уходить!
    Он обернулся настолько быстро что я еле успел перехватить ствол его автомата. Зашипела коснувшись раскаленного металла кожа. Я стиснул зубы и нашел в себе силы сбить его с ног. Поволок его к Зоне, пригибаясь под огнем последних...

Опытный следопыт пришедший в Зону чтобы найти своего пропавшего друга Сектора.

zapretnaya-zonaДата: Четверг, 30.06.2011, 20:40 | Сообщение # 459
    Штурмовик клана
    Сышик Скелетон опять в транс.
    Давай его отрубим и возвращаться.
    Иначе он как в прошлом походе втянет нас в историю.
    У нас задание и мы его обязаны выполнить,группу ослаблять нельзя.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

SkiLLetoNДата: Четверг, 30.06.2011, 20:43 | Сообщение # 460
    Лидер наёмников
    Последнее, что я почувствовал- была боль. Кто-то вырубил меня и потащил по коридору. Неет! Да это меня! Лидера синдиката! Я вывернулся и попытался ударить... и не смог. Рука отказывалась двигаться. Куда вы меня тащите? Спросил я. Что происходит?

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Страница 23 из 131«122122232425130131»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).