Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи сталкеров
(124)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(25)

Metro Exodus
(0)

Рассказы наших сталкеров
(279)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(30)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • felicianv11
  • laceywz18
  • annedp2
  • thereseiu11
  • josedm18
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 28 из 131«122627282930130131»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Гиблое место
    МАРАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:31 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    Задание одной научной организации (НИО) Исследовать "Гиблое место" собрать сведения о мутантах,аномалиях,новых артефактах -доставить образцы .

Более трёх месяцев назад грузовой вертолёт с цирковыми зверями летевший на гастроли в Киев неожиданно пропал с экранов радара.Все поиски обнаружить вертолёт не увенчались успехом.,сведения полученные от диспетчеров сводились к странному вихревому потоку возникшему на пути следования вертолёта недалеко от Зоны Отчуждения.По прошествии времени одиночный сигнал бортового компьютера был пойман передвижной военной установкой в периметре Зоны Отчуждения,глубоко в Зоне под названием "Гиблое место".Военные сталкеры вышедшие на поиск вертолёта пропали.Дорогу в "Гиблое место" знают лишь единицы (ветераны-следопыты).Один из секретных институтов очень заинтересован в некоторых вопросах и платит очень хорошие деньги за добытые сведения:
    1)Сумели ли выжить звери в Зоне?
    2)Проявляют ли признаки мутации?
    3)Снимки "Гиблого места"
    4)Образцы (тел мутантов)
    5)Так-же новые аномалии и артефакты

Собирается надёжная.опытная команда для глубокого рейда в Зону Отчуждения.

Сбор на Юпитере Яново
    Сталкеры записывайтесь в поход.
    Опишите снаряжение(можно картинкой)Выход 20.06.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

SkiLLetoNДата: Среда, 06.07.2011, 13:30 | Сообщение # 541
    Лидер наёмников
    Клан: Наемники
    Боль... Она обволакивает тело и пронизывает его тысячей иголок. Вызывая приступы агонии. Время просто исчезает. Секунды кажутся вечностью. Как впрочем и часы. Ты автоматически переставляешь ноги. Спотыкаешься и падаешь, но конвоир вновь поднимает тебя и ты опять идёшь. Чувствуешь себя рабом. Тебе приказывают поднять автомат. Ты это и делаешь. Приказывает поднять автомат и сменить рожок. Ты и это делаешь. Но тут ко мне начало возвращаться понимание. Я иду по туннелю. Вот уже и выход. А вот и вся команда. Они попрятались за вагонами. А я подошёл и поднял автомат. Ещё секунды две и всё. Поход завершиться. Все погибнут от моих пуль. Этого нельзя допустить. Борясь с ментальным контролем я медленно опустил автомат и начал разворачиваться. Но мутатнт был сильнее меня. Тогда я сделал единственное что смог. Я перестал себя контролировать и вошёл в бешенство. Я начал поливать огнём всё вокруг себя. Возможно я даже по кум-то попал. Но дикость не давала мне остановиться. Я всё стрелял. И в зал и обратно в туннель.

pandochkaДата: Среда, 06.07.2011, 14:35 | Сообщение # 542
    Медик и лаборант
    Клан: Девушки сталкеры
    Сидя за ваганетками мы поняли что и SkiLLetoN, попал под контроль он вышел из туннеля медленно переставляя ноги и

Quote (SkiLLetoN)
    Я начал поливать огнём всё вокруг себя. Возможно я даже по кум-то попал.

Мы открыли ответный огонь.Мара крикнула я готов артефакт что ты собирала??

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

МарицаДата: Среда, 06.07.2011, 14:47 | Сообщение # 543
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    И куда они умудрились вляпаться что И Скелетон и Сыщик попали под контроль??-подумала я.
    Мы открыли огонь ,но старались не попадать в них и ждали сборку которую делала Мара "Бусы пробабушки бюрера"
    они делаются из "Маминых бус ",сам способ знала только Мара.А сейчас она насаживала их на лозу чтобы как арканом поймать Скелетона и Сыщика.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

МауглиДата: Среда, 06.07.2011, 15:10 | Сообщение # 544
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Мы дошли до кодовой двери..тут музыкант посмотрел на меня (давай мол твоя работа)
    Я подошёл глянул и присвистнул ..комбинация из 6 цифр я буду до самой старости подбирать.
    Музыкант тут же повторил мой свист .
    -ну что рассвистелся сказал я ему **денег не будет примета такая**
    Что делать я не знаю..
    -другая дорога есть??
    бюрер и плоть отрицательно покачали головами.
    А вы как попали?сюда и меня нашли?
    --Зонааа онааа прислалааа .теллепорттт
    Там когдааа кнопкааа жалл.
    телепорт?? ну конечно.!!! я снял пояс и разложил артефакты.

СыщикДата: Среда, 06.07.2011, 15:57 | Сообщение # 545
    Опытный следопыт
    Клан: Одиночки
    Хорошо что быстро прочухали мелькнуло в голове...
    Тем не менее Призрачный не собирался сдавать позиции. Вдруг я резко взял старт пробежал отделявшие меня от Шиншиллы расстояние,выбираясь из ловушки Мары, перепрыгнул через застывших Марицу И Панду, бросился вперед.
    Она отшатнулась, я почувствовал что корпус доворачивается и вылетает нога. Удар пришелся ей как раз в солнечное сплетение. Хреново дело. Призрачный легко управлял моим стокилограмовым телом...
    Закричали, заметались вокруг меня парни. А я почувствовал как рука выхватывает нож.

Опытный следопыт пришедший в Зону чтобы найти своего пропавшего друга Сектора.

SkiLLetoNДата: Среда, 06.07.2011, 16:05 | Сообщение # 546
    Лидер наёмников
    Клан: Наемники
    Меня плющило как следует. Вот это контролёр. Он давит на мозги хуже чем я мог себе представить. Но я пришёл в сзону слабаком. Теперь я опытный сталкер. Сыщик сорвался с места. Неет контролёр. Я не буду сдаваться! Я пошёл вперёд. Преодолевая сопротивление. Сыщик выхватил нож и уже собирался ударить девчат. Неет. Я схватил сыщика за руку и силой начал прижимать его к земле. Рука с ножом медленно опускалась. Мой мозг скрипел от натуги. Но встать мне мешала рана. Контролёр потерял двоих подчинённых по причине моего ранения. И наконец я полностью уложил сыщика. Но это была последняя мысль. От перенапряжения мозг просто выключился.

Филин-ДолговецДата: Среда, 06.07.2011, 19:26 | Сообщение # 547
    «Майор» - Комбат начальник штурмового отряда
    Клан: Долг
    Сначала мы стреляли по ногам Сыщику и Скелетону (убивать не хотели понимая что они не виноваты),потом Сыщик спуртом понёсся к девушкам.
    Он налетел и сбил с ног Панду пытаясь достать Шиншилу. А Скелетона контролёр на секунду потерял и тот кинулся на Сыщика..завязалась драка..мелькали ножи .
    Сеть !!!Думм накидывай на них сеть крикнул я.( мы испытывали её на снорках ) Думм быстро сообразил о чём я.

Босс и Мара скальзнули в туннель обвешанные артефактами Пробабки Бюрера (он блокирует сознание и мутанты принимают тебя за своего.)

shadowДата: Среда, 06.07.2011, 19:48 | Сообщение # 548
    Ветеран сайта-проводник.
    Неужели контролеры так прогрессировали? На столько управлять человеком, да так, что он выглядит не как зомби, а как вполне вменяемый человек.

МАРАДата: Среда, 06.07.2011, 20:28 | Сообщение # 549
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Quote (Филин-Долговец)
    Босс и Мара скальзнули в туннель обвешанные артефактами Пробабки Бюрера

надо было быстрей найти контролёра.
    Босс подходить близко не будем.,на расстояние выстрела.
    Находим-уничтожаем.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

СыщикДата: Среда, 06.07.2011, 22:23 | Сообщение # 550
    Опытный следопыт
    Из глубин сознания я увидел как на меня бросился Скилетон. Придурок! - отчаянно хотел заорать я - Беги! но мои губы только растянулись в кривой усмешке. Между нами завязалась потасовка... Призрачный ловко орудовал моим телом, но поскольку я пытался оказывать постоянное сопротивление, получалось у него это не ахти. Вскоре Скилетон сбил меня с ног и я обрадовался было что все сейчас закончиться но вдруг наемник скрючился и повалился на землю... Призрачный не сумев удержать две бешенно сопротивляющиеся марионетки и решил ликвидировать одну...
    На Скилетона он обрушил мощный пси удар и тот отключился... А я почувствовал как рот расползается в гадкой ухмылке а из за пояса вытягивается кастет... Если попадет по Шиншилле - метнулась паническая мысль - то хана. Кастет с куском Бритвы... Тем временем меня попытался кто то заломать, через секунду нож торчал у нападавшего в ноге а Призрачный направил меня на цель. Хреново! Очень Хреново! Я видел как побелела Шиншила вскидывая автомат. Правильно! - хотел закричать я -Стреляй а то умрешь! Меня он уже не отпустит.
    Вдруг на секунду призрачный потерял контроль и я получил свое тело назад. Этого короткого мига мне зватило чтобы изо всех сил ударить себя кастетом по ноге. Боль была адская но когда Призрачный вернул контроль над моим телом я рассмеялся. Я, а не он. Мое тело было больше не способно передвигаться. Вдруг Я почувствовал жуткую боль в висках. Призрачный, поняв что затея провалилась, теперь делал из меня самого натурального зомбяка. И тут я закричал, из последних сил пытаясь выжать чужой разум из своего сознания...

SHINSHILAДата: Среда, 06.07.2011, 23:46 | Сообщение # 551
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Я смотрела на Сыщика и Скилетона,стоявших внутри сетях,сделанных Марой..
    Между их разговоров я услышала слова про Призрачного....
    Ребята не волнуйтесь,это не он,во первых---у меня специальное отслеживающее устройство...
    Во вторых---он может взять под контроль только одного человека и в радиусе 500-та метров...
    В третьих ---я его чую,если бы он подошел ближе чем на 2 километра я его учуяла бы.....

Что твориться с ребятами не знаю,потому что и контролера рядом тоже нет!!!
    С такой слабой защитой от ментального воздействия,по Зоне ходить опасно!!
    У них какое то замутнение рассудка..Может в какую аномалию влезли???...Пусть ученые разбираются...
    Ребята их надо как то вырубить....

РодославДата: Четверг, 07.07.2011, 06:52 | Сообщение # 552
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    SHINSHILA, из сетей они вырваться не смогут.А вот снотворное ввести им надо.
    Потом грузимся на ваганетки и к выходу с Путепровода двигаемся.
    Учёные что у вас там есть с лекарств.?

Помощь клана Штаб группировки

БродягаДата: Четверг, 07.07.2011, 08:52 | Сообщение # 553
    Зам.командира(капитан)
    ***ПДА****
    кому: Родослав
    от кого: Бродяга
    текст: вы где???

СыщикДата: Четверг, 07.07.2011, 10:26 | Сообщение # 554
    Опытный следопыт
    Quote (SHINSHILA)
    У них какое то замутнение рассудка..Может в какую аномалию влезли???...Пусть ученые разбираются... Ребята их надо как то вырубить....

А? - я резко повернул голову - Не надо вырубать! Вы чего изверги творите!? И почему на нас сетка!?!?!?

Что за хрень происходит... Ничего не помню после лестницы... Аномалия? исключено... у меня нюх на такие вещи. Контроллер? Шиншила сказала что нету никого... Тогда что это было? Может быть какая нибудь хрень потипу Радара?

МауглиДата: Четверг, 07.07.2011, 10:42 | Сообщение # 555
    Глава клана Одиночки
    Контейнер с артефактами неизвестно кем собранный принёс мне Музыкант(бюрер)
    я вытряхнул его на пол и стал перебирать.
    "Самоцветы""Чёртова кровь"" это только торговцу сдавать для ювелирщиков-свойств у них особых нет так побрякушки,я открыл второй контейнер .
    Вот это да! здесь лежали стоящие артефакты "Янтарь" и "Соты"
    - Музыкант спросил я ты где нашёл контейнер??
    бюрер сидел на корточках и продувал губную гармошку..я взял к него из рук *Дай помогу*
    кончиком ножа вытащил застрявший комок земли.Дунул раздался мелодичный звук.
    Бюрер запрыгал от радости..
    - лужааа был-ла дятькааа лпопалл досталл съелл ,стёклюшки тебу..
    Ну что его ругать,питаться ему надо .Умница..сказал я ему.
    - я уммницаа -раззумницааа прогнусавила плоть
    Не ссорьтесь сейчас я Янтарь с Сотами соединю только воды надо.
    Бюрер не долго думая вытащил из своего большущего балахона кружку и плюнул.
    Я поморщился ,но положил туда Янтарь потом кусочек Лозы и накрыл всё Сотами
    Через несколько минут Янтарь стал превращаться в смолу втекая в соты.,а лоза обвилась вокруг созданного артефакта Он сверкал и искрился как солнечный лучик.
    Я полюбовался им ,надо дать название подумал я "Пицца" он как наслоенный пирог.
    Я аккуратно положил его на землю и отошёл.Сначала не чего не происходило,потом пространство искривилось и образовалось бледное пятно-оно увеличилось -Портал .
    Ну что прыгаем сказал я своей команде и первый шагнул в него,за мой ремень прицепился Музыкант волоча упиравшийся Скарлатину. Замелькал калейдоскоп всё закружилось и мы провалились в пространство.

DooM0808Дата: Четверг, 07.07.2011, 11:17 | Сообщение # 556
    Лидер клана и медик
    Quote (Филин-Долговец)
    Сеть !!!Думм накидывай на них сеть крикнул я.( мы испытывали её на снорках ) Думм быстро сообразил о чём я.

Когда Сыщик и Скелетон сцепились в смертельной схватке.,мы стояли не понимая как их разнять они сражались жестоко и сразу было видно что насмерть.
    Тут Филин вспомнил что у нас с собой маскировочная сеть и крикнул чбо бы я накинул на дерущихся сталкеров.
    Я быстро сообразил достал со скатки сеть и накинул на дерущихся.
    А Санитар выстрелил с арбалета снотворным.
    Не то препарат подействовал не то и правда контролёр бросил давить на ребят.но Сышик очухался.
    Quote (Сыщик)
    Что за хрень происходит... Ничего не помню после лестницы.

Мы вытащили его из сетки и рассказали что он пытался убить Шиншилу.
    А вот Скелетона завёрнутого в сетке так и погрузили в ваганетку.

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Капрал---------------->
    <<<<<<Иследователь>>>>>>

BigBosssДата: Четверг, 07.07.2011, 11:39 | Сообщение # 557
    «Лейтенант» - Командир отделения снайперов
    Quote (МАРА)
    Босс подходить близко не будем.,на расстояние выстрела.

Мы с Марой обследовали туннель-но контролёра не нашли.Вернулись на стоянку к ребятам.
    Спеленованный в сетку скелетон лежал в вагонетке .а вот сыщик сидел мрачный на колесе и говорил что не чего не помнит.А может и правда они попали под пси-излучатель..
    -друг сказал я на глотни водяры она снимет напряжение,и как вы только ходунами не стали?

РодославДата: Четверг, 07.07.2011, 12:00 | Сообщение # 558
    Загрузив в ваганетку Скелетона ми дождавшись когда придёт Мара и Босс
    Quote (BigBosss)
    Мы с Марой обследовали туннель-но контролёра не нашли

Может смылся под шумок?
    Все сели в ваганетки и мы покатили дальше.
    Минуя несколько ответвлений уткнулись в обвал.
    -Ну вот кажется приехали сказал я.Подойдя к завалу я зажёг туристическую спичку огонь и дым тянулись через обваленный потолок.
    -Ребята там проход есть только разобрать надо
    У меня пискнул ПДА сообщение было от Бродяги

Quote (Бродяга)

вы где???

Я обрадовался этому сообщению ,значит мы вышли из мёртвой Зоны.

РодославДата: Четверг, 07.07.2011, 12:02 | Сообщение # 559
    Я сразу отстучал сообщение Бродяга,
    **Координаты встречи Припять 4**

СыщикДата: Четверг, 07.07.2011, 12:14 | Сообщение # 560
    Опытный следопыт
    Quote (BigBosss)
    -друг сказал я на глотни водяры она снимет напряжение,и как вы только ходунами не стали?

Спасибо - я принял у Босса флягу и сделал глоток - водка обожгла горло и в башке немного прояснилось...
    Quote (DooM0808)
    Мы вытащили его из сетки и рассказали что он пытался убить Шиншилу.

- Все равно ни хрена не помню после лестницы... - виновато посмотрел на Шиншиллу - извини. Не знаю почему я бросился именно на тебя...

- Сам не знаю Босс как только в кадавра не превратился... Хорошо что винтовку не использовал а то точно кого нибудь да положил бы. Сморщившись потрогал ногу... больно.
    - В любом случае в той стороне - я посмотрел в коридорн ведущий на лестницу твориться какая то чертовщина... Ровно как и со мной. Никогда под такое пси не попадал...

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Страница 28 из 131«122627282930130131»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).