Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Вот это фильм
(50)

ПОГОВОРИМ ОБ ИГРАХ
(21)

Я сталкер-Я в жизни
(438)

Какую музыку ты слушаешь?
(100)

Обои и картинки постапокалиптического жанра
(4)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • Aliccassbum
  • WilliamNob
  • Peterlip
  • LarryAsymn
  • evangelinavg2
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 34 из 131«123233343536130131»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Гиблое место
    МАРАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:31 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    Задание одной научной организации (НИО) Исследовать "Гиблое место" собрать сведения о мутантах,аномалиях,новых артефактах -доставить образцы .

Более трёх месяцев назад грузовой вертолёт с цирковыми зверями летевший на гастроли в Киев неожиданно пропал с экранов радара.Все поиски обнаружить вертолёт не увенчались успехом.,сведения полученные от диспетчеров сводились к странному вихревому потоку возникшему на пути следования вертолёта недалеко от Зоны Отчуждения.По прошествии времени одиночный сигнал бортового компьютера был пойман передвижной военной установкой в периметре Зоны Отчуждения,глубоко в Зоне под названием "Гиблое место".Военные сталкеры вышедшие на поиск вертолёта пропали.Дорогу в "Гиблое место" знают лишь единицы (ветераны-следопыты).Один из секретных институтов очень заинтересован в некоторых вопросах и платит очень хорошие деньги за добытые сведения:
    1)Сумели ли выжить звери в Зоне?
    2)Проявляют ли признаки мутации?
    3)Снимки "Гиблого места"
    4)Образцы (тел мутантов)
    5)Так-же новые аномалии и артефакты

Собирается надёжная.опытная команда для глубокого рейда в Зону Отчуждения.

Сбор на Юпитере Яново
    Сталкеры записывайтесь в поход.
    Опишите снаряжение(можно картинкой)Выход 20.06.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

МауглиДата: Пятница, 15.07.2011, 20:50 | Сообщение # 661
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Небо над Припятью стало красным -Выброс и необычный!!,надо быстрей укрытие вагончик для этого не подходит.Я включил ПДА который взял в тайнике и кинул в сеть **Маугли Здесь*
    -Музыкант ты не знаешь здесь какую нибудь дыру?? спросил я у бюрера??
    -тутуэээнямням
    -столовая что ли??бюрер кивнул (надо же как быстро вспомнил язык мутантов 5 лет жил в собачей стае пока меня Охотник не подобрал).
    Тогда быстро идём,ты первый мы со Скарлатиной следом.Мы побежали бюрер удачно обходил аномалии семеня маленькими ножками так быстро что казалось он плывёт.

АспиринДата: Пятница, 15.07.2011, 22:06 | Сообщение # 662
    Боец
    Клан: Свобода
    Прослушал инструкцию постоянно кивая головой.Да это так!
    Quote (МАРА)
    1 этап это Шиза становится жутко страшно,ты начинаешь метаться,некоторые плачут,другие смеются.-короче каждого берёт свой псих...
    2 этап это Волна Пси-Импульса тут слышатся голоса,зов Монолита а если попал под неё на верху или Зомби станешь или говорят фанатиком О-Сознанью ем ряды свои пополнять тоже надо.
    3 этап это Инфразвуковая волна тут всё что на верху не сумело спрятаться будь то мутант или человек (даже Экзоскелет-учёных)не спасёт сгорает или распадается.

За несколько минут до выброса я принял маленькую ампулу.В Припяти я не первый раз и знаю что щтамповать будет по полной.Появилось ощущение куража я подошёл к девчатам которые готовили стол для именинников и стал говорить комплименты (вот скажут свободовец обдолбаный )но мне было по барабану.

DooM0808Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:27 | Сообщение # 663
    Лидер клана и медик
    Клан: Модераторы
    В бункере мне понравилось-надёжный,и самое главное с отличным запасам снаряги,оружия и хавчика.
    Я прошёлся по стеллажам,взял несколько рожков к автомату и пистолету.,потом моё внимание привлёк ящик гранаты-фосфорический Опа!ни фига себе для подвалов и туннелей против мутантов офигенная вещь.Прикрепил три на пояс.
    Тут услышал Думм иди сюда это позвала Марица.
    Сегодня мы будем отмечать день рождение Санитара и Казачека.Выброс -выбросом а это святое.

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Капрал---------------->
    <<<<<<Иследователь>>>>>>

ШипДата: Пятница, 15.07.2011, 22:46 | Сообщение # 664
    Новичек
    Клан: Одиночки
    Меня немного тошнило,потом меня стало колбасить разобрал безудержный смех,я упал и катался по полу.
    Меня подхватили учёные и запихнули в рот таблетку я ещё повырывался и меня отпустило..
    Ребята я в норме прошептал пересохшим горлом .Меня подняли и усадили рядом со столом дали горячего чаю.

*****Я всем желаю, чтобы артефакты лежали грудой возле Ваших ног
    И тайну Монолита разгадайте, на то мы - Сталкеры, такой уж Мы - Народ*****

АртистДата: Пятница, 15.07.2011, 23:10 | Сообщение # 665
    Телохранитель-проводник
    Прослушал инструкцию.
    И тут как раз рванул выброс.
    Я сначала сидел раскачиваясь.потом сорвался с места и понёсся к люку мне казалось что не хватает воздуха.
    Род схватил меня и повалил на пол,я пытался выбраться но Род был сильней и держал пока не подошли Студент и Хирург.
    Они сунули мне в рот таблетку и велели разжевать.
    голова которая кружилась пришла в норму.
    И тут у меня проснулся зверский аппетит я покосился на стол у которого хлопотали девчата.

SkiLLetoNДата: Пятница, 15.07.2011, 23:21 | Сообщение # 666
    Лидер наёмников
    Клан: Наемники
    Я судорожно бежал по путепроводу. По близости не было ни одного надёжного укрытия. А выброс всё приближался. Пару раз я был в Припяти. Там выбросы бывают ужасной силы. За секунд 30 до выброса нашёл какой-тоземляной туннель. Я залез в этот туннель и стал ждать, кода закончиться выброс.

СанитарДата: Суббота, 16.07.2011, 00:13 | Сообщение # 667
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Когда залезли в схрон и Мара провела инструктаж я снял рюкзак и вытащил специальную научную аптечку с допуском 5.
    Вскрыл и достал таблетки дал Хирургу и Студенту.Водой не запевать-разжевать.
    Потом сказал:
    - если ребятам будет плохо используйте.
    Да и к стати сегодня отмечаем моё день рождение.,девчата стол готовят.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

ХирургДата: Суббота, 16.07.2011, 00:23 | Сообщение # 668
    Научный сотрудник-генетик
    Quote (МАРА)
    1 этап это Шиза становится жутко страшно,ты начинаешь метаться,некоторые плачут,другие смеются.-короче каждого берёт свой псих...
    2 этап это Волна Пси-Импульса тут слышатся голоса,зов Монолита а если попал под неё на верху или Зомби станешь или говорят фанатиком О-Сознанью ем ряды свои пополнять тоже надо.
    3 этап это Инфразвуковая волна тут всё что на верху не сумело спрятаться будь то мутант или человек (даже Экзоскелет-учёных)не спасёт сгорает или распадается.

Мара прочитала инструкцию.Я не разу не был в Припяти меня это поразило.
    Потом нас позвал Санитар и выдал таблетки какого то 5 уровня.
    Я бегал около новичков и видя их состояние старался помочь.Своё состояние я оценивал как транс..
    потому что болтал без умолку и суетился.

Учёные Зоны

shadowДата: Суббота, 16.07.2011, 01:50 | Сообщение # 669
    Ветеран сайта-проводник.
    На меня внезапно напала депрессия, нафиг эта жизнь нужна, всё бесполезно, захотелось сдохнуть... Поймав себя на нехороших мыслях о самоубийстве, тоже приняла таблетку, на всякий пожарный, а то не хватало мне вены себе перерезать... Но все равно как-то все серо, и разговаривать ни с кем не хочется.

СанитарДата: Суббота, 16.07.2011, 12:08 | Сообщение # 670
    Я обратил внимание на shadow, она сидела грустная.
    Подсел рядом.
    Протянул шоколадку-она улучшает настроение.

Я помню!Я горжусь!!!

SkiLLetoNДата: Суббота, 16.07.2011, 12:23 | Сообщение # 671
    Лидер наёмников
    я полз и полз по туннелю. Автоматически. Не думая. До выброса оставалось минуты 2. Неожиданно голова уткнулась в канализационный люк. я был в Припяти. Я открыл люк и вылез. Дела мои плохи. Я огляделся. Странно. лист железа. Я отодвинул лист железа. Ага. Лестница. Я начал спускаться. За одно я закрыл вход листом железа. в конце меня встретил задраенный люк. Я забарабанил в люк. 1 минута.

СанитарДата: Суббота, 16.07.2011, 12:47 | Сообщение # 672
    Слушайте мне кажется что кто то скребётся в люк.
    Зона а ну посмотри кто там?

Я помню!Я горжусь!!!

ХирургДата: Суббота, 16.07.2011, 12:49 | Сообщение # 673
    Мне тоже показалось что стучат.
    Закон пустить любого.

Учёные Зоны

zapretnaya-zonaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:49 | Сообщение # 674
    Штурмовик клана
    Quote (Хирург)
    то то скребётся в люк.
    Зона а ну посмотри кто там?

Я поднялся по лестнице и приоткрыл люк.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

SkiLLetoNДата: Суббота, 16.07.2011, 12:51 | Сообщение # 675
    Лидер наёмников
    Оставалось секунд 40. Перестало громыхать. Земля начала дрожать. Редкое затишье. Это будет серьёзный выброс по припятским меркам. Я продолжал дубасить в люк но никто не отзывался. Неожиданно краешек приоткрылся. Я закричал: Пустите!

Сообщение отредактировал SkiLLetoN - Суббота, 16.07.2011, 12:54

СанитарДата: Суббота, 16.07.2011, 12:53 | Сообщение # 676
    Поднялся на ступеньку вместе с Зоной.
    Он приоткрыл люк и тут просунулась голова SkiLLetoN,
    Давай скорей его затаскивай.

Я помню!Я горжусь!!!

zapretnaya-zonaДата: Суббота, 16.07.2011, 12:54 | Сообщение # 677
    Штурмовик клана
    Я ухватил SkiLLetoN, за комб и втащил во внуторь.
    Санитар закрутил крышку.
    Ну ты и самоубийца сказал глядя на Скелетона.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

ХирургДата: Суббота, 16.07.2011, 12:55 | Сообщение # 678
    Я помог ребятам спустится.
    Это был Скелетон.,ещё бы чуть чуть и тебя размазало!!сказал я.

Учёные Зоны

SkiLLetoNДата: Суббота, 16.07.2011, 12:57 | Сообщение # 679
    Лидер наёмников
    Не. Жить просто захотелось. А укрытие только здесь. Сказал я отдышавшись. А в путепроводе... Там дыра в крыше. Хрен бы я пережил. Но вы будте осторожны. Выброс будет жестоким даже по припятским меркам

СтудентДата: Суббота, 16.07.2011, 12:59 | Сообщение # 680
    Исследователь-вирусолог
    Хорошая штука эти таблетки называются"Айтолит",без них точно бы как у Тени было-впечатлительный я.
    Пока я ходил и давал таблетки остальным в люк постучали и наши пошли посмотреть кто там.
    Это был Скелетон.
    Весь грязный с расцарапанным лицом.

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Страница 34 из 131«123233343536130131»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Друзья поздравляю с ...

Поздравляю друзья с ...

Ну чтож когда выйдет...

С Днем великой Побед...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).