Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Убежища и укрытия
(5)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(47)

Апокалипсис конца света
(9)

Книги постапокалиптической тематики
(8)

Кинематограф фильмов жанра постапокалипсис
(5)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • poputcbrii
  • elenacroxy
  • Jeffreykiz
  • RichardJef
  • InDevatas
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 36 из 131«123435363738130131»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Гиблое место
    МАРАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:31 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    Задание одной научной организации (НИО) Исследовать "Гиблое место" собрать сведения о мутантах,аномалиях,новых артефактах -доставить образцы .

Более трёх месяцев назад грузовой вертолёт с цирковыми зверями летевший на гастроли в Киев неожиданно пропал с экранов радара.Все поиски обнаружить вертолёт не увенчались успехом.,сведения полученные от диспетчеров сводились к странному вихревому потоку возникшему на пути следования вертолёта недалеко от Зоны Отчуждения.По прошествии времени одиночный сигнал бортового компьютера был пойман передвижной военной установкой в периметре Зоны Отчуждения,глубоко в Зоне под названием "Гиблое место".Военные сталкеры вышедшие на поиск вертолёта пропали.Дорогу в "Гиблое место" знают лишь единицы (ветераны-следопыты).Один из секретных институтов очень заинтересован в некоторых вопросах и платит очень хорошие деньги за добытые сведения:
    1)Сумели ли выжить звери в Зоне?
    2)Проявляют ли признаки мутации?
    3)Снимки "Гиблого места"
    4)Образцы (тел мутантов)
    5)Так-же новые аномалии и артефакты

Собирается надёжная.опытная команда для глубокого рейда в Зону Отчуждения.

Сбор на Юпитере Яново
    Сталкеры записывайтесь в поход.
    Опишите снаряжение(можно картинкой)Выход 20.06.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

МарицаДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:31 | Сообщение # 701
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Мы сидели в дружеской компании,мне было спокойно и моя голова постепенно улеглась на плечо Артиста.
    глаза закрылись.краем уха я слышала тосты и поздравления.
    А вот это очень интересно Александр_Дегтярёв, сказал об артефакте позволяющем управлять мутантами.
    Вот такой бы найти..

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

SkiLLetoNДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:02 | Сообщение # 702
    Лидер наёмников
    Клан: Наемники
    Все веселились. Вот только мне было не до веселья. Я принялся мереть бункер шагами. Что это были за видения? Они конечно и раньше были но всё-же. К тому же выброс уже закончился. Надо-бы проведать что там к чему.
    Я подошёл к люку и сказал: - Я сейчас выйду и посмотрю, что там к чему. Выброс уже закончился.

СанитарДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:50 | Сообщение # 703
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Меня очень заинтересовало высказывание Александра_Дегтярёва, об артефакте который контролирует мутантов
    вот бы достать такой.
    Ещё я обратил внимание на SkiLLetoN, он постоянно нервничал и как только кончился выброс рванул к люку.
    - Стой ты же не знаешь что произошло за это время,может там аномалия расположилась сказал я SkiLLetoN,

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

ХирургДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:01 | Сообщение # 704
    Научный сотрудник-генетик
    Клан: Учёные
    SkiLLetoN, надо сначала просканировать что там наверху.Замерить уровень радиации а уже потом вылезать.

Учёные Зоны

SkiLLetoNДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:07 | Сообщение # 705
    Лидер наёмников
    Учёные завели разговор об опасностях наверху. НеПрервал я их. Радиация это фигня. Аномалия возможно могла появиться. Но это уже технические проблемы. Мне кажется, что у нас проблемы могут быть по серьёзнее, если мы сейчас не разведуем обстановку.у и начал

zapretnaya-zonaДата: Вторник, 19.07.2011, 06:55 | Сообщение # 706
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Всё сказал я.выброс закончился.Если кому подлечится то давай к медикам.
    А я сейчас люк открываю и на вылазку. SkiLLetoN, давай осматривайся.
    Я округу посмотрю потом остальным скажу как обстановка.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

МАРАДата: Вторник, 19.07.2011, 07:52 | Сообщение # 707
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    ребята поднялись на верх осмотреться.
    Мы стали собирать своё снаряжение.Интересно что там изменилось.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

Александр_ДегтярёвДата: Вторник, 19.07.2011, 10:34 | Сообщение # 708
    Универсальный боец-ИНДИГО
    Клан: Одиночки
    Взял свою СВДешку и поднялся на верх.

МарицаДата: Вторник, 19.07.2011, 11:13 | Сообщение # 709
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Мы собрали рюкзаки и помогли учёным уложить оборудование.
    Зона и Скелетон ушли первыми,потом поднялся Александр_Дегтярёв,
    ПДА работали,сигналов бедствия не поступало,детекторы показывали что наверху 3-4 аномалии ,но чтоб узнать какие образовались или перекатились нужно подняться.
    Долг полез следом и сразу занял позиции осматривая ближние дома.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

KaZachekДата: Вторник, 19.07.2011, 11:46 | Сообщение # 710
    «Младший Лейтенант» - Научный отдел
    Клан: Долг
    Мы полезли следом за ребятами.,заняли позицию по бокам люка.Я осмотрел крыши-чисто.
    У пятиэтажки стояла группа зомбированных.,они пошатывались и что то бормотали.
    Недалеко от схрона образовалась аномалия "Воздушная плешь" она считается скрытой аномалией.детекторы не распознают.Помог случай несколько зомби (видно из той же группы влетело в аномалию)и теперь обравки одежды кружили в воздухе показывая границы.
    Чуть подальше Электры.
    К зомби со стороны гаражей выбежало несколько собак, тут полыхнуло Жаркой....визг собаки сгорели как спички.
    Кинул на ПДА группе **Выходите по одному у люка чисто**

WOLFДата: Вторник, 19.07.2011, 12:16 | Сообщение # 711
    «Сержант» - Командир кварда
    Мы по одному вылазили из люка.,занимая позиции оглядывались.Пока угрозы небыло.Небольшая кучка зомбированых на нас внимание пока не обращала.Я потрогал на поясе "Пластилин" если зомби надумают атоковать этот артефакт хорошо защищает от пуль.

SkiLLetoNДата: Вторник, 19.07.2011, 14:16 | Сообщение # 712
    Лидер наёмников
    Мы вылезли на поверхность. Вроде всё нормально. Но это только пока. А вон и собачки. Они попали в жарку и пуфф. Лишь пыль. Теперь нужно быстро двигаться. Скоро гон. Я попытался глянуть на КПК но вспомнил, что утерял его в аномалии. Стали ждать остальную комманду. Долг уже вылез.

Филин-ДолговецДата: Вторник, 19.07.2011, 17:42 | Сообщение # 713
    «Майор» - Комбат начальник штурмового отряда
    Осмотрелись.
    Пока нормалёк,кинули на ПДА ребятам *Выходим*
    Пока ребята поднимались я решил посмотреть а что так заинтересовало зомби и что они там бормочут.

АспиринДата: Вторник, 19.07.2011, 17:53 | Сообщение # 714
    Боец
    Отполыхал выброс мы все были живы и здоровы и покидали гостеприимный схрон.
    на поверхности нас могла поджидать любая пакость,после выброса появляются новые аномалии и куча мутантов.
    Припять не исключение,но пока было тихо.Я заметил что Филин-Долговец, осторожно двигается в сторону зомби.
    Я шепнул *Эй я с тобой*

SkiLLetoNДата: Вторник, 19.07.2011, 18:27 | Сообщение # 715
    Лидер наёмников
    Филин-Долговец, и Аспирин, Пошли в сторону зомби. Им наверно интересно, чего они здесь толпятся. Ну ничего. Я-же решил обойти здание по кругу. Что я и начал делать. И тут я точно удивился. Прямо по улице шло около 15 бандитов. И были это точно не зомби. И шли они прямо на нас. Кто-то закричал: Атас! Вали его! И в мою сторону понеслись пули.

Филин-ДолговецДата: Вторник, 19.07.2011, 19:07 | Сообщение # 716
    Quote (Аспирин)
    Я шепнул *Эй я с тобой*

только тихо сказал я,смотри они какую то кучу хлама наносили и по моему артефакты положили в середину.
    И бубнят,это что умные зомби??Может они Монолит себе соорудили?

АспиринДата: Вторник, 19.07.2011, 19:11 | Сообщение # 717
    Боец
    Филин-Долговец, ага похоже что умные.
    Ой смотри помнишь в Шти сидели там эти двое были из одиночек вроде.
    Они нас заметили.

Филин-ДолговецДата: Вторник, 19.07.2011, 20:35 | Сообщение # 718
    Аспирин, точно.
    Тот который в драном комбинезоне без глаза это Хмыры,а второй отмычка Шура пропал у Водокачки.
    Точно под контролёра попали.,но как до Припяти дотопали?
    Давай пошли нашим расскажем.

АспиринДата: Вторник, 19.07.2011, 20:37 | Сообщение # 719
    Боец
    Пошли а то притащим всех к нашим.
    Надо же !!это так они и кланы создавать начнут.
    Что об этом наши учёные думают?

Александр_ДегтярёвДата: Вторник, 19.07.2011, 21:18 | Сообщение # 720
    Универсальный боец-ИНДИГО
    Клан: Одиночки
    SkiLLetoN, !Что у тебя происходит?(увидел бандитов)Я тебе помогу.*занял позицию и достал СВД.

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Страница 36 из 131«123435363738130131»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии

Скорее бы мод вышел

Видео интересное как...

Мне нравится моды от...

Очень неплохо скачаю...

Мод стоящий играл 2

Жду интересный мод.

Хороший мод-играть б...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).