Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Я сталкер-Я в жизни
(440)

Болтаем о фильмах
(61)

Судьба сайта
(5)

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • KyloriikFGsak
  • LazaroBom
  • MichaelMam
  • Joshuaanecy
  • NelikSup
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 6 из 131«1245678130131»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Гиблое место
    МАРАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:31 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    Задание одной научной организации (НИО) Исследовать "Гиблое место" собрать сведения о мутантах,аномалиях,новых артефактах -доставить образцы .

Более трёх месяцев назад грузовой вертолёт с цирковыми зверями летевший на гастроли в Киев неожиданно пропал с экранов радара.Все поиски обнаружить вертолёт не увенчались успехом.,сведения полученные от диспетчеров сводились к странному вихревому потоку возникшему на пути следования вертолёта недалеко от Зоны Отчуждения.По прошествии времени одиночный сигнал бортового компьютера был пойман передвижной военной установкой в периметре Зоны Отчуждения,глубоко в Зоне под названием "Гиблое место".Военные сталкеры вышедшие на поиск вертолёта пропали.Дорогу в "Гиблое место" знают лишь единицы (ветераны-следопыты).Один из секретных институтов очень заинтересован в некоторых вопросах и платит очень хорошие деньги за добытые сведения:
    1)Сумели ли выжить звери в Зоне?
    2)Проявляют ли признаки мутации?
    3)Снимки "Гиблого места"
    4)Образцы (тел мутантов)
    5)Так-же новые аномалии и артефакты

Собирается надёжная.опытная команда для глубокого рейда в Зону Отчуждения.

Сбор на Юпитере Яново
    Сталкеры записывайтесь в поход.
    Опишите снаряжение(можно картинкой)Выход 20.06.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

СыщикДата: Среда, 22.06.2011, 09:34 | Сообщение # 101
    Опытный следопыт
    Клан: Одиночки
    Мы решили идти через болото. Гадкий уровень. Нехороший. Зато аномалии определить легко подумал я проходя мимо большого водоворота. Вдруг я увидел нечто что мне не понравилось. СОВСЕМ не понравилось. - Замрите - прошептал я и вскинул руку в соответствующем жесте. Впереди метрах в полстах по воде скользило серебряное пятно...

Опытный следопыт пришедший в Зону чтобы найти своего пропавшего друга Сектора.

АдептДата: Среда, 22.06.2011, 13:14 | Сообщение # 102
    Вольный бродяга
    Клан: Свобода
    Мы догнали группу они были метрах в 30.
    Я увидел как ребята заходят на болото.
    Потом в переговорнике голос Сыщика,
    Quote (Сыщик)
    Гадкий уровень. Нехороший.
    они прошли метров 10
    Сыщик резко тормознул и вскинул руку в жесте "Стой-замри"
    Я пытался рассмотреть что он увидел -но всё скрывали камыши и высокая трава.

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 13:28 | Сообщение # 103
    Лидер наёмников
    Клан: Наемники
    Я медленно приходил в себя. Каждое движение отзывалось болью в голове. Что же произошло? Наконец вернулось и зрение. Я оглядел себя. Лежу в какой-то грязной луже. Кругом камыши. Что я тут делаю? Одни вопросы. Кругом одни вопросы и ни одного ответа. А сил совсем нет, а камыши такие высокие. Что же делать? Кричать и просить помощи? Но тогда сюда сбегутся все мутанты. А плевать. -Люди! Ау! Есть там кто-нибудь? Помогите!

SHINSHILAДата: Среда, 22.06.2011, 13:52 | Сообщение # 104
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Quote (SkiLLetoN)
    -Люди! Ау! Есть там кто-нибудь? Помогите!

Пока Сыщик разглядывал аномалию,услышала крик о помощи..
    Показала Маре жестами "Пойду посмотрю"..
    Осторожно обходя аномалию,двигалась через камыши..В метрах 15 показался силуэт человека..
    Тихо подкралась,выскочила из камышей,наставила пистолет...Эй это же SkiLLetoN, Ты че тут делаешь то,
    один совсем??

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 13:58 | Сообщение # 105
    Лидер наёмников
    Quote (SHINSHILA)
    , Ты че тут делаешь то,
    один совсем??

А ты... ты кто? Откуда ты знаешь меня? И тут меня накрыло. В памяти начали всплывать образы. Нет! Это уже было! Точно так-же вспышка света, амнезия. Дежавю. Я вспомнил. Это девушку зовут Шиншилой. Потом. Какая-то лаборатория. Толпа карликов. Потом просто бойня. И опять вспышка света. -Да я не помню. Помню только поход по лаборатории. потом вспышка яркого, ослепительного света и всё. Пришёл в себя я тут. Я начал медленно вставать из лужи.

SHINSHILAДата: Среда, 22.06.2011, 14:05 | Сообщение # 106
    Quote (SkiLLetoN)
    Я начал медленно вставать из лужи.

Помогла SkiLLetoN, встать на ноги,пойдем к остальной группе,может вспомнишь еще кого...
    Подошли к Маре..Эй смотрите кого я в камышах нашла:))

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 14:11 | Сообщение # 107
    Лидер наёмников
    Quote (SHINSHILA)
    ,может вспомнишь еще кого...
    Подошли к Маре...

Тебя помню. Ты Мара. Сказал я когда мы подошли к основной группе. И тебя. Сказал я показывая на монолитовца. По крайней мере ты похож на адепта

СыщикДата: Среда, 22.06.2011, 14:12 | Сообщение # 108
    Опытный следопыт
    Quote (SHINSHILA)
    Помогла SkiLLetoN, встать на ноги,пойдем к остальной группе,может вспомнишь еще кого...

Раздался плеск воды. Я внутренне сжался. Но дистанция до пятна видимо была слишком далека и оно никак на нас не отреагировало. Перевел дух и взглянул на сталкера которого привела Шиншилла. Ничего себе.

Quote (SHINSHILA)
    Эй смотрите кого я в камышах нашла:))

Поздорову, бродяга! - я говорил вполголоса но слышно меня было далеко - Ты как здесь очутился?

SHINSHILAДата: Среда, 22.06.2011, 14:13 | Сообщение # 109
    Quote (SkiLLetoN)
    Тебя помню.

Quote (SkiLLetoN)
    ты похож на адепта

Ну вот уже кое что:)))
    Сыщик что там с аномалией??

СыщикДата: Среда, 22.06.2011, 14:14 | Сообщение # 110
    Опытный следопыт
    Quote (SHINSHILA)
    Сыщик что там с аномалией??

Если орать на все болото не будем то пройдем... - я беспокойно глянул на пятно - Надо делать крюк. Сигналим остальным чтобы к этому месту даже на сотню метров не подходили. А сами тихо, бочком в обход...

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 14:15 | Сообщение # 111
    Лидер наёмников
    Quote (Сыщик)

Поздорову, бродяга! - я говорил вполголоса но слышно меня было далеко - Ты как здесь очутился?

Не помню. Вот какая штука. Вроде час назад находился в лабораториях где-то под зверофермой. Потом яркая вспышка и я очнулся вот тут. А остального не помню.

СыщикДата: Среда, 22.06.2011, 14:16 | Сообщение # 112
    Опытный следопыт
    Quote (SkiLLetoN)
    Не помню. Вот какая штука. Вроде час назад находился в лабораториях где-то под зверофермой. Потом яркая вспышка и я очнулся вот тут. А остального не помню.

Ну да ладно, не суть, вспомнишь по дороге. Давай знакомиться я Сыщик. - я протянул ему руку.

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 14:19 | Сообщение # 113
    Лидер наёмников
    Quote (Сыщик)
    Давай знакомиться я Сыщик. - я протянул ему руку.

Пожал руки и представился - Скилетон. Потом подумав добавил - Наёмник я. А вы куда идёте? Сколько в зоне не живу. А всё равно так часто со знакомыми людьми я не встречался.

SHINSHILAДата: Среда, 22.06.2011, 14:22 | Сообщение # 114
    Quote (Сыщик)
    метров не подходили. А сами тихо, бочком в обход.

Дали сигнал ребятам...Обходим Пятно..
    Двинулись обходить аномалию...
    Quote (Сыщик)
    глянул на пятно

Я такие штуки видела на Болоте у Доктора...Они на движения во воде реагируют,будем идти по бугоркам,
    то пройдем...

СыщикДата: Среда, 22.06.2011, 14:24 | Сообщение # 115
    Опытный следопыт
    Quote (SkiLLetoN)
    А всё равно так часто со знакомыми людьми я не встречался.

Ну будет у тебя еще один знакомый человек - улыбнулся я.
    В гиблое место чешем)

Quote (SHINSHILA)
    Я такие штуки видела на Болоте у Доктора...Они на движения во воде реагируют,будем идти по бугоркам, то пройдем...

- Потопали.
    Прыгнул на кочку видневшуюся неподалеку. Аккуратно двинулся дальше.

Сообщение отредактировал Сыщик - Среда, 22.06.2011, 14:25

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 14:25 | Сообщение # 116
    Лидер наёмников
    Quote (SHINSHILA)
    по бугоркам,
    то пройдем...

Я с сомнением посмотрел на бугорки. После "Пробуждения меня всё--ещё качало. Кабы только в воду не попасть. -Не. Я не могу. Меня всё ещё качает.

SHINSHILAДата: Среда, 22.06.2011, 14:32 | Сообщение # 117
    Quote (SkiLLetoN)
    Я не могу. Меня всё ещё качает.

На вот возьми флягу со специальной настойкой наши Ученые сделали,ща быстро в себя придешь...

Quote (Сыщик)
    Прыгнул на кочку видневшуюся неподалеку.

Прыгнула вслед за Сыщиком..Ты только там смотри что бы аномалий не было на бугорках...

WOLFДата: Среда, 22.06.2011, 14:32 | Сообщение # 118
    «Сержант» - Командир кварда
    Клан: Долг
    Мы тоже услышали крик о помощи.
    и свернули .
    Наша группа собралась вся вместе около одного наёмника.
    Я вгляделся в осунувшиеся лицо.
    Так это же SkiLLetoN,
    В памяти всплыло как он схватил артефакт который был у карлика-потом его драку с Маугли,яркая вспышка и SkiLLetoN, пропал.
    Мы тогда чуть сами не погибли.Хорошо что наши мутанты решили пожертвовать собой и взорвали лабораторию.
    Ну здорово сказал я протягивая руку SkiLLetoN,

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 14:35 | Сообщение # 119
    Лидер наёмников
    Quote (SHINSHILA)
    На вот возьми флягу со специальной настойкой наши Ученые сделали,ща быстро в себя придешь...

Глотнул из фляги. По телу прошла волна тепла. Через 5 секунд меня уже не качало. Через 10 я уже был бодрым Вернул флягу обратно.
    Quote (WOLF)
    Ну здорово сказал я протягивая руку SkiLLetoN,

Я поглядела на лицо. Похоже, что да. Это WOLF, Ну привет сказал я и пожал руку.

WOLFДата: Среда, 22.06.2011, 14:37 | Сообщение # 120
    «Сержант» - Командир кварда
    Клан: Долг
    Сыщик, и SHINSHILA, решили идти по кочкам.
    В воде была какая то аномалия которая реагировала на прикосновение.
    Может водная Зыбь??сделал я предположение.

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Страница 6 из 131«1245678130131»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).