Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Я сталкер-Я в жизни
(440)

Болтаем о фильмах
(61)

Судьба сайта
(5)

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • LazaroBom
  • MichaelMam
  • Joshuaanecy
  • NelikSup
  • Anbgelogah
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 131«1256789130131»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Гиблое место
    МАРАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 08:31 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    Задание одной научной организации (НИО) Исследовать "Гиблое место" собрать сведения о мутантах,аномалиях,новых артефактах -доставить образцы .

Более трёх месяцев назад грузовой вертолёт с цирковыми зверями летевший на гастроли в Киев неожиданно пропал с экранов радара.Все поиски обнаружить вертолёт не увенчались успехом.,сведения полученные от диспетчеров сводились к странному вихревому потоку возникшему на пути следования вертолёта недалеко от Зоны Отчуждения.По прошествии времени одиночный сигнал бортового компьютера был пойман передвижной военной установкой в периметре Зоны Отчуждения,глубоко в Зоне под названием "Гиблое место".Военные сталкеры вышедшие на поиск вертолёта пропали.Дорогу в "Гиблое место" знают лишь единицы (ветераны-следопыты).Один из секретных институтов очень заинтересован в некоторых вопросах и платит очень хорошие деньги за добытые сведения:
    1)Сумели ли выжить звери в Зоне?
    2)Проявляют ли признаки мутации?
    3)Снимки "Гиблого места"
    4)Образцы (тел мутантов)
    5)Так-же новые аномалии и артефакты

Собирается надёжная.опытная команда для глубокого рейда в Зону Отчуждения.

Сбор на Юпитере Яново
    Сталкеры записывайтесь в поход.
    Опишите снаряжение(можно картинкой)Выход 20.06.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

SHINSHILAДата: Среда, 22.06.2011, 14:40 | Сообщение # 121
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Мара прыгнула вслед за мной..
    Сыщик,Мара смотрите там еще два бугорка,дальше пяточек суши,
    сможем там нормально подождать остальных..

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 14:41 | Сообщение # 122
    Лидер наёмников
    Клан: Наемники
    Посмотрел на кочки. SHINSHILA, Сыщик, и МАРА уже прыгали по кочкам. Я аккуратно прыгнул на первую. Еле устоял. Посмотрел дальше. И тщательно выбирая силу прыжка двинулся в след за Шиншилой, Марой и Сыщиком.

Сообщение отредактировал SkiLLetoN - Среда, 22.06.2011, 18:05

СыщикДата: Среда, 22.06.2011, 14:45 | Сообщение # 123
    Опытный следопыт
    Клан: Одиночки
    Я испытал огромное облегчение ступив на твердую почву. Сел, достал Свд и стал ждать остальных

Опытный следопыт пришедший в Зону чтобы найти своего пропавшего друга Сектора.

WOLFДата: Среда, 22.06.2011, 14:47 | Сообщение # 124
    «Сержант» - Командир кварда
    Клан: Долг
    Ребята перебрались на клочок суши.
    Мы двигались следом,сзади шли учёные и девушки сталкеры.
    Потом получил сообщение от Свободы.
    **Мы на подходе**
    Думаю надо сделать привал и подождать остальных.
    Посты надо выставить,а то неровен час плоть или собаки пожалуют.

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 14:49 | Сообщение # 125
    Лидер наёмников
    Доскакал до ровной земли.
    Quote (WOLF)
    Посты надо выставить,а то неровен час плоть или собаки пожалуют.

Давайте я постою. Мне всё-равнр сейчас нечего делать

SHINSHILAДата: Среда, 22.06.2011, 15:03 | Сообщение # 126
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Я стояла и смотрела по сторонам,прислушиваясь к каждому шороху..
    Так вот уже и Долг с Девушками,добрались,будем ждать остальных...
    Услышала визг,наверно собака влетела в аномалию...Надо быть на чеку!!

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 15:07 | Сообщение # 127
    Лидер наёмников
    Услышал визг. Какая собака визжит? Псевдо или слепая? Ну что хорошо, так это то, что точно пси-пса с ними точно нет. Он бы не пустил пса в аномалию. Или это он специально пустил, что бы нас отвлечь? -Надо-бы занять круговую оборону. Наверняка Пси-пёс нас обманывает.

СыщикДата: Среда, 22.06.2011, 15:19 | Сообщение # 128
    Опытный следопыт
    Quote (SkiLLetoN)
    -Надо-бы занять круговую оборону. Наверняка Пси-пёс нас обманывает.

Не вставая оглядел заросли. Придвинул поближе СВД. Парни расположились образовав что то вроде неправильного круга. Я вздохнув полез на дерево. Толку от меня с СВД на земле немного. Добравшись до прочной ветки оседлал ее, расчехлил СВД. Мне открылась забавная картина. За кустами к нам подбиралось по меньшей мере с дюжину слепцов. Поймал в прицел центрального, выжал курок. Визг, и пес заскакал, завертелся с оторванной по плечо левой лапой. Я чертыхнулся, поправил прицел...

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 15:23 | Сообщение # 129
    Лидер наёмников
    Quote (Сыщик)
    Визг, и пес заскакал, завертелся с оторванной по плечо левой лапой

Услышав это я сразу понял, пси-пёс рядом. Так тихо идти сами по себе собаки не могут. Только если очень сильно надавить на мозги а для этого нужно быть близко к цели. Очень близко. Я достал нож и пошёл полу-присяди в сторону собак.

СыщикДата: Среда, 22.06.2011, 15:26 | Сообщение # 130
    Опытный следопыт
    Мое внимание привлек Скилетон. Он двигался с ножом в сторону собак. Я быстро смекнул что пока собаки будут заняты нашей группой он без труда убьет вожака. молоток! я вскинул винтовку. Давай друг, я прикрою! Теперь моя задача не подпустить к нему со спины собак.

shadowДата: Среда, 22.06.2011, 15:32 | Сообщение # 131
    Ветеран сайта-проводник.
    Мы шли последними, за Свободой, но впереди из кустов псы выперли, неудобная какая-то ситуация, как бы с кочек в болото не свалиться, а тут еще и псы.

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 15:34 | Сообщение # 132
    Лидер наёмников
    Шаг ещё шаг. Нельзя думать ни о чём, инче пси-пёс может учуять твои мысли. Шаг ещё шаг. Тихо вхожу в заросли. Медленно раздвигаю их. Вот и слепые псы. Шаг ещё шаг. А вон в тех кустах можно легко спрятаться так, что ни с воздуха, ни с змли тебя не увидят. Шаг ещё шаг. А вот и пси-пёс. Таиться нету смысла. С размаху всадил нож прямо между глаз пси-псине. Сзади тут же раздался скулёж. Собаки Рванули на лагерь. Но часть наверняка побежала в мою сторону.

СыщикДата: Среда, 22.06.2011, 15:44 | Сообщение # 133
    Опытный следопыт
    Твою мать! 4 шавки рванули назад. Я разнес голову той что была ближе всех к Скилетону, потом перебил хребтину следующей...

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 15:57 | Сообщение # 134
    Лидер наёмников
    2 псины почти одновременно прыгнули на меня. От одной я уклонился, а от второй к сожалению не очень. Псина провела своими когтями прямо мне по лбу. Но ей не повезло больше. Мой нож разрезал её брюхо. Четвёртую псину убил Сыщик. Кровь из лба шла сплошным потоком. Я бежал в сторону лагеря с одной мыслью. Если рану не обработать, зараза в ней убьёт меня.

zapretnaya-zonaДата: Среда, 22.06.2011, 18:34 | Сообщение # 135
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Мы подошли до лагеря где расположились наши.У них уже началась мочилово с собаками.
    В бой вступить не успели собак положили до нас.
    Что то легко с собаками справились?молодая стая??
    Если бы псы матёрые были то кольцо сжимали.
    Так давайте двигать дальше.
    Теперь поменяем дозор.Первые Свобода ,Сыщик,Адепт и Тень.
    Девушки и учёные как всегда в середине-охраняют их одиночки.
    Ты SkiLLetoN, ранен и идёшь в середине с учёными пока не поправишься.
    Долг замыкает группу.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

ШипДата: Среда, 22.06.2011, 18:39 | Сообщение # 136
    Новичек
    Так понял.Охранять учёных и девушек.
    SkiLLetoN, давай сюда я тебя перевежу.

*****Я всем желаю, чтобы артефакты лежали грудой возле Ваших ног
    И тайну Монолита разгадайте, на то мы - Сталкеры, такой уж Мы - Народ*****

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 18:48 | Сообщение # 137
    Лидер наёмников
    Подставил голову Шип, Перевязал. Странно. Такое ощущение, что чего-то не хватает.
    Точно. Нет никакого оружия кроме ножа. Люди. Эй! Дайте хоть пистолет. На мне только комбез с ножом и ничего более.

zapretnaya-zonaДата: Среда, 22.06.2011, 18:54 | Сообщение # 138
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Я покапался в рюкзаке и вытащил дробовик с жеканами.
    Вот держи.А как до вентиляционного дойдём там небольшой схрон с калашом.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

ШипДата: Среда, 22.06.2011, 18:56 | Сообщение # 139
    Новичек
    SkiLLetoN, не дёргайся сейчас повязку положу чтоб не сползала.
    Я новичок и у меня с собой запасного оружия нет.

*****Я всем желаю, чтобы артефакты лежали грудой возле Ваших ног
    И тайну Монолита разгадайте, на то мы - Сталкеры, такой уж Мы - Народ*****

SkiLLetoNДата: Среда, 22.06.2011, 18:57 | Сообщение # 140
    Лидер наёмников
    Quote (zapretnaya-zona)
    Я покапался в рюкзаке и вытащил дробовик с жеканами.

Спасибо. У меня тоже где-то там есть тайник. Если его ещё не разграбили. Голова малость побаливала. Шип поправил повязку. Боль начала тихонько затухать. Кругом мне слышался плеск воды. Стоп! Плеск воды? Нет это моё воображение. Продолжил движение.

Сообщение отредактировал SkiLLetoN - Среда, 22.06.2011, 18:59

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Гиблое место
    Страница 7 из 131«1256789130131»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).