Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Вот это фильм
(50)

ПОГОВОРИМ ОБ ИГРАХ
(21)

Я сталкер-Я в жизни
(438)

Какую музыку ты слушаешь?
(100)

Обои и картинки постапокалиптического жанра
(4)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • alexisnt69
  • shelleyuf11
  • Josephhot
  • billiy11
  • Edwardstity
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 13 из 67«1211121314156667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 02:01 | Сообщение # 241
    Снайперша-хакер
    Кошка от нахальства Корсара офигивает, но ведать это запах сбил его мозги с толку.
    Оказывается на верху стоял тоже долговец и это был Родослав.
    -"Не ужели очнулся?"-Неверилось девушке.
    Рядом смеялся или хрюкал во все лицо Корсар, крепко держа её за руку, Кошке было не до веселья и она просто бежала рядом с долговцем повесив на плечо "Рысь",тот незнакомый девушке, сталкер остался с вонючей тушей в руках.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 09.01.2014, 02:07

МарицаДата: Четверг, 09.01.2014, 02:07 | Сообщение # 242
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Мы спустились с пригорка.
    Маугли заметил в камышах несколько снорков.
    -может гранату кинуть сказала я.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

BigBosssДата: Четверг, 09.01.2014, 02:16 | Сообщение # 243
    «Лейтенант» - Командир отделения снайперов
    Марица, не надо гранату только со всего болота сюда их притащим..
    Давайте сначала до бункера доберемся.я вот заметил Родослава на крыше а там можно пулеметик мой поставить и пострелять вволю.
    А еще жрать охота,меня после выброса всегда на харч пробирает.
    мы подошли к плите с дырой и протиснувшись вошли на территорию бункера.
    Я помахал рукой Роду.За воротами была какая то возня я скинув автомат направил дуло туда.створка распахнулась и ввалился Корсар таща с собой монолитовца следом размахивая руками несся Санитар.
    Я сразу почувствовал непонятный запах(они что в зловонную лужу упали?)

МарицаДата: Четверг, 09.01.2014, 02:21 | Сообщение # 244
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Я убрала гранату обратно на пояс и полезла в дыру следом за сталкерами.
    Тут в ворота ввалилась компания,грязные Корсар тащивший девушку и Санитар.
    От них шел запах еще тот!
    -что случилось то??спросила я и улыбнулась Санитару.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

МАРАДата: Четверг, 09.01.2014, 02:30 | Сообщение # 245
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Наконец мы добрались до бункера.
    И команда была вся в сборе.С крыши спустился Родослав.
    Я посмотрела на Корсара и Кошку которая была злая от того что ее так бесцеремонно тащил долговец.Потом перевела взгляд на Санитара тот снял противогаз и обиженно протянул
    -удрали!еле догнал.
    -да ребята думаю Вас к себе Сахаров не пустит придется или в болоте мыться или ждать дождичка.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 02:32 | Сообщение # 246
    Снайперша-хакер
    Куча сталкеров смотрели на нас как не нормальных, правильно бегуют по Янтарю сталкеры, ржут во всю гриву перед зомби и от них вонят дохляком.
    Ничего удивительного.
    Встряхнув с брони "Булат" грязь она смотрела на сборище сталкеров и стояла как вкопанная.
    -Немогу не согласиться.-Ответил монолитовец наконец-то вырвавшись из рук долговца.-И зачем вы только этот труп потащили, я же показала тихонько следуйте за мной, а ладно проехали.-Сказала девушка стоя прямо напротив Мары.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 09.01.2014, 02:36

zapretnaya-zonaДата: Четверг, 09.01.2014, 02:48 | Сообщение # 247
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Я последний добрался до бункера.Постоянно прикрывая тыл группы задержался у одной неприметной аномалии и был вознагражден за труд сверкающей Душой.
    Ну что Все живы надо обмыть это дело сказал я
    Да и фонит здесь,косточки ломит старые,живот урчит.
    У Сахарова есть камера стерилизации так что там и попаритесь глядя на Корсара и Санитара рассмеялся я.
    Кстати вы новый анекдот слыхали ----------
    Сидят Долговец, свободовец, монолитовец и вояка.
    Спорят, кто раньше в Зоне появился.
    Вояка - мы первые в зоне появились, сразу после взрыва...
    ДОЛГовец - А мы в прошлом - вояки...
    Монолитовец - Этого никто не видел, доказать не может...
    Свободовец - почему, когда я травки чернобыльской курнул, я такое видел.

Все заулыбались..

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 02:53 | Сообщение # 248
    Снайперша-хакер
    -Мда, видно сегодня всех на анекдоты потянуло.-Протянул монолитовец и вошла в бункер.
    Вновь состояние было не очень, и от ходов с GIZVG, становилось хуже, как только на вспоминала о том как он ставит на кол головы, гадость.
    Присев все на тоже место она взяла платенец и ушла, никому не о чем не сказав.

zapretnaya-zonaДата: Четверг, 09.01.2014, 03:00 | Сообщение # 249
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Но глядя на Корсара и Санитара не удержался (словесный понос чтоль напал)
    Короче:
    Два свободовца сваливают от взвода долговцев.
    Смотрят с­тоит стог, а рядом труп псевдособаки, ну один в стог спрятался, а второй на себя шкуру собаки напялил.
    Тут долговцы подвалили.
    А свободец, изображая дворняжку, гавкает. Долговцы ржут: - тузик апорт, тот за палкой бегает - притаскивает. По ржали и дальше ломанулись. Второй свободовец вылазит из стога и умирая от хохота говорит: всякое в зоне видал, но чтобы псевдопес жопой палку таскал и ею же гавкал, это что-то!!!
    ----
    И быстро смылся в бункер

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 03:11 | Сообщение # 250
    Снайперша-хакер
    Прошёл ещё один день в зоне.
    -"Поскорее бы найти ПДА"- Подумала Кошка вновь оказавшись в душе под ледяной водой.

СанитарДата: Четверг, 09.01.2014, 07:04 | Сообщение # 251
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Теперь на меня напал приступ хохота я хлопал себя по коленям и ржал.
    Все пошли в бункер я утирал слезы по грязным щекам
    Цитата zapretnaya-zona ()
    всякое в зоне видал, но чтобы псевдопес жопой палку таскал и ею же гавкал, это что-то!!!

1-0 в пользу Зоны..
    Родослав переговорил с Сахаровым и тот разрешил воспользоваться камерой.
    Стоя прям в комбинезоне под мощными струями воды мы с Корсаром отмылись.Затем включился еще блок ионизирующей стерелизации.
    И вот мы чистенькие как посхальное яйцо вышли в бокс где ребята уже доставали продукты и накрывали на стол.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КорсарДата: Четверг, 09.01.2014, 08:15 | Сообщение # 252
    Штурмовик кварта
    Все!!! эти двое опять сошлись на одной волне теперь во всем походе будут травить анекдоты.
    Мы вымылись в каком то автоклаве и пошли в бокс где накрывали на стол.
    Я достал консервы и кусок колбасы,потом покопавшись в рюкзаке вытащил флягу со спиртом.Поставил на стол.
    -а где монолитовец?Кошка?почему интересно ей дали такую кличку?подумал я)

Я помню -Я горжусь!!!

СанитарДата: Четверг, 09.01.2014, 08:35 | Сообщение # 253
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Я порылся в рюкзаке и достал завернутое в фольгу сало ломтями порезал на стол.
    -Слушай Род мне ведь тоже замеры здесь сделать надо.Я все же ученый и мне отчет предоставить надо.После еды давай сходим хоть к болоту я там возьму пробу воды и воздуха на фон радиации.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

РодославДата: Четверг, 09.01.2014, 09:01 | Сообщение # 254
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Стол был завален едой и выпивкой.Приступили к трапезе.я молча жевал.
    -Санитар конечно сходим,а Босс подежурит с Зоной на крыше мало ли кто появится сказал я.
    Ну что друзья наливая по стаканам за то что дотопали!Да поможет нам Черный сталкер и в дальнейшем.

Помощь клана Штаб группировки

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 09:49 | Сообщение # 255
    Снайперша-хакер
    Кошка уже вышла из душа, она была одета в чистую майку и штаны, правда шланы были немного великоваты.
    Голова болела ужасно. Выйдя из душа было слышно много голосов.
    В помещении сидели вся команда.
    GIZVG, Корсар, Родослав, Мара и ещё много незнакомых ей сталкеров.
    Они накрыла стол, конечно как в поход без пира.
    Прохрустев пальцами она взяла свой рюкзак и села возле Корсара.
    Конечно девушка сняла в стол и свои продукты, это были пару баночек консервов, конечно вклад не большой, но не у кого нет шпротов, а как закуска она самое-то.
    Ей наливали, но Кошка отказалась от выпивки, так как просто не хотелось, девушка взяла только пару кусочков хлеба, пару кусочков сало и колбасы.

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 10:49 | Сообщение # 256
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    Сталкер сидел в сторонке от команды. Кушать не охота. Улыбку как ветром снесло. Он смотрел на новенький ПДА. Вставил флешку старого ПДА и вставил в новый. Перекачал все файлы. Одиночка встал,сказал:
    - Я не голодный. Мне отойти надо.
    Сталкер пошёл к кошаку. Встретил его на койке где он спал. Погладил его. Тот проснулся. Сталкер со стола успел украсть колбаски. Дал два кусочка кошаку. Одиночка улыбнулся. Пошёл к учёным, спросил что починить. Один из них показал на один прибор, скрещиватель артефактов. GIZVG принялся за дело. Сахаров спросил о деньгах за починку. Сталкер завертел головой и сказал что просто делать нечего и не возьмёт деньги.

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 12:33 | Сообщение # 257
    Снайперша-хакер
    Девушка не стала следовать за отбившимся сталкером:
    -"Раз он хочет остаться один пусть остается."-Подумала она и посмотрела на Корсара и следовавшего за ним сталкера.
    Конечно многих Кошка еще не знала.
    Сделав себе приятный бутерброд она принялась к трапизе. Давно девушка уже не ела, особенно колбасы.

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 17:15 | Сообщение # 258
    Великий фантаст
    Сталкер купил артефакт "Чернобыльский рубин" за 5000. *Всё, денег нема.* подумал сталкер. Артефакт хорошо уберегал от пси и радио излучения. Одиночка сказал Сахарову:
    - Если ребята спросят где я, то скажите что ушёл на завод.
    Gizvg взял ножи и стечкины. И отправился на завод.

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 18:10 | Сообщение # 259
    Великий фантаст
    *Идти лучше не надо. Надо бежать* Сталкер с огромной скоростью побежал к заводу. У завода был 3-х этажный домик. Одиночка зашёл туда. На первом этаже начал разгребать мусор. Нашёл лаз, пролез. Начал спускаться вниз по лестнице. Спустился в тёмную комнату, там была дверь. Сталкер открыл её. Зажёг свечи в комнате. Начал доставать из мусорных пакетов предметы. Экзоскелет огненно-красного цвета, трёхглазный ПНВ с красным фоном и тепловизором, Сайга с 16 обоймами, гранатомёт "Бульдог" с 34 гранатами. За шкафом был ещё тайник, ПТР(противотанковое ружьё) Дягтерёва с 40 патронами. Сталкер снял плащ, свитер и ботинки. Начал подзаряжать экзоскелет, достал артефакт "Вспышка" и вставил в спину экзоскелета. Зарядка началась. Сталкер зарядил экзоскелет и начал его одевать. Одел ПНВ. Взял Бульдог, ПТР, Сайгу. Высыпал всё из старого рюкзака в огромный рюкзак, туда бросил и всю амуницию. Надел рюкзак.

СтудентДата: Четверг, 09.01.2014, 19:09 | Сообщение # 260
    Исследователь-вирусолог
    Целый день я провел в лаборатории где мы с Сахоровым проводили опыты по абгрейду артефактов.Ужасно устав я одел другой халат и нажал на кнопку.Дверь с шипением объехала в сторону и я вышел в коридор.
    В боксе раздавались веселые голоса и я удивившись направился туда(я знал что Сахоров не любит много гостей).
    Войдя в комнату ахнул от удивления.Тут были мой коллега Санитар,и все друзья с которыми я прошел огонь и воду в походах по Зоне.
    Зона как всегда схватил в объятья и сжал так что хруснули плечи.
    -эй медведь!не заломай улыбаясь сказал я.
    Потом поочередно поздоровался с ребятами и сталкершами обратив внимание на нового члена команды.
    Интересная девченка.
    -разрешите представится Студент ученый коллега Санитара и Хирурга ну и конечно друг этих сталкеров.
    К сожалению мое руководство сослала меня на помощь Сахарову по изучению аномальных проявлений в Зоне и вот я уже 4 месяца безвылозно сижу тут на Янтаре.
    (Мне очень хотелось произвести впечатление на новенькую)
    Мне налили рюмку водки и протянули бутерброд я хлопнул поблагодарив сталкеров.
    Все сидели и обсуждали новый поход,болтали просто так вспоминая старые вылазки.Потом я пригубил еще и меня стало клонить в сон (сказывалось долгое время без свежего воздуха и постоянное общение с артефактами)я тихо сел в уголок и задремал.
    -потом приоткрыв глаза посмотрел на команду,вот опять они идут в центр Зоны их ждут приключения и опасности а я??сиди тут!!
    -ребята не забывайте пробубнил я сквозь сон заходите на Янтарь стол и кров всегда к Вашим услугам..
    Я опять задремал.

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 13 из 67«1211121314156667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Друзья поздравляю с ...

Поздравляю друзья с ...

Ну чтож когда выйдет...

С Днем великой Побед...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).