Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Я сталкер-Я в жизни
(440)

Болтаем о фильмах
(61)

Судьба сайта
(5)

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • NelikSup
  • Anbgelogah
  • Greefedels
  • CoffeeMn
  • MelikSup
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 67«1212131415166667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

АдептДата: Четверг, 09.01.2014, 19:34 | Сообщение # 261
    Вольный бродяга
    Клан: Свобода
    Я был на базе Свободы и сидел на вышке осматривая дорогу на Радар.
    На дороге недалеко от автобуса резвилась стайка кабанов гоняя одинокого пса.
    Я вздохнул-скукота один и тот же пейзаж.
    И тут завибрировал ПДА и пришло сообщение от Зоны
    "Мы на Янтаре выполняем задание по найму монолитовца(кстати это девушка)будем идти на Радар,зайду на базу приготовь запасы еды и патронов для моего Бульдога.Кстати может и заглянем на базу,припрячь там водочки.С нами долговцы и конечно они остановятся на хуторе у своих,Лукашу такие гости не понраву..хотя поговаривали о заключении мира между группировками для захвата Припяти..короче до встречи друг.....
    Я читал строчки на ПДА и глаза мои увлажнились наконец я смогу повидаться с ребятами.Я даже для такого случая и долговцам буду рад,тем более я из всех знаю.
    А вот девченка монолитовец интересно какая она??такая как и я когда еще был под властью монолита..ведь я бывший монолитовец..
    И я принялся вспоминать то что еще держала память Радар,ЧАЭС...

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 19:53 | Сообщение # 262
    Снайперша-хакер
    Заметив входящего учёного, девушка встала в знак уважения и гивнула головой.
    -Очень приятно. Моя кличка Кошка, я монолитовец.-Отозвалась она ему привела все на тоже место, где рядом сидел Корсар, а не подалеку как выяснилось его товарища звали Санитар, он был тоже учёным.
    Состряпов новый бутерброд она повторила движения Студента, только пить не стала.

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 20:27 | Сообщение # 263
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    Доспехи возвышали сталкера. Теперь в доспехах он был длиной 2 метра 10 см. *О, вспомнил*
    Одиночка ещё порылся в мусорных мешках и нашёл Пулемёт Печенег и две ленты к нему. Ленты сложил в рюкзак, бульдог, ПТРД, Сайгу на спену нацепил. Пулемёт взял в руки. Отправился в бункер учёных.

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 20:46 | Сообщение # 264
    Снайперша-хакер
    Девушка так и сидела в шумной компании, но потом она просто встала и вышла из бункера, без оружия только нож.
    Выйдя она обошла бункер, даже не попалась не одна гнилушка. Наконец-то найдя лестницу на верх Кошка забрались на крышу, она села в сторону откуда они пришли с весельчаком. Подобрав ноги девушка грустно смотрела на пейзаж.

КорсарДата: Четверг, 09.01.2014, 20:49 | Сообщение # 265
    Штурмовик кварта
    Я и Кошка, сидели рядом.Странно но у меня было чувство как будто я давно знаю эту девушку-монолитовца.Была в ней какая то загадка.
    Еще одна встреча очень порадовала меня это был Студент (отличный парень.ученый.с веселым нравом)Он тоже присел за наш стол и гулянка за встречу и то что мы дошли продолжалась.
    Потом она вдруг встала и выскальзнула из бункера.
    Так она же не одета!сказал я и схватив пыльник пошел следом.осмотревшись увидел как она лезет на крышу бункера.
    -эй ..но она не слышала.Я полез за ней она сидела на краю крыши и смотрела вдаль.
    Я подошел..вот..и накинул на плечи плащ..замерзнешь еще!!

Я помню -Я горжусь!!!

Сообщение отредактировал Корсар - Четверг, 09.01.2014, 20:54

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 20:49 | Сообщение # 266
    Великий фантаст
    Сталкер топал к бункеру. Почти дошёл. Даже зомбил не было.

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 20:58 | Сообщение # 267
    Снайперша-хакер
    В лицо дул ветер и было приятно и хорошо. Свобода.
    Янтарь не казался таким гиблым и страшным, а даже наоборот был прекрасным местом.
    Вновь вечерело и было прекрасно, наверное самый ужас, это рай для сталкера.
    Мысли прервал Корсар, который накинул плащ на неё.
    -Спасибо.-С чувством ответила она и повернув к нему голову и посмотрев в лицо.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 09.01.2014, 21:01

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 21:13 | Сообщение # 268
    Великий фантаст
    Одиночка пришёл в бункер, сел на койку, чуть погнув её перед этим. Посмотрел на кошака, который спал. Вдруг в комнате погас свет. *Проблемы с электричеством*
    Вышел из комнаты. Оказывается во всём бункере отключило свет.

СанитарДата: Четверг, 09.01.2014, 21:40 | Сообщение # 269
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Мы сидели усердно жуя и периодически наливая в стаканы.
    Когда вошел Студент я так расчувствовался увидя этого веселого ученого что встал и обнял друга.
    -Как хорошо что увиделись а то я все больше на Юпитере прозябаю.Присаживайся надеюсь за это время не кого не позабыл показывая рукой на сталкеров.
    -а эта наша новенькая..
    Я взял стакан тост:
    Ученые провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот лед невероятно вреден!
    Выпьем за ученых!
    ------
    Мы поболтали,Студента разморило и он уснул.
    Потом я сказал надо выпить и за сталкеров:Тост
    Семья сталкеров сидит за столом
    Вдруг сын задевает бутылку с водкой . Бутылка стремительно летит к полу. Но в сантиметре от пола сын успевает подхватить бутылку. Ставит на стол и обращается весело к отцу
    - Пап приколись, бутылка была на волосок от смерти!
    Сталкер прячет пистолет и говорит серьезным голосом
    - Ты тоже сынок!
    Так давай же допьем эту бутылку!!!
    ------
    Из за стола поднялась Кошка и куда то ушла.следом поскакал Корсар.
    Я толкнул локтям Зону....молодо!!зелено!!
    Тут в бункере погас свет..Мы включили фонарики прихватив оружие потянулись к выходу.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 21:45 | Сообщение # 270
    Великий фантаст
    У экзоскелета необычный был противогаз. Линзы были не круглые. Даже линз не было. Просто два экрана, которые светились красным цветом. Сталкер попёр к выходу из бункера, при это включив ПНВ.

КорсарДата: Четверг, 09.01.2014, 21:51 | Сообщение # 271
    Штурмовик кварта
    Когда девушка подняла глаза я сразу вспомнил бездонную пропасть-такие они были необычные.
    Хотелось стоять рядом и просто смотреть на небо.
    Но тут из бункера высыпали сталкеры.
    -я перегнулся через край крыши и спросил что случилось?

Я помню -Я горжусь!!!

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 21:54 | Сообщение # 272
    Великий фантаст
    Сталкер шёл к выходу, но тут врезался головой об трубу, чуть не разорвав её. Одиночка чуть не упал. Ему пришлось ПТРД взять в руку, т.к. ствол ружья был длинным.

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:03 | Сообщение # 273
    Снайперша-хакер
    Все внизу зашевелились. Видимо что-то случилось. Корсар ушёл перепрыгнув через край крыши он оказался внизу.
    Девушка ещё долго стояла на крыше и смотрела в небо, потом Кошка спустилась так же как и долговец.
    Все оказались на выходе из бункера, всех что-то тривожело.
    -Что случилось?-Спросила она.

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 22:07 | Сообщение # 274
    Великий фантаст
    Тут сталкер выходит из бункера. Все перевели глаза на одиночку. Все были ошарашены. Gizvg попытался сказать что это он, но вышло только бульканье. *Микрофон не настроил*

СанитарДата: Четверг, 09.01.2014, 22:12 | Сообщение # 275
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Я посмотрел на GIZVG, не понимая зачем ему такая неудобная одежда в зоне,его за километр снайпер увидит.
    -давай говори что натворил?ночь на носу у нас ужин стынет.
    Вон и мутанты уже голоса подают.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 22:16 | Сообщение # 276
    Великий фантаст
    Сталкер услышал Санитара. Достал из-за пазухи Печенег. Микрофон вдруг настроился.
    - Ребята, не знаете из-за чего свет погас? - сказал одиночка стальным голосом, который выдал микрофон. - Я свет не вырубал.

Сообщение отредактировал GIZVG - Четверг, 09.01.2014, 22:26

КошкаДата: Четверг, 09.01.2014, 22:23 | Сообщение # 277
    Снайперша-хакер
    Вышел какой-то сталкер в огненном экзоскелета и в ПНВ которые были красного цвета, он что-то буркнул, но по-моему никто не понял.
    -Объясните что случилось снова повторила девушка оказавшись возле двери бункера.
    -Я свет не вырубали.-Оправдывался GIZVG.
    -И вы только из-за этого переполошились?-Непонила Девушка и вошла в бункер.
    Стоял растерянных Сахаров, Кошка шла дальше темнота ей не мешала, наконец дойдя до нужного места, открыла считок и включила фонарик. Разгледев провода она откличила и включила главный рубильник. Света вновь нет.
    Выйдя из бункера девушка пошла к палатке.

Сообщение отредактировал Кошка - Четверг, 09.01.2014, 22:38

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 22:27 | Сообщение # 278
    Великий фантаст
    - Спасибо - Сказал сталкер Кошке. - Это я, GIZVG. Просто я к тайнику ходил, снаряжение обновил.

zapretnaya-zonaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:32 | Сообщение # 279
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Я сидел за столом и потягивал спирт закусывая салом который ледал между двух кусков хлебя.
    -ба какие люди..расплывшись в улыбке сказал я завидя Студента.
    -давай поближе к столу и плеснул ему водки.
    Когда Студент тихо прилег у стенки бормоча чтоб его не забывали я подумал пора его спасать и просить чтоб через месяц отпустили на вольные хлеба.
    Потом санитар начал давить тосты..
    Было весело и спокойно..И пусть молодежь (Кошка и Корсар)ушли
    я должен был ответить Санитару
    Анекдот

Просит Сахаров у Меченого:
    -Помоги, Меченый! Снорк здесь объявился, да непростой! Позавчера послал за ним двух лаборантов с дробовиками - уделал, гад! Вчера военных попросил помочь - отделение спецназа уложил! А сегодня псевдогигант с Долины забрёл - и его грохнул! Чё делать, прям не знаю. Ты уж помоги - а патроны там, оружие - всё беру на себя! Вот идёт Меченый по болоту, смотрит - трупы кругом. Бандиты, учёные, вояки. Вот кровосос разорванный. А вот псевдогигант без одной ноги... И вдруг слышит шум. Из-за вертолёта, не спеша так, вразвалочку, спускается снорк. Обыкновенный такой. Поднимает Меченый дробовик:
    -Аста ла Виста, снорк!
    -АйДиЭфКей, Меченый...
    ------
    1-1 подумал я видя что мой анекдот произвел впечатление.
    И тут черт бы его погас свет,а у меня целая банка тушенки на спиртовке греется.
    Мы поплелись к выходу сзади в непонятной форме и увешанный оружием вышел GIZVG,
    ------
    Тут мне пришел на ум анекдот про электрика
    Один говорит:
    — Чё за провод? Куда он ведёт? Откуда?
    Второй:
    — Давай перережем. А там — кто первый заорёт. . .

Сейчас посмотрим тут распределительный щит есть с другой стороны бункера.Я на улице ночевать не собираюсь не починим и в потемках посижу.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

GIZVGДата: Четверг, 09.01.2014, 22:41 | Сообщение # 280
    Великий фантаст
    - Ща починю - Сказал сталкер и пошёл к щитку, положил рюкзак, снял экзоскелет, достал с рюкзака ботинки и ящик с инструментами. Одни штаны да футболка, замёрзнуть можно. Надел ботинки. Полез к щитку.
    - Ясно. Пробки сгорели. Нужны новые. Попросите у Сахарова пробки к щитку. - Сказал сталкер и продолжил дальше щиток осматривать.

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 14 из 67«1212131415166667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).