Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Я сталкер-Я в жизни
(440)

Болтаем о фильмах
(61)

Судьба сайта
(5)

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • NelikSup
  • Anbgelogah
  • Greefedels
  • CoffeeMn
  • MelikSup
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 17 из 67«1215161718196667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

КошкаДата: Суббота, 11.01.2014, 13:49 | Сообщение # 321
    Снайперша-хакер
    Присев она заметила что Корсара нет на месте.
    -Ушёл-Произнесла девушка, схватившись за голову.
    Голова болела, но сильно, терпимо.
    -Пора найти ПДА.-Сказала Кошка и начала одевать костюм "Булат".
    Схватив рюкзак и винтовку она заскочила к Сахарову, привкупив патронов, антирада, пару аптечек и бинт, конечно это вышло дороговато, но жизнь дороже.
    Выскачив из бункера девушка никого не заметила.
    Стоял густой туман, было облачно, но зато был штиль.
    Кошка уже выходила из ворот и тут не было никого. Достав ПДА, она открыла закладки и посмотрела координаты старого КПК, она находился на территории завода.
    -Отлично, ещё и замеры заодно проведем.-С радость произнесла себе под нос девушка и убрала ПДА.
    С лёгкой шагом она отправилась на территорию завода, подумывая о том что там может быть.

СтудентДата: Суббота, 11.01.2014, 14:18 | Сообщение # 322
    Исследователь-вирусолог
    Клан: Учёные
    Когда погас свет я понесся в лабораторию чтоб подключить запасной генератор,ведь если начнут отключатся ящики где хранятся артефакты и клетки с мутантами весь бункер разнесет.
    Генератор был на дизеле и пару раз дернув ручку я его завел.
    Потом убедившись что все в порядке отправил донесения на Янов Хирургу в наш второй бунке где находится главный научный центр.
    "Был страшный скачок энергии у нас перегорели все пробки,Санитар с группой сталкеров прибыл в бункер они отправляются с монолитовцем искать какой то ПДА а потом на Радар.Санитар будет проводить исследования- выдаю ему все что нужно для похода"
    Я уже хотел вернутся к сталкерам и убедится что с ними все впорядке как сам Санитар вошел в лабораторию.
    Мы присели с ним за стол где был разложен припарированный Тушкан.
    Цитата Санитар ()
    хотел разжиться артефактами в походе
    Цитата Санитар ()
    контейнер на 12 штук

Я открыл кодовый ящик и вытащил контейнер

-вот держи!самая последняя разработка он будет настроен только на тебя,извени но мне голову открутит начальство если он попадет в чужие руки.
    Я полез в ящики и достал 12 артов уложил их в контейнер.
    Мы стали спорить о всяческих теориях о Зоне потом Санитар засобирался.
    На прощание я полез еще раз в специальный бокс и достал от туда

Вот это тоже новейшая разработка -бинт для ран нанесенных мутантами,он саморасасывающийся.
    Мы обнялись
    -береги себя друг сказал я Санитару а меня ждет работа.
    Присабачено: 2897577.jpg(267Kb)

Сообщение отредактировал Студент - Суббота, 11.01.2014, 14:47

GIZVGДата: Суббота, 11.01.2014, 14:48 | Сообщение # 323
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    Сталкер проснулся в 9:00, пошёл за экзо и оружием. Надел броник. Было скучно, пока все проснуться. Одиночка взял задание у учёных на зачистку местности вокруг лагеря. Взамен три пулемётные ленты взять на Печенег. Сталкер отправился на воздух.

Сообщение отредактировал GIZVG - Суббота, 11.01.2014, 14:52

КошкаДата: Суббота, 11.01.2014, 14:55 | Сообщение # 324
    Снайперша-хакер
    Добравшись до дороги Кошка осмотрелась, вроде тишина, зомби не было, собаки завывали только вдалеке.
    Возле старого автобуса лежали трупы, скелеты в грязи, лезть туда не хотелось, поэтому она пошла дальше немного отделяясь от дороги, туман все ещё не рассеявался.
    Ворота были уже близко.
    -"Главное не нарваться на свору снорков."-Пронислось в голове у девушки и она тихонько достала ХПСС-1м, сняв с предохранителя.
    Вот ворота были уже в поле зрения, из-за тумана было видно примерно три метра перед собой.

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 11.01.2014, 15:35

ХирургДата: Суббота, 11.01.2014, 16:05 | Сообщение # 325
    Научный сотрудник-генетик
    Затрещало портативный радиопередатчик
    "Главный научный центр вызывает Студента,принять дополнительные инструкции и рекомендации по исследованию"
    1) отбор проб аэрозолей из больших объемов воздуха;

2) авторадиография проб;

3) микроскопия, возможность которой основана на обратимом проявлении ядерной эмульсии;

4) анализ изотопного состава активных компонент частиц;

5) анализ элементарного состава неактивных компонент частиц.
    [marquee][/marquee]
    Отчитаться в главначцен.

Учёные Зоны

МауглиДата: Суббота, 11.01.2014, 17:13 | Сообщение # 326
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Я помог отстрелять мутантов со снайперки забравшись на крышу бункера.,потом мы вернулись в помещение.
    Все разбрелись по углам и улеглись спать.
    Я долго ворочился пытаясь уснуть сон как рукой отшибло тогда я встал достал рюкзак и ушел в дальний конец коридора.
    Там я вытащил ремкомплект и подправил прицел снайперки.потом починил трубку комбинезона.
    Посмотрел на часы было раннее утро и я вышел из бункера.
    Стелился туман.
    От куда то тянуло запахом горелки и кофе.Я пошел туда в одиночесте сидел Корсар.
    -кофейком угостишь?

КошкаДата: Суббота, 11.01.2014, 18:23 | Сообщение # 327
    Снайперша-хакер
    Одев противогаз девушка вошла в ворота, ходили зомби пару тройку, и двое снорков, но она знала как обойти их всех.
    Не так далеко было что-то наподобие ангара, возле него стаяла машина с цистерной.
    Кое-как девушка проползла к машине и прижилась к ней спиной, от неё не фонило. Взобравшись на ржавую цистерну она посмотрела наверх, было не высоко, но попытка была одна. Сняв перчатки, Кошка спрятала пистолет и прыгнула, она до прыгнула зацепившись руками за край, остальное было проще простого, немного подтянувшись, девушка затащила ногу на край, а потом вторую.
    Монолитовец была наверху, в присяди она прошла по краю ангара. Зомбированные ходили внизу и что-то бубнили. Вы тащив ХПСС-1м, она осмотрела ситуацию, девушка была ошеломлена...

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 11.01.2014, 18:25

КорсарДата: Суббота, 11.01.2014, 19:33 | Сообщение # 328
    Штурмовик кварта
    А Маугли сказал я отрывая взгляд от спиртовки бери ящик садись.
    Я достал 2 кружки и налил в них дымящийся кофе.
    -глаза красные не спалось??я тоже ночь ворочился плохое здесь место потому как завод рядом и болота излучают ядовитый газ.
    Мы молча пили кофе туман потихоньку рассеивался.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:54 | Сообщение # 329
    Снайперша-хакер
    -"Что тут делают монолитовцы?"-Пронислось в голове у девушки и она отползла назад.
    Достав ПДА,она посмотрела в закладки, фанатики находились именно там где был КПК, а потом она написала лично Корсару.
    -Прости если обидела, стимуляторы действуют на меня негативно. Если не приду знай что умерла в тишине и спокойствии.-Отправила девушка и выключила ПДА.
    Достав "Рысь" Кошка выстрелила в монолитовца и тут же начался переполох и они быстро нашли стрелявшего. Скрываться она не стала и вытащив пистолет начала стрелять в бывших братьев, патроны кончались скоро, поэтому девушка взяла нож и пошла в атаку.
    Трое были уже трупами от пуль, один от ножа, Кошке уже попали в левое плече, но она стараясь идти в атаку.
    Монолитовцы вновь что болтали про Монолит, но её это уже достало, осталось ещё двое.
    Они были новичками, поэтому уже были трупами.
    Тайник был в электро щетке, открыв его там лежал ПДА и аптечка, но он был разряжен.
    Краем ухо услышав рев она заметила снорка он уже атаковал, девушка успела дать ему по морде ножом, но он успел укусить за живот, это было больно.
    Кошка стала открывать аптечку и прикладывать стерильную салфетку к ране.
    Она тут же намокла девушка прижала еще , но уже две и старалась замотать бинтом, руки дрожали, крови было много, поэтому она вколола обезболиваещие.
    Кошка пыталась отползти в сторону, что не привлекать внимание всех остальных монстров.

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 11.01.2014, 20:07

МарицаДата: Суббота, 11.01.2014, 19:59 | Сообщение # 330
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Утром я вышла на свежий воздух.сполоснула лицо водой из фляги и мой тонкий носик учуял запах кофе.
    Я как под гипнозом обогнула угол бункера и увидела сидящих Корсара и Маугли.
    -приветик ребята улыбаясь сказала я.Поправив волосы достала из разгрузки кулек с крекером.
    -угощайтесь,мама налила кофе и села рядом с ребятами по турецки скрестив ноги.
    Хорошее утро правда?

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

РодославДата: Суббота, 11.01.2014, 20:18 | Сообщение # 331
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Встал с топчана,потянулся.Взяв рюкзак и автомат вышел в коридор.
    Там столкнулся с Марой которая тоже уже была в полной аммуниции.
    -Наши где?
    Надо двигать дальше пока Выброса нет.
    Мы пошли на улицу за углом сидели Маугли.Корсар и Марица.
    Кошки опять не где небыло.

Помощь клана Штаб группировки

КошкаДата: Суббота, 11.01.2014, 20:42 | Сообщение # 332
    Снайперша-хакер
    Девушку мучил вопрос как тут оказались монолитовцы.
    Вытащив из нового ПДА аккумулятор, он его выставила в старый, он заработал.
    Открыв дневник в заклатках который был она писала:
    -"Ну вот и моя последняя запись, смешно конечно, но осознавать, то что я умру через месяц, это уже страшно.
    Если кто-то и нашёл эту запись в будущем, думаю многим будет интересно, вообще эту запись я оставляла для себя.
    Кошка. Жила обычно в окрестностях Юпитера, была одиночкой, не так давно стала свободовцем. Первая кто не убил химеру, а подружился с ней, точнее эта химера была необычной трёх главой, две были не до развиты.
    Пришла в зону по началу умереть, но теперь только жить в ней.
    Недавно узнала от учёных, что у меня рак, поэтому отправилась к Монолиту, хоть умереть в бою, а не на матрасе на базе.
    Родилась я не помню, где и имени своего не помню, я помню что с шести лет попала в какую-то казарму, там подружилась с одним хорошим человеком, оказывается готовили элиту спецназа, 14 лет мы прожили в этой казарме, друга звали кстати Маг, выполняя одно задание я не уследила за напарником и его убили, в злости я убила всех врагов был на той базе, долго я отходила от такого удара, но потом ушла в зону, надумала умереть от лап какой-нибудь твари, но потом обрела друзей, напарников, хотя в памяти Маг останется на всегда.
    В зоне уже как 2 года. Думаю они были прожиты не зря.
    Эту запись в читали от Кошки или по-другому от номера 9."- Там была ещё фотография с двумя свободавцами и улыбающийся Кошки и столько доброты и тепла от этого фото.
    Сжав этот КПК она посмотрела на небо, которое вновь было хмурое.

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 11.01.2014, 20:55

АдептДата: Суббота, 11.01.2014, 21:38 | Сообщение # 333
    Вольный бродяга
    Клан: Свобода
    "На ПДА Зоне-сообщение с базы"
    На Радаре все спокойно,Демон дежурит в лагере на переходе,я Думм и Аспирин на главной базе.По переговорам подслушанным нашими радиоперехватчиками к Радару летят 2 вертолета военных.Будте осторожны!""""

МАРАДата: Суббота, 11.01.2014, 22:39 | Сообщение # 334
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Встретив в коридоре Маугли мы вышли на свежий воздух.
    Ребята сидели пили кофе.
    Я хлебнула из фляги коньяку он меня всегда взбадривал.
    -а куда делась Кошка?ну что за девченка бегает одна по Зоне наверняка на завод подалась,если и есть у нее тайник то там лучшее место.
    Ждем ее час и выдвигаемся к заводу пройдем через завод к Рыжему лесу.
    (сама подумала какие планы у Кошки )

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

СтудентДата: Суббота, 11.01.2014, 22:47 | Сообщение # 335
    Исследователь-вирусолог
    Цитата Хирург ()
    Заработал портативный радиопередатчик

Я принял сообщение все записал в журнал и закрыв лабораторию пощел в бокс.
    Ребят там уже не было накинув пыльник и прихватив у Сахарова небольшой спецпаек вышел на улицу где собралась команда сталкеров.
    -вот передал пакет Маре это Вам в дорогу.
    Потом распрощался и понуро направился обратно к своим пробиркам.

КорсарДата: Суббота, 11.01.2014, 22:52 | Сообщение # 336
    Штурмовик кварта
    Мы допивали кофе со сталкерами когда у меня в нарукавнике запищал ПДА
    Это было сообщение от Кошки
    Цитата Кошка ()
    Прости если обидела, стимуляторы действуют на меня негативно. Если не приду знай что умерла в тишине и спокойствии.

Я вскачил она что там накурилась или белены объелась прокричал я.
    Айда на этот завод и я быстрым шагом направился в сторону пригорка который вел к заводу.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Суббота, 11.01.2014, 23:04 | Сообщение # 337
    Снайперша-хакер
    Кровь немного приостановилась, но пока что не ещё шла.
    Девушка отползла внутрь какого-то здания и сила в углу.
    -Надеюсь что суда мутанты не залезут.-Сказала она прижимая мокрую салфетку.
    Поправившись Кошка поджала ноги и сдала нож в руке покрепче.

КорсарДата: Суббота, 11.01.2014, 23:34 | Сообщение # 338
    Штурмовик кварта
    Я вбежал на пригорок и на меня бросился снорк,но я был в таком бешенстве что отмахнулся от него ножом который сам в руку лег и не снежая темпа помчался дальше
    (Помирать она собралась...я ей помру...крутились мысли..А все же прощение за то что грубо со мной вела она попросила..подумал я).

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Суббота, 11.01.2014, 23:46 | Сообщение # 339
    Снайперша-хакер
    Кошка уже начала засыпать в тихм уголке.
    Право было холодно и дрожали руки, но сейчас она первый раз захотела спать.
    Облокотившись на стену девушка ещё сильнее подобрала ноги и закрыла очи.

zapretnaya-zonaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 00:17 | Сообщение # 340
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Эти два сумашедших и меня туда же отправят сказал я когда Корсар получив сообщение от Кошки сломя голову понесся на завод.
    Я подкрутил экзоскилет,положил на плечо Бульдог а другую руку взял автомат и обернувшись к ребятам сказал:
    В психушке звонит телефон.
    Мужской голос спpашивает:
    - Посмотpите, пожалуйста, есть ли кто-нибудь в палате номеp 10.
    - Hет, никого, - отвечает дежуpный.
    - Чеpт возьми! Значит,мне все-таки удалось сбежать?
    ----
    и я двинулся следом за Корсаром.
    на горке он замочил снорка.я укокошил второго догнал его у ворот.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

Сообщение отредактировал zapretnaya-zona - Воскресенье, 12.01.2014, 00:19

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 17 из 67«1215161718196667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).