Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

ПОГОВОРИМ ОБ ИГРАХ
(21)

Рекламные плакаты Сталкерских группировок
(14)

Я сталкер-Я в жизни
(438)

Какую музыку ты слушаешь?
(100)

Обои и картинки постапокалиптического жанра
(4)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • Peterlip
  • LarryAsymn
  • evangelinavg2
  • LoryAsymn
  • mildredko18
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 18 из 67«1216171819206667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

Филин-ДолговецДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:03 | Сообщение # 341
    «Майор» - Комбат начальник штурмового отряда
    ""На ПДА Родославу-нахожусь вблизи базы Свободы на хуторе у отщепенцев,послал Петренко прикрывать проход Росток было несколько прорывов мутантов к бару 100""

МАРАДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:50 | Сообщение # 342
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Корсар а за ним и Зона быстро двинули в сторону завода.
    Мы распрощались с Студентом и тоже направились к заводу.
    Проходя мимо кучи трупов которых мы намолотили с Родославом у меня завибрировал сканер артов.Я подошла к ходуну и достала из рюкзака маленький контейнер.
    -смотри Род видно бедолага только недавно попал под излучение и зомбировался.
    Кстати ребята сказала я громко на заводе приличная доза радов и излучения так что примите сразу антидоды.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

ШипДата: Воскресенье, 12.01.2014, 14:12 | Сообщение # 343
    Новичек
    Клан: Одиночки
    ""Сообщение на ПДА Маугли"Дежурю на Свалке техники,выбил бандитов,сделал несколько тайников для группировки скидываю координаты

*****Я всем желаю, чтобы артефакты лежали грудой возле Ваших ног
    И тайну Монолита разгадайте, на то мы - Сталкеры, такой уж Мы - Народ*****

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:02 | Сообщение # 344
    Великий фантаст
    Сталкер сносил зомбей Печенегом. Тут пискнул ПДА "Перехвачено сообщение" Одиночка прочитал и бросился на завод. *В этом походе никто не должен умереть, может быть кроме меня*
    GIZVG шёл и уничтожал зомби. Оставляя только трупы. Тут из тоннеля выскочил псевдогигант. Сталкер снял его с ПТРД с одного патрона и отправился к Кошке.

Сообщение отредактировал GIZVG - Воскресенье, 12.01.2014, 15:07

КорсарДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:07 | Сообщение # 345
    Штурмовик кварта
    Я вбежал в ворота и наткнулся на мертвых монолитовцев,
    Откуда они то здесь? и кто их укокошил.Ходя над трупами высматривал Кошку.
    Меня догнал Зона и занялся несколькими зомбированными.Я полез осматривать цех.
    Встретил еще 2 ходунов размолотил их из автомата.
    Мне хотелось кричать но я знал что меня не услышат.
    Мой ПДА не работал.

Я помню -Я горжусь!!!

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:10 | Сообщение # 346
    Великий фантаст
    Добрался до ворот. Трупы монолитовцев и зомбированных. Сталкер заметил спины Корсара и Зоны. Одиночка крикнул:
    - Подождите!

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:17 | Сообщение # 347
    Снайперша-хакер
    Звуки обуви, кто-то куда шёл.
    -"Неужели ещё монолитовцы?"-Подумала она и присела на карточки, придерживая за украшенный бок.
    Кошка держала нож в кровавой руке и смотрела за угол пытаясь увидеть кого-то, но заметить никого кроме зомби не удалось.
    Атаковать девушка не хотела, только защищаться.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 16:19

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:37 | Сообщение # 348
    Великий фантаст
    Сталкеры не услышали GIZVG и пошли куда-то. Одиночка заметил зомбарей. Снёс их пулемётной очередью.

РодославДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:41 | Сообщение # 349
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Пришло сообщение от Филин-Долговец, отбил обратное и двинулся следом на завод.
    -Мара да похоже они все надавно попали под излучение или Выброс,вон комбезики то почти новые-и все зомбированые вояки..
    Вопрос?что они охроняли или куда ехали.Потому как вон на том пригорке если посмотреть в бинокль стоит БМП и Уазик.
    мы взобрались на горку прошли отстреливая снорков в ворота.

Помощь клана Штаб группировки

КорсарДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:21 | Сообщение # 350
    Штурмовик кварта
    Я завернул за угол и чуть не вляпался в Кисель.
    Вдали раздавались выстрелы это отстреливал зомбированных Зона.
    Потом я услышал пулеметные очереди -кто это? на Печенег не похож.
    Ну где?где может быть кошка?наверняка она слышит что на заводе стреляют.
    Я подумал и выпустил с ракетницы один залп.

Я помню -Я горжусь!!!

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:00 | Сообщение # 351
    Великий фантаст
    Сталкер усилил микрофон и крикнул:
    - КОШКАААА!!!

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:02 | Сообщение # 352
    Снайперша-хакер
    Полетела сигнальная ракета.
    Кошка немного отползла от угла и посмотрела в давно разбитое окно, чуть дальше ворот стоял GIZVG и пока неизвестный ей сталкер, Корсара она не видела.
    Она хотела выползти, но заметила мутанта в бывшей армейской форме.
    Снорк учуял её по крови, рыча он направлялся в её сторону, девушка старалась не шевелится, но тот прорычал, Кошка тоже издала рык в ответ, вдруг он все же отступится или примет её за свою, но нет.
    Вновь Кошка решила вступить в бой с тварью, но атаку оставила за собой. Подняв голову она шагнула в его сторону, как это делают снорки, он же пополз на четвереньках.
    Он зарычал, но девушка уже дала ему по морде ножом, и воткнула его в голову, на удивление, она была хрупкой. Снорк упал на пол. Девушка вытащила нож и отпихнула его ногой. Кошка легла на пол, теперь в спокойствии она лежала на пыльном полу цеха.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 18:04

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:17 | Сообщение # 353
    Великий фантаст
    Никто не ответил. Сталкер вспомнил про тепловизор. Включил его. Включил режим "Сквозь стены". Одиночка заметил какое-то тело в цеху и отправился туда. Gizvg решил не искать выход. Поэтому он решил проломать стену. Включил режим "Носорог". Сталкер побежал и снёс стену цеха.

Сообщение отредактировал GIZVG - Воскресенье, 12.01.2014, 18:24

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:40 | Сообщение # 354
    Снайперша-хакер
    Что-то взорвалось или обрушилось, звук был где-то не далеко.
    Девушка не стала поворачивать голову, а просто смотрела на полуразрушанную крышу.

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:43 | Сообщение # 355
    Великий фантаст
    Сталкер двигался к объекту. Вырубил тепловизор и увидел Кошку, которая лежала на полу и смотрела в небо. Настроил микрофон.
    - Кошка что с тобой? - Сталкер подбежал к ней.

Сообщение отредактировал GIZVG - Воскресенье, 12.01.2014, 18:47

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:46 | Сообщение # 356
    Снайперша-хакер
    Кошка слышала приближение кого-то.
    Она увидела весельчака.
    -Ничего.-Спокойно ответила она.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 18:53

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:51 | Сообщение # 357
    Великий фантаст
    Сталкер напечатал быстро сообщение всей команде "Нашёл Кошку". Достал артефакт и начал крутить над Кошкой.

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:53 | Сообщение # 358
    Снайперша-хакер
    -Убери эту хрень.-Ответила девушка отпихивая артефакт.

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:57 | Сообщение # 359
    Великий фантаст
    - Успокойся - Сказал сталкер и начал дальше крутить артефакт и приговаривал шёпотом. - Кручу, верчу, радость отдаю. Кручу, верчу, силы отдаю. Раны забираю и усыпляю.
    Артефакт активировался и появилась яркая вспышка.

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:01 | Сообщение # 360
    Снайперша-хакер
    Кошка лишь на такое встала и отошла от "шамана" с артом.
    -Я сказала убери.-Ответила она немного покачнувшись.
    -Бери свой пулемет или как там его и пошли, то что мне нужно я достала.-Сказала девушка выходя из той дыры которую проделал Gizvg.
    -Местность зачищена?-Спросила она.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 19:01

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 18 из 67«1216171819206667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Друзья поздравляю с ...

Поздравляю друзья с ...

Ну чтож когда выйдет...

С Днем великой Побед...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).