Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Вот это фильм
(50)

ПОГОВОРИМ ОБ ИГРАХ
(21)

Я сталкер-Я в жизни
(438)

Какую музыку ты слушаешь?
(100)

Обои и картинки постапокалиптического жанра
(4)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • alexisnt69
  • shelleyuf11
  • Josephhot
  • billiy11
  • Edwardstity
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 19 из 67«1217181920216667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:03 | Сообщение # 361
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    - Извини. Местность зачищена. Узнала о себе? - Спросил сталкер и бросил артефакт в рюкзак, подобрал пулемёт.

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:14 | Сообщение # 362
    Снайперша-хакер
    -Хорошо, пошли, хотя подожди надо забрать "Рысь".-Произнесла она.
    -Да, но ещё не все.-Ответила девушка.
    Выйдя из цеха она направилась на крышу ангара.
    -Собери всех и пойдём отсюда.-Добавила Кошка оказавшись уже на полпути наверх.

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:18 | Сообщение # 363
    Великий фантаст
    Сталкер напечатал сообщение группе "Все к заводу, найдёте по сигналу."
    - Расскажи пока о себе. Кто ты? Как попала в зону? Зачем вступила в монолит? - Начал задавать вопросы одиночка.

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:24 | Сообщение # 364
    Снайперша-хакер
    Девушка уже не слышала однопоходца, она была на крыше ангара, подобрав винтовку, Кошка решила спуститься так же как проникла. Спрыгнув на цистерну, а потом на землю, она оказалась у ворот, повесив снайперку на плече она медленно зашагала в сторону дороги.

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:26 | Сообщение # 365
    Великий фантаст
    - Подожди - Сказал сталкер и побежал за Кошкой.

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:30 | Сообщение # 366
    Снайперша-хакер
    -Жду.-Остановилась она.
    Одев капюшон девушка загрустила.
    -Пошли уже, нечего тут торчать, и вообще пора на дикие территории, отправляться, а там уже в бар "100 рентген."-Приговорила она опустив голову в пол шагая дальше рядом с одиночкой.

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:31 | Сообщение # 367
    Великий фантаст
    - Мы не подождём группу? - Спросил сталкер

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:35 | Сообщение # 368
    Снайперша-хакер
    -Я сказал "Пора", а не пошли.-Буркнула она топая по дороге.
    -И вообще помолчи пять минут или я сейчас с ума с тобой сойду.-Про говорила она пытаясь понять где Корсар, почему не шёл, почему монолитовцы здесь и охроняли тайник.
    Да и ей предеться вернуться в свободу и забыть этого долговца и одиночку.

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:38 | Сообщение # 369
    Великий фантаст
    Сталкер замолчал и в бронике включил музыку.

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:40 | Сообщение # 370
    Снайперша-хакер
    -"Ну наконец-то."-Пронеслась в голове у неё.
    Дальше она шла в своих раздумиях.
    Снова пошёл дождь, лил он как из ведра.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 19:55

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:51 | Сообщение # 371
    Великий фантаст
    *Когда поход закончится чем я займусь? Может танк сконструировать или машину какую-нибудь? Может танковое орудие в переносное сделать, так здания можно будет сносить? Или же меч из артефактов слепить? Может экзик мой модернизировать или снайперке ствол расширить чтобы заряжать противотанковые снаряды?*
    Сталкер шёл за Кошкой.

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 19:55 | Сообщение # 372
    Снайперша-хакер
    Gizvg шёл спокойно. Девушка шла немного замерзала, сорвав с себя повязку она выкинула её в ближайшие кусты.
    Кошка хотела спросить где долговец, но потом решила этого не делать, все остальные шли сзади, она не оборачивалась, но слышала их топот.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 19:56

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:05 | Сообщение # 373
    Великий фантаст
    *Может даже антигравитацию? Или сыворотку какую нибудь? Какие я создал? Против рака создал. Ускоряющий регенерацию и восстановление костей создал. Точно, против мутации. Или же может создать эликсир радости или смелости, хотя смелости уже есть - Водка.*
    Сталкер захотел что-то спросить у Кошки, но промолчал.

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:14 | Сообщение # 374
    Снайперша-хакер
    -Уже почти пришли.-Ответила она и ринулась вниз.
    Кошка не стала доставать винтовку, а просто скрестив руки пошла к воротам бункера.
    Она не помнила своей прошлой жизни, но ПДА рассказал о ней, но вспомнить была не судьба.
    -"Как я могла приручить трёх главную химеру, это просто не возможно."- Никак не верелось ей что писалось в КПК.

МАРАДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:52 | Сообщение # 375
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Когда мы дошли до завода там валялись одни трупы и уже не кого не было.
    Корсар вышел весь пыльный из какой то норы.
    Кошки и одиночки не было опять.Только сигналы их ПДА что они где то далеко впереди.
    Я остановилась и сказала Роду :
    -ждем всех и двигаем в Рыжий лес..заодно к нам на базу зайдем..

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

РодославДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:07 | Сообщение # 376
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Услышав приказ Мары я вернулся немного назад и увидел что Санитар и Марица с Зоной помогают ученому собрать образцы воздуха и части мутантов.
    Я сказал:
    Мара с Корсаром и Маугли у заводоуправления.давай туда выходим в Рыжий лес.
    Кошка и одиночка опять смылись.
    -мы идем на базу девушек сталкеров.

Помощь клана Штаб группировки

МАРАДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:35 | Сообщение # 377
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Ребята подтянулись к зданию.
    Открыв ворота мы зашли на территорию Рыжего леса.

-вот мы и дома почти сказала я.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

КорсарДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:44 | Сообщение # 378
    Штурмовик кварта
    Не найдя Кошку я весь грязный вышел к зданию,ребята собрались у ворот и мы вошли на территорию Рыжего леса.
    Здесь рядом база девушек-сталкеров и мы идем к ним.Пополним припасы и денек отдахнем.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:07 | Сообщение # 379
    Снайперша-хакер
    Мы с весельчаком уже были у бункера. Все было заброшено, зайдя внутрь мы там тоже никого не нашли.
    -Где они?-Спросила я у однопоходца, но видимо он её не слышал, махнув на него рукой, она пошла к Сахарову, он сообщил, что группа отправилась в Рыжий лес.
    -"Что они там забыли?"-Подумала девушка и прикупила у учёного научную аптечку.
    Кошка не стала медлить и об работала рану, она начала кровоточить, но монолитовец тут же приложил стерильные салфетки и обмотала бинтом, как положено.
    Закончив перевязки девушка подумала отправиться в Рыжий лес, но и не покидала мысль отправиться на Диким территории.
    Все же она решила нагнать команду путём через Рыжий лес.
    -Ну что весельчак отправился на Дикии территории?-Спросила она сталкера в экзоскелете.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 22:08

GIZVGДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:09 | Сообщение # 380
    Великий фантаст
    Сталкер быстренько побежал в комнату где дожидался его кошак. Одиночка нашёл его и покормил, потом бросил в рюкзак.
    - Погнали - Ответил одиночка.

Сообщение отредактировал GIZVG - Воскресенье, 12.01.2014, 22:10

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 19 из 67«1217181920216667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Друзья поздравляю с ...

Поздравляю друзья с ...

Ну чтож когда выйдет...

С Днем великой Побед...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).