Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

ПОГОВОРИМ ОБ ИГРАХ
(21)

Рекламные плакаты Сталкерских группировок
(14)

Я сталкер-Я в жизни
(438)

Какую музыку ты слушаешь?
(100)

Обои и картинки постапокалиптического жанра
(4)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • Peterlip
  • LarryAsymn
  • evangelinavg2
  • LoryAsymn
  • mildredko18
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 23 из 67«1221222324256667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

КорсарДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:16 | Сообщение # 441
    Штурмовик кварта
    Я посмотрел на Зону..
    -что чуть что сразу Долг?? ладно еще посмотрим!!
    Потом обратился к Санитару которого вел к ребятам
    -еще раз без разрешения выкинешь я сам тебя пристрелю чтоб не мучился..
    на дороге плоть я сам не знаю почему выхватил автомат(наверное злился на санитара и Зону) и уже жал на курок..
    Мара отвела руку очередь понеслась в кусты.
    -погорячился сказал я ребятам и отошел прикурив сигарету на насыпь.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:17 | Сообщение # 442
    Снайперша-хакер
    Пока шли Кошка отправила сообщение Корсару, Маре, так как из той группы она знала только их.
    -"Мы на Армейских складах будем ждать вас."
    Обрав ПДА в карман они уже вошли на территорию Свободы.

GIZVGДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:22 | Сообщение # 443
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    - Эм, Кошка. Я лучше пойду к долговцам. - Выдал сталкер и что-то у него в рюкзаке мяукнуло.

КошкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:28 | Сообщение # 444
    Снайперша-хакер
    -Иди, иди.-Ответила она не смотря в его сторону.
    -Так чуваки, мне надо снаряжение и отдых.-Произнесла она улыбаясь.
    Вот она свобода! Счастье, не каких забот и полный кайф.

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 14.01.2014, 21:18

GIZVGДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:38 | Сообщение # 445
    Великий фантаст
    Сталкер пошёл к долговцам. Поздоровался с ними. Зашёл в один заброшенный дом и достал кошака. Покормил и стал отдыхать. Надоело сидеть. Одиночка решил какую-то хрень сконструировать.

СанитарДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:03 | Сообщение # 446
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Ну ладно ребята..не ругайтесь Вы
    -ну дурак очень хотелось посмотреть на это растение9пряча в карман руку в которой был зажат ножик и маленький отросток от мутировавшего растения).
    мы подошли к группе(сейчас еще от Мары втык получу подумал я ведь и правда могу подвести команду).
    тут вдруг Мара налетела на Корсара вырывая у него автомат.он что??с катушки слетел в нас целился??
    и только тут увидел что к нам несется плоть.
    Я недолго думая спрятался за спину Родослава(ну нафиг пусть разбираются сами..мое дело..хитро подумал я у девченок в лаборатории посмотреть отросток)

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КошкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:10 | Сообщение # 447
    Снайперша-хакер
    Свободовцы были гостеприимны.
    Они тут же выделили ей кубрик и ТРс-301 и патроны к нему, немного еды, рюкзак, одежку, медикаменты и мёд.помощь.
    Сообщение от Мары так и не пришло.
    -"Странно"-Подумала она.
    Зайдя в свой кубрик она расположилась на кровати с голым матрасом. Её немного подлечили и девушка могла спокойно отдохнуть.

GIZVGДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:11 | Сообщение # 448
    Великий фантаст
    Сталкер сотворил страную конструкцию и решил выйти на улицу. Там шёл снег. *Невероятно*

КошкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:15 | Сообщение # 449
    Снайперша-хакер
    Кошка пролежав немного начала потихоньку засыпать.
    Но вдруг её разбудили восторженные крики свободовцев. Она тут же спустилась и увидела не вероятное, снег.
    Её это не впечитлило, поэтому она отправилась в местный бар он находился под землёй, как в подвале.

GIZVGДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:19 | Сообщение # 450
    Великий фантаст
    *Какая редкость, снег.* У сталкера аж слёзы полились. Одиночка услышал радость долговцев. Посмотрел в окно. Все радовались. *Неужели это из-за выбрасов?*

МауглиДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:22 | Сообщение # 451
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Я стоял в сторонке с Марицей которая собирала в рюкзак санитара его разложенное оборудование.
    Санитар.зона и Корсар вернулись к нам.
    Потом зона ругался на Корсара..санитар очень хитро что то прятал в карман..Мара налетела на Корсара..
    все как какой то круговорот.
    Я глянул на дорогу
    -Скарлатина ...
    Она налетела на меня как танк и села у ног заверещала
    -вооот яяя дорогггушша мояя..
    Я погладил ее по страшной клешне..
    -привет красавица...о я вижу ты до сих пор носишь мой подарок(у клешни был привязан бантик)
    -поддаррок доррроггг..верещала плоть.
    Когда то 2 года назад я в гиблом месте подобрал раненую молоденькую плоть ее серьезно потрепали собаки..принес к ребятам и лечил.она привязалась к нам и что самое интересное очень легко копировала речь.Потом в трудный момент когда мы чуть не погибли она и малыш бюрер(о нем мы еще услышим)спасли нас.
    Так завязалась наша дружба.
    Я полез в рюкзак и достал банку шпрот (всегда тоскаю с собой несколько банок)
    Это любимое лакомство Скарлатины.
    Открыл банку
    Скарлатина села на задние лапы и с таким изяществом стала клешней доставать шпротину и отпровлять в рот.
    -еддда вкусс крассаа
    Все рассмеялись и сразу повеселели.

КошкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:25 | Сообщение # 452
    Снайперша-хакер
    Кошка спустилась в бар там она села у барной стойки, в принципе заведение выглядело красиво.
    Она заказала себе их фирменной еды и выпивки.
    Пока все готовилось к ней подвел один свободовец.
    -Хай.-Произнёс он девушке.-Дайка мне водочки бармен.
    -Здрасти.-Ответила она.
    Уже принесли выпивку и ей и соседу. С едой пока тянули.

СанитарДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:30 | Сообщение # 453
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Скарлатина очень интересный объект я бы с удовольствием понаблюдал за ней в лаборатории ,но когда мы возвращались из похода мутанты плоть и бюрер ушли в Рыжий лес и обосновались недалеко от бызы девушек-сталкеров.
    У всех поднялось настроение.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

GIZVGДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:35 | Сообщение # 454
    Великий фантаст
    Сталкер снял шлем и посмотрел на свою рожу в зеркало. *Длинноватые волосы, рожа не потерпела изменений, белые волосы. Белые. БЕЛЫЕ? Я думал в мутанта превращусь, а изменилась волосня.* Одиночка надел шлем, взял печенег, закинул кота в рюкзак и пошёл в деревню кровососов.

МАРАДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:42 | Сообщение # 455
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Я смотрела на Маугли и Скарлатину..дети!!да и только.
    Маугли сам вырос в Зоне его еще совсем саленького подобрала псисобака стая заботилась о нем пока мы не нашли его в развалинах Припяти.Он умеет понимать язык мутантов когда он один на него не когда не нападают мутанты.
    ***тут я обратила внимание что ПДА давно попискивает прочитала сообщение которое пришло от Кошки..на Армейских***
    Далековато!нам же еще на базу зайти надо
    Отбила ответное
    Кошка, **Рыжий лес база сталкерш 1-2 дня переход на Армейские**

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

КошкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:46 | Сообщение # 456
    Снайперша-хакер
    Наконец принесли еду.
    -Кусочки мяса плоти в супе.-Сказал бармен поставив тарелку на стойку и дав ложку.
    Кошка принялась к трапизе, это было вкусно, вкус из детства.
    Выпивкой был коньяк "Три Звезды". Хлебнув одну рюмку она дальше продолжала есть горяченький супчик.
    Рискнул в кармане ПДА.
    Пришёл ответ от Мары:
    -"Рыжий лес база сталкерш 1-2 дня переход на Армейские"
    В ответ напечатала:
    -"Будем ждать. Передай Привет, там всей группе и Корсару, тоже, пусть не нервнячает! Одиночка мне не нужен, он как надоедлевый младший братец!Ну да ладно иногда с ним смешно, пока."
    Убрав КПК в обратно, вновь хлопнула рюмку и продолжила кушать.

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 14.01.2014, 00:01

КорсарДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:53 | Сообщение # 457
    Штурмовик кварта
    По началу я обиделся и хотел даже Зону вызвать на арену...но потом подумал куда мне этот здоровяк даже без экзо свой пулемет как пушинку носит.
    Потом эта встреча Маугли и скарлатины всех развесилила.
    О Кошке я старался не думать пусть носится со своим весельчаком.. (я то ее искал одиночка нас видел но решил сам отличится и спасти девушку)
    Потом все поднялись и мы направились на базу девушек сталкерш.
    Шли быстро девченки прекрасно знали безопасную дорогу а на такую толпу мутанты нападать не решаться.

Я помню -Я горжусь!!!

GIZVGДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:54 | Сообщение # 458
    Великий фантаст
    Кровососов почему-то нет в деревне. Забрался на водонапорную башню. Достал радио и начал слушать новости. *Что же в мире творится?*

КошкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:58 | Сообщение # 459
    Снайперша-хакер
    Пока доедала суп выпила ещё две рюмки.
    В глазах уже плыло, но она продолжала сидеть и пить, пока не дождаться сообщения никуда не пойдёт.
    Одиночка её жутко доставал вопросами, а она девица молчаливая, инфо сливать не любит.

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 13.01.2014, 23:58

GIZVGДата: Вторник, 14.01.2014, 00:09 | Сообщение # 460
    Великий фантаст
    Сталкер настроил радио и услышал сообщение: Здрастуйте, це Київ новини. У Чорнобильській зоні відчуження йде сніг. Янукович зустрівся з президентом Росії Путіним. І інші новини: Військові вирішили доїхати до ЧАЕС, але танк був загублений в Зоні. Зв'язок з танком втрачена. Останній раз його чули біля Прип'яті.
    *Опа. Танк. Надо бы найти.*

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 23 из 67«1221222324256667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Друзья поздравляю с ...

Поздравляю друзья с ...

Ну чтож когда выйдет...

С Днем великой Побед...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).