Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи сталкеров
(124)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(25)

Metro Exodus
(0)

Рассказы наших сталкеров
(279)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(30)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • Dearcewmexamp
  • leobc11
  • abigaildi11
  • Semenljn
  • rafaeluj69
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 29 из 67«1227282930316667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

КошкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:39 | Сообщение # 561
    Снайперша-хакер
    Сняв с плеча винтовку девушка решила припуститься к земле, чтобы не издавать много шума и не привлекать много внимания.
    Оказывается возле разбившегося вертолета стояли пятеро монолитовцев или даже больше, одни что-то обсуждали, вторые стояли на стреме.
    Поднявшись на небольшой выступ земли и достигнув верха за легла там стараясь расслышать о чем говорят, эти далматинцы.
    Но были слышны лишь обрывки фраз.

DooM0808Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:02 | Сообщение # 562
    Лидер клана и медик
    Клан: Модераторы
    -Да Аспирин, я помню особенно когда я на заводе я увидел кучу призрачных зомби женщин которые работали на станках..
    Ужас..и они проплывали сквозь стены.. -сказал я подливая в стакан сталкерам..
    (Жаль что они скоро уйдут)
    и чтоб развеселить ребят рассказал
    Лукаш:
    - Кто поедет зачищать заставу "Долга", два шага вперед.
    Из строя выходят два бойца.
    Лукаш:
    - А остальные пойдут пешком. Гы-гы-гы…

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Капрал---------------->
    <<<<<<Иследователь>>>>>>

GIZVGДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:10 | Сообщение # 563
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    - Идея! - Вскрикнул сталкер в танке. Военный аж перепугался. - Может двигатель работающий на артефактах в танк впиндюрить?
    Военный посмотрел на одиночку и сказал:
    - Ну для этого надо будет огроменную энергию иметь. У артефактов такой энергии нет. Даже у аномалии электры.
    Сталкер обиженно посмотрел на военного:
    - Знаю. Как-то хреново, делать нечего. Пойду-ка я к долговцам, посижу у них. Ты со мной?
    Военный отказался. Одиночка вылез из танка и пошёл к костерку.

КорсарДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:13 | Сообщение # 564
    Штурмовик кварта
    Наконец удачным выстрелом я выбил артефакт.
    -Род давай контейнер.
    Потом ПДА
    -наши что то засиделись у Свободы.Давай к деревне кровососов пойдем.

Я помню -Я горжусь!!!

АдептДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:19 | Сообщение # 565
    Вольный бродяга
    Клан: Свобода
    Я посмеялся над анекдотам Зоны и DooM0808,
    Потом залез в ящик и выволок рюкзак.
    Протянул Зоне
    -тут мы с ребятами хавчик и кой какой хабар собрали от клана.

GIZVGДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:24 | Сообщение # 566
    Великий фантаст
    У костра никого не было. *куда, интересно, они пошли?*
    Сталкер отправился назад к танку.

МАРАДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:25 | Сообщение # 567
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Достала ПДА и отбила долговцам сообщение..
    ""Встречаемся чуть выше заслона Свободовцев.. к Радару""
    ""Сообщение Демону на заставу выходим с базы двигаемся в направлении Радара""

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

РодославДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:29 | Сообщение # 568
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Положив артефакт в контейнер достал ПДА..
    -Корсар тут сообщение пришло
    -двигаем вдоль бугра обогнув деревню кровососов к заставе свободы.
    Вспомнил о GIZVG, он все ковырялся со своим танком.
    "" GIZVG, направление застава долга у Радара""
    Убрал ПДА.

Помощь клана Штаб группировки

КошкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:39 | Сообщение # 569
    Снайперша-хакер
    Писк ПДА напугал девушку и она немного дернулась, монолитовцы тут же переполошились и заметили врага.
    Кошка немного отползла назад и сняла с предохранителя снайперку.
    -Чёрт.-Только и вырвалась у нее, от страха она потеряла дар речи. Девушка забыла поставить старый КПК на вибрацию.
    Повернувшись в монолитовцам выстрилила и тут же сползла обратно, попала она или нет это было не известно.

GIZVGДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:49 | Сообщение # 570
    Великий фантаст
    Одиночка не успел дойти до танка как в кармане пискнул ПДА. Сталкер прочитал сообщение, залез в танк.
    - Слушай, с собой взять тебя не могу, погибнешь. Давай я тебе дам карту, ща я отмечу где бар мой находится. Едь к нему. Внимание не привлекай. Рядом с баром есть пещерка. В ней спрячешь танк. Дальше в баре можешь уже отдохнуть и ждать меня. Там есть комнаты, выбирай одну. GPS у тебя вроде есть. - Сказал сталкер и показал маршрут. Дал ключ от комнат. - Там мой друг сейчас заменяет, скажешь пришёл от GIZVG, сказал приютить.
    Одиночка попрощался с военным и вылез из танка. Взял в руки пулемёт. Отправился к заставе.

Сообщение отредактировал GIZVG - Воскресенье, 19.01.2014, 22:30

ДемонДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:54 | Сообщение # 571
    Новичек
    Клан: Свобода
    Я уже был на заставе когда пришло сообщение от Мары.
    Посмотрел на ребят которые сидели у бытовки.
    Зная слабость свободовцев попыхтет травкой подошел и положил кисет на ящик..
    -развлекайтесь я подежурю.Сам забрался на вышку и стал ждать ребят.

КорсарДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:00 | Сообщение # 572
    Штурмовик кварта
    Мы топали по бугру,поле было все вспахано копытами кабанов.в кустах я заметил контролера..он был без головы походу ему ее кто то оторвал.
    Я еще раз достал сканер и посмотрел наши шли к воротам база и только одинокая точка маячила за деревней кровососов опять Кошка...""
    Я подумал и послал два слова "выход на Радар"

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:05 | Сообщение # 573
    Снайперша-хакер
    Спрятав за какой-то штуковиной она отдышавшась стала думать как избавиться от хвоста.
    Они шли строго прямо на неё. У девушки была граната, но она не любила кидать гранаты, так как перекидовала или выкидовала совершенно в другую сторону.
    Но сейчас у неё не было выбора, встав с колен она отсаединила чеку и кинула в монолитовцев.
    Бобахнуло хорошо, что от взрывной волны девушку пошатнуло, она упала и немного оглохла.
    Выглянув из-за убежища осмотрела обстановку, первый раз она попала в точку, но все же некоторые из них уцелели, но они уже не составляли большой опасности.
    Выстрелив в двоих которые чудом уцелели, теперь можно проверить рюкзачки.
    Путного она ничего не нашла только КПК и рожок к её винтовки.
    Вновь писк КПК.
    -"Выход на Радар"-Писал Корсар
    -"Я не далеко от входа на территории Радар!"-Психически напечатала она.
    Сильно болела левая рука, но сейчас было не да неё.Поднявшись на ноги Кошка убрала "Рысь" за спину и решила тихонько отправляться к барьеру.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 19.01.2014, 20:14

GIZVGДата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:13 | Сообщение # 574
    Великий фантаст
    Сталкер дошёл до заставы, увидел долговцев. Присел к костерку и начал ждать группу.

РодославДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:43 | Сообщение # 575
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Наконец показалась вышка.
    мы залегли и я стал осматривать заставу.
    -Корсар здесь будем ждать наших.
    Иначе нам придется ввязаться в перестрелку.
    GIZVG, (мы вообщето на заставе свободы а не у долга)

Помощь клана Штаб группировки

КорсарДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:46 | Сообщение # 576
    Штурмовик кварта
    Зажужжал ПДА..сообщение от Кошки что она идет к нам..
    Думаю она нас найдет по маячкам.
    Залегли за кусты я осматривал барьер.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:49 | Сообщение # 577
    Снайперша-хакер
    Кое-как добравшись до Барьера, заметила что тут никого.
    Сделав не удовлетворительное выражение лица присела на ближайший ящик.
    Скинув рюкзак и "Рысь" с плеча, она расслабилась, рука болела от попадания в неё пули из пистолета ПМм.
    Кровь высохла сама, чтобы было само по себе странным.
    Посмотрев в небо тяжело вздохнула и подумала о прошлом.
    Резко опустив голову вниз вспомнила про КПК монолитовца, но он был бесполезен, там было пусто, так как они удаляют все записи и сообщения, сразу же после ответа на них.
    С психоза она забрала и кинула его куда подальше, он попал в кусты, от туда сразу же выскачил Корсар.
    Кошка даже не потянулись за оружием, а просто немного помохала рукой в знак приветствия и тут же немного подобрела.
    -"Когда он успел придти?"- Пронеслась мысль и она встала и посмотрела территорию Барьера, не так далеко на пригорке стоял вогончик и был забор, вышка и дорога в неизвестное.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 19.01.2014, 21:57

GIZVGДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:33 | Сообщение # 578
    Великий фантаст
    Сталкер чуть не расхохотался, когда в Корсара полетел ПДА. Одиночка сдерживался как мог. *Фух. Пронесло... аххаха*
    Одиночка выглянул из кустов, там сидела Кошка.

КошкаДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:48 | Сообщение # 579
    Снайперша-хакер
    -Сейчас в тебя так же полетит только что-нибудь по тяжелее, вроде камня.-С наглостью и высокомереем произнесла она и повернув голову в сторону Gizvg.
    Медленно подойдя к Корсару припустилась на землю.
    -С тобой все хорошо?-Уже с совсем иным тоном спросила она долговца, одиночка продолжал смеяться.
    -Хм...-Прижмурив глаза на камень и тут же взглянув на сталкера, рисовался тёмный план для этого клоуна.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 19.01.2014, 22:52

GIZVGДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:53 | Сообщение # 580
    Великий фантаст
    - ахахахах - Ржал сталкер. - Давай сразу валуном.

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 29 из 67«1227282930316667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).