Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Книги постапокалиптической тематики
(7)

Рассказы наших сталкеров
(280)

Стихи сталкеров
(125)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • stephencb1
  • RobKnomy
  • abkhaziaoi
  • NormanLoory
  • Josuediamy
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 67«123456667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

КошкаДата: Пятница, 03.01.2014, 17:09 | Сообщение # 41
    Снайперша-хакер
    -Бегите, бегите.-Крикнула она и остановилась.
    -"Рельсы, "Долг", выброс"-Странно крутились слова в голове у девушки.
    -Бегите, бегите, я сейчас!-Вновь откликнулась она и посмотрела в сторону рельсов. Вытащив нож Кошка ринулась по рельсам.
    Что означали эти три слова она не понимала, но обычно они означали что-то плохое.
    Наконец уже был туннель куда вел путь.
    Аномалии электро светили на рельсах и вагон стоял на них, было устроено что-то вроде привала.
    -"А вот и "Долг"-подумала Кошка и увидела несколько трупов бандитов и долговца. Девушка достала пару болтов и кинула перед один, было чисто, шагнув дальше кунула ещё один, снова ничего, она хотела пойти дальше, но все же кинула ещё один болт и вновь зря. Подойдя к долговцу, он видимо был в отключке, дав по щекам, он не отзывался.
    -Вот долг, вояки, не более ничего не знают, а лезут.-Буркнул монолитовец и тут же пропещал ПДА и заговорила рация.
    -Выброс сталкеры, примерное время до выброса 14 минут!-Приговорила общая сталкерская волна.
    Покапавшись в рюкзаке Кошка нашла небольшой кусок веревки и накинула его обратно(рюкзак). Взяв веревку она связала руки долговцу, мала ли как отреагирует на монолитовца, да и нести его будет удобнее. Сняв противогаз девушка накинула руки долговца себе на шею, она подумала что до станции далеко, придётся идти в туннель накинув на спину этого "вояку" она встала и достала из кармана пару болтов кинула снова перед собой и электры не работали, обойдя все аномалии и оказавшись внутри, вроде бы никого не было, зайдя по глубже в туннель, там оказался завал, вагон и потушенный костёр. Скинув долговца на матрас, непонятным образом оказавшись здесь, Кошка присела напротив этого чудика, включив рацию она сказала:
    -Команда, на станции вам придётся отсиживаться без меня, я в безопасном месте. Конец связи.-Передала девушка и включила обратную связь, чтобы дождаться ответа от своих.

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 03.01.2014, 22:57

GIZVGДата: Пятница, 03.01.2014, 20:42 | Сообщение # 42
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    Мы бежали из-за всех ног к станции. Я бежал позади команды, т.к. давно не бегал. Вдруг так тряхнуло, что я чуть не свалился на землю. Вдруг земля ушла из под ног, образовалась расщелина и я падал в неё.
    - Якорь мне в пятую точку - Закричал я и упал на что-то мягкое.

КошкаДата: Пятница, 03.01.2014, 23:30 | Сообщение # 43
    Снайперша-хакер
    Вроде было тихо. Кошка спрятала нож и достала ХПСС-1м, старый, добрый пистолет, а её выручал всегда.
    Она присела облакотившись на стену, бетонный пол был чуть тёплым, будто кто-то не сильно давно тут сидел, костёр разводить не хотелось, только спички тратить, зря.
    Девушка ждала когда этот "вояка с зоной" придёт в себя, хотя ей было интересно что так вынудило его, так то он был вполне здоров.

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 04.01.2014, 00:13

GIZVGДата: Суббота, 04.01.2014, 00:04 | Сообщение # 44
    Великий фантаст
    Достал фонарик, посветил. Упал прям на мусор. Осмотрелся, шкафчики, две двери железных, мусор. Принялся открывать первую дверь, не вышло. Вторую, поддалась. Тоннель, хрен знает куда ведёт.

КошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 00:21 | Сообщение # 45
    Снайперша-хакер
    Вот-вот выброс. Кошка устроилась по удобнее и прикрыла глаза, третьи сутки она не спала, но это было нормой. Конечно уже все достало и хотелось бы вернуться, только бы узнать куда, да и вернуться. Монолита она не слышала и это было хорошим знаком, означало что этот артефакт работает, хотя это только догатки.
    Монолитовец подумавала о привале на Янтаре в бункере. Место что не на есть, безопасное, а это означало что можно было хорошо выспатся перед тем, как искать ПДА, чтобы принять больше новой информации.

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 04.01.2014, 00:24

GIZVGДата: Суббота, 04.01.2014, 00:28 | Сообщение # 46
    Великий фантаст
    Отправил сообщение через ПДА команде что я упал в разлом и нахожусь в тоннелях Агропрома. *Зашибись, какое хорошее начало похода* И тут так бомбануло, что тоннель начало так трясти, как будто землетрясение 12 бальное. *Блин, главное чтобы опора выдержала*

Сообщение отредактировал GIZVG - Суббота, 04.01.2014, 00:33

КошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 00:33 | Сообщение # 47
    Снайперша-хакер
    Покой в голове прервал писк КПК. Немного отходя от своих мыслей она все же взяла ПДА и прочитала сообщение, оно было от однопоходца, бармена из того бара.
    Он писал что он в подземельях НИИ Агропрома.
    Ответно она писала ему:
    -"Это очень, Очень плохо!"

GIZVGДата: Суббота, 04.01.2014, 00:36 | Сообщение # 48
    Великий фантаст
    ПДА пискнул, пришло сообщение от Кошки "Это очень, Очень плохо!". В ответ напечатал "Прорвёмся :). Может здесь тоннель к Янтарю есть. Хотя тут подземка наполовину затоплена, придётся плыть"

Сообщение отредактировал GIZVG - Суббота, 04.01.2014, 00:37

КошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 00:42 | Сообщение # 49
    Снайперша-хакер
    Пришёл ответ:
    "Прорвёмся :). Может здесь тоннель к Янтарю есть.Хотя тут подземка наполовину затоплена, придётся плыть"
    Вновь она начала писать ответ:
    -"Не думаю. Смотри там мне на контролера не нарвись или кровососа со снорком. А хуже всего если там будут зомбированные, военные или бандиты, давай поаккуратнее, хотя на твоём бы месте я бы там нашла укромное местечко и ждала группу, фиг знает что в этих подземельях!"

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 04.01.2014, 00:49

GIZVGДата: Суббота, 04.01.2014, 00:50 | Сообщение # 50
    Великий фантаст
    Опять сообщение от Кошки "Не думаю. Смотри там мне на контролера не нарвись или кровососа со снорком. А хуже всего если там будут зомбированные, военные или бандиты, давай поаккуратнее, хотя на твоём бы месте я бы там нашла укромное местечко и ждала группу, фиг знает что в этих тоннелях!"
    Я улыбнулся, начал печатать текст "Как нибудь сам справлюсь, как будто будете за мной лезть в разлом, а назад? Я пожалуй пробегусь по тоннелям"
    Я посмотрел на стену, оппа, карта. "Карту тоннелей нашёл! Только размыто всё. Ща сфоткаю."

КошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 00:58 | Сообщение # 51
    Снайперша-хакер
    Пришёл ответ на ПДА:
    "Как нибудь сам справлюсь, как будто будете за мной лезть в разлом, а назад? Я пожалуй пробегусь по тоннелям"
    "Карту тоннелей нашёл! Только размыто всё. Ща сфоткаю."
    Кошка на такой ответ лишь показала головой и начала набирать сообщение:
    -"Ну смотри предупреждала, путешественник на пятую точку!"

GIZVGДата: Суббота, 04.01.2014, 01:07 | Сообщение # 52
    Великий фантаст
    Опять сообщение "Ну смотри предупреждала, путешественник на пятую точку!"
    Я улыбнулся. Вдруг раздался оглушительный крик *Крикуны!*
    - Я вам ща сам контузию сделаю. - крикнул я в тоннель. Нацепил фонарик на АК-74, начал светить на потолок, стены, пол. *Где они?* Мелькнул силуэт. Стрельнул, кто-то завизжал. *Минус один* Ещё один силуэт, выстрел, в голову, чуть не вырвалось "Хедшот". *Минус второй* Двинул к трупакам, осмотрел их, убедился что никто не визжит, сверился с картой. *Так, прямо, потом налево*

КошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 01:14 | Сообщение # 53
    Снайперша-хакер
    Долго девушка ждала ответа, затем просто убрала КПК в карман.
    -Думаю он обиделся.-Буркнула в слух она и снова посмотрела на долговца, он так и не очухулся.
    Кошка вновь при крыла глаза чтобы вспомнить что-нибуть, или, хотя бы просто отдохнуть пару минут.

GIZVGДата: Суббота, 04.01.2014, 01:26 | Сообщение # 54
    Великий фантаст
    Шёл по тоннелю. Всё было на удивление спокойно. *Ни аномалий, ни мутантов* Вдруг услышал шипение *Накаркал, холодец - вкусный, зелёный, мяса не хватает* Тут я скривился *Этим мясом могу стать я* Подобрал с пола куски бетона и кинул дальше холодца. И не зря. Электра. Я с быстрой реакцией сообразил. Перепрыгнул холодец и пробежал сквозь электру пока она была разряжена. *Фух, пронесло* Двинул дальше. Остановился, сверился с картой. *Вперёд, Направо километр идти, потом через шахту, но перед этим поплясать с бубном и убедится что шахта не завалена. И я у болота возле прохода на Янтарь*

Сообщение отредактировал GIZVG - Суббота, 04.01.2014, 01:34

КошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 01:36 | Сообщение # 55
    Снайперша-хакер
    Выброс был окончен наступила полная тишина, что очень сильно напригало Кошку.
    Странно почему ей пришли в голову не того не сего эти три слова (Рельсы,Долг, Выброс), но сейчас было главное не это, а то что с этим весельчаком, хотя тоже не было сильно важно. Открыв свой рюкзак она достала энергетик, чтобы хоть как-то выйти из мира снов. Вскрыв банку девушка глотнула пару раз и начала крутить банку в руках изучая состав.

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 04.01.2014, 19:17

GIZVGДата: Суббота, 04.01.2014, 19:27 | Сообщение # 56
    Великий фантаст
    Шёл пока кушать не захотелось, сделал привал. Снял рюкзак, достал сало, нож, воду, хлеб, сделал костерок из досок, которые валялись почти повсюду. Нарезал сала и сделал бутеры, поел, запил водой. Снял бронижилет. Вдруг услышал писк. Встал, приготовил автомат. Пошёл к писку. Потом чуть не заплакал. Мёртвая кошка и котёнок. Полгода котёнку уже есть. *Какая падла убила?* Взял котёнка под свитер и пошёл к костру. Достал кусочек мяса. Котёнка достал из-под свитера. Кинул ему мяса.
    - Ешь - Сказал я ему. Он принялся живать кусочек.

Сообщение отредактировал GIZVG - Суббота, 04.01.2014, 19:34

КошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 19:33 | Сообщение # 57
    Снайперша-хакер
    -Всему отряду идти на сигнала КПК GIZVG, что-то он затерялся.-Передала сообщения всей команде.
    -"Надеюсь он ещё жив."-Пронеслась мысль у девушки в голове.
    Найдя последние письмо от однопоходца она принялась писать ему.
    -"Ты у нас ещё там жив?"

GIZVGДата: Суббота, 04.01.2014, 19:39 | Сообщение # 58
    Великий фантаст
    КПК пискнул, новое сообщение от командира группы "Ты у нас ещё там жив?"
    Начал печатать сообщение "Да, пару мутантов замочил, привал устроил."

КошкаДата: Суббота, 04.01.2014, 19:59 | Сообщение # 59
    Снайперша-хакер
    Пиликнул ПДА, пришёл ответ от сорвиголовы.
    -"Я уж испугалась, надо постараться без жертв, хотя бы до Радара!"-Написала Кошка.
    Прохрустев пальцами рук она поставила КПК на виброрежим и встала, посмотрев на этого долговца, монолитовец вздохнул и посмотрел на выход из туннеля.

GIZVGДата: Суббота, 04.01.2014, 20:18 | Сообщение # 60
    Великий фантаст
    Пришло новое сообщение от Кошки "Я уж испугалась, надо постараться без жертв, хотя бы до Радара!"
    Сунул КПК в карман. Вдруг мой автомат улетел на 20 метров. *Бюрер* Я улыбнулся *Сама пришла, падла. Ответишь за смерть живого существа*
    Достал нож. Ринулся к рыку, полоснул ножом. Воздух засвистел, промах. Тут телекинетический удар в живот. я аж отлетел на 2 метра и врезался в стену. Что-то треснуло в кармане. *КПК!!!* Отпрыгнул от стены, т.к. на меня уже летела арматурина. Кинулся на силуэт, воткнул в него нож *В грудь попал, в трахею*
    Начал давить на нож. Бюрер зарычал.
    - Дышать не сможешь, падла. - Сказал я бюреру и вытащил нож. Начал как псих тыкать ножом в тело бюрера. *Убил*
    Начал отрезать голову бюрера от туловища.
    - Трофеем будет - сказал я.

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 3 из 67«123456667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).