Ф.О.Р.У.М.

Внимание!
Выброс: Необходимо найти укрытие.По закону Зоны-любой клан обязан предоставить убежище.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Я сталкер-Я в жизни
(440)

Болтаем о фильмах
(61)

Судьба сайта
(5)

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • LazaroBom
  • MichaelMam
  • Joshuaanecy
  • NelikSup
  • Anbgelogah
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 41 из 67«1239404142436667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

GIZVGДата: Вторник, 28.01.2014, 23:49 | Сообщение # 801
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    Кошка пришла и суп уже был готов.
    - Будешь суп? - Спросил сталкер.

КошкаДата: Вторник, 28.01.2014, 23:56 | Сообщение # 802
    Снайперша-хакер
    -Нет аппетита и вообще я не хочу есть.-Прошептала она закапавшись носом в рукава.
    Рана уже не ныла, да и вообще не довела о себе знать.

GIZVGДата: Среда, 29.01.2014, 00:01 | Сообщение # 803
    Великий фантаст
    - Теперь мне что-ли всё это есть? - Обиделся сталкер. Сталкер налил себе супа в банку от тушёнки и отхлебнул.

zapretnaya-zonaДата: Среда, 29.01.2014, 07:52 | Сообщение # 804
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Получив сигнал от Маугли ,Корсар бросил гранату я встав сразу зашагал к блокпосту поливая огнем из пулемета.
    Я чувствовал как чиркают пули о экзаскилет (ох и дорого обойдется мне починка,с собой только 2 ремкомплекта)
    Одного я сразил прошив два раза сверху вниз..
    Второго завалил Корсар ..
    третий упал....четвертого догнала пуля из снайперки Маугли.
    около станции появилось красное марево..
    Начался выброс..
    Бежим!!!!!!!!!!!!!!крикнул я и мы понеслись к кодовой двери..

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

РодославДата: Среда, 29.01.2014, 08:02 | Сообщение # 805
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Снайперским выстрелом аугли очистилнам проход к бункеру.
    Монолитовцев окапавшихся у заслона мы вынесли быстро я меткими выстрелами уложил еще одного тем более что им на помощь не кто не поспешил..
    мутант гнал на периметр..Монолитовцы прятались по своим схронам.
    Выброс..
    мы понеслись бегом Санитар с Марицей и Марой были уже у двери и ученый ввел код 450054..
    Я еще раз набрал Кошку и одиночку..в ответ стояла тишина..

Помощь клана Штаб группировки

КорсарДата: Среда, 29.01.2014, 08:06 | Сообщение # 806
    Штурмовик кварта
    Все не теряли времени даром..снеся блокпомт монолитовцев мы сразу побежали к бункеру.Наши уже открыли дверь и мы грохоча берцами ввалились внутрь.
    Кошка и весельчак..где они..может их засыпало?

Я помню -Я горжусь!!!

МауглиДата: Среда, 29.01.2014, 08:19 | Сообщение # 807
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Когда Корсар кинул гранату..с постоянно держал монолитовцев под прицелом и не давал им стрелять в упор..они носились по блокпосту и беспорядочно стреляли.
    Когла отгремели последние выстрелы мы побежали у двери в бункер..потому что во всю уже сверкало и воздух наполнялся немыслемой энергией.
    Вбежали в двери..хорошо что наши их уже открыли..
    Все..тут будет спокойно можно и о еде подумать и кстати пополнить припасы и патроны.. у них тут есть ящики.

МарицаДата: Среда, 29.01.2014, 08:44 | Сообщение # 808
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Когда Маугли снял снайпера а наши сталкеры занялись выносом блокпоста мы с с Санитаром Марой вылезли в дыру и побежали к бункеру..
    Санитар набрал код и мы вошли внутрь..
    Санитар у двери ждал наших наконец они громыхая по железной лестнице появились.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

GIZVGДата: Среда, 29.01.2014, 08:57 | Сообщение # 809
    Великий фантаст
    - Что-то тут не так. Бок вибрирует. А, блин, ПДА. - Стаклер достал ПДА и посмотрел. Было много сообщений. Открыл последнее сообщение, оно было от Корсара. "Вы живы?"
    Сталкер начал печатать сообщение "Живы, здоровы. А как сами? Добрались?" Одиночка отправил сообщение и принялся есть суп. Тушкан сидел рядом и смотрел на Gizvg.
    - Ща дам поесть. - Прошептал сталкер. В кастрюле почти ничего не осталось и сталкер налил в консервную банку последнюю жидкость. И дал банку тушканчику.

СанитарДата: Среда, 29.01.2014, 09:12 | Сообщение # 810
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Пока наши сражались с монолитовцами мы со сталкершами добежали до двери и я ввел код..дверь открылась и девчата прошли внутрь.Я остался ждать сталкеров .У Чаэс уже начался выброс.
    наконец ребята уничтожили блокпост и принеслись к нам.Я закрыл дверь.теперь в бункере мы будем в безопасности.
    Я стал обходить его а сталкеры уже готовили перекус..заодно и по сто грамм принять можно ..

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

МАРАДата: Среда, 29.01.2014, 09:16 | Сообщение # 811
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Ребята уничтожили блокпост и вовремя прибежали в бункер.
    только закрылась дверь как мы почувствовали вихрь волны сотрясавший радар.
    В бункере мы были в безопастности..толстые стены из бетона и свинца надежно защищали.
    Тут был небольшой склад пополнить припасы..но всем сейчас хотелось немного поесть и отдахнуть..
    Стали доставать из рюкзаков еду..и укладывать на плащ палатку в середине бункера.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

GIZVGДата: Среда, 29.01.2014, 09:27 | Сообщение # 812
    Великий фантаст
    Тут так земля затряслась, что Кошка сразу проснулась. У сталкера мгновенно заболела голова. *Ух, зараза*
    Тушкан спрятался за одиночкой. *Надеюсь радиация не просочится*
    Тут затрещал дозиметр и показывал космическую сумму радиации.
    - Твою мать! Бежим! - крикнул сталкер, взял Кошку за руку, тушкана в карман. Они побежали.

КошкаДата: Среда, 29.01.2014, 13:15 | Сообщение # 813
    Снайперша-хакер
    -Да отцепись ты.-Девушка вырвалась из рук одиночки и со всей своей силой накинулась на него схватив за горло.
    -На твоем бы месте я бы этого делать не стала, и на будущее ты слаб мыслями, так что я все знаю.-С злостью отвечала она держа его за горло прижав к стене.
    Профырчав на сталкера опустила руку и одиночка упал.
    Отойдя назад все стой же вражеской настройкой села на тоже самое место.

GIZVGДата: Среда, 29.01.2014, 14:28 | Сообщение # 814
    Великий фантаст
    - Что знаешь? - Огрызнулся сталкер.

КошкаДата: Среда, 29.01.2014, 18:31 | Сообщение # 815
    Снайперша-хакер
    Кошка сидела и не отвечала одиночке.
    Счетчик зашкаливал от радиации, но девушка ни чего не чувствовала.

GIZVGДата: Среда, 29.01.2014, 18:43 | Сообщение # 816
    Великий фантаст
    - Пойду прогуляюсь. Подышу свежим воздухом. - Спокойно сказал сталкер. Кошка промолчала. Одиночка пошёл дальше по тоннелю.

Сообщение отредактировал GIZVG - Среда, 29.01.2014, 18:47

КошкаДата: Среда, 29.01.2014, 19:35 | Сообщение # 817
    Снайперша-хакер
    -Прогуляешься когда идет выброс? Ну ты и шутник, а радиацию не бойся она даже для тебя не страшна, это так сказать аномалия в этом месте, что счетчик зашкаливает.- Проговорила она и указала на место на против.

GIZVGДата: Среда, 29.01.2014, 21:24 | Сообщение # 818
    Великий фантаст
    -Я чуть не обосрался из-за этой аномилии. Хочу провести эксперимент с вирусом. - Сказал сталкер. - Может я могу пережить выброс.

КошкаДата: Среда, 29.01.2014, 21:44 | Сообщение # 819
    Снайперша-хакер
    -Выживешь...-Протянулась девушка и вновь села в исходное положение.
    -"Интересно добралась ли команда до убежища, получила ли сообщение?"-Думала Кошка, рассматривая танец огня.
    -Конечно в начали ты можешь чувствовать как будто помираешь, но тебе только покажется. А потом не будешь некоторое время ничего ни чувствовать, ни чем непошавелить, через некоторое время все придёт в норму. Теперь ты почти бессмертен...-Приговорила она закрывая глаза.

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 29.01.2014, 21:51

КорсарДата: Среда, 29.01.2014, 21:55 | Сообщение # 820
    Штурмовик кварта
    Пока на радаре бушевал выброс мы сидели в бункере .Ребята занялись едой я проверил оружие и ПДА..сообщения от Кошки не получил может в предверии выброса был сбой сети?
    Потом присоединился к команде.Я почти не чувствовал волны выброса небольшое головокружение но приняв сто грамм мне полегчало.

Я помню -Я горжусь!!!

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 41 из 67«1239404142436667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).