Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Убежища и укрытия
(5)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(47)

Апокалипсис конца света
(9)

Книги постапокалиптической тематики
(8)

Кинематограф фильмов жанра постапокалипсис
(5)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • poputcbrii
  • elenacroxy
  • Jeffreykiz
  • RichardJef
  • InDevatas
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 54 из 67«1252535455566667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

КорсарДата: Четверг, 27.02.2014, 09:21 | Сообщение # 1061
    Штурмовик кварта
    -эй эй поосторожней..не какой я не зомбированый сказал я.
    Ребята мы где??Кошка не объявлялась?

Я помню -Я горжусь!!!

МАРАДата: Четверг, 27.02.2014, 09:23 | Сообщение # 1062
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Ну наконец то сказала я подходя к Корсару..Напугал ты нас..
    Нет Кошка не объявлялась..хотя сообщение где мы я кинула.Сами будем выбираться ребята уже и проход нашли.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

КошкаДата: Четверг, 27.02.2014, 12:21 | Сообщение # 1063
    Снайперша-хакер
    Кошка уже обдумала свой побег. Девушка старалась как можно реже дышать, так как при дыхании боль порализует тело.
    Выдохнув и задержав дыхание, она разбежалась и прыгнула на плечи киборгу, отолкнувшись от него и зацепилась за край, тут же она начала подтягиваться и забираться наверх, учёный уже убежал и охрана тоже.
    Выдох, она села на платформу и дышала, боль не утихала, но вновь собравшись с силами, она поднялась и подошла к пульту.
    Нажав пару кнопок на панели и посмотрев давление и уровень охлаждения, дернула за рычаг. Произошёл звук будто выброса, но это был звук отключения установок.
    Вновь задержав дыхание Кошка отправилась к двери с кодом, мышление у неё было хорошим и она знала что у этого учёного было всегда плохо с памятью, название машины и было когом от двери.
    Набрав на панели цифры 3759, дверь открылась и вновь коридор. Выдохнув и облакотившись на стену, она посмотрела вперед, при ней остался КПК, но Кошка помнила, расположение склада боеприпасов.
    Девушка вновь отправилась прямо и шла уже по памяти. Обхвотив одной рукой грудную клетку так, чтобы было удобно и без боли дышать. Зал с припасами был в двух комнатах от неё, но она заметила кое-что по интереснее, в отделанной, теперь под лабораторию помещение, стояла аппаратура всякая, какой-то пульт и ещё много чего, не девушку заинтересовал прозрачный шкаф в котором горел свет, но он был вроде пуст, но она решилась все же взглянуть во внутрь, в нем стоял новый экзоскелет вроде Хозяев, он был невидимый, но он был невидимый без оператора, новая разработка. Кошка не стала долго думать и отдела его, может никто и не заметит её в костюме.
    Он ей шёл отлично, но не время было думать об красоте, надо было найти свои вещи, без них она не могла уйти, и где была команда?
    Все так же придерживая рукой сломанные ребра, она шла далее по коридору.

РодославДата: Пятница, 28.02.2014, 08:05 | Сообщение # 1064
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Корсар пришел в себя чем нас и порадовал и хотя был слаб сказал что пойдет сам.
    мы вышли на лестницу и мы с Маугли стали спускаться первыми.

Помощь клана Штаб группировки

МарицаДата: Пятница, 28.02.2014, 08:22 | Сообщение # 1065
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Маугли и Род пошли первыми я и Санитар были рядом с Корсаром потому что он был еще слаб.
    Внизу раздавалось шипение и скрипы..что то мне страшно стало.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

СанитарДата: Пятница, 28.02.2014, 08:34 | Сообщение # 1066
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Мы стали спускаться вниз.
    Корсар пошатнулся и я дал ему адреналиновый коктейль-это поможет быстро восстановить силы сказал я.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

zapretnaya-zonaДата: Пятница, 28.02.2014, 08:41 | Сообщение # 1067
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Я шел прикрывая группу с тыла..руки у меня были в бинтах и чтоб держать печенег мне его привязали было удобно палец постоянно держал курок беспомощным быть я не привык..

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

КорсарДата: Пятница, 28.02.2014, 08:58 | Сообщение # 1068
    Штурмовик кварта
    Спускаясь по лестнице я пошатнулся и Санитар дал мне адреналиновый коктейль я сразу почувствовал прилив сил.
    Взяв автомат поудобней пошел впереди Марицы и Санитара.

Я помню -Я горжусь!!!

МауглиДата: Пятница, 28.02.2014, 09:11 | Сообщение # 1069
    Глава клана Одиночки
    Род стой сказал я когда мы спустились на 1 пролет.
    ты видишь на следующей лестнице как будто лазер.

КошкаДата: Пятница, 28.02.2014, 10:16 | Сообщение # 1070
    Снайперша-хакер
    Девушка прошла уже два поста монолита, не неподалеку были слышны крики.
    -Образец не мог выйти из под контроля!
    -Следить было надо за ним, да и она была в нарчниках и под вашим контролем!
    -Она вышла из под него! Произошел сбой!
    -Она убила наше творение, единственное которое было в нормальном состоянии и работало!
    -Я не виноват!
    Потом главный из Хозяев застрелил ученого, там началась бойня три на два. Выжил один из монолита, он убежал.
    Произошла ссора хозяев и монолитовцев, теперь пора валить оттуда, так как сейчас начнется настоящее мясо!
    Кошка осмотрела убитых, забрала ПДА Хозяев и ученого, взяла патроны к ХПСС-1м и ученого пульты к чему-то и какие-то шприты с жидкостями.
    Заранее девушка уже забрала рюкзак и пистолет, автомат она брать не стала.
    Кошка отправилась искать группу, пока они не совершили ошибки.

МАРАДата: Суббота, 01.03.2014, 19:47 | Сообщение # 1071
    Мы остановились
    Маугли, говоришь лазер?обойти его нельзя.Значит надо перенаправить луч.
    А перенаправить его можно при помощи ультракоротких вспышек
    для этого у нас есть несколько артефактов.
    Род давай устанавливай оба артефакта так чтоб они сфокусировались на лазере потом с помощью выстрела активируем арты.

РодославДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:14 | Сообщение # 1072
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Это хорошая идея перенаправить лазер таким способом сказал я.
    Взяв 2 артефакта и осторожно положил рядом с лазерной полоской.Теперь нужен точный выстрел чтоб оба арта наскачили на лазер и увели его.
    -Маугли ты у нас снайперски стреляешь..

Помощь клана Штаб группировки

КошкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:59 | Сообщение # 1073
    Снайперша-хакер
    Кошке идти было все труднее и труднее. Сердце стучало в ушах, дышать было очень тяжело.
    Третьй подземный этаж, именно тут находилась девушка, группа находилась на втором где-то в центре, она находилась в восточном крыле.
    Лестница была уже близко, но силы все больше и больше покидали её и она знала, что если остановиться, то больше не сможет иди дальше, адреналина у неё не было, были только шприцы учёного, но проводить сейчас эксперименты монолитовец не хотела.
    А вот и долгожданная лестница, возле девушки пронёсся отряд монолита и вроде бы не заметил, хотя сейчас её было видно по пистолету и тени. Кошка медленно вступила на ступеньку, она не издала привлекающих звуков. Поднявшись на второй этаж, дверь была заперта, но не время было искать ключи, потому она прострелила замок.
    Восточное крыло. Здесь должны были быть монолитовцы в трансе, но никого не оказалось, стояла только какая-то установка, но предназначение и действие было не понятно, оно напоминало ЭМ1, только очень большого размера и видимо она была включена.
    За панелью оказался вербованный учёный, но как известно учёный защищаться не умеет. Добравшись до панели, она немного подумав приступила. Снизив мощность и силу, девушка отключила установку.
    Вновь подавив желание отдохнуть, она отправилась прочь из восточного крыла.
    Далее Кошка остановилась обомлев, перед ней решётки, проход по прямой был закрыт. Пнув эту злащастную решетку, девушка отправилась в обход по комнатам, что значительно займёт время.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 02.03.2014, 13:35

GIZVGДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:01 | Сообщение # 1074
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    -Твою мать- Сталкер проснулся. Осмотрелся. Он находился в маленькой комнате и лежал на чём-то мягком. Включил фонарик. *Трупы мутантов. Никогда раньше такого не видел. Ну и запашок.* Одиночка посмотрел на дверь, подошёл к ней и попытался открыть. Получилось. Он вышел из комнаты. Коридор. Трупы. Монолитовцы и кто-то ещё валялись на полу. Пошёл по коридору. *И как отсюда выбираться?*

МауглиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:09 | Сообщение # 1075
    Глава клана Одиночки
    Около лазаров установили два артефакта Вспышка они запрыгали на месте
    - Родослав, отходи,ребята за стену прячьтесь вдруг не туда сфокусируется луч.
    Я отошел метров на 10 расчехлил снайперку,забил 2 патрона со специальной насечкой и прицелившись выстрелил подряд-спрятался за выступ бетонного ограждения..
    Артефакты стукнулись друг о друга и по инерции наскочили на лазерную полосу.
    Вспышка поползла по лазеру к источнику излучения..искривляя прямую полосу.
    Луч скакнул по пролету и устремился вниз.Раздплся дикий вопль.потом еще несколько запахло паленым..Второй наконец дополз до управления лазером и проникнув в щит взорвался.Лазер сразу погас.
    Я вышел.
    -ребята готово айда сюда.

КошкаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 19:43 | Сообщение # 1076
    Снайперша-хакер
    Девушка шла по полу разрушенным комнатам, было пусто, везде решётки и мрак.
    Кошка больше не могла двигаться дальше и она решила немного передохнуть.
    В КПК было новое сообщение.
    -"мы в каком то машинном зале с пультами и вниз ведет пару пролетов-ответь если дойдет сообщение"-Писала Мара, письмо было отправлено где-то почти полчаса назад.
    -"Я поняла где вы, но в данный момент немогу туда попасть, попробую обойти. Я немного сломана, но идти ещё могу. Вы все целы? Все вместе?"
    Убрав обратно ПДА, девушка отталкнулась от стены и вновь дышала как можно реже.
    Кошка заметила лучь фонаря, невидимый экзоскелет спас её уже много раз, но сейчас она была не уверена.
    Скрип отпирающийся двери, девушка немного присела, но пистолет её выдовал и тень тоже.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 02.03.2014, 19:45

КорсарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:08 | Сообщение # 1077
    Штурмовик кварта
    Маугли молодец так мастерски владеет снайперкой..удачные выстрелы и лазер уничтожен.Мы продолжили спуск
    интересно кто так выл снизу? кого поджарил лазер?

Я помню -Я горжусь!!!

МАРАДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:27 | Сообщение # 1078
    Маугли уничтожил лазер..Виват!
    Стали спускаться по лестнице тут пикнул ПДА..сообщение от Кошки.
    -ребята Кошка жива слава Черному сталкеру.

Цитата Кошка ()
    "Я поняла где вы, но в данный момент немогу туда попасть, попробую обойти. Я немного сломана

Как сломана только и подумала я..может она в каком то костюме??

СанитарДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:27 | Сообщение # 1079
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Я все заснял на свой КПК..это было незабываемое зрелище..артефакты против лазера..
    Вот она премия от ученого сообщества..он что то я размечтался.Спускаемся а меня уже раздирает посмотреть на того кого уничтожил лазер..

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

МауглиДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:47 | Сообщение # 1080
    Глава клана Одиночки
    Я ухмылялся захвалили меня ребята..но мне было очень приятно.
    Я шел первым на последней ступеньке присел всматриваясь через ночной визер в темноту.
    -тут есть дверь сказал я стойте на лестнице Род давай за мной проверим.

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 54 из 67«1252535455566667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии

Скорее бы мод вышел

Видео интересное как...

Мне нравится моды от...

Очень неплохо скачаю...

Мод стоящий играл 2

Жду интересный мод.

Хороший мод-играть б...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).