Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Я сталкер-Я в жизни
(440)

Болтаем о фильмах
(61)

Судьба сайта
(5)

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • zidyesfmn
  • awagml
  • KyloriikFGsak
  • LazaroBom
  • MichaelMam
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 64 из 67«12626364656667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

СанитарДата: Пятница, 04.04.2014, 09:01 | Сообщение # 1261
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Оставив немного патронов себе остальные отдал.
    Корсар забрал у меня оборудование и идти стало легче.Я постоянно делал замеры и записывал в блокнот результаты.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КошкаДата: Пятница, 04.04.2014, 15:15 | Сообщение # 1262
    Снайперша-хакер
    Оказывается это было место в не времени и пространства, эхо не отражалось от стен или что там было.
    -М-да Санитар был бы в восторге.-Девушке уже стало скучно идти и она разговорила сама с собой.
    Наконец-то появилось освещение Кошка мигом помчалась к нему.
    Перед ней было странное явление.
    Белые стены, потолки, полуразрушанная кирпичная стена, которая от времени стала сероватой, возможно она тоже была белой. Перед ней было что-то вроде детской игровой площадки, качели, горка, карусель, все они были в ужастном состоянии, как и в Припяти. Девушка долго пыталась разглядеть откуда идёт свет, но так и не поняла, не было не лампы, не дырки для просвета солнца, свет словно шёл из не откуда.
    Немного подумав Кошка отправилась дальше, в туже пустоту. Она долго смотрела на ту пустоту из которой она пришла и в ту которую она хотела отправиться, они не чем не отличались от друг друга, темнота была и там и там, но сталкерша решила отправиться дальше.
    Вновь темнота, но теперь она знала что может встретить ещё что-то, у неё была надежда.
    -Тут бы не помешал фонарик.-Снова говорила она сама себе.
    -"Эхо вновь не отразилось, это была аномалия какое-то."-Подумала зеленоглазая вертя, нож в руках.

SHINSHILAДата: Пятница, 04.04.2014, 21:31 | Сообщение # 1263
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Клан: Администраторы
    Сообщение Маре
    "У Доктора был гость от Монолита,Вас ждут на стадионе"

GIZVGДата: Суббота, 05.04.2014, 08:24 | Сообщение # 1264
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    Сталкер был в беспамятстве. Он выполнял приказы группы. Вдруг одиночка проснулся. Одиночка шёл за группой и молчал. Последовал приказ "Поделится с группой патронами и другим барахлом" . Сталкер полез в рюкзак.
    - 2 обоймы для ПМ и 34 патрона для ПТРД. Аптечка одна, 2 бинта. Один завтрак туриста. Пурген 2 шт., бутыль перцовки 1 шт.. Всё. - Сказал Gizvg группе. - Что-нибудь нужно?

КошкаДата: Суббота, 05.04.2014, 13:08 | Сообщение # 1265
    Снайперша-хакер
    Вновь свет озорял этот коридор, но на этот раз здесь был тупик.
    Стена отрезала бесконечность, снова белая, вновь свет из неоткуда.
    Девушка уселась перед ней по-турецки долго усматриваясь в нее.

Прошло много времени, Кошка протерла глаза и зевнула, наконец-то в стене что-то появилось, это были очертания двери, она была старой, были видны лишь кусочки старой краски, у неё не было ручки, была лишь замочная скважина.
    Девушка кое-как открыла её, перед ней вновь портал, он был другим, тот прошлый он был синем, а этот зелёный, но в нем что-то появлялось.
    Обернувшись назад, она поняла что терять нечего и шагнула в портал.

Перед сталкершей вновь белые стены и коридор, но портала позади неё не было, но свет продолжался дальше и было видно что коридор начинает вести вниз.
    -Надеюсь я не попала в начало...-Произнесла она и вдруг эхо отразилось.
    Коридор вел вниз, была лестница по середине, остальное спуск.
    Девушка осторожно поставила ногу на ступень, боясь что она провалиться или исчезнет, но ничего подобного не произошло. Кошка была шокирована она шла вниз и там казалось что-то будто старая плитка, трубы из неоткуда и чьи-то шаги...

МАРАДата: Суббота, 05.04.2014, 16:43 | Сообщение # 1266
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Пока мы перебирали рюкзаки из портала появился одиночка GIZVG,
    Он был странным как кукла марионетка.
    Лез в рюкзак металлическим голосом предлагал
    Цитата GIZVG ()
    2 обоймы для ПМ и 34 патрона для ПТРД. Аптечка одна, 2 бинта. Один завтрак туриста. Пурген 2 шт., бутыль перцовки 1 шт..

Потом пропикал ПДА и пришло сообщение от Шиншилы
    Цитата SHINSHILA ()
    "У Доктора был гость от Монолита,Вас ждут на стадионе"

мы прибавили шагу.
    Кабаны которые резвились у горящего вертолета развернулись и пошли атакой на нас.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

КорсарДата: Суббота, 05.04.2014, 16:49 | Сообщение # 1267
    Штурмовик кварта
    Мы не ждали GIZVG,
    Но он появился из портала и странным шагом как робот подошел и не слова говоря стал доставать из рюкзака вещи и рассовывать нам.
    Потом Мара заторопила нас и мы двинули к стадиону.
    Маугли первый увидел кабанов,они нас атакавали.
    Открыл огонь в лоб кося старого секача.

Я помню -Я горжусь!!!

GIZVGДата: Суббота, 05.04.2014, 19:09 | Сообщение # 1268
    Великий фантаст
    Сталкер открыл бутыль перцовки и отхлебнул. Ему стало хорошо. Улыбнулся. Тут на группу напали кабаны. Одиночка ещё раз отхлебнул перцовки и выстрелил в одного из кабанов.

КошкаДата: Суббота, 05.04.2014, 20:46 | Сообщение # 1269
    Снайперша-хакер
    Наконец взойдя на старую плитку девушка увидела простое помещение: грязная, сломанная плитка на полу, на стенах отслаивалась краска, потолок был в таком же ужасном состоянии, картину разбовляли только старые, ржавые трубы, которые были тут не к чему, в углу висел какой-то странный предмет, похожий на камеру или что-то иное, Кошка долго разлядывала его, в этой комнате так же присутствовал проход и стекло, но оно было не прозрачным, а будто с мелкой сеткой.
    Девушка медленно проследовала дальше, аппарат на потолке, повернулся, будто увидел её движение, но все же она решила идти дальше. Вновь точно такое же стекло и дверь, но за стеклом было видно, что-то вроде аппаратуры, сталкерша незамедлительно подошла к ней. В помещении никого не наблюдалось, снова дверь куда-то вела.
    -Так это все же лучше.-Кошка долго всматривалась в аппаратуру, она была странной, по середине большой экран, а возле этого ещё несколько маленьких, но зато клавиатура была похожа на клавиатуру, но это тоже каком-то аппарате с кучей разных кнопок и рачагов.
    -Ладно, была не была, нажмем это...-Девушка нажала на синую кнопку и на экране появилась наблюдение камер, они показывали прямую трансляцию. Куча странных, толи людей, толи роботов ходило по разным помещениям.
    -А вот и наш виновник.-Сталкерша заметила человека в чёрной экипировке, хоть она и не помнила кто он, но имя она знала и что он враг. Также после нескольких просмотров камер, она заметила людей в белых халатах, какие-то странные эксперименты и коридоры полные охраны.
    Так же покапавшись и разобравшись в этом устройстве она нашла много полезной информации.
    Кое-как девушка попыталась найти как отправить сообщение.
    Но отправить послание смогла только одиночке.

Отправитель:Доброжилатель КОА.
    Получатель:GIZVG
    Время:17:47
    -"Не идите на стадион, это ловушка, они ждут не вас, а вашу однопоходчицу, им нужна она, прежде чем её найдут хозяйва. Возвращайтесь в Рыжий лес, там я найду вас и я знаю что делать со сталкером по кличке Gizvg. Удачи."

Прочитав все схемы этой территории, она постаралась запомнить, куда идти.

Тревога: Внемаю сотрудников "КС", замечен нарушитель, проникновение в систему безопасности и введение вирусов в систему. Код:Задержать!

Переполошился улий вся охрана мчалась в помещение, где сейчас девушка, но она решила действовать как шпион, поэтому, у неё не было другого выхода как лезть в вентялиционную шахту.
    ..

GIZVGДата: Суббота, 05.04.2014, 21:45 | Сообщение # 1270
    Великий фантаст
    Кабаны были уничтожены. Сталкеру пришло сообщение на ПДА. Он достал его и прочитал. Потом показал всей группе.
    - Ну так что? Валим в Рыжий лес? Ребята? - Спросил одиночка у группы. Открыл перцовку и выпил до дна. Кинул бутылку в дерево. Та разбилась.

КошкаДата: Суббота, 05.04.2014, 22:51 | Сообщение # 1271
    Снайперша-хакер
    До чего Кошка не любила вентиляционные шахты. Тёмно, тесно, холодно, неудобно.
    Девушка ползла вперед, она думала как проникнуть на склад, находился он совершенно близко.
    Читав данные она узнала не мало, но так и не поняла что это за место и где оно находиться и что такое "КС".
    В шахте было достаточно прохладно, наверное из-за того что она была одета по лёгкому.
    Кошка ползла по намеченному плану и вот наконец под ней склад, склад боеприпасов и прочего.
    Доползя до решётки которая вела вниз, она аккуратно рассмотрела помещение, там вроде было чисто. После нескольких попыток сломать решетку рукой, сталкерша решила сломать её ногами, раза со второго она поддалась. Кошка спрыгнула вниз, ничего особенного она не заметила, неаккуратно расставленные ящики в разном порядке, склад был огромен. Все тот же свет из неоткуда. Ящики были и деревянными и металлическими. Осмотрев все это добро, Кошка взяла Spas-12 с шестью зарядами, хорошый итальянский дробовик с двумя режимами стрельбы и тридцать патронов с мелкой дробью к нему, и нашла ХПСС-1м, её любимый пистолет, остальное она брать не стало, сейчас её главной задачей было найти человека в черной экипировке.
    Найдя единственную дверь на этом складе она вышла через неё и оказалась в коридоре с большими трубами возле стены, все таких же поржавевших, может они все же для чего-то служили?
    Кошка аккуратно шагала по полуразрушенной плитке и этот коридор ей показался бесконечным.
    Наконец нужный поворот и трубы вели туда же.
    Крепко сжав в руках дробовик она вынесла дверь, там стояли охранники или что-то типо того.
    На лице у них был противогаз, как у обычных сталкеров, броня была толстой, что даже соперники казались качками, в руках у кого был дробовик, как у девушки, у кого-то было оружие НАТО, возможно эти "охранники" были даже не людьми, а полудьми или роботами.
    -Стоять!-Произнёс один из них в темносиней одежке.
    А ведь девушке и правда деваться было не куда, она была окружена противниками и не знала какого их сила, а смерть могла привести к чему угодно...

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 05.04.2014, 22:57

КорсарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:20 | Сообщение # 1272
    Штурмовик кварта
    Мы быстро перестреляли кабанов,они были агрессивны но вялые..
    Продолжали двигаться дальше..
    Вдруг нас окликнул GIZVG,
    Сообщение от Кошки металлическим голосом сказал он.
    "Не идите на стадион, это ловушка, они ждут не вас, а вашу однопоходчицу, им нужна она, прежде чем её найдут хозяева. Возвращайтесь в Рыжий лес"
    Мы остановились.
    -Может это не она написала? или вернее ее схватили Хозяева и заставили.

Я помню -Я горжусь!!!

РодославДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:14 | Сообщение # 1273
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Отстреляв кабанов мы перезаряжали оружие чтоб продолжить путь и тут Одиночка показал сообщение что пришло ему на ПДА.
    Кошка написала что нас на стадионе ждет засада и нам надо в Рыжий лес.
    Я стоял и нечего не понимал. Шиншила кинула ЛС что монолитовец встречался с Доктором..
    -Корсар выдвинул предположение что это Хозяева заставили Кошку написать сообщение..
    -если у стадиона засада сказал я и нам надо в Рыжий лес то надо идти через Госпиталь и Лиманск это такой крюк да и патронов нам не хватит.в начку свободы мы теперь не попадем!!

Помощь клана Штаб группировки

МауглиДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:40 | Сообщение # 1274
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Кабанов быстро уничтожили я быстро забрал образец -копыто.
    Нас остановил Весельчак..
    Он сказал что получил сообщение от Кошки.
    Рыжий лес не близкое путешествие..и конечно Лиманск кишащий мутантами и наемниками..нам не пройти с таким запасом патронов.

СанитарДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:43 | Сообщение # 1275
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Спасибо за образцы Маугли сказал я убирая в рюкзак копыта кабанов.
    Думаю что Кошка проследила за Хозяевами и узнала что нас хотят подставить.
    Но вот как пройти нас до Рыжего леса??

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

zapretnaya-zonaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:49 | Сообщение # 1276
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Я только хотел похвалится какой у нас схрон.
    Там можно было вооружится до зубов.И тут это сообщение.
    Думаете Кошка не под влиянием Хозяев?в последний раз перед порталом она была странная..
    Я посмотрел на Весельчака..
    -что скажешь?

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

МарицаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:06 | Сообщение # 1277
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Ребята уничтожили кабанов.
    И мы шли в схрон где можно было отдохнуть и пополнить припасы.
    И тут сообщение что там ловушка7кому мы могли понадобится?Вернее кто?
    Мы остановились.
    Я тоже подумала как и все что через госпиталь и Лиманск нам не пройти,еды и воды нет..патроны на исходе.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

КошкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:37 | Сообщение # 1278
    Снайперша-хакер
    Тупик. Только девушка обзавелась оружием и патронами, как сразу же её поймали.
    Кошка бросила оружие и подняла руки, первый раз она сдалась. Сдалась и получила прикладом тяжёлого американского оружия по затылку и тут же отключилась.
    Вновь ее куда волокли по полу.

Девушка очнулась в какой-то камере. Голова была как чугун, даже шишка осталась. Тело было будто обездвижанно, подчиняться приказам мозга оно не хотело. В этом помещении висела камера, которая пристально следила за ней.
    Наконец после пару десятков минут, Кошка могла пошевелица,она вся была в пыли, наверное это из-за того что её тащили по полу. Камеры были повсюду, помещение как у девушки было только одно. Проверив на прочность железную решетку, она уселась на пол.
    Спустя несколько минут, девушка услышала топот таких же батинок, как и в прошлый раз, значит эти "сотрудники "КС" вновь вернулись.
    Прегразив ей оружием, девушка отошла, к ней подошёл один из этих охранников, но сильно получил по своему противогазу ногой, она вступила в бой. Пока тот лежал на полу камеры, Кошка начала драться с другими, но вновь получила прикладом и вновь её волокли по полу...

МАРАДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:51 | Сообщение # 1279
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Сталкеры сказала я думаю Кошка что то действительно разузнала.,возможно монолитовец что был у Доктора и правду хотел с нами заключить союз.,но Хозяева об этом прознали.
    Теперь главное-нам не придется топать в госпиталь и Лиманск.
    У меня есть артефакт Телепорт -он всегда настроен на Рыжий лес,там же наша база.
    Нас семеро пойдем одним заходом.
    Я достала из рюкзака телепорт и стала активировать артефакт.
    -всем быстро в круг спина к спине.
    Арт озарился яркой вспышкой затягивая нас в воронку.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

КошкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:25 | Сообщение # 1280
    Снайперша-хакер
    Девушка очнулась уже в другой комнате.
    Тут было полно техники, мониторы, как в первой комнате, но их гораздо больше, все то же управление и даже больше, куча проводов, разных цветов и размеров вели к этой аппаратуре и куда-то вверх, а выходили из стены соседней комнаты, перед аппаратурой стоял сотрудник
    "КС" и двое учёных, которые о чем-то спорили.
    На этот раз руки Кошки связали наручниками за спиной, она немного дернулась, ведь наручники ратянули на запястьях очень туго. Девушка сидела в углу, освещение было плохим, поэтому как выглядело это помещение неизвестно. Рядом с дверями стояли сотрудники "КС", и только сейчас она рассмотрела их внимательно, у них был странный знак на плечах, что-то вроде нашивки, круг, а вокруг него что-то стрелы, только к верх ногами. Костюм был темносинего цвета, только перчатки, пояс и обувь была чёрной, у кого-то из них склашки глаз светились рыжим, а у кого-то голубым, неизменно было одно, все были в противогазах, станного образца, нового.
    Все это было занимательно разглядывает противника вблизи, пока он этого не заметил.
    Девушка тут же отвернулась и посмотрела на учёных, они были в простых лабораторных халатах.
    -А вы очнулись...-Повернулся один из ученых, он был в очках, с пролысенной и очками, на вид ему было лет 45, но из-за плохого света так и не скажешь.
    -Уведите её к командиру и главному ученому, там они решат что делать. И не потеряйте её как в прошлый раз...-Охранники тут же подняли её и повели по коридорам, они держали её на прицеле, но она ззнала что они её не убьют, хотя она не знала чем заряжано, это странное оружие.
    Шли с ней три охранника, все они были в той же странной экипировке и новым оружием...

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 64 из 67«12626364656667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).