Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Вот это фильм
(50)

ПОГОВОРИМ ОБ ИГРАХ
(21)

Я сталкер-Я в жизни
(438)

Какую музыку ты слушаешь?
(100)

Обои и картинки постапокалиптического жанра
(4)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • alexisnt69
  • shelleyuf11
  • Josephhot
  • billiy11
  • Edwardstity
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 65 из 67«126364656667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

GIZVGДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:49 | Сообщение # 1281
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    - Нет. Это она. - Сказал сталкер свободовцу. Одиночка начал приходить в себя.
    Мара сказала что телепорт есть.
    - Мара, а не будет как в прошлый раз? Ну когда я позвоночник сломал. Намучились же вы тогда со мной. - Рассмеялся сталкер.

КошкаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:53 | Сообщение # 1282
    Снайперша-хакер
    Опять бесконечные коридоры, но в этом коридоре было разнообразие, были видны какие-то эксперименты. Были видны зомби, на которых тренировались КС-ники, а так же много чего другого испытание на зомби, какие-то ремонтно-построительные работы, странные толи люди, толи вообще не известно кто, испытание лазеров, пушек, строительство, вообщем работа велась полным ходом.
    Охраны было много, даже очень, везде учёные и камеры, которые пристально следили за шагами каждого.
    Сотрудники остановились у белой двери, со странным логотипом, эта открылась по странному, по запчастями, каждые куски этой двери поднялись в своём не понятном порядке.
    За этой дверью оказался большой и очень просторный зал, свет был приглушенным, стояла гробовая тишина. Кошка долго всматривалась в тень, и заметила, зал был полон роботами, очень похожих на человека. Немного согнув колени она шла как можно тише, будто боясь разбудить.
    Вновь белая дверь со странным лого.
    Следующий зал был меньше и более осветленным, он был круглым или овальным.
    В центре круга зала был логотип, такой же как на двери, на верху было, что-то вроде наблюдательной кабины. Внизу стояло много непонятной аппаратуры. Комната не была белой, она была серой, с освещением белым и берюзовым.
    Неподалёку от центра стояли учёный и человек в чёрной экипировке, они рассматривали какой-то план.
    Кошка же рассматривала место и думала, как можно выбраться, но нечего не нашла.
    Её внимание привлекал большой шкаф в форме стены, на котором было безюзовое освещение и наконец-то видно откуда оно шло.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 06.04.2014, 22:54

РодославДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:39 | Сообщение # 1283
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Я совсем и забыл что у Мары есть телепорт..конечно там же их база.
    Артефакт активировался и мы перенеслись.
    Приземление было жесткое.Я кубарем вылетел из Телепорта и покатился по земле.
    Рядом пискнула аномалия..
    -Фу пронесло !!

Помощь клана Штаб группировки

КошкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:44 | Сообщение # 1284
    Снайперша-хакер
    Наконец человек в чёрной экипировке повернулся к девушке лицом.
    -Доктор, приготовте все для извлечения ядра....-Голос был спокойным и не таким грубым как в первый раз.
    -Я Ашер...
    -Я знаю кто ты, чудовище!
    -Ну начнём с того что я не чудовище, а обычный получеловек, как и ты...
    -Заткнись Ашер!- Девушка пыталась вырваться из рук охранников. Она была настроянна яростно.
    Она уже знала как можно убежать, но вот охрана мешала.
    -Хм...а через шесть лет ты даже не изменилась.
    -Грр.
    -Характер у тебя как отца. Держите её крепче!
    Кошка заметила что из центра выезжала платформа, с каким-то шаром, он очень заинтересовал её.
    -Это информационное ядро.-Произнёс он поворачиваясь к нему и подходя ближе.
    Учёный что-то сказал, но девушка давно была в своих мыслях. Она думала о группе, скорее всего они не прослушали её и шли дальше, тоже додумалась написать "Доброжилатель КОА"
    Так же Кошка заметила что шкаф открылся, там был какой-то костюм и странная пушка.
    Только девушка задумались и уже чуть не исполнила план побега, как получила прикладом по спине, это было больно, что она упала на колени. Ашер стоял перед сталкершой и держал это информационное ядро.
    -"Это было поражение, но она так и не поняла что за ядро у неё"
    Зазвучала тревога. Сбежали зомби.
    Через пару минут отключился свет, это был единственный шанс сбежать и узнать все.
    Кошка ударила Ашера, он был силён и как будто железный и тяжелый, но он все же упал и уронил ядро оно откотилось как раз куда надо девушке. Она вывернула руки вперед, все же так удобнее. Охрана тоже тут же получила по морде, Кошка стащила ключи о одного из них и открыла наручники, запястье сильно болело.
    -Охрана, бросте этих зомби, бегите суда и задержите ее!-Кричал Ашер в рацию и шёл на девушку, она уже была у шкафа, но взяла она только пушку и захватила ядро. Кошка бежала уже к вентиляционной шахте, она вынесла её и вновь полезла по шахте.
    Ашер что-то орал, но он не стал лезть в шахту сам, а в неё полезли оклемавшийся охранники, но они были слишком медленными.
    Ядро на удивление было очень легким, оно будто невесило не грамма, оно было ярким и светилось на всю шахту, огоньки света будто вертелись в шаре и их было не так много. Форма напоминала мыльный шар, но в основном он горел желтым.

Кошка ползла и думала, куда. Но тут же в её мыслях отразилось что надо ползти прямо, а потом на право, прямо и налево, но она сначала не поняла откуда у неё такие мысли, и только потом она поняла что это шар сказал куда.
    Пушка которую она ухватила не взглянув что она даже делает, она была граммоской и весила не малых четыре килограмма, но зеленоглазая не поняла где у неё сменные блоки. Что это пушка делала она так и не поняла, она была что и охранников, у неё было что-то вроде место откуда стреляет этот автомат, он был заряжен, что-то за кнопки были над курком. Импульсное винтовка AR2. Только потом она поняла где сменный механизм.
    Все так же на ней этот странный знак.
    Ядро подсказывало куда идти и что делать. Наконец оно сказалось что надо спуститься она сломала решетку ногами и оказалась в маленькой комнате, где не было ничего полезного, кроме костюма, который был её невидимый, это был её экзоскелет, он был отремонтирован, в нем что-то изменилось, он был легче чем в прошлый раз и было ещё что-то но сейчас было не време разглядывает костюм, надо было бежать, она так же забрала те шприцы, что она хотела отдать Санитару.
    Кошка вышла из двери там стояли пару зомби, они будто были в трансе, они стояли и только дергались, девушка прошла рядом, но вот ядро выпало из руки, и зомби тут же обернулись и подошли к ядру, за себе она не волновалась у неё был костюм, а вот ядро...
    Оно издавало странный звук, и зомби боялись к нему подойти, будто оно было защищено, наконец они бросали это дело и вновь ушли в транс, девушка аккуратно забрала ядро, но для неё импульсов оно не издало.
    Кошка крепко сжала его в руках и в мыслях она подумала куда идти и тут же получила ответ.
    Информационное ядро сказало, что скоро есть портал который ей нужен. Оно так же сказалось что там ждёт засада, но у девушки, уже был план.

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 07.04.2014, 20:01

МАРАДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:17 | Сообщение # 1285
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Артефакт Телепорт сработал но выход был жесткий,я вылетела вместе с Марицей прямо в кусты.поцарапала лицо и чуть не вывернула руку.
    Встала огляделась Род уже переместился и сидев на земле что то шептал
    Цитата Родослав ()
    -Фу пронесло !!

Подхватив Марицу которая приложилась головой и трясла ее потащила подальше от возможного приземления других сталкеров.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

КорсарДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:40 | Сообщение # 1286
    Штурмовик кварта
    Ну что называется по лестнице вниз головой..
    Едрен....батон...я вывалился из телепорта и покатился в лужу всплеск и я весь грязный.
    Только встал прям на меня свалился Санитар.

Я помню -Я горжусь!!!

zapretnaya-zonaДата: Вторник, 08.04.2014, 07:19 | Сообщение # 1287
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Я видно был тяжелый в своем экзо и из портала просто выпрыгнул на поляну.
    Сразу огляделся увидел наших и неподалеку стаю собак которые кого то гоняли.
    Пока сталкеры приходили в себя от перемещения занял позицию присев у пня.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

МауглиДата: Вторник, 08.04.2014, 07:47 | Сообщение # 1288
    Глава клана Одиночки
    Перед тем как выйти из портала я мысленно сгруппировался и вылетев кувырнулся через голову приземлился на ноги.
    Наши были уже здесь.Зона сидел у пня и смотрел за собаками.
    Я подошел рассматривая в прицел снайперки поляну.
    -они кровососа гоняют.

РодославДата: Вторник, 08.04.2014, 07:50 | Сообщение # 1289
    Отойдя от аномалии увидел нашу группу.
    Быстро пошел к ним потому что заметил собаки которые гоняли на поляне кровососа учуяли людей.

МарицаДата: Вторник, 08.04.2014, 08:02 | Сообщение # 1290
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Я выкатилась из телепорта вместе с Марой и хорошенько треснулась башкой.
    Искры из глаз не давали сосредоточится я чувствовала что меня тащат но тело было ватное.
    Потом сознание прояснилась.
    Увидела команду и знакомый Рыжий лес.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

СанитарДата: Вторник, 08.04.2014, 08:22 | Сообщение # 1291
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Я вылетел и свалился на Корсара сбив его и рухнув в туже лужу.
    Пока мы выбирались все мокрые и грязные сталкеры заметили собак которые приготовились атаковать группу.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КорсарДата: Вторник, 08.04.2014, 08:28 | Сообщение # 1292
    Штурмовик кварта
    Мы с Санитаром наконец выбрались,грязная вода капала с комбезов.
    Собаки на поляне перешли в атаку у меня заклинил автомат..
    Я вытащил нож а Санитар полез с оборудованием на большой валун

Я помню -Я горжусь!!!

МАРАДата: Вторник, 08.04.2014, 09:02 | Сообщение # 1293
    наши уже заняли позицию чтоб отразить нападения собак .
    Я просмативала ПДА может от Кошки сообщение будет?или мы зря сюда телепортировались.

GIZVGДата: Вторник, 08.04.2014, 09:11 | Сообщение # 1294
    Великий фантаст
    Сталкер шагнул в телепорт. Он телепортировался прямо на дерево. Одиночка взял одну ветку в руку и другую ветку в другую руку. Одна ветка выскользнула и дала сталкеру по роже.
    - Твою ж. - не сдержался сталкер. Тут же другая ветка треснула по колену. Одиночка решил просто прыгнуть вниз. Он прыгнул и зацепился ногой за ветку. Сталкер врезался в дуб своим телом и упал на землю.
    - Ахахаха. Я хочу повторить. - Рассмеялся сталкер, лежа на земле.

КошкаДата: Вторник, 08.04.2014, 14:21 | Сообщение # 1295
    Снайперша-хакер
    Девушка поняла почему зомби стояли и не чего не делали, они просто были будто во сне, спали грубо говоря, а при каждом шуме они просыпались, но костюм отлично маскировал её. Кошка старалась как больше шуметь, чтобы привлекать внимание, зомби, так как они были её охранниками.
    Также сталкерша побывала вне которых попутных комнатах, также она взяла какую-то футболку, и порвав ее, обматала руку, так чтобы шар, всегда был у неё в руке, также девушка нашла пару магазинов к Импульсивный винтовке.
    Наконец-то коридор сварачивал на право и вывел её в зал, где красовался тот самый голубой телепорт.
    Кошка кинула что по тяжелее в зал зомби быстро проследовали к источнику звука.Началась перестрелка, скорее всего "КС-ники" не ожидали увидеть огромную толпу, ходячих мертвецов. Она смотрела на это мясо и просто спокойно шла к телепорту обходя всех, но надо было уничтожить портал, иначе все это пробирется туда. Но как?
    Никакой взрывчатки не было, Если только гранатами.
    Девушка обшарила все трупы охранников, но нашла только 3, рация заорала, кречали что подкрепление прибудет скоро, а вот зомби осталось мало, второй волны они не выдержат.
    Трёх гранат было определённо мало, но вот надпись на одной из труб её заинтересовала:
    Caution!Flammable substance!
    И это надпись была по всей трубе, труба была перекрашена в красный. Видимо это что-то было связано с огнём, хотя иностранный язык она не понимала.
    Она выключила эффект невидмости, но зомби даже не почесались. Кошка выдвинула чеку из гранаты и бросила как можно ближе к трубе. Трёх выстрелов хватило чтобы устроить большой бум, Зеленоглазая пулей влитела в телепорт, задумав:-"Рыжий лес, Чернобыль."
    Вновь девушка эффектно исчезла в портале, оставив за собой хороший бардак.

Приземление было куда жестче, чем она думала, она приземлилась на какой-то камень, прямо спиной.
    -Ой, ой...-Перед девушкой оказалась стая псов, рычащих на нее и ещё рук какого-то животного, скорее всего это был кровосос.
    Кошка не стала ждать приглашения зверей и начала атаку сама.
    Импульсивная винтовка стреляла ещё стой отдачей. Шар отвезался от руки сам.
    Первом делом она выстрелила в кровососущую травь. Он тут же полег, а вот собаки начали действовать на нервы, она не могла вних попасть, у неё что-то сильно дваилось в глазах, да и они бегали не хило, но все же она попала в парочку из них.
    -Да ну их...-Сталкершу замучала эта игра и она кинула в них гранату, поколечала многих, убила мало, но этого хватило чтобы они отвязались.
    Кошка повернулась назад, там сидела группа.
    Грязный Корсар и Санитар, свободовец за пнем, одиночка кверх ногами, спиной к дереву, Мара сидела рядом со сталкершой и...
    Дальше девушка легла на землю, она снова отключилась, держа винтовку в одной руке и держа шар в другой, он вновь издавал импульсы и только сейчас понятно почему, оказывается, как только живое существо приближается к нему он включал что-то вроде защиты, но было не понятно, что же не так с Кошкой....

КорсарДата: Вторник, 08.04.2014, 23:46 | Сообщение # 1296
    Штурмовик кварта
    Сначала вывалился из телепорта весельчак..он точно сдвинулся поигрался с ветками и треснувшись головой о дерево полетел вниз.
    Потом из телепорта вынесло Кошку которая без всяких предисловий понеслась крушить собак.Потом она рухнула на землю и отключилась.
    Появилась вторая свора.
    Собаки неслись к нам но вдруг Маугли пошел им на встречу опустив оружие.
    Я подумал что контролер..потом вспомнил что Маугли взять под контроль нельзя.
    И тут на встречу Маугли вышла здоровенная пси собака.
    Собаки присели на задние лапы и повизгивали.

Я помню -Я горжусь!!!

Сообщение отредактировал Корсар - Вторник, 08.04.2014, 23:52

МАРАДата: Среда, 09.04.2014, 00:00 | Сообщение # 1297
    Я занималась Марицей которая медленно приходила в себя.
    Тут телепорт мигнул несколько раз и от туда выкатился одиночка..он смеялся и вел себя странно.
    Потом Кошка понеслась на собак и перестреляв их рухнула на землю как будто у нее завод закончился.
    Около нее сиял шар.Я приблизилась но почувствовала сопротивление шара.
    А потом еще одна свора собак и тут Маугли вступил в ментальную связь с псисобакой.

РодославДата: Среда, 09.04.2014, 07:26 | Сообщение # 1298
    Вдруг телепорт сработал еще и появился одиночка,а затем Кошка.
    Одиночка укатился в кусты.аКошка сразу понеслась бить кровососа и собак.Мы просто смотрели пока Кошка без сил рухнула на землю.
    Потом появились еще собаки и Маугли вышел им на встречу подвывая он остановился рядом с огромным псом.
    Собаки сели..все было странно..

МауглиДата: Среда, 09.04.2014, 08:07 | Сообщение # 1299
    Глава клана Одиночки
    Кошка появилась из портала и сразу кинулась мочить собак и кровососа.
    У нее в руке был какой то шар и оружие новое.
    Перебив всех рухнула на землю,а шар включил защиту и к ней было нельзя подойти.
    Потом я почувствовал что меня кто то завет.
    Новая свора собак и ее вела пси собака.
    Я встал и опустив оружие пошел к ней.Это была стая в которой я вырос.
    Подняв руку я показал чтоб сталкеры не стреляли.
    Собаки повизгивали а собака ментально общалась.
    Она рассказала мне кое что ...
    Потом они скрылись.
    -Надо развести костер и перекусить пока Кошка не придет в себя.сказал я.
    Зона помоги весельчаку.

GIZVGДата: Среда, 09.04.2014, 08:08 | Сообщение # 1300
    Великий фантаст
    Сталкер поднялся и заметил свору собак, атакующих группу. Он начал стрелять в них из ПТРД. С мутантами покончено. Одиночка снял противогаз, линзы на нём были разбиты. Сталкер выкинул ненужную вещь в кусты. И только сейчас он заметил что Кошка тоже здесь. Она лежала на земле без сознания. Потом появилась другая свора, но Маугли показал жестом, чтобы мы не стреляли. Тут по телу Gizvg прошла конвульсия и он почувствовал боль. Новая хромосома внедрялась в систему организма. Сталкер начал кашлять кровью. Его начало трясти. Адская боль терзала одиночку, такое чувство что кожу выдирали.

Сообщение отредактировал GIZVG - Среда, 09.04.2014, 08:18

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 65 из 67«126364656667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Друзья поздравляю с ...

Поздравляю друзья с ...

Ну чтож когда выйдет...

С Днем великой Побед...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).