Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

ПОГОВОРИМ ОБ ИГРАХ
(21)

Рекламные плакаты Сталкерских группировок
(14)

Я сталкер-Я в жизни
(438)

Какую музыку ты слушаешь?
(100)

Обои и картинки постапокалиптического жанра
(4)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • mildredko18
  • Lexadah
  • Sergioteeva
  • FrankAbona
  • camgirlOxing
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 67«12567896667»
    Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Смертельный поход на Радар
    КошкаДата: Пятница, 27.12.2013, 08:17 | Сообщение # 1
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Сейчас: Покинул Зону
    Смертельный поход на Радар.

Задание:
    1. Путь на Янтарь.
    2. Поиск КПК Кошки.
    3. Путь на Радар.
    4. Поиск входа в лабораторию.
    5. Поиск документов.
    6. Отключить Вышки.
    7. Возвращение.

Карта ТЧ и ЧН в этом походе объединны. На пример можно пройти на Янтарь через Агропром, а не обходить все локации.
    Но в этой карте я убрала Лиманск, ЧАЭС, Припять, Кордон, Темную Далину, Все лаборатории, кроме Х-19, Свалка.

На карте остались: Завод "Росток", Агропром, Янтарь, Рыжий лес, Дикие территории, Бар "100 рентген", Радар, Армейские склады, Лаборатория Х-19.

Попутные локации:
    Агропром,
    Дикие терриротории,
    Бар "Сто рентген",
    Армейские склады.

История похода:
    После того как Кошка, каким-то образом оказалась возле завода "Росток", она обратилась к местным сталкерам за помощью. Снова на монолитовца начали нападать атаки транса Монолита, но что-то мешает ей вернуться к Исполнителю желаний, но все же камень не может подчинить её своей воле и она решается освободить монолитовцов от воздействия пси-установки и для этого ей нужна была команда, так как она боится попасть под воздействие вышек и остаться там так и неузнав своей прошлой и той временной жизни.

В походе участвуют:
    Кошка
    Корсар
    GIZVG
    Маугли
    МАРА
    И все желающие...

Опасность похода:
    Высокая

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 12.01.2014, 21:59

КошкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:22 | Сообщение # 121
    Снайперша-хакер
    Идя дальше она больше не обращала внимание на однопоходца.
    Вот уже болото, чтобы не топать по грязи она шла по трубам и досками которые были в болоте.

GIZVGДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:26 | Сообщение # 122
    Великий фантаст
    Клан: Одиночки
    Двинул за командиром. Также прыгал как лягушка по трубам и брёвнам.

КошкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:34 | Сообщение # 123
    Снайперша-хакер
    Начала болеть голова, но это было не из-за раны.
    Был островок Кошка положила долговца на землю и отдела ему противогаз и себе за одно.
    Встав она достала "Рысь" и сняла с предохранителя.

GIZVGДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:36 | Сообщение # 124
    Великий фантаст
    - Зомбированные? - спросил я шёпотом.

КошкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:40 | Сообщение # 125
    Снайперша-хакер
    -Да, но они под контролем я чувствую. И давай договоримся перед мной головы накал не сажать.-Ответила она и искала контролера.
    Вой собак, тоже не спроста.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 05.01.2014, 22:43

GIZVGДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:42 | Сообщение # 126
    Великий фантаст
    -Почему? - шёпотом сказал я. - Может я ща ворвусь в толпу и всех ножом расхерачу?

Сообщение отредактировал GIZVG - Воскресенье, 05.01.2014, 22:46

КошкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:49 | Сообщение # 127
    Снайперша-хакер
    -Ты разве не чувствуешь? А да и не просто так они напали на нас, зомби нападают на людей, только когда те их увидят и то не всегда, а тут они тупо прут на нас!-Ответила она и выстрилела одному мертвецу в голову, он упал и Кошка стала высматривать дальше.

GIZVGДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:51 | Сообщение # 128
    Великий фантаст
    - Включаю режим Сечевого Казака с двумя саблями - Достаю второй нож. - Так почему на колья нельзя головы вешать?

КошкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 22:55 | Сообщение # 129
    Снайперша-хакер
    -Меня это на прягает и тошнит. Не надо с ножами, они вооружены не видешь?-Взбешенно ответила она на кучу вопросов однопоходца.
    -А вот и наш красавчик.-Из избушка на болоте выходил контролер и поднял руку и зомби начали идти быстрее.

GIZVGДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:00 | Сообщение # 130
    Великий фантаст
    - Авэ - Не выдержал я и заржал. И добавил - Цезарь.
    - Оружие меня не напрягает, главное скорость их реакции. - Сказал я. - Потанцуем?
    Я достал два Стечкина.

КошкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:12 | Сообщение # 131
    Снайперша-хакер
    Дав GIZVG по лицу она сказала:
    -Вразумись придурок!-Крикнула она держа его за плащ.
    -У тебя не брони, а у них не плохие пушки, у тебя два каких-то ножа, а у них так сказать бессмертее и что ты сделаешь?-Отпустив его он упал и Кошка хотела добавить ему прикладом, но сейчас был противник не он.
    Выстрелив ещё в двоих в голову и они тоже упали пытаясь встать. Контролер спускался по трухлявой лестнице и направлялся к нам.

GIZVGДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:15 | Сообщение # 132
    Великий фантаст
    Шмякнулся в болота, забулькал. Встал.
    - У меня есть план. Ты мочишь контролёра, я зомбяков. - Сказал я и пустил 7 выстрелов веером в головы зомбякам. 3-ое свалились.
    - У зомбяков есть слабое место. Мозг. Не полностью весь. Там есть центр движений, в него надо и попасть. Зомбяк просто не сможет двигаться и всё.

Сообщение отредактировал GIZVG - Воскресенье, 05.01.2014, 23:18

КошкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:25 | Сообщение # 133
    Снайперша-хакер
    -Сидеть.-Направив на него "Рысь" она профырчала и начала добивать зомбаков.
    -Вот из-за тебя контролера потеряла.-Выстрелив рядом со сталкером в землю, она повесилась снайперку на плече и достала бинокль, он у неё был с системой обнаружения движушься объектов.
    Заметив контролера она взялась за снайперку и выстрелила последние патроны из "Рыси".
    Перезаредив она посмотрела в бинокль и вновь прошипела на однопоходца.

GIZVGДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:30 | Сообщение # 134
    Великий фантаст
    - Что? Что я опять не так сделал? - Сказал я и улыбнулся.
    Вдруг какой-то камешек прилетел к нам. Я посмотрел на него и понял какой сувенир нам прислали из Зомбомбве. Кинул его обратно, прогремел взрыв.

Сообщение отредактировал GIZVG - Воскресенье, 05.01.2014, 23:31

КошкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:37 | Сообщение # 135
    Снайперша-хакер
    Все зомби полегли.
    Но труп контролера Кошка найти не могла.
    GIZVG лежал все на том же месте, девушка была у лестницы домика, расстояние было приличное.
    -Да где он?-Сказав про себя она подняла голову вверх не подоплеку от остравка стоял контролер, Кошка пыталась выстрелить, но "Рысь" заело.
    Монолитовец боялась что того он уже взял под контроль.

GIZVGДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:41 | Сообщение # 136
    Великий фантаст
    Щелчок. И выстрела нет. *Блиииин*
    Вспомнил о кошаке. Достал его из рюкзака и засунул под свитер. Он начал вертеть мордочкой.

КошкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:53 | Сообщение # 137
    Снайперша-хакер
    Теперь девушка поняла свою кличку.
    Бросив вещи на землю, она откинула противогаз в сторону и сняла капюшон.
    Опустившись на землю и поставив перед собой руки ей почему-то захотелось побеждать и она побежала, даже не побежала, а прыгала как гепард.
    Прорычав Кошка наткнулась на контролера и воткнула нож ему в голову, прямо в переносицу и выстрелила из пистолета ему несколько раз в шею и в груди и лишь когда патроны в ХПСС-1м закончились, девушка со всей свой злостью ударила контролера в его ещё дышашую грудь и вытащив нож начала тыкать ему в голову, шею и грудь, при этом довая твари кулаками.
    Снова прорычав она села в болото перед чудовищем.

GIZVGДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:03 | Сообщение # 138
    Великий фантаст
    - Эм - Только выдавил я, посмотрев на Кошку, которая встала и побежала на контролёра и как бешеная резала ножом его.
    Зомбяки не понимали что происходит. Я воспользовался этим и с огромной скоростью тыкнул нож в голову зомби, вытащил, следующий, вытащил, следующий. Резал пока зомбари закончились. Автоматически нашёл арматурину, но голову не отрезал, тыкнул в грудь и тыкнул арматурину в воду. Автоматически приступил к другому трупу.

КошкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:13 | Сообщение # 139
    Снайперша-хакер
    Кошка ещё несколько минут сидела в прострации, но потом встав забрала вещи и посмотрела на весельчака, кинув ему прощательный жест, он крикнула:
    -Не забудь про Родослава.-И скрылась вверхах пригорка.

GIZVGДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:22 | Сообщение # 140
    Великий фантаст
    - До свиданья, товарищ. - Помахал я Кошке. Котёнок замяукал.
    - Жрать хочешь? - ответил я котёнку. Отрезал кусочек сала, дал котёнку. - На, попробуй.
    На удивление он начал есть. Кошак доел, я взял Родослава и погнал к Янтарю.
    Уже виделись знакомые болота и виден с далека лагерь учёных. Я прибавил шагу, потом переключился на бег.
    *Медленные, тупые зомбари*
    - Ух - Сказал я. - Тяжёлый зараза.
    Вдруг увидел стену, начал искать вход, обойдя вокруг нашёл вход.

Форум » ФОРУМНАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА- НАШИ РЕЙДЫ И ПОХОДЫ В ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ » АРХИВ ПОХОДОВ » Смертельный поход на Радар (Смертельный поход на Радар)
    Страница 7 из 67«12567896667»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Друзья поздравляю с ...

Поздравляю друзья с ...

Ну чтож когда выйдет...

С Днем великой Побед...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).