Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи сталкеров
(124)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(25)

Metro Exodus
(0)

Рассказы наших сталкеров
(279)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(30)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • Dearcewmexamp
  • leobc11
  • abigaildi11
  • Semenljn
  • rafaeluj69
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 6«123456»
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Росток-территория Долга
    Росток-территория Долга
    МАРАДата: Вторник, 26.10.2010, 20:55 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Территорию контролирует клан Долг.Вход только нейтральным группировкам с кем заключён союз.
    Бар,торговля,укрытие.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 18:38 | Сообщение # 21
    Опытный следопыт
    Клан: Одиночки
    В разговор вступил сталкер сидевший рядом с тем кто меня позвал. Его звали Думм, он представил всех кто сидел за столиком. Приятные оказались ребята. И две девушки. Мара и Шиншилла. Давно не видел женщину сталкера. И мужик по прозвищу Адепт. Монолитовец отщепенец-так кажется Думм сказал? Надо будет с ним поговорить...Узнав о том что война кончилась и свобода и долг больше не враги я испытал чувство облегчения... и разочарования - слишком долго я был в стороне от дел Зоны шляясь и ища артефакты.
    - Здарово мужики! Весело у вас тут... кто нибудь собирается после выброса на Кордон до Сидора прошвырнуться?

Чтож парни хорошие. Свои. Надо налаживать связи. Не хочу опять отшельником становиться...

Опытный следопыт пришедший в Зону чтобы найти своего пропавшего друга Сектора.

Сообщение отредактировал Сыщик - Пятница, 25.03.2011, 18:44

Филин-ДолговецДата: Пятница, 25.03.2011, 18:42 | Сообщение # 22
    «Майор» - Комбат начальник штурмового отряда
    Клан: Долг
    Сталкер сказал
    Quote (Сыщик)
    - Я Сыщик, в клане недавно совсем, почитай пару дней назад как со складов вышел...

А мы на свалку идём.,собака Авга принесла жетон и ПДА мёртвого сталкера.В принципе не чего странного что на свалке кого то завалили просто слова на ПДА странные,вот мы и решили разузнать что и как.
    После выброса с нами пойдёшь??

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 18:46 | Сообщение # 23
    Опытный следопыт
    Со мной заговорил сталкер из Долга.
    Мертвый сталкер на свалке?
    Я ответил
    -Конечно, тем более что по пути.

мертвый сталкер на таком легком уровне как свалка? интересно...

Сообщение отредактировал Сыщик - Пятница, 25.03.2011, 18:47

АспиринДата: Пятница, 25.03.2011, 18:47 | Сообщение # 24
    Боец
    Клан: Свобода
    Quote (Сыщик)
    знав о том что война кончилась и свобода и долг больше не враги я испытал чувство облегчения... и разочарования - слишком долго я был в стороне от дел Зоны шляясь и ища артефакты.

Ну тут такое дело,в каждом клане есть свои придурки которые не как не смерятся ктож лучше Свобода или Долг.
    А нас всё меньше становится-многие в нейтралы подаются.бандиты шайки всякие организовывают.
    Слышите рвануло!!!ох мутит что то.плесните чтоль грамм 100.

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 18:48 | Сообщение # 25
    Опытный следопыт
    Quote (Аспирин)
    Ну тут такое дело,в каждом клане есть свои придурки которые не как не смерятся ктож лучше Свобода или Долг

Аспирин говорил дело... Дебилов везде хватает..

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 18:54 | Сообщение # 26
    Опытный следопыт
    Quote (Филин-Долговец)
    Да на свалке нейтралы постоянно делят территорию с бандитами Хряка.
    Это привычно..

"" эээ нет братюнь... тебе может и привычно а я весьма удивлен... Что то хряк совсем охренел... выродок. чуть один раз его ребята меня не порешили! теперь я точно на свалку! выясним что со сталкером произошло а может еще и эту свинью прибью...""
    -мужики? успею я сбегать до тайничка своего после выброса, минут 10 подождете?

грянуло.

Сообщение отредактировал Сыщик - Пятница, 25.03.2011, 18:56

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 18:58 | Сообщение # 27
    Опытный следопыт
    Quote (Аспирин)
    Сыщик, да теперь час точно трясти будет.
    А потом и двинем.,и одиночкам заодно поможем.

-Конечно.

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 19:05 | Сообщение # 28
    Опытный следопыт
    Подошел сталкер назвавшийся Артистом. Недавно в Зоне.
    - Привет, Артист . Да почитай со счету сбились от выбросов.

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 19:08 | Сообщение # 29
    Опытный следопыт
    Я подошел к Филину.
    - Слушай, брат, я узнать хотел можно ли сейчас через Дикие территории проскочить а то давно уже не бывал там, со складов через Кордон возвращался.

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 19:13 | Сообщение # 30
    Опытный следопыт
    То что сообщил Филин не обрадовало. Тем не менее эта инфа была кстати.
    - Спасибо.

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 19:27 | Сообщение # 31
    Опытный следопыт
    Пока Филин разговаривал с Артистом, меня начало подмывать узнать ответ на давно интересующий меня вопрос.
    Дождавшись пока Филин договорит с Артистом подошел к нему. Начал издалека.
    - Филин ты знаешь того человека?
    я указал ему на Адепта.

Сообщение отредактировал Сыщик - Пятница, 25.03.2011, 19:27

Филин-ДолговецДата: Пятница, 25.03.2011, 19:34 | Сообщение # 32
    «Майор» - Комбат начальник штурмового отряда
    Клан: Долг
    Quote (Сыщик)
    - Филин ты знаешь того человека?
    я указал ему на Адепта

ты о нашем Монолитовце??да конечно с нами он уже год в походы ходит.Нашли мы его у ЧАЭС после выброса,сначала его монолит контролировал,два раза порывался нас ликвидировать,сейчас связь слабей.

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 19:39 | Сообщение # 33
    Опытный следопыт
    Филин интересные штуки рассказывал. Чтож с Адептом я поговорю позже.
    - Ладненько , Филин, кто у вас в Долге верховодит?

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 19:50 | Сообщение # 34
    Опытный следопыт
    Я понимаю что выгляжу особо приставучим, но Братцы Сталкеры мне нужна информация.
    - Филин, спасибо большое.

Надо отдохнуть.

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 20:18 | Сообщение # 35
    Опытный следопыт
    Главное завтра не проспать выход отряда на свалку... подумал я засыпая.

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 22:03 | Сообщение # 36
    Опытный следопыт
    Из сна меня вытолкнуло ощущение что на меня пристально смотрят. Я встал и осмотрелся. На меня глядел Адепт.
    Чтож надо поговорить раз собирался...
    - Доброй Зоны Адепт, у меня к тебе очень важный вопрос...

АдептДата: Пятница, 25.03.2011, 22:14 | Сообщение # 37
    Вольный бродяга
    Клан: Свобода
    Ко мне подошёл сталкер
    Quote (Сыщик)
    - Доброй Зоны Адепт, у меня к тебе очень важный вопрос

Ну здорово оглядев с ног до головы сказал я.
    Чем моя скромная персона тебя заинтересовала.

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 22:19 | Сообщение # 38
    Опытный следопыт
    - Спросить хочу. Тут Филин говаривал что ты с год как порвал с Монолитом. А вот до того не слыхал про Сектора? Знакомый мой... В монолит года полтора назад подался да вот теперь ни слуху ни духу... я думаю может ты в курсах где он был... хотя бы год назад...

Сообщение отредактировал Сыщик - Пятница, 25.03.2011, 22:20

СыщикДата: Пятница, 25.03.2011, 22:44 | Сообщение # 39
    Опытный следопыт
    -Дело в том что я не знаю... раньше обшались а сейчас как в воду канул. Ладно, спасибо тебе Адепт,
    но может ты вспомнишь хотя бы кого нибудь из монолита чтобы я мог с ним поговорить?

SHINSHILAДата: Пятница, 25.03.2011, 23:13 | Сообщение # 40
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Клан: Администраторы
    Вышла из подсобки куда ходила к бармену перетереть насчёт поставок продуктов к нам на базу.
    Смотрю к нашей компании присоединился какой то сталкер.
    Подошла стала присматриваться оценивая.
    Мне шепнул на ухо Думм**с нами на свалку пойдёт**
    Подумала вот и посмотрим его в деле.

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Росток-территория Долга
    Страница 2 из 6«123456»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).