Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(47)

Апокалипсис конца света
(9)

Книги постапокалиптической тематики
(8)

Кинематограф фильмов жанра постапокалипсис
(5)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(34)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • RichardJef
  • InDevatas
  • CdlezeripLodver
  • wtaletfpxw
  • Edwaradfap
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 5«12345»
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Темная долина
    Темная долина
    МАРАДата: Вторник, 26.10.2010, 22:22 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Большая территория за которую постоянно идет война за обладание территорией.

Бандиты
    Стоянка Нейтралов.
    Война группировок,радиоактивные выбросы,мутанты.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

СыщикДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:39 | Сообщение # 41
    Опытный следопыт
    Клан: Одиночки
    Парни засопели в углу. Я еще немного почистил СВД взглянул на Зону. Он сидел задумчиво глядя в одну точку. Я рещил не трогать его пока. Открыл люк вышел на улицу. Хорошо в Зоне ночью... Я закурил. Мутантов я не боялся - они сюда даже носа не кажут. Хорошее место. Теперь будет нычка - общак клана. Поглядел в сторону перевала. Надо будет перетереть с Резаным о проходе. Он парень в прошлом из наших и со мной у него отношения нормальные. Проскочим. Я сел на пень у выхода и задумался. Крутоваты перемены в последнее время...

Опытный следопыт пришедший в Зону чтобы найти своего пропавшего друга Сектора.

zapretnaya-zonaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:21 | Сообщение # 42
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Сидел и думал о своём.
    Вот ведь как всё получается ходим в рейды-опасности на каждом шагу то мутанты-то радиация-то вояки наседают,а я ведь уже по меркам зоны не молодой сталкер.Может бросить всё уйти на большую землю.Эх!!а то где нибудь в перестрелке прибьют или мутант на ужин схавает.
    тихо скрипнула дверь я поднял голову на улицу вышел Сыщик, .
    Почесал репу..не спится.
    Достал свой любимый Шторм погладил любовно..а ведь его с собой не возьмёшь.
    Поглядел на ребят эх..взхохнул.
    Ладно сейчас вернётся сыщик..надо вролглаза вздремнуть.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

СыщикДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:40 | Сообщение # 43
    Опытный следопыт
    Огонек сигареты добежал до фильтра обжег пальцы. Я шумно вздохнул и затушил ее. В нычке послышались шаги - видать Зона тоже решил таки лечь. А вот мне не спалось. Я обошел вокруг убежища. С обратной стороны я остановился постоял, вдыхая воздух. Поглядел на часы. Полночь. Вернулся в убежище, плотно запер дверь. Сел на стул, поставил будильник на 4.45. Надо поспать. Вскоре задремал.

DooM0808Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:45 | Сообщение # 44
    Лидер клана и медик
    Клан: Модераторы
    Потянуло сквознечком и я проснулся.
    Огляделся Сыщик куда то ушёл.
    Встал попить водички загремел ведром ..
    проснулся Аспирин.

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Капрал---------------->
    <<<<<<Иследователь>>>>>>

АспиринДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:52 | Сообщение # 45
    Боец
    Загромыхало.
    Эй я встрепенулся и схватился за автомат на котором дремал в обнимку.
    Тфу ты увалень сказал я DooM0808, что не спится рано ещё.
    Встал разминая затёкшие ноги

zapretnaya-zonaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:10 | Сообщение # 46
    Штурмовик клана
    Проснулся Думм и Аспирин уже сидели у задраиной двери и тихо курили выпуская дым в маленькую вытяжку.
    -а курить вредно..... в меня полетела железная кружка.
    я рассмеялся,угостите беламориной..

Ветеран"Свободы"

СыщикДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:46 | Сообщение # 47
    Опытный следопыт
    Я повернул рычаг снаружи - дверь распахнулась, я ввалился внутрь. Застал ребят за нехитрым делом.
    - Всем здрасте. - входя в убежище поприветствовал я их. - Ну что, к выходу готовы? - раздалось ворчание.
    - Значит готовы. - усмехнулся я. Подхватил чехол с СВД, забросил за плечо. Взял со стола контейнер с неизвестным артефактом и выскочил на улицу. Ребята вылезли следом. Я привлек их внимание и показал на рычаг который открывал дверь. Теперь нычка общая. - Только чур окурки внутри не бросать! Ладно, вперед бродяги. Тут 20 минут до перехода , а потом перевал.

DooM0808Дата: Понедельник, 25.04.2011, 19:49 | Сообщение # 48
    Лидер клана и медик
    Вернулся Сыщик, и сказал
    - выходим..я готов уже успел и шоколадку уплести.
    Когда вышли наружу Сыщик показал рычаг.
    Понял нычка общая я всегда окурки в специальный футляр убираю,потом в бочке сожгу.по бычкам можно определить кто был сколько времени сидел.

<<< СВОБОДА>>>

<<<<<<Иследователь>>>>>>

АспиринДата: Понедельник, 25.04.2011, 19:56 | Сообщение # 49
    Боец
    Сыщик, не боись мы люди культурные.
    Аккуратно затушил бычок и положил в консервную банку.
    DooM0808, ты со своим футляром пахнешь пепельницей.
    бац удар в бок.Я ответил хуком.

СыщикДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:07 | Сообщение # 50
    Опытный следопыт
    Вы еще подеритесь - скорчил гадкую лыбу я. Пойдемте. И не забывайте про растяжки.

zapretnaya-zonaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:54 | Сообщение # 51
    Штурмовик клана
    Эй Думм,Аспирин-вы не как не уймётесь.В баре начистите себе фейсы.А сейчас путь трудный.
    Пошли вслед за Сыщиком,

Ветеран"Свободы"

DooM0808Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:17 | Сообщение # 52
    Лидер клана и медик
    Quote (zapretnaya-zona)
    -вы не как не уймётесь

Посмотрел хмуро на Аспирина.
    Идём.Помня о растяжках,шагал вслед за Сыщиком.
    Вроде в Зоне тихо.

<<< СВОБОДА>>>

<<<<<<Иследователь>>>>>>

СыщикДата: Вторник, 26.04.2011, 07:52 | Сообщение # 53
    Опытный следопыт
    Хороший день... подумал я. Ладно! Посторонние мысли в сад. Я сконцентрировался на предстоящем переходе. Через 20 минут показался блокпост с бандитами. ребята поватались за оружие но я жестом показал им опустить стволы. Вскооре мы подошли вплотную. - Резаный! - проорал я во всю глотку. - Нам бы проходик до перевала!.Из здания вышел здоровый мужик, и подошел к нам.

DooM0808Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:23 | Сообщение # 54
    Лидер клана и медик
    Спокойно дошли до блокпоста.,это была база бандюков.Чёрт приготовил автомат.
    Quote (Сыщик)
    я жестом показал им опустить стволы.

Сыщик, знал какого то Резаного.
    Тфу ещё и с бандюками сюсюкаться.
    Если они попросят бабло за проход..я за себя не ручаюсь.

<<< СВОБОДА>>>

<<<<<<Иследователь>>>>>>

СыщикДата: Вторник, 26.04.2011, 20:51 | Сообщение # 55
    Опытный следопыт
    Резаный посмотрел на меня, потом на парней. Я почувствовал что начинаю злиться. Эта мразь еще думает!? Забыл чтоли как концы на милитари чуть не отдал, если бы не я!? - Проходите - буркнул Резаный. Мы прошли через заставу. Я поймал на себе недовольный взгляд Дума, пожал плечами. Нам надо было - мы прошли.
    - Привал! - объявил я. - Всем проверить снарягу, чтобы не бряцать, не звенеть.
    Достал сигарету, закурил. В 100 метрах далее начиналась тропа едва не забравшая мою жизнь дважды...

DooM0808Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:58 | Сообщение # 56
    Лидер клана и медик
    Сыщик, перетёр с Резаным.
    Пропустили нас бесплатно.
    Когда проходили я взглядом скальзнул по марадёрам..
    *Ну ну мы ещё вернёмся*
    Пройдя немного сделали привал.
    У меня снаряга вся собрана хорошо,попрыгал-те гримит не что ..
    Хотел задать вопрос за этого бандита,но Аспирин маня опередил.

<<< СВОБОДА>>>

<<<<<<Иследователь>>>>>>

zapretnaya-zonaДата: Вторник, 26.04.2011, 22:07 | Сообщение # 57
    Штурмовик клана
    На базе бандитов я нервничал,ребята тоже.
    Ненавижу их-так и свернул бы шею.Но Сыщик, сказал не стрелять,а он наш следопыт.Он поболтал с каким то Резаным(вернёмся дорежем)
    И мы дошли до привала.
    Закурили проверили снарягу чтоб сидела как влитая,не чего не моталась и не гремела.
    Пока сидели Аспирин задал вопрос.
    -что бандит этот друган твой??

Ветеран"Свободы"

СыщикДата: Вторник, 26.04.2011, 22:19 | Сообщение # 58
    Опытный следопыт
    - Он сталкером был. Одиночкой как и я. - хмуро отозвался я. - Один раз на милитари он в плешку влетел, ногу сломал, а сталкер без ноги не желец... я тогда склады шестерил ну и услышал его стоны. Вынес его, до людей. А он потом в бандюки подался... но долг мне до сих пор платит.
    Я резким движением отшвырнул сигарету. - Это место с мощным пси полем - громко сказал я - заставит вас испытать злость, страх,радость... Кого что... Поэтому держитесь друг друга. Может быть дойдем...

АспиринДата: Вторник, 26.04.2011, 23:25 | Сообщение # 59
    Боец
    Сыщик, добряк.,хотя я тоже один раз на себе наёмника целый день тащил.Зато теперь он мне инфу подкидывает.
    Quote (Сыщик)
    место с мощным пси полем

Не люблю я пси ..не поле ни мутантов с такими замашками.
    Вот Мара она стойкая к пси атакам.У неё теория своя..одну и туже строчку из песни повторяет и представляешь это ей помогает.
    А мне хоть всю песню спой не поможет.
    Шиншила так её в 3 года шаман подобрал в зоне,родители её ликвидаторами были и во время первого выброса когда семьи увозили из зоны,автобус разбился.
    Маугли тоже родился здесь,мы его на Пустоши подобрали представляешь как в мультике смотрел( давным давно) со слепыми псами в стае носился.Мы его забрать решили так собаки так его защищали что мы отступили,но наши девчата с год туда ходили где стая обитала еду носили и разговаривали ..он потом привык к голосу и ...
    Ой что то я разболтался..Это нервы...

zapretnaya-zonaДата: Среда, 27.04.2011, 07:04 | Сообщение # 60
    Штурмовик клана
    На моей памяти Сыщик, мало одиночек потом в бандиты подалась,он видно и на большой земле склонность к этому имел.
    Говоришь пси поле,хорошо что с нами нет Найтжесть,у той крышу сразу сносит палить начинает поэтому пьёт много.
    Препарат будем принимать??

Ветеран"Свободы"

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Темная долина
    Страница 3 из 5«12345»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии

Скорее бы мод вышел

Видео интересное как...

Мне нравится моды от...

Очень неплохо скачаю...

Мод стоящий играл 2

Жду интересный мод.

Хороший мод-играть б...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).