Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Книги постапокалиптической тематики
(7)

Рассказы наших сталкеров
(280)

Стихи сталкеров
(125)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • stephencb1
  • RobKnomy
  • abkhaziaoi
  • NormanLoory
  • Josuediamy
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 512345»
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Затон
    Затон
    МАРАДата: Среда, 27.10.2010, 19:19 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Нейтральная территория

Война Группировок- разрешена
    Бандиты
    Наёмники
    Множество Архианомалий,артефактов,баз.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

ДемонДата: Среда, 30.04.2014, 19:49 | Сообщение # 2
    Новичек
    Клан: Свобода
    Мы сидели около фабрики Переработки отходов.
    Украв у наемников кейс с документами ждали Мару.

АртистДата: Среда, 30.04.2014, 22:25 | Сообщение # 3
    Телохранитель-проводник
    Клан: Одиночки
    Демон, нас наемники тут не засекут?наверняка они уже обнаружили пропажу.
    Мы сидели в небольшом лесочке и ждали Мару.Соваться с такими документами на Скадовск можно и головы лишится информация стоит очень дорого а слух что обчистили наемников наверняка гуляет по Затону.

WOLFДата: Среда, 30.04.2014, 22:43 | Сообщение # 4
    «Сержант» - Командир кварда
    Клан: Долг
    Сидел на верхней палубе Скадовска покуривая сигаретку здесь я был переходом на Янов.
    Приходит один знакомый проводник и говорит
    -сталкеры притащили полумертвую девченку к врачу.не из наших говорит..
    Я заинтересовался а тут еще пикнул ПДА..это всегда бывает если кто то рядом из команды.

КошкаДата: Среда, 30.04.2014, 22:58 | Сообщение # 5
    Снайперша-хакер
    Врач вновь повторил движения.
    Потом мягко похлопал по плечу.
    -Все спи, больше мучать не буду.-Произнёс он и отшел.
    Девушка могла пошевилить только лицом, сейчас её глаза лишь бегали по стенке, она боялась что Ашер мог вернуться к группе и силой отобрать ядро.

МАРАДата: Четверг, 01.05.2014, 07:38 | Сообщение # 6
    Оказавшись рядом я с мостом я уверенно отправилась на фабрику переработки отходов там меня ждали.
    Остальные сталкеры ушли на Скадовск пополнить продукты патроны и просто отдахнуть.

ШипДата: Пятница, 02.05.2014, 14:24 | Сообщение # 7
    Новичек
    Клан: Одиночки
    Артист, Демон, я указал на ПДА
    Мара где то рядом можно покидать лесок и выдвигаться.
    Сейчас передадим кейс и сразу на Скадовск.

*****Я всем желаю, чтобы артефакты лежали грудой возле Ваших ног
    И тайну Монолита разгадайте, на то мы - Сталкеры, такой уж Мы - Народ*****

МАРАДата: Пятница, 02.05.2014, 17:38 | Сообщение # 8
    Я шла быстро и уже через час заметила у воды под мостом сталкеров.
    Шип, Артист, Демон, я обняла друзей.
    -двигаем на Скадовск там вся наша группа.
    Я повела ребят короткой дорогой мы преодолели болото через баржу Шевченко и подошли вечером к Скадовску

КошкаДата: Среда, 07.05.2014, 16:56 | Сообщение # 9
    Снайперша-хакер
    Кошка была настроена найти хотя бы два арта и все же перед ней должок перед теми сталкерами которые её спасли, да и не мешало бы при купить себе снаряжение.
    Сталкерша была близка к своей цели и вот показалась старая машина, в воде, к которой была проведена дорожка из каких-то вещей.
    Там к счастью никого не было...

КорсарДата: Среда, 07.05.2014, 19:40 | Сообщение # 10
    Штурмовик кварта
    Я быстро перебежал небольшую поляну где паслись плоти и через болото и остановился.
    Включил ПДА сигнал не поймался.
    Куда же она могла направится??

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Среда, 07.05.2014, 20:14 | Сообщение # 11
    Снайперша-хакер
    Девушка уже ходила с детектором по земснаряду, пока детектор молчал и не показывал ничего, но она только вошла.
    Вот сигнал. "Медведь" указал за старой машиной есть артефакт, вдруг высветился сам арт, похож на Грави, но вот только один минус, он был посередине двух воронок.
    Кошка подумала, как достать его от туда, потом она вытащила пистолет и попыталась выбить его из аномалий, арту выстрел не повредит, а вот достать поможет. Один выстрел погоду не сделала, а второй уже кое-как повлиял, но девушка сделала ещё несколько выстрелов, и вот арт в не опасности и все же пришлось залезть в воду. Аккуратно упаковав его в контейнер и закинув в рюкзак с довольным лицом вышла из воды и направилась к аномальному месту "Котел".

КорсарДата: Среда, 07.05.2014, 22:39 | Сообщение # 12
    Штурмовик кварта
    Пока я думал куда могла направится Кошка я услышал пистолетные выстрелы у земснаряда..
    -может это она?или еще кому помощь нужна и я побежал туда.
    По дороге встретилась стайка из трех собак отстрелял из автомата.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Среда, 07.05.2014, 22:51 | Сообщение # 13
    Снайперша-хакер
    Девушка услышала очереди автомата и приготовила нож, все же рукопашный бой у неё выйдет лучше, но они были далеко поэтому она направилась дальше, стараясь идти по сухим остравкам.
    И вот "Котел", не подалеку крутились несколько кабанов, но они наврятли приблизиться к ней.
    Подойдя как можно ближе к аномалии, сталкерша вытащила несколько болтов.
    Детектор разрывался указывая вроде на три арта. Возможно это машины бусы или слёзы.
    Девушка решила подойти к краю разлома, не подалеку крутился арт, это были бусы, кинув болт, вроде чисто, но жара была неимоверная, и вот арт в контейнере.
    Другой арт показался с другого края аномального разлома.

КорсарДата: Четверг, 08.05.2014, 07:52 | Сообщение # 14
    Штурмовик кварта
    У земснаряда не кого не было..даже трупов интересно в кого велась перестрелка.
    Я отошел на бугор и сел.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Четверг, 08.05.2014, 08:13 | Сообщение # 15
    Снайперша-хакер
    Кошка видела артефакт, но жарки окружили его и даже выбить возможности не было.
    -Ну и фиг с тобой!-Приговорила она, "Медведь" указывал на ещё один арт, он был почти в центре.
    Аномалии выстроились словно в тропу, похожую на зигзаг, девушка долго собиралась с силами, чтобы пойти туда и все же собралась.
    Тут было как в духовке, жара ужасная, пот шёл семью потоками и вот край острова засветился арт, прямо на краю, между огненной водой и землёй.
    Это был "Глаз", вот же повезло девушке, два раза встретилась с антами в стоимость больше 10 тысяч.
    Аккуратно чтобы тот не упал в пропасть схватила его в контейнер, какая удача!
    Хорошо что на выложила трапинку из болтов чтобы было удобнее выбраться.
    Наконец сталкерша выползла из этой напряженки.
    -Фух, ну и душиловка.-Вотирая пот со лба девушка решила немного повышать воздухом, да бы перевести дыхание.

КорсарДата: Суббота, 10.05.2014, 20:20 | Сообщение # 16
    Штурмовик кварта
    Я посидел и не зная где искать Кошку направился опять на Скадовск.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Суббота, 10.05.2014, 22:06 | Сообщение # 17
    Снайперша-хакер
    Переведя дыхания и дух, она направилась к Скадовск
    Ей повезло что в пути ей не встретиись мутанты или иные.
    Кошка наслаждалась ходкой, ветер так приятно дул, развивая темно-кукурузные волосы, она чувствовала себя спокойно и даже немного радовалась, ведь три арта в двух аномальных скоплениях - это отлично.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 11.05.2014, 15:01

СанитарДата: Среда, 14.05.2014, 07:26 | Сообщение # 18
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Вышел со Скадовска пока жду остальных сделаю замер на болоте.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

zapretnaya-zonaДата: Среда, 14.05.2014, 07:40 | Сообщение # 19
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Санитар, погоди сказал я выходя с баржи куда без охраны?провожу а то вдруг собаки набросятся они обычно в кустах на болоте бродят.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

МауглиДата: Среда, 14.05.2014, 07:53 | Сообщение # 20
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Я сидел на палубе баржи.
    Увидел как сначала вышел санитар и пошел в сторону болота,следом отправился Зона.Он догнал ученого,я перепрыгнул на катер и быстро пошел следом кинув сообщение Маре..
    "На болотах ученый и свободовец я следом"

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Затон
    Страница 1 из 512345»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).