Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Убежища и укрытия
(5)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(47)

Апокалипсис конца света
(9)

Книги постапокалиптической тематики
(8)

Кинематограф фильмов жанра постапокалипсис
(5)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • elenacroxy
  • Jeffreykiz
  • RichardJef
  • InDevatas
  • CdlezeripLodver
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 13 из 23«1211121314152223»
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Юпитер и его окрестности
    МАРАДата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Спорная территория.
    Множество кланов,мутанты,аномалии.артефакты.
    Станция Яново-нейтральная территория.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

ШипДата: Вторник, 10.06.2014, 20:13 | Сообщение # 241
    Новичек
    Клан: Одиночки
    Я постоянно пытался высунутся и посмотреть что там происходит но Мара стянула меня за ногу.
    Ждем чтоб потом перебить свиту после того как Кошка и Маугли разделаются с контролером.

*****Я всем желаю, чтобы артефакты лежали грудой возле Ваших ног
    И тайну Монолита разгадайте, на то мы - Сталкеры, такой уж Мы - Народ*****

DooM0808Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:26 | Сообщение # 242
    Лидер клана и медик
    Клан: Модераторы
    У меня тоже была снайперка но я мог попасться под влияние контролера поэтому оставалось только ждать когда Маугли уберет контролера и восхищался Кошкой.

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Капрал---------------->
    <<<<<<Иследователь>>>>>>

МАРАДата: Вторник, 10.06.2014, 20:43 | Сообщение # 243
    Так сталкеры тихо сказала я не шухарите Кошка и маугли справятся.
    А то Вы их отвлечете а за одно и контролер сразу неладное заподозрит.

МауглиДата: Вторник, 10.06.2014, 22:38 | Сообщение # 244
    Глава клана Одиночки
    Кошка отвлекала контролера.Я знал что промахиваться мне нельзя поэтому очень сосредоточенно целился.
    Кошка и химера дали мне шанс и я поймал огромную голову в прицел и бронебойным разнес ее на куски.
    Кошка понеслась обратно к сталкерам и вдруг свалилась с химеры.
    (по моему ее опять преследуют страшные картины прошлого).
    Я взвалил снайперку на плечо и побежал обратно..Посмотрим что будет делать свита без хозяина.

РодославДата: Вторник, 10.06.2014, 23:30 | Сообщение # 245
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Наконец Маугли прибил этого контролера,а Кошка гранатами раскидала часть зомбированных.

Помощь клана Штаб группировки

КошкаДата: Среда, 11.06.2014, 00:27 | Сообщение # 246
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Спина стала невыносимо тяжёлой будто на неё положили бетонную плиту и возможности встать не было, только извиваться как змея, но на самом деле поднятию ничто не припяствовало.
    Харон наткнулся на Кошку с такой злобой, что та стала сопротивляться и вразумить бешанную химеру, но попытка была четной и к тому же сделала ещё хуже.
    Химера откинула девушка и та ударилась спиной и головой об стену какого-то строения и скатившись по ней вниз отключилась. Харон вырывал с её ремня контейнер, что выдрал его вместе с ремнём штанов и откинул куда глаза глядят, попал в толпу зомби, те встали оцепинев.
    Это было информационное ядро.
    Харон сорвал у хозяйки автомат плотно зажимая в зубах крайней головой. Он стоял и смотрел на хозяйку, он знал что та штука приводит её в гипнотическое состояние.
    По стене было ровно размазанно кровью видимо из головы сталкерши, но как не странно та дышала, просто была в бессознательном состоянии.
    Что заставило её убить группу, тем автоматом что в пасти у Харона? Осталось загадкой.

zapretnaya-zonaДата: Среда, 11.06.2014, 07:59 | Сообщение # 247
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Контролера Маугли убил и мы стали выбираться на дорогу
    И тут мы увидели как химера Кошки набросилась на нее.Мы не чего не понимали.
    -давай пристрелим ее а то она может разорвать Кошку тем более что она по моему в бессознанке.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

АспиринДата: Среда, 11.06.2014, 08:01 | Сообщение # 248
    Боец
    Клан: Свобода
    Черт..черт..что случилось?почему Харон напал на Кошку.
    Согласен надо пристрилить химеру иначе мы не подойдем к кошке и не сможем ей помочь.

KaZachekДата: Среда, 11.06.2014, 08:07 | Сообщение # 249
    «Младший Лейтенант» - Научный отдел
    Я смотрел на Маугли
    -ты понимаешь мутантов что могло случится с химерой?почему она напала на Кошку?

МарицаДата: Среда, 11.06.2014, 08:12 | Сообщение # 250
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Я была занята своим автоматом который зацепился за корень пока я лежала на земле.
    Когда услышала голоса сталкеров что химера напала на свою хозяйку то обалдела..
    Как теперь ее вызволить ведь по ходу она ранена.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

МауглиДата: Среда, 11.06.2014, 08:22 | Сообщение # 251
    Глава клана Одиночки
    Я смотрел на химеру в бинокль..
    - он забрал контейнер у Кошки и автомат сказал я.
    Кошка ранена.
    Чтоб подобраться к ней предлагаю усыпить химеру для этого у меня есть дротики.

СанитарДата: Среда, 11.06.2014, 08:44 | Сообщение # 252
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Теперь я понимал что мутанты не предсказуемы.А усыпить дротиком как предлагал Маугли эта идея мне понравилась.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КошкаДата: Среда, 11.06.2014, 09:17 | Сообщение # 253
    Снайперша-хакер
    Харон отпустил автомат из пасти и посмотрел на группу, даже не рыкнув совершил большой прыжок в сторону и скрылся.
    Он пытался защитить группу от неё, но что произошло в ее голове?
    Кошка лежала на спиной к стене здания все также без сознания.
    Зомби мычали стоя вокруг контейнера но ничего не делали, будто кто-то выключил их.

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 11.06.2014, 09:18

КорсарДата: Четверг, 12.06.2014, 13:53 | Сообщение # 254
    Штурмовик кварта
    Химера вдруг посмотрела на нас как человек!!потом прыгнула в сторону и скрылась.
    мы сразу побежали к Кошке которая была в отключке.
    Я сразу достал аптечку.

Я помню -Я горжусь!!!

СанитарДата: Четверг, 12.06.2014, 13:55 | Сообщение # 255
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Химера вдруг отпрыгнула в кусты и скрылась.
    -ребята по моему она не хотела нападать на нас,она почему то именно Кошку старалась обезвредить сказал я.
    мы быстро вкололи Кошке анабиотик и привели ее в чувство.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КошкаДата: Четверг, 12.06.2014, 21:53 | Сообщение # 256
    Снайперша-хакер
    Кошка очнулась спиной к какому-то зданию, она не могла вспомнить почему оказалась тут и что говорили Санитар и Корсар перед ней. Сознание начало проявляться, слух возвращался и зрение проявлялось. Голова просто раскаловалась.
    -Что, что я тут делаю? Я же была на крыше вон того строения.-Девушка указала на здание. Потом заметила что контейнер с ядром воляется посередине площадки, вместе с ремнем на котором он держался и автомат немного мокрый и с дырами, не подалеку.
    Кошка схватилась за голову и попыталась встать, но Санитар и Корсар останавливали ее. Но она была настойчива поэтому поднялась. Голова немного кружилась и поддашнивало, но вообщем порядок. На ногах она стояла не жёстко, они немного тряслись и заплетались. Сталкерша подняла автомат, он был цел, хоть и с отметинами зубов, а ядро продолжало гипнотизировать зомби. Кошка осторожно подняла его, ходячие что-то промычали, застягнув ремень на джинсах она посмотрела на зомби, они шевелили нижней челюстью и вновь что-то мычали.

DooM0808Дата: Пятница, 13.06.2014, 14:53 | Сообщение # 257
    Лидер клана и медик
    Кошка наконец стала приходить в себя Санитар и Корсар помогли ей
    Химера убежала.
    Кошка нашла ремень на которым был контейнер и свой автомат почему химера сорвала контейнер что там лежало?

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Капрал---------------->
    <<<<<<Иследователь>>>>>>

МАРАДата: Пятница, 13.06.2014, 16:05 | Сообщение # 258
    Я подошла к Кошке мне надо с тобой поговорить
    Ребята отошли
    -Кошка как я предполагаю химера защищала нас от тебя
    Шар опять воздействует и это опасно его надо где то спрятать иначе в один раз ты действительно бросишься на группу.Сталкеры не должны знать об этом

КошкаДата: Пятница, 13.06.2014, 19:06 | Сообщение # 259
    Снайперша-хакер
    -Я напала на группу? Нет, Мара ты что-то путаешь, мы с Хароном спрыгивали с здания...и...и...и...просто упала с него...-Кошка запнулась ведь не помнила как оказалась спиной у здания гаражей, но и согласится с тем что она хотела убить всех из группы она не хотела.
    Голова ужасно болела и кружилась, девушка оступилась и свалилась на асфальт зомби мычали и смотрели на сталкеров.
    -Они меня пугают.-Прошептала Кошка и зомби замычали что-то наподобие, ещё фразы.

КорсарДата: Суббота, 14.06.2014, 12:58 | Сообщение # 260
    Штурмовик кварта
    Мара разговаривала с Кошкой и как я понимал Кошка что то не помнила что с ней произошло.
    Чувствовала она себя плохо зомби что странно на нас внимание не обращали.
    (Интересно краем уха я услышал про какой то шар..что это? и почему он так важен для Кошки)

Я помню -Я горжусь!!!

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Страница 13 из 23«1211121314152223»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии

Скорее бы мод вышел

Видео интересное как...

Мне нравится моды от...

Очень неплохо скачаю...

Мод стоящий играл 2

Жду интересный мод.

Хороший мод-играть б...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).