Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Убежища и укрытия
(5)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(47)

Апокалипсис конца света
(9)

Книги постапокалиптической тематики
(8)

Кинематограф фильмов жанра постапокалипсис
(5)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • elenacroxy
  • Jeffreykiz
  • RichardJef
  • InDevatas
  • CdlezeripLodver
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 14 из 23«1212131415162223»
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Юпитер и его окрестности
    МАРАДата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Спорная территория.
    Множество кланов,мутанты,аномалии.артефакты.
    Станция Яново-нейтральная территория.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

МауглиДата: Суббота, 14.06.2014, 13:02 | Сообщение # 261
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    А вот я прекрасно понимал что случилось с Кошкой
    Она опять попала под воздействие шара.Эта вещь наверняка с самого Монолита или О-Сознания.
    теперь следом за этим шаром могут появится зачищики наверняка хозяева заметили активацию шара.
    Поэтому химера хотела обезвредить Кошку ее сознание настроено на убийство.
    -(надо шар этот спрятать подумал я)

КошкаДата: Суббота, 14.06.2014, 13:51 | Сообщение # 262
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Никто не понимал что это за шар и что он для неё значил, но и рассказывать зачем это информационное ядро она не хотела.
    Оставлять его нельзя ведь он мог вернуться, возможно он сейчас сидит в своей лаборатории "КС" и зализывает раны.
    Шар хоть и подарил ей новую жизнь, но подарил ее какую-то не такую.
    Кошка с криками отказалась прятать информационное ядро, и тем более кому-то его отдавать.
    -...НИКОГДА!- Последнее что она сказала размахивая руками. Разговор был окончен, она не хотела слышать чьи-то разговоры, потому что не верила в то что она могла бы сделать, если бы не Харон, только вот где он теперь?
    Корсар стоял в стороне и явно был испуган ее действиями, но и она причинять зла ему вовсе не желала, как и остальному отряду, если долговец знал как на самом деле девушка относиться к Долгу, и что только ради него сталкерша оказалась в этой группировке.
    В душе было пусто, будто кусок вырвали и чего-то не хватало, девушка хотела поскорее забыть об этом и при первой же возможности смотаться в бар и напиться до полусмерти чтобы все забыть
    Вздохнув Кошка уже пустыми глазами посмотрела на стояющую перед ней Мару, девушка уверила что больше такого не должно появиться и что возможно это произошло по вине контролера.

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 16.06.2014, 21:53

КорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 08:23 | Сообщение # 263
    Штурмовик кварта
    Кошка почему то еще больше разнервничалась когда Маугли намекнул ей на шар.
    Думаю это то за чем нас преследовал Охотник а я то думал что он его забрал.
    Нам надо было направляться к шахтам поэтому распределив роль проводника-охраны и прикрытия мы двинули дальше.

Я помню -Я горжусь!!!

МауглиДата: Пятница, 20.06.2014, 08:28 | Сообщение # 264
    Глава клана Одиночки
    Группу повел я.Выйдя на рельсы мы двинули к шахте.

СанитарДата: Пятница, 20.06.2014, 08:29 | Сообщение # 265
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Двигаясь в середине группы я все думал о Кошке почему она стала вести себя так странно.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КорсарДата: Пятница, 20.06.2014, 08:30 | Сообщение # 266
    Штурмовик кварта
    Я шел с долгом с фланга и посматривал на Кошку.Меня тянуло к этой девченке-наверное это любовь.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Пятница, 20.06.2014, 09:36 | Сообщение # 267
    Снайперша-хакер
    Было так холодно и пусто, хотя в Зоне стояло лето.
    После слюней Харона, автомат был бесполезен, придётся разбирать и чистить.
    Она шла рядом с остальными бойцами долга, скрестив руки и потирая их пытаясь согреться, даже губы немного дрожали, но это уже подругой причине, по которой сильно гудела и полела голова, наверное от удара об стену.
    Вел группу Магли. На сталкершу постоянно поглядовали учёные и неспускала глаз Мара, от их взгляда было тяжело.
    Кошка шла смотря вниз на шпалы и рельсы, совсем не глядя по сторонам.
    День тянулся ближе к обеду, а в сон неимоверно тянуло, ведь во время засады и выброса ей поспать не удалось, хотя не только ей Корсар тоже выглядил сонным, хотя девушка постоянно на него оглядовалась и видела в глазах какую-то искру счастья, которую она давно не видела не у кого, ну разве что у Марицы, которая при виде свободовца Зоны, просто вся сняла от счастья.
    Хотелось скрыться, спрятаться, завернуться во что-то тёплое и уснуть на пару деньков в одиночестве и покое, но группу бросать не хотелось.
    -"Все после похода!"- Уверяла она себя, но каждый раз отправлялась куда-то, на какое-то очередное задание, пытаясь изнурить себя или выроботать иммунитет ко всем опасностям суровой Зоны.

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 22.06.2014, 19:41

МауглиДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:40 | Сообщение # 268
    Глава клана Одиночки
    Пройдя пару километров я остановил группу.
    -привал сказал я.
    Нам необходимо немного отдахнуть и подкрепится.

СанитарДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:41 | Сообщение # 269
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Маугли скомандовал привал и я сразу рухнул на землю.Не знаю но все почему то очень устали.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КорсарДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:44 | Сообщение # 270
    Штурмовик кварта
    Погода стояла хорошая а маугли удачно вел группу.мутанты бегали недалеко но не нападали.Может где то рядом следовала химера Кошки.
    наконец маугли остановил группу на отдых.
    Я решительно подошел к Кошке.
    -у тебя посинели губы и взяв девушку за руки почувствовал какие они холодные.Сейчас коньяк дам тебе надо согрется.присаживайся у камня я тебя укрою одеялом пока девченки будут готовить обед сказал я

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Понедельник, 23.06.2014, 08:58 | Сообщение # 271
    Снайперша-хакер
    -Спасибо, долговец.-Девушка приняла помощь товарища. Он усадил ее на землю возле камня и укутал в одеяло, она же поправившись села по удобней, поджав к себе ноги и обвив их руками, положила голову на камень, словно на подушку.
    В теплом одеяле было так хорошо, что Кошка тут же уснула.
    Все рушалось, все боевые принципы в Зоне, честь и упорство, но спокойствие - это перед чем не устоять.
    Минут десять только и удалось ей поспать. Начал ныть затылок. Кошка уже больше половины из своих запасов обезболивающего выпила, но голова все равно немного болела.
    -"Ну Харон, только попадись мне!"-Подумала Кошка.
    Сталкерши готовили обед, девушка хотела к ним присоединиться, но потом решила почистить автомат.
    Сев на высокий камень,в одиночестве она начала разбирать ИЛ-86, давно она уже этого не делала. Растелив платенце на камне, девушка начала складывать на него запчасти. Потом дастав из рюкзака масло для чистки ружья, начала медленно чистить автомат и собирать все обратно.
    Было уже не холодно, возможно это было просто временное ощущение которое пропало.
    Закончив сбор, девушка уставилась вдаль и ничего кроме мёртвой Зоны не заметила.
    Сталкерша надеялась что группа идёт через Припять или хотя бы близь ее.
    На КПК пришло сообщение от Воронина, ещё два дня назад, что надо исследовать вход в город, возможно он хочет чтобы Припять была Долговской, но НИКОГДА! Пусть она принадлежит Монолиту и никому более, поэтому придётся кое-что подделать.
    Группа не обращала внимания на нее, разве что Мара которая вовсе не хотела оставлять должницу в одиночестве. Корсар ходил внизу видимо её искал, что он только к ней привязался?
    Сталкерша не хотела иметь лучших друзей, ведь те все равно умирали, а терять ещё кого-то Кошка просто не хотела, ведь адские муки сломают ее до конца.

Сообщение отредактировал Кошка - Понедельник, 23.06.2014, 17:54

ХирургДата: Понедельник, 23.06.2014, 20:26 | Сообщение # 272
    Научный сотрудник-генетик
    Мы остановилдись на привал,я очень хорошо отдахнул на Янове поэтому чувствовал себя хорошо.
    Пока девчата стряпали нам обед я позвал с собой Шиншилу посмотреть что за небольшое пятно на поляне.Детектор не показывал аномалию но закрученная трава говорила что там что то есть.
    Кошка немного подремав забралась на валун и стала сосредоточенно чистить автомат мне показалось что это она делает абсолютно автоматически а мысли ее не здесь.
    Корсар сначала был весел и ухаживал за Кошкой потом ушел по шпалам вперед и скрылся в траве.

Учёные Зоны

КорсарДата: Вторник, 24.06.2014, 00:21 | Сообщение # 273
    Штурмовик кварта
    Кошка приняла мою помощь и я был на 7 небе,я усадил ее и укутал одеялом.
    Ушел за горячей едой а когда вернулся ее и след простыл.Я походил ища куда она могла деться..
    И тут меня захлеснула обида..ну почему она так?
    Я оставил обед и пошел вдоль линии потом свернул с насыпи скрылся в высокой траве.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Вторник, 24.06.2014, 09:34 | Сообщение # 274
    Снайперша-хакер
    Кошка сложила в рюкзак все что вытаскивала для чистки оружия, поискала в нем что-нибудь полезное, но лишь выбросила не нужное.
    -"Сейчас бы закурить..."- Подумала она, но обернувшись и посмотрев на группу, сразу эта мысль улетучилась, так как из них вроде не кто не курил, все за здоровый образ жизни, от чего стало ещё обиднее.
    Воронину:
    -"Приказ будет выполнен. Местность будет исследованна."-Девушка долго смотрела в маленький светящийся экран ПДА.
    Спрыгнув с валуна, Кошка позвала особым воем Харона, если уж и встречать долматинов, то только ночью. Сейчас обед к часам восьми она будет в назначенной точке.
    Кошка:
    -"Прости...не хочу терять друзей. После похода загляни в бар "100 рентген", там и встретимся Должник."- Сообщение ушло Корсару и более никому.
    Харон засвятил янтарными глазами из кустов и сталкерша быстро и без шумно подобралась к нему.
    -Пойдем мой друг.- Прошептала она погладив химеру и тихонько залев на неё. Скрылась.
    Путь лежал в Припять
    Но по дороге наткнулась на фигуру долговца.
    -Что ты здесь делаешь?- Кошка была более, удивлена увидев Корсара на своим пути, и в тихоря Кошка придумавала оправдание себе.
    Ведь надо объяснить Корсару что она делает тут, на химере и куда собралась.

Сообщение отредактировал Кошка - Вторник, 24.06.2014, 19:48

АдептДата: Четверг, 26.06.2014, 17:52 | Сообщение # 275
    Вольный бродяга
    Клан: Свобода
    Мы с ребятами расположились у камня на траве. Девчата уже приготовили обед на спиртовке а я разжег костер. От котелка который поставили девчата на разложенный импровизированный стол шел аромат мяса и гречки я вытащил из разгрузки ложку в животе заурчало .
    Наложив тарелку с мясом и набрав побольше хлеба покапался в рюкзаке на стол поставил бутылку водки.

pandochkaДата: Четверг, 26.06.2014, 18:11 | Сообщение # 276
    Медик и лаборант
    Клан: Девушки сталкеры
    Наконец мы с девчатами сделали обед и стали кормить наших сталкеров.
    Обед был сытный куски мяса и гречка прибавят сил на переход а Адепт достал бутылку водки все повесилели.
    Я раскладывала обед по тарелкам и увидела что нет Кошки и Корсара.
    Хирург с Шиншилой вернулись ученый был доволен и стал хвастаться что нашел редкий артефакт.
    Горел костер,сталкеры усердно гремели ложками даже солнышко грело.
    Красота.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

ХирургДата: Четверг, 26.06.2014, 18:34 | Сообщение # 277
    Научный сотрудник-генетик
    Показав Шиншиле на круг из травы я посмотрел на детектор
    -видишь сказал я сталкерше вроде аномалия есть а не отображается.
    Шиншила подошла ближе к кругу и медленно поводила рукой вот тогда трава и зашевелилась.Шиншила отпрыгнула из круга потянулись щупальца.
    Я быстро стал кидать в аномалию болты они исчезали в ней.
    Шиншила велела отойти подальше и вытащив из рюкзака маленький огнемет полыхнула в аномалию раздался писк и из круга выскочил артефакт похожий на Звездочку.
    Я достал контейнер и осторожно опустил арт туда.
    -возвращаемся сказала Шиншила наши вон уже шумят аж здесь слышно значит обед готов.
    Мы вернулись к сталкерам.Все уже уселись вокруг костра который разжег Адепт нам поставили тарелки.
    -я стал рассказывать как мы нашли артефакт и усердно уплетал кашу с мясом.

Учёные Зоны

pandochkaДата: Четверг, 26.06.2014, 18:38 | Сообщение # 278
    Медик и лаборант
    -Кому добавки спросила я
    -Пантерка там еще один котелок на спиртовке таши сюда вон как сталкеры проголодались а я хлеба подрежу .

PanteraДата: Четверг, 26.06.2014, 19:05 | Сообщение # 279
    Дежурный связист
    Я была довольна что мы так быстро соорудили обед для наших ребят.
    Я хвалила себя за то что захватила банку с тушеным мясом у ученых это не тушенка а настоящий кабанчик в соусе.
    Сталкеры весело жевали и бутылка водки поставленная Адептом была кстати.
    Мы с Пандочкой всегда рады когда сталкеры сыты
    Еще в рюкзаке у меня есть одна вкуснятина но этим я накормлю ребят на следующим привале.

Филин-ДолговецДата: Четверг, 26.06.2014, 19:28 | Сообщение # 280
    «Майор» - Комбат начальник штурмового отряда
    Наконец рассевшись у костра и получив тарелки с дымящийся кашей сдобренной большими кусками мяса мы стали уплетать обед.
    Корсар не появлялся Кошки тоже не было (я улыбнулся про себя может у них свидание)

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Страница 14 из 23«1212131415162223»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии

Скорее бы мод вышел

Видео интересное как...

Мне нравится моды от...

Очень неплохо скачаю...

Мод стоящий играл 2

Жду интересный мод.

Хороший мод-играть б...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).