Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи сталкеров
(124)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(25)

Metro Exodus
(0)

Рассказы наших сталкеров
(279)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(30)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • virgievw60
  • BarryZef
  • Манчестер
  • TylerCed
  • FreddieEmoms
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 15 из 23«1213141516172223»
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Юпитер и его окрестности
    МАРАДата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Спорная территория.
    Множество кланов,мутанты,аномалии.артефакты.
    Станция Яново-нейтральная территория.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

АдептДата: Четверг, 26.06.2014, 20:44 | Сообщение # 281
    Вольный бродяга
    Клан: Свобода
    Наконец доев свою порцию я спокойно улегся у костра и уставился в небо
    Погода была хорошая и небо чистое с небольшими облачками.
    Интересно подумал я вон то облако так похоже на лошадь,а второе на большую тыкву так я лежал и мечтал вот вернемся из похода и я неделю буду смотреть в баре фильмы.

BigBosssДата: Четверг, 26.06.2014, 21:21 | Сообщение # 282
    «Лейтенант» - Командир отделения снайперов
    Клан: Долг
    Я всегда был благодарен девчатам за их заботу о нас.Мало того что они несли все тяготы похода таскали оружие и помогали в охране с учеными еще и о нашем питании и здоровье пеклись.
    Вот и сейчас накормили на славу где интересно пропал Корсар что то это мне не нравится рюкзак его у валуна остался.И Кошка пропала а вот ее вещей не видно.

После обеда я решил прилечь подремать может вернутся иначе искать пойдем.

SHINSHILAДата: Четверг, 26.06.2014, 22:00 | Сообщение # 283
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Когда мы с Хирургом исследовали аномалию я чуть не попалась когда из травы вылезли щупальца
    Я такую уже видела поэтому и воспользовалась огнеметом.,заодно и артефакт выбили.
    -Все Хирург сказала я возвращаемся.
    У ребят было все готово поэтому мы присоединились к сталкерам и принялись трапездничать.
    После обеда ребята устроились отдыхать а я подошла к Маре.
    -Кошка и Корсар пропали что делать будем после привала?

ШипДата: Четверг, 26.06.2014, 23:20 | Сообщение # 284
    Новичек
    Клан: Одиночки
    Я налопался от души девченки постарались накормили и конечно после сытного обеда по закону положено подремать чем я с удовольствием и занялся.Вытянув ноги к костру и положил голову на рюкзак.

*****Я всем желаю, чтобы артефакты лежали грудой возле Ваших ног
    И тайну Монолита разгадайте, на то мы - Сталкеры, такой уж Мы - Народ*****

DooM0808Дата: Четверг, 26.06.2014, 23:25 | Сообщение # 285
    Лидер клана и медик
    Клан: Модераторы
    Наши поев отвалили на боковую мне пока спать не хотелось и я вызвался помочь девченкам убрать посуду заодно и поухаживать за Пантеркой.

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Капрал---------------->
    <<<<<<Иследователь>>>>>>

КошкаДата: Пятница, 27.06.2014, 00:17 | Сообщение # 286
    Снайперша-хакер
    Корсар что-то мямлил, девушка не поняла его, и поэтому просто протянулась ему руку.
    -Давай, я знаю как ты мечтал покататься на химере.-Кошка кокетливо улыбнулась долговцу и тихо засмеялась.
    Наконец уговорив вояку залесть на зверя, она проговорила.
    -Хватайся за меня, а то тут больше цепляться не за что.-Кошка ещё больше разулыбалась и наконец засмеялась громче прежнего.-Не хочу потом лечить твои сломанные кости, уж поверь, я с Харона четыре раза падала.-Утверждала сталкерша.
    Похлопав химеру по плечу два раза, он разогнался что есть мочи', Что аж чувствовалась как его грудная клетка быстро сокращается и резко увеличивается. Харон не бегал он скорее быстро прыгал в длинну, как гепард.
    Девушка без устали смотрела вдаль наблюдая за движениями.
    -"А все же как Зона красива, хоть и стерва, но красивая и даже очень..."-Думала Кошка не отводя очей от горизонта.
    Корсар думал о чем-то своём.
    Сталкерша останавила химеру все тем же хлобком по плечу и зверь послушно замедлил шаг, медленно шагая по траве издавая как можно меньше шума.
    -Как тебе?- Наконец нарушила тишину должница. Повернувшись к "красному", тот так крепко держался за неё, что ей показалось что он испугался.
    -Что-то не так?- Выражение лица девушки сразу изменилось на тревожное. Глаза бегали из стороны в сторону, а уши были напряжены пытаясь уловить хоть звук из его уст.

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 27.06.2014, 00:21

КорсарДата: Пятница, 27.06.2014, 08:01 | Сообщение # 287
    Штурмовик кварта
    Я молча шел по высокой траве и думал о своем.
    Вдруг передомной появилась химера и я от неожиданности даже автомат с плеча снять не успел.Мне подумалось вот и все сейчас эта тонна мяса прихлопнет меня в одну секунду.
    но потом я увидел знакомый силуэт восседавший на химере.
    Кошка.
    У нее опять поменялось настроение и сейчас она улыбалась мне и даже пригласила прокатится на Хароне.
    Конечно от такого предложения я отказатся не смог и уселся на химеру а предложение держатся за сталкершу меня вообще порадовало.
    Я обнял девушку и мы понеслись по Зоне.
    Ветер свистел в ушах и с силой обдувал лицо.
    Кошка остановила химеру и мы пошли шагом.
    Цитата Кошка ()
    Как тебе?

я только хотел ответить что такого адреналина давно не испытывал НО! тут мое внимание привлекла такая же химера направляющиеся в нашу сторону.
    Цитата Кошка ()
    Что-то не так?

я просто вытянул руку показывая на мутанта.....

Я помню -Я горжусь!!!

МАРАДата: Пятница, 27.06.2014, 08:18 | Сообщение # 288
    Мы отдыхали но меня беспокоило что Корсар и Кошка куда то ушли.
    Я открыла ПДА и отправила сообщение
    "Выходим к шахте"

СанитарДата: Пятница, 27.06.2014, 08:21 | Сообщение # 289
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Я уселся рядом с Хирургом и он открыл контейнер показывая артефакт который они нашли с Шиншилой.
    - интересный экземпляр сказал я.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КошкаДата: Пятница, 27.06.2014, 09:48 | Сообщение # 290
    Снайперша-хакер
    Девушка медленно начала сползать с Харона, Корсар повторил действие.
    -Если бы это была враждебная для Харона химера, то он давно бы напал на неё, в таких ситуациях я не беспокоюсь, так как он сильнее любой другой такой, потому что у него три головы и и две из них полностью развиты, как у простой только одна развитая, а вторая нет.-Прошептала сталкерша, все ещё поглаживая зверя по ребрам, а он пугал своим видом, никуда не шел, а просто замер на месте.
    Кошка подумала об одном и если эта теория верна, то:
    -Нам надо убраться.- Тихо проговорила Кошка тянув за руку, все ещё не отошедшего от катания долговца.
    Харон рысью поскакал к химере, девушка поняла что не так с той химерой, у неё просто огромный живот, может была беременной? Но все равно лучше ей на глаза не попадаться, особенно человеку.
    Наконец девушка встала в полный рост отпустила руку товарища.
    -Ты видел?- Скрестив руки на груди, спросила она его.
    -Вот поэтому надо идти....-Прошептала она тяжело выдохнув и поднув голову э, посмотрела на небо, удивительно яркое, голубое с оттенками заката.
    В кормане завибровал ПДА
    Мара:
    -"Выходим к шахте"-Девушка развернулась к сталкеру и показала сообщение от командирши.
    -Ну что, Пошли?- Веселье у должницы ушло, но вот маленькая улыбка осталась.

Сообщение отредактировал Кошка - Пятница, 27.06.2014, 10:23

КорсарДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:23 | Сообщение # 291
    Штурмовик кварта
    -Может быть сказал я Кошке,она скорей всего нападать не будет пожалеет потомство что должно родится.
    пришло сообщение от Мары и мы направились к шахте.

Я помню -Я горжусь!!!

МауглиДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:24 | Сообщение # 292
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Отдахнув мы собрали свои рюкзаки и двинули вдоль линии к шахте.

СтудентДата: Вторник, 01.07.2014, 07:05 | Сообщение # 293
    Исследователь-вирусолог
    Клан: Учёные
    Мы хорошо отдахнули и с новыми силами двинули к шахте.
    Нас догнала Кошка и Корсар. вид у обоих был доволен интересно куда они насились?
    Я шел рядом с Санитаром и Хирургом и мы обсуждали новый артефакт который они нашли с Шиншилой
    -Санитар сказал я вот ты говоришь что аномалии не было видно на сканере и вид у него необычный значит мы нашли неизвестный доселе артефакт.

АспиринДата: Вторник, 01.07.2014, 07:31 | Сообщение # 294
    Боец
    Привал закончился и мы двинули дальше тут из кустов раздались выстрелы.
    Стреляли с пригорка мы залегли по моему в прицел я видел наемнмков.

KaZachekДата: Вторник, 01.07.2014, 07:37 | Сообщение # 295
    «Младший Лейтенант» - Научный отдел
    Мы шли к шахте когда рядом пули снесли несколько веток.Наши тут же залегли стреляли со стоянки и нам показалось что это наемники.Я достал бинокль чтоб внимательно осмотреть Стоянку
    -ребята это зомбированые и они все в экзоскилетах.

АспиринДата: Вторник, 01.07.2014, 07:43 | Сообщение # 296
    Боец
    Казачек точно это зомбирование движения у них дерганые надо с ними разобратся иначе с их пулеметами проход будет проблемным.

КошкаДата: Вторник, 01.07.2014, 07:55 | Сообщение # 297
    Снайперша-хакер
    Кошка и Корсар нагнали группу, все так странно смотрели на них, девушка что-то буркнула себе под нос и весь отряд двинулся дальше.
    Было тихо, пока не прозвучали выстрелы.
    -Ребята, это зомбированные и они все в экзоскелетах.-Сообщил Казачек отрываясь от бинокля.
    В голову как-то не приходила не одна мысль, по их уничтожению, кроме как идти на пролом.
    Если у них экзо, то не исключено что и пушки у них будут крутыми.
    Кошка засела в кустах рядом с другими долговцами и смотрела на зомби из далека.

МарицаДата: Вторник, 01.07.2014, 08:10 | Сообщение # 298
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Мы прошли с километр когда по нам открыли огонь.
    Стреляли со стоянки мы залегли в траве.
    сталкеры осмотрели стоянку и сказали что там зомбированые и они вооружены пулеметами и одеты в экзоскилеты.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

МАРАДата: Вторник, 01.07.2014, 08:29 | Сообщение # 299
    наконец нас догнали Кошка и корсар и мы двинули вдоль дороги.
    Вот ведь заразы и как только нас учуяли сказала я когда раздались выстрелы.
    Мы залегли в траве надо к ним подобраться поближе и уничтожить.

КорсарДата: Вторник, 01.07.2014, 08:30 | Сообщение # 300
    Штурмовик кварта
    Мы догнали ребят но тут раздались выстрелы стреляли со Стоянки это были зомбированные с хорошим вооружением и одетые в экзо.

Я помню -Я горжусь!!!

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Страница 15 из 23«1213141516172223»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).