Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи сталкеров
(124)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(25)

Metro Exodus
(0)

Рассказы наших сталкеров
(279)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(30)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • Dearcewmexamp
  • leobc11
  • abigaildi11
  • Semenljn
  • rafaeluj69
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 19 из 23«1217181920212223»
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Юпитер и его окрестности
    МАРАДата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Спорная территория.
    Множество кланов,мутанты,аномалии.артефакты.
    Станция Яново-нейтральная территория.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

КорсарДата: Вторник, 15.07.2014, 00:56 | Сообщение # 361
    Штурмовик кварта
    Клан: Долг
    Мара дала команду что пойдет Род и Зона.
    Ну чтож это правильное решение

Я помню -Я горжусь!!!

РодославДата: Вторник, 15.07.2014, 08:33 | Сообщение # 362
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Я прицепил гранаты и все тщательно проверил потом посмотрел на Зону
    -ну что готов? тогда я первый забегаю и кидаю быстро сматываюсь,потом ты
    Я тихо пробрался к входу и услышал голоса.вбежал быстро сдернул две гранаты кинул и выпрыгнул в окно откатился за стену.

Помощь клана Штаб группировки

zapretnaya-zonaДата: Вторник, 15.07.2014, 08:38 | Сообщение # 363
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    -Род понял сказал я.
    Гранаты я зажал в руке потому что я был в экзо.
    Когда род забежал в дверь и кинул гранаты я через несколько секунд зашел следом.
    Я видел удивленные лица бандитов.
    Род выпрыгнул в окно я тут же кинул свои осколочные и побежал к двери но я был тяжелый и меня взрывной волной от гранат Родослава вынесло из двери.
    Я свалился за ступеньками несколько осколков чиркнуло по экзоскелету.Потом взарвались мои громыхнуло не хило..

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

КошкаДата: Вторник, 15.07.2014, 12:38 | Сообщение # 364
    Снайперша-хакер
    М:"Решились."
    Несколько взрывов, крики бандитов.
    Вновь писк ПДА.
    Харон:
    -"Здраствуй, сестра. Ты где? Пропала уже на несколько месяцев, не вестей, не приветов. Братья твои тут, не знаю что делать...Искали тебя, но дальше Барьера нам не пройти. Вот вижу в сети, дай напишу.
    Кошка:
    -"Приветствую, брат. Скоро буду в Припяти, гони туда мою группу, дело есть, важное."
    Прогримели последние взрывы, спустив ИЛ-86 с плеча, она навела её на здание, где сидели бандосы

КорсарДата: Вторник, 15.07.2014, 22:59 | Сообщение # 365
    Штурмовик кварта
    Род и Зона отлично отработали
    Взрывом покосило дверь
    Я снял автомат и перевел на одиночные выстрелы
    Из здания охваченного огнем и дымом вывалили бандиты
    Взяв одного на прицел выстрелил

Я помню -Я горжусь!!!

МАРАДата: Среда, 16.07.2014, 08:53 | Сообщение # 366
    Выбегающие бандиты так были напуганы взрывами.Еще они были совсем сопляками которые решили поиграть в войну.
    Я опустила автомат.

МауглиДата: Среда, 16.07.2014, 08:55 | Сообщение # 367
    Глава клана Одиночки
    Вот же блин сказал я увидев кого представляют себя эти бандиты.И чего прутся в зону?молоко на губах не обсохло им и есть то лет по 17.
    увидев что Мара опустила автомат я тоже не стал стрелять.Надо им преподать урок -но думаю убивать не стоить

КошкаДата: Среда, 16.07.2014, 12:01 | Сообщение # 368
    Снайперша-хакер
    Кошка прицелилась и все же попала в трёх.
    -Не тронешь сейчас, кинут нож в спину и не плохой.-Зло прорычала девушка, застрелив последнего в голову.
    Сменив магазин в автомате, она повесила автомат на плечо и взяла в руки пистолет.
    М:"Желеть всех на Большой Земле будите"
    Она шла к шахте никого не слушая, ей было пофигу на всех.

МАРАДата: Четверг, 17.07.2014, 22:48 | Сообщение # 369
    Я не чего не сказала только посмотрела на Кошку
    Молодняк было жаль кто то приманил их какой то идеей о хорошей жизни
    мы двинули в шахту

МауглиДата: Четверг, 17.07.2014, 22:51 | Сообщение # 370
    Глава клана Одиночки
    Кошка пристрелила оставшихся бандитов.
    Что же подумал я наверное так распорядилась Зона.
    Мы вошли в шахту и двинули по коридору

АспиринДата: Пятница, 18.07.2014, 18:47 | Сообщение # 371
    Боец
    Клан: Свобода
    Наш человек подумал я не зря она у нас в гп=руппировки была не задумываясь пристрелила этих недоносков.
    Когда осел дым от разорвавшихся гранат мы вошли во внутрь шахты.
    развороченно было капитально.Несколько плит представляли угрозу и я подпер их лежашей балкой.
    Мы двинули по коридору нам надо было добратся до выхода на Кутилино.На затоне мы могли пройти сразу через периметр который охраняют военные а здесь опять предется воспользоватся порталом.

СтудентДата: Пятница, 18.07.2014, 19:12 | Сообщение # 372
    Исследователь-вирусолог
    Клан: Учёные
    Кошка среагировала моментально как будто она была робот не сожаления не пощады.
    Только показался этот молодняк она растреляла их из автомата.
    Мы зашли в шахту и двинули дальше.

KaZachekДата: Пятница, 18.07.2014, 19:32 | Сообщение # 373
    «Младший Лейтенант» - Научный отдел
    Ну прибили этих бандитов не чего соваться-молодец Кошка сказал я.
    Мы зашли в шахту и двинули по коридору..мне показалась что что то шуршит как по наждачной бумаге скребут

КорсарДата: Пятница, 18.07.2014, 19:34 | Сообщение # 374
    Штурмовик кварта
    я посмотрел на Казачека и сказал
    -я тоже слышал может крысы или что посерьезней?

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Суббота, 19.07.2014, 11:07 | Сообщение # 375
    Снайперша-хакер
    Сейчас Кошка шла впереди группы, держа в руках ХПСС-1м. Что-то и вправду шуршало напрягая мозг.
    Кошка жестом остановила тех кто шёл позади, ведь перед её глазами показались совсем не крысы или тушканы. Она долго смотрела в пустоту и темноту коридора.
    Перед ней показалось что-то совсем без обидное, но только на первый взгляд.
    Девушка присела убрав пистолет и стаскивая ИЛ-86 с плеча.
    Это напоминало змею, огромных размеров, она пока не видела группу сталкеров, так как предала остатки бандита. Наврятли сталкеры видели её, сейчас, т.к. она шла от них на расстоянии 4 метров.
    Девушка включила ПНВ, и начала тихо передергивать затвор предохранителя.

МауглиДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:42 | Сообщение # 376
    Глава клана Одиночки
    Кошка шла впереди группы и когда послышался тихий шорох она жестом остановила группу.
    Интересно что там так шуршит?на тушканов не похоже те бегают мелко семеня ногами

СанитарДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:43 | Сообщение # 377
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Кошка что то увидела но мы были за углом коридора.,она велела не высовываться.
    Меня так распирало от любопытства но Маугли ухватил меня за рукав.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КорсарДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:45 | Сообщение # 378
    Штурмовик кварта
    Хорошо что мы двигались медленно и тихо и когда нас остановила Кошка мы тут же замерли.
    Я видел как она снимала автомат..может позовет на помощь кого то(хорошо бы меня) подумал я.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:59 | Сообщение # 379
    Снайперша-хакер
    Девушка медленно достала нож и он аккуратно и без шума лег в руку. Это чудовище явно не простое, змея явно была бронированная, каждая чешуйка напоминала толстую пластину из железа. Кошка старалась вести себя тихо и вообще практически не двигаться, медленно она подняла руку и указала отступить назад, если этот чудо змей атакует, то мало не покажется, хотя первая на удар стояла она.
    Змей поднял голову и увидел сталкершу перед собой, она аж громко взглотнула.
    -Получай сволочь! Атака ББ патронами! - Проорала девушка выпуская патроны из автомата в пасть чудовищу.
    Змея развернулась спиной и приняла удар патронов в спину, после окончания магазина она накинулась на сталкершу кусая за правую руку.
    Боль была просто невыносимой, благо эта змеюка не обладала ядом. От руки осталось только мясо и кость, эта штука вырвала кусок, но и девушка тоже отплатила ей своим монолитовским ножом в глаз, на что чудовище и отпустило руку.
    Кошка рычала от боли, автомат валялся где-то на полу, да и сама она была на полу, крепко держась за руку она отпалзала назад, доставая из контейнера душу, пытаясь приложить к ране,благо удар пришелся на левую руку, большая потеря крови.
    М:"Только не отключиться."
    Змея ревела от поли, матая головой и ударяясь ей об стены узкого коридор.

СтудентДата: Вторник, 22.07.2014, 07:51 | Сообщение # 380
    Исследователь-вирусолог
    Кошка начала в кого то стрелять я посмотрел на сталкеров Корсар Мара Зона и Род побежали в коридор в котором была Кошка нам велели оставатся на месте
    У нас тоже нашлось чем занятся из трубы вылезли сначала крысы потом тушканы
    Я сдернул автомат с плеча и прибил первым выстрелом огромную крысу.

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Страница 19 из 23«1217181920212223»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).