Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Книги постапокалиптической тематики
(7)

Рассказы наших сталкеров
(280)

Стихи сталкеров
(125)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • stephencb1
  • RobKnomy
  • abkhaziaoi
  • NormanLoory
  • Josuediamy
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 23 из 23«12212223
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Юпитер и его окрестности
    МАРАДата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Спорная территория.
    Множество кланов,мутанты,аномалии.артефакты.
    Станция Яново-нейтральная территория.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

КошкаДата: Вторник, 26.08.2014, 01:18 | Сообщение # 441
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    - Чёрт... Корсар, отойди... - Кошка кое-как оттолкнула долговца и "очищение". А потом кашель с кровью, сильный кашель.
    Благо Сталкерша не вляпалась в эту грязь и уперлась спиной в стену.
    Наконец кашель прошёл. Девушка вотирала лицо от крови и перевяла взгляд на напарника и теня к нему руку, мол пойдём дальше.
    Кровь из руки вроде замедлилась, девушка уже была до смерти бледной, и казалось вот-вот её сон вечный.
    Переход. Выход. Родослав, Маугли и ещё кто-то, но она не видела, только догадывалась.

МарицаДата: Вторник, 26.08.2014, 08:08 | Сообщение # 442
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Мы наконец получили сообщение от Рода что проход свободен,еще он говорил о каком то сюрпризе.
    Выйдя к выходу из шахты я заметила что ребята принялись радостно обнимать какую то сталкершу ее я знала плохо но я сразу поняла что это Тень о которой часто говорили сталкеры из нашей команды.Я встала в стороне мрачно глядя на то как Зона смотрел на сталкершу.
    Это она та в которую был он влюблен и та которая теперь заберет его у меня.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

МауглиДата: Вторник, 26.08.2014, 08:46 | Сообщение # 443
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Все сталкеры собрались у выхода из шахты
    кто знал тень принялись радостно обнимать сталкершу ведь многие думали что она погибла в пустоши.
    -расскажешь где так долго пропадала? спрашивали мы ее.

СанитарДата: Вторник, 26.08.2014, 09:00 | Сообщение # 444
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Мы толпились около сталкерши.
    С ней мы прошли не мало трудных дорог и конечно всем было интересно узнать как она смогла выжить одна на самом трудном участке Зоны-Пустоши.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

КорсарДата: Вторник, 26.08.2014, 09:02 | Сообщение # 445
    Штурмовик кварта
    Кошка опять была чем то не довольна.Она отпихнула мою руку и вся бледная сама пошла к выходу.тут то мы и встретили Тень.ЕЕ я помнил хорошо тогда я еще в Чистом небе обитал и встречался с ней на просторах Зоны.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Вторник, 26.08.2014, 10:25 | Сообщение # 446
    Снайперша-хакер
    Долговка вышла из шахты и как только вышла вновь тошнота.
    В таком состоянии, ей как-то было без разницы, кто это, но вроде слышалась кличка Тень.
    Вытерев с губ остатки содержимого своего желудка, она глянула в небо, глубоко и тяжело дыша.
    В глазах так и была пелена, плохо было видно, и с каждым разом все хуже.
    По телу бегали будто мелкие полоски, которые скововали тело, бросая в мелкую дрожь.
    Укол против яда был, как простая вода. Его было мало и он практически не действовал, да и вообще кто успел ей его вколоть?
    Вновь дрожь по бледному, леденому телу. Земля. Она упала наземель не в стоянии больше двигаться. Неужели вот и конец ей? Скорее нужно было время, чтобы это понять.
    Сталкерша не могла идти дальше, она медленно погружалась в сон на сырой земле.

DooM0808Дата: Вторник, 26.08.2014, 18:59 | Сообщение # 447
    Лидер клана и медик
    Мы подошли к выходу шахты тут уже были наши сталкеры с группы.
    С ними была девушка в которой я узнал одиночку Тень
    Подойдя и поздоровавшись со сталкершой я сказал
    -помнишь старого монолитовца-с группы Призраки?теперь я в свободе.

<<< СВОБОДА>>>

<---------------Капрал---------------->
    <<<<<<Иследователь>>>>>>

ХирургДата: Вторник, 26.08.2014, 19:36 | Сообщение # 448
    Научный сотрудник-генетик
    -Тень это я Хирург пробившись сквозь сталкеров сказал я.
    Помнишь ты меня в подземелье спасла а потом мы в баре это дело отмечали.
    -что ты там в пустоши видела? наверное артефактов новых насобирала вот бы поглядеть сама понимаешь мы ученые и нас это интересует и конечно расстения и мутанты.

Учёные Зоны

СанитарДата: Среда, 27.08.2014, 06:53 | Сообщение # 449
    Хирург стал расспрашивать Тень о новых артефактах и остальных прелестях Зоны я увидел что Кошка пройдя почти к выходу упала мы с Корсаром кинулись к ней и расстелив плащ палатку уложили девушку на землю?
    (неужели сыворотка против яда змея не подействовала)
    Я стал рыться а контейнере выискивая в отсеках артефакт "Душа в кольце" может приложив его оно впитает в себя яд.

Я помню!Я горжусь!!!

KaZachekДата: Среда, 27.08.2014, 08:26 | Сообщение # 450
    «Младший Лейтенант» - Научный отдел
    Из выхода из шахты мы встретили Тень,эта девушка сталкер одиночка в нашей команде она несколько раз ходила с нами в походы по различным заданиям от ученых и отважно дралась с бандитами,наемниками.монолитовцами а так же уничтожала мутантов.Поэтому все сталкеры были рады увидеть ее снова с нами.

КорсарДата: Среда, 27.08.2014, 08:48 | Сообщение # 451
    Штурмовик кварта
    Я с Санитаром увидели как Кошка упала.
    Подбежав мы пытались ей помочь и ученый предложил использовать "душу в кольце" это артефакт улучшен в лаборатории ученых возможно он высосет яд

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Среда, 27.08.2014, 17:01 | Сообщение # 452
    Снайперша-хакер
    Артефакт помогал, он забирал некоторый яд из крови, но частицы многие уже разрушили клетки и заменили их собой. Нужно было время на востановление, все же она и крови не мало потеряла, да и бой забрал много сил.
    Писк ПДА Кошки, там высвятилось новое сообщение, само устройство святилось в нагрудном кармане, где на него чуть не попал яд, возле красовалась небольшая дырочка, которая прожгла броню.
    Долговка все ещё оставалась без сознания.

КорсарДата: Среда, 27.08.2014, 23:57 | Сообщение # 453
    Штурмовик кварта
    Санитар, как думаешь артефакт помог спросил я по моему она спокойней стала.

Я помню -Я горжусь!!!

СанитарДата: Среда, 27.08.2014, 23:59 | Сообщение # 454
    Думаю помог сказал я но скорее всего частично,а вообще что то с ее организмом не так

Я помню!Я горжусь!!!

МАРАДата: Четверг, 28.08.2014, 00:13 | Сообщение # 455
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Я посмотрела на сталкеров
    -ну что нужно двигать дальше
    Как там Кошка?Корсар сможешь понести ее на руках или носилки с плащ-палатки сделаем.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

shadowДата: Четверг, 28.08.2014, 01:13 | Сообщение # 456
    Ветеран сайта-проводник.
    Клан: Одиночки
    За короткое время сталкеры меня полностью окружили, обнимали, здоровались и завалили расспросами. Как же я рада была всех их видеть после стольких месяцев моего отсутствия.
    Цитата МАРА ()
    -ну что как ты?спросила я где так долго пропадала?

-Кратко и не расскажешь, где я была и что видела. Как привал будет, обязательно расскажу.
    Цитата DooM0808 ()
    -помнишь старого монолитовца-с группы Призраки?теперь я в свободе.

Цитата DooM0808 ()
    -Тень это я Хирург пробившись сквозь сталкеров сказал я.
    Помнишь ты меня в подземелье спасла а потом мы в баре это дело отмечали.

Помню, конечно!
    Тут я увидела, подошедшего ко мне Зону с распростертыми объятиями, и радостно обнялась.
    Потом я заметила незнакомую мне сталкершу, которая была в чрезвычайно ужасном состоянии.
    - Я смотрю, у вас пополнение. Ей нужна помощь? У меня Светляк с собой есть.

Сообщение отредактировал shadow - Четверг, 28.08.2014, 01:15

КошкаДата: Четверг, 28.08.2014, 11:59 | Сообщение # 457
    Снайперша-хакер
    Невнятные стеклянные глаза осмотрели толпу людей, что была возле неё
    Рука медленно, будто в замедоенной съёмке, легла на лоб.
    Долговцы, свободовцы, ученые, вольные, девушки, все в глазах плыло, а в мозгах полный не порядок.
    - Мм... Где я? - Спросила Кошка пытаясь подняться, но тело было слабым, а левая рука болела до смерти, голова тоже расскалывалась, все так болело, будто она в "карусели" побывала.
    Монолитовка плохо осозновала, что произошло и что делают возле неё все эти люди, но минут через 10 все вернулось, вся память, но глаза цвета не меняли.
    - Нужно идти дальше, как-нибудь, дальше в Припять...
    Кошка медленно приподнималась, но выходило плохо, она касалась, падала, словно пьяная, но уже больше месяца в её рту не капли.
    - Ну чего стоите.... Помогите чтоли....

zapretnaya-zonaДата: Пятница, 29.08.2014, 08:18 | Сообщение # 458
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Наконец мы выдвинулись к хутору я шел рядом с Тенью и мы болтали.
    Остальные тоже выбрались из шахты.
    Недалеко от хутора мы остановились чтоб сделать вылазку и узнать кто нахолится в Кутилине.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

МауглиДата: Воскресенье, 04.12.2016, 15:51 | Сообщение # 459
    Глава клана Одиночки
    zapretnaya-zona, давай на вылазку я с тобой пойду в Кутилене бывал однажды там Наемники были.

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Страница 23 из 23«12212223
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).