Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи сталкеров
(124)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(25)

Metro Exodus
(0)

Рассказы наших сталкеров
(279)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(30)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • blancheuu69
  • Dominictup
  • deanapi69
  • rachaelri18
  • duanesn60
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 7 из 23«12567892223»
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Юпитер и его окрестности
    МАРАДата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Спорная территория.
    Множество кланов,мутанты,аномалии.артефакты.
    Станция Яново-нейтральная территория.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

PanteraДата: Среда, 21.05.2014, 17:10 | Сообщение # 121
    Дежурный связист
    Клан: Девушки сталкеры
    Секунды и мы уже вываливались из портала вместе с Пандочкой держась за руки.
    Шип и Босс помогли нам встать.
    Где мы спросила я осматриваясь..
    Вагон и рядом мост..значит мы недалеко от Янова и бункера.
    Что на станцию пойдем или к ученым?

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

pandochkaДата: Среда, 21.05.2014, 17:46 | Сообщение # 122
    Медик и лаборант
    Я крепко держала руку Пантерки поэтому когда мы приземлились из телепорта я ее чуть не вывернула.
    Мы оказались у вагона недалеко от моста.
    Идти надо было быстро потому что темнело до Янова было дальше чем до бункера и мы решили Бункер
    Мы шли вдоль вагона..Полтергейс летал туда-сюда потрескивая.
    И вдруг в траве вспыхнул артефакт я и Пантерка подбежали и подобрали Вспышку..сразу убрали в контейнер он фонил.
    -Панда продадим на Янове сказала я.
    Взобрались на бугор а потом на мост и тут по нам открыли огонь.
    Мы залегли ,надо было выяснить от куда стреляли.

Филин-ДолговецДата: Среда, 21.05.2014, 18:02 | Сообщение # 123
    «Майор» - Комбат начальник штурмового отряда
    Клан: Долг
    Я сначала не понял где нахожусь но осмотреться еще не успел появились Хирург,Студент,Казачок.
    Больше из портала не кто не вышел значит мы были четвером.
    А вот теперь сказал я надо определится где мы находимся.
    Так кривые деревья и зеленый туман..
    Ясно это Аномальная роща недалеко от Карьера
    Идем на Янов часа за 3 доберемся на ночь тут оставаться не будем очень ядовитый газ в этой роще а на Карьере могут Ночные снайперы находится
    Я Вас поведу выходим на дорогу ученые Вы следите за аномалиями мы с Казачеком берем на себя мутавнтов и бандитов.

SHINSHILAДата: Среда, 21.05.2014, 18:08 | Сообщение # 124
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Я оказалась в компании сталкерш а так же долговца Босса и одиночки Шипа
    Мы отошли от вагона телепартировались мы удачно и ночь решили провести у бункера ..девченки еще и артефакт нашли но на мосту нас встретили чьи то выстрелы.
    У Босс была снайперка и осмотрев кусты вдоль дороги он сказал что стреляют зомбированые.
    Шип,Босс надо обойти их а мы пока заляжем у моста и будем от сюда вести огонь

КошкаДата: Среда, 21.05.2014, 20:26 | Сообщение # 125
    Снайперша-хакер
    Кошка тоже заметила зомби, но решила самую "вкусняшку" оставить Марице, да и она с радостью начала целиться в этих трупов.
    Девушка все в борьбе с зомбироваными использовала ближний бой, так как зомби не знают что делать когда в них ножом тычат и выстрелить они не могу в своего врага, хотя зомби были её друзьями когда она была монолитовцем, но ей было страшно об этом подумать.
    Сталкерша сейчас подумавала выспаться, может ей эти картины перестанут мерещится перед глазами,уж лучше кровосос или комната полной мутантов приснится, чем такое перед глазами.

КорсарДата: Пятница, 23.05.2014, 07:26 | Сообщение # 126
    Штурмовик кварта
    Я просто наблюдал за зомби,вели они себя пока тихо может потому что нас они на втором этаже не замечали.Топтались и бурчали себе под нос а Санитар вклбючил диктофон и записывал их речь..

Я помню -Я горжусь!!!

СанитарДата: Пятница, 23.05.2014, 07:30 | Сообщение # 127
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Я наюлюдал поведение зомбированных и вытащив диктофон записывал о чем они переговариваются.Меня осенила идея попробовать включить эту запись когда встретим зомбированных на открытой месности..
    -вот интересно говорил я сталкерам примут они нас за своих если услышат это бормотание?как думаете?

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

РодославДата: Пятница, 23.05.2014, 07:37 | Сообщение # 128
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Мы устроились на втором этаже и в окно наблюдали зомбированных.Вход мы привалили шкафом и сюда теперь проникнуть они не могли.
    Санитар записывал бормотание зомбированых и радовался что так близко смог их разглядеть.
    -знаешь сказал я может и примут за своих,вон Маугли он когда один по зоне ходит его вообще никто из мутантов не трогает он и собакам умеет подражать воспитали его они и с Бенито разговаривал.

Помощь клана Штаб группировки

МАРАДата: Пятница, 23.05.2014, 08:10 | Сообщение # 129
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Мы поднялись по железной лестнице на верх и устроились на площадке.
    Быстро наступила ночь и в окрестности завыли собаки..еще раздавались какие то стоны.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

zapretnaya-zonaДата: Пятница, 23.05.2014, 08:29 | Сообщение # 130
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Мы по лестнице забрались на площадку и уселись вдоль стены.
    Я вытащил бинокли и поставив его на ночное виденье стал всмартиваться в даль.У полустанка вышли на охоту снорки,там же на железнодорожном пути бегали собаки.\Над Градильней распостранился туман и слышались стоны.
    -что то жутко становится сказал я.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

МауглиДата: Пятница, 23.05.2014, 08:36 | Сообщение # 131
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Наступила ночь Санитар записывал голоса зомбированы,я быстро выскальзнул с крыши вниз и пошел в тайник расположенный в одном из разрушенных домов.
    Мимо зомбированых я проскальзнул не вызвав у них интереса они были заняты переговорами между собой.
    Вот и дом..тут небольшой гравипакет..его я обошел и сполз в погреб.Мой ящик был замаскирован мусором очистив хлам залез в ящик тут лежали несколько артефактов..их я оставил взял только отличный прицел(мой на снайперки сбился) и фугасные гранаты.Замаскировав ящик я отправился назад и тут заметил что со стороны дороги к Копачи двигаются наемники.
    Я опять прошел мимо зомбированных и взобралсянаверх.
    -там наемники сообщил я нашим..

МарицаДата: Пятница, 23.05.2014, 08:55 | Сообщение # 132
    Начальник охраны базы
    Мне было так интересно наблюдать за зомбироваными что когда кошка предложила поохотится на них я отказалась.
    такими мирными они казалиь.
    А вот когда Маугли сказал что сюда двигаются наемники я сразу приготовила автомат этих я терпеть не могла.
    -с какой стороны заходят? интересно на них отреагируют зомбированные?

KaZachekДата: Пятница, 23.05.2014, 09:18 | Сообщение # 133
    «Младший Лейтенант» - Научный отдел
    Согласен сказал я у аномальгной Рощи ночевать опасно и мы выйдя на дорогу быстро направились к Янову.
    Я И Филин шли по бокам а ученые в серединке.
    думаю за 2 часа успеем добратся.

СтудентДата: Пятница, 23.05.2014, 09:21 | Сообщение # 134
    Исследователь-вирусолог
    Я с Хируггом держали детекторы и проверяли дорогу на наличие аномалий.
    Пока только несколько радиоактивных пятен было замеченно. Филин и Казачек отогнали выстрелами несколько собак.
    Двигались быстро потому как уже совсем стемнело.

АспиринДата: Пятница, 23.05.2014, 09:23 | Сообщение # 135
    Боец
    Мара.Зона по моему снорки в нашу сторону направились сказал я всматриваясь через прицел.

КошкаДата: Пятница, 23.05.2014, 13:17 | Сообщение # 136
    Снайперша-хакер
    -Хм...наверное они сумасшедшие, раз идут через самой радиоактивное место полное ходячих трупов.-Засмеялась она приказала не стрелять, скорее всего зомби сами не пустят их на свою территорию, да и наемники мягко говоря не умные в плане аномалий и мутантов.
    Наступала ночь было где-то восемь или девять часов вечера.

ХирургДата: Пятница, 23.05.2014, 18:08 | Сообщение # 137
    Научный сотрудник-генетик
    Мы шли по дороге и тут мой детектор запищал Я поднял руку
    -дорогу пересекает Карусель сказаля.Надо болтами обкидать пусть покажет до куда она простирается.

Учёные Зоны

АдептДата: Пятница, 23.05.2014, 19:05 | Сообщение # 138
    Вольный бродяга
    Точно сказал я посмотрев в прицел.
    Снорки сначала бегали по рельсам потом как будто учуяли нас и разом помчались к Градильни 10 снорков.
    Ребята...к оружию закричал я.

КорсарДата: Суббота, 24.05.2014, 12:02 | Сообщение # 139
    Штурмовик кварта
    Кошка, а давай пока свое местоположение обнаруживать не будем.
    Если зомбирование вступят в перестрелку с наемниками посмотрим кто кого положит.

Я помню -Я горжусь!!!

СанитарДата: Суббота, 24.05.2014, 12:48 | Сообщение # 140
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Кошка выдвинула интересную мысль про наемников и зомбированных
    Кто-кого
    Я бы помог зомбированным если их начнут одолевать наемники.
    Кстати я у одного зомбированного видел пулемет и одет он в экзоскилет

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Страница 7 из 23«12567892223»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).