Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Книги постапокалиптической тематики
(7)

Рассказы наших сталкеров
(280)

Стихи сталкеров
(125)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • stephencb1
  • RobKnomy
  • abkhaziaoi
  • NormanLoory
  • Josuediamy
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 8 из 23«126789102223»
    Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Юпитер и его окрестности
    МАРАДата: Среда, 27.10.2010, 19:25 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону

Спорная территория.
    Множество кланов,мутанты,аномалии.артефакты.
    Станция Яново-нейтральная территория.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

РодославДата: Суббота, 24.05.2014, 14:08 | Сообщение # 141
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Смотрите сказал я нашей группе
    -зомбированные оживились двое к полю направились значит наемники уже здесь

Помощь клана Штаб группировки

МАРАДата: Суббота, 24.05.2014, 15:05 | Сообщение # 142
    Самое плохое было что снорки прекрасно прыгают и быстро двигаются и ночью их тяжело ловить в прицел.
    Сталкеры надо издали стрелять просто моча в предполагаемую цель.

МауглиДата: Суббота, 24.05.2014, 16:00 | Сообщение # 143
    Глава клана Одиночки
    Наемники видно не ожидали что здесь столько зомбированых и что они их будут атакавать.

СтудентДата: Суббота, 24.05.2014, 16:07 | Сообщение # 144
    Исследователь-вирусолог
    Клан: Учёные
    Обнаружив аномалию мы обкидали ее болтами и нашли свободный проход.
    прибавив шагу двинули дальше..К нам еще и стайка собак привязалась.
    Казачек и Филин отпугивали ее выстрелами. Но если мы не успеем дойти до Янова они наверняка атакуют.

КошкаДата: Суббота, 24.05.2014, 16:10 | Сообщение # 145
    Снайперша-хакер
    Клан: Долг
    Девушка была в своих мыслях облакотившись на стену дома и закрыв глаза.
    Наемники даже суда и не до берутся, а вот зомби могли учуять нас, время шло, время встречи было близко.

АдептДата: Вторник, 27.05.2014, 22:26 | Сообщение # 146
    Вольный бродяга
    Клан: Свобода
    Снорки неслись быстро и мы открыли ураганный огонь из всех стволов.
    Пять снорков уничтожили на подходе к Градильне но три сумели взобраться на лестницу.Чтоб не попасться под свои пули Зона и Аспирин ринулись на них с ножом.

ХирургДата: Вторник, 27.05.2014, 22:35 | Сообщение # 147
    Научный сотрудник-генетик
    Первых собак которые напали наши Казачек и Филин уничтожили остальные увидя что станция близко и со стороны башни двигаются еле люди убрались обратно к карьеру.
    Поблагодарив сталкеров открыли дверь и вошли во внутрь.

Учёные Зоны

SHINSHILAДата: Вторник, 27.05.2014, 22:47 | Сообщение # 148
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Наконец мы смогли найти зомбированых,это были бывшие военные они стреляли из кустов.Мы кинули три гранаты выстрелы стихли.
    Быстро перебегаем мост сказала я своим сталкершам и сразу с бугра к бункеру спускаемся.Аномалий не видно.
    Шип,Босс вы замыкаете.
    Я прислушалась где то у Копач шла перестрелка.

pandochkaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:11 | Сообщение # 149
    Медик и лаборант
    Клан: Девушки сталкеры
    Обнаружив зомбированных мы кинули гранаты и выстрелы прекратились. Быстро пересекли мост Шип и Босс немного задержались проверяя не преследуют ли нас мутанты.
    Показался бункер у него сидели сталкеры мы подошли поздоровались.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

АспиринДата: Среда, 28.05.2014, 06:44 | Сообщение # 150
    Боец
    Первым ураганным огнем мы уничтожили часть снорков,но три самых шустрых прорвались на лестницу.Стрелять из автоматов было опасно выстрелы могли срекошетить и мы с зоной достав ножи пошли в рукопашную.Один из снорков сделал высокий прыжок и я удачно распорол ему брюхо.Второй задел меня по рукову комбенизона.

СтудентДата: Среда, 28.05.2014, 07:02 | Сообщение # 151
    Исследователь-вирусолог
    Я сразу прошел на сторону Свободы у меня там работал медиком друг и я ему принес несколько новых таблеток.

KaZachekДата: Среда, 28.05.2014, 07:46 | Сообщение # 152
    «Младший Лейтенант» - Научный отдел
    Отстреляв собак мы прибавили шагу.Показалась здание Янова наша четверка наконец добралась до станции,наших пока видно не было.мы вошли в здание и заняли один из столиков.

МарицаДата: Среда, 28.05.2014, 08:14 | Сообщение # 153
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    После того как мы уничтожили гранатами у моста зомбированных военных путь был свободен.Добравшись до бункера ученых мы встретили там группу сталкеров которые сидели у костра.наши пока не давали о себе знать кроме четверки сталкеров которые добрались до Янова.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

zapretnaya-zonaДата: Среда, 28.05.2014, 08:23 | Сообщение # 154
    Штурмовик клана
    Часть снорков мы расстреляли автоматным огнем но три все же сумели забраться на лестницу.Аспирин ножом удачно уничтожил одного.второй прыгнув зацепил его руку.Я сделал выпад и снес снорку противогаз.
    Аспирин ранил еще одного из нападавших.а Думм из пистолета добил.
    Градильня была очищена и мы спустившись пошли вдоль линии к станции.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

МАРАДата: Среда, 28.05.2014, 08:28 | Сообщение # 155
    Наконец снорки были уничтожены.
    По маячкам нашей команды было видно сталкерши уже были у бункера.вторая группа на Янове.
    Мы тоже направились к станции.Миновали Полустанок обойдя Электру и добрались до станции.

МауглиДата: Среда, 28.05.2014, 08:30 | Сообщение # 156
    Глава клана Одиночки
    Я посмотрел на сталкеров.
    -думаю пора нам самим разобраться с наемниками и двигать к Янову.

РодославДата: Среда, 28.05.2014, 08:31 | Сообщение # 157
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Маугли согласен можно лупануть с подстволов положим наемников и двинем к нашим.

Помощь клана Штаб группировки

КорсарДата: Среда, 28.05.2014, 08:34 | Сообщение # 158
    Штурмовик кварта
    Марица,Санитар вы пока следите чтоб зомбированые которые болтаются около дома не выстрели нам в спину.
    мы С Кошкой подберемся ближе к наемникам и зайдем в тыла.Род и маугли как только выстрелим из ракетницы обстреляете их с подствольника а мы им отрежем отход с Копач.

Я помню -Я горжусь!!!

КошкаДата: Среда, 28.05.2014, 10:29 | Сообщение # 159
    Снайперша-хакер
    Кошка кивнула и протянула Долговцу сильно действующий антирад.
    -Должно помочь, ведь почему деревню зарыли, только из-за сильной радиации, но сейчас она все равно продолжает там царствовать.
    При поднявшись и сняв с предохранителя автомат спустилась с Корсаром по лестнице вниз.
    -Зомби почти слепые поэтому старайся близко к ним не подходить, ведь они только чуют.-Девушка указала на то что наемники стоят близко к живым трупам.
    Время приближалось к 10, значит друг скоро будет на месте.
    -"Главное предупредить что мой друг не совсем человек, нет даже близко не человек, чтобы они её не убили."-Подумала сталкерша пробираясь по развалинам старых домов как ящерица, чтобы вызывать как можно меньше шума и внимания, она надеялась что Долговца последовал примеру.

ХирургДата: Среда, 28.05.2014, 18:33 | Сообщение # 160
    Научный сотрудник-генетик
    Наконец мы спокойно расположились за столом на станции Янов.
    Здесь было давольно много народу и к ночи зал был полный.Кто то опрокидывал стопку,несколько сталкеров делали покупку у торговца.
    Я заметил ученого который стоял у стены зала и подошел к нему.Оказывается этот научник улучшал свойства артефактов.В своей лаборатории наша группа тоже занималась этим апгрейдами и у нас были было много общего и мы разговорились.

Учёные Зоны

Форум » ИГРОВЫЕ ЛОКАЦИИ-ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ ОТ ГРУППИРОВОК » Полокационные объекты для рейдов » Юпитер и его окрестности
    Страница 8 из 23«126789102223»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).