Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи сталкеров
(124)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(25)

Metro Exodus
(0)

Рассказы наших сталкеров
(279)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(30)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • blancheuu69
  • Dominictup
  • deanapi69
  • rachaelri18
  • duanesn60
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 11
    Форум » ИГРОВОЙ МИР, КНИЖНЫЙ МИР,О ФИЛЬМАХ СТАЛКЕР » Обсуждаем Кино-сериалы по Сталкер » Сериал сталкер!
    Сериал сталкер!
    Что вы думаете о сериале сталкер?
    НайтжестьДата: Понедельник, 20.12.2010, 04:01 | Сообщение # 1
    Боец
    Клан: Свобода
    Сейчас: Покинул Зону
    Я слышала о выходе сериала С.Т.А.Л.К.Е.Р. Пока не смотрела, но трейлер был про военсталов. Вообще ОНИ-ТО здесь при чём вообще?

Мой девиз: четыре слова - за друзей порву любого!

SHINSHILAДата: Вторник, 21.12.2010, 21:34 | Сообщение # 2
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Клан: Администраторы
    Посмотри тут есть ссылки на картинки,в этой же теме.
    А про сериал думаю поглядеть надо.отрывки не чего не значат.А про военного снимать наверное легче.Ну массовку делать,технику.

НайтжестьДата: Пятница, 24.12.2010, 04:17 | Сообщение # 3
    Боец
    Народ, если кто на Ю Тьюб нашёл серии сериала сталкер, кидайте сюды))) Посмотрим, что там наши режиссёры наворошили))) Если у кого есть инфа, где это дело скачать, кидаем тоже сюда.

НайтжестьДата: Вторник, 28.12.2010, 04:29 | Сообщение # 4
    Боец
    На Ю Тьюб есть трейлер сериала. ГоворятЮ что его снимают украинцы. Гоша Куценко играет сталкера))) Сериал будет официальный, а не хэнд-мэйд, так сказать. Ничего общего со старой версией. Судя по трейлеру, сериал будет просто отпад!

zapretnaya-zonaДата: Вторник, 28.12.2010, 20:37 | Сообщение # 5
    Штурмовик клана
    Найтжесть, да у нас на сайте есть.Но там говорят что это всё предварительно.А сюжет будет другой.

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

МАРАДата: Среда, 29.12.2010, 20:51 | Сообщение # 6
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Итак, киносериал S.T.A.L.K.E.R., на тему которого возникло множество слухов, наконец-то обзавёлся официальным интернет-адресом - kinostalker.com. Напомним, что в работе над ним приняла участие съёмочная группа фильма "Сектор [62'18]", занявшего первое место в втором видеоконкурсе по "Сталкеру".

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

МАРАДата: Четверг, 13.01.2011, 20:43 | Сообщение # 7
    Небо видело всё

12.01.2011 Дорогие друзья! Спасибо вам за терпение, с которым вы ожидаете фильм, за ваши комментарии со словами поддержки и за понимание. К сожалению, различные непредвиденные обстоятельства и трудности, с которыми мы сталкиваемся на каждом этапе производства фильма, не дают нам выдержать сроки и выполнить данное ранее обещание выпустить фильм в январе этого года. Премьеру придется перенести на весну. Мы надеемся, что и в этот раз вы нас поймете и не перестанете ждать фильма. А для того, чтобы скрасить ваше ожидание и подтвердить свои серьезные намерения, в скором времени мы планируем выпустить второй специальный расширенный трейлер. Так же до премьеры у нас будет несколько интересных новостей для вас. Работа кипит, друзья!

коротрометражка

1. Дата выхода фильма еще не известна. Не известна не потому что это тайна, а потому что фильм еще в работе. Мы прикладываем огромные усилия, чтобы фильм не разочаровал ни вас, ни нас самих. И поэтому процесс несколько затянулся и в ранее озвученный "конец сентября-октября" мы не уложились. Дата, место и форма премьерного показа (и дальнейшее его распространение) будут заранее озвучены здесь.

2. Является ли фильм экранизацией S.T.A.L.K.E.R. Объясню. Фильм некоммерческий. Никаких лицензий на использование бренда в названии фильма у нас нет. Да и так ли важно это? Я глубоко убежден, что если у нас получится сделать интересный, зрелищный фильм, то и все любители мира S.T.A.L.K.E.R не почувствуют себя разочарованными. Даже если не увидят кровососа в кадре.

3. О хронометраже фильма говорить еще рано, еще не совсем ясно, сколько он будет по времени. Но - точно не полнометражный. Думаю, 15-20 минут. Как говорится, лучше меньше - да лучше.

4. Вопрос по музыке будем решать немного позже, спасибо за присланные треки, непременно рассмотрим.

Если кто-то умеет красиво рисовать и хочет поучаствовать в работе над фильмом - пишите.

Контакты:

* Константин Шелепов
    * +7 921 325 72 55
    * vk@videokadr.ru

НайтжестьДата: Пятница, 14.01.2011, 13:27 | Сообщение # 8
    Боец
    Про КИНОСТАЛКЕР точка КОМ. Его будут снимать укайнцы! "Йщов украйнскых серьялов про сталкер ны зыркали?" во! Вышел официальный трейлер. Это просто бомба! Ю Тьюб такого ещё не видел!

МауглиДата: Пятница, 14.01.2011, 19:35 | Сообщение # 9
    Глава клана Одиночки
    Клан: Модераторы
    Найтжесть, не только Украина.
    Есть сведение что наш стайбольный клуб тоже снимет свой мини фильм.

НайтжестьДата: Четверг, 17.03.2011, 04:30 | Сообщение # 10
    Боец
    Маугли, да? Свой? А ты можешь его сюды... запихнуть?

НайтжестьДата: Пятница, 18.03.2011, 01:48 | Сообщение # 11
    Боец
    Pantera, наверное с помощью компьютерной графики.

МарицаДата: Пятница, 18.03.2011, 17:31 | Сообщение # 12
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Конечно снорков сделать легко я видела как на фесте их изображали ребята.,зомбированых тоже загримировать и ходи себе кричи МОЧИ!!,а вот остальных.Потом аномалии это надо графика.Потом много задействовать народу надо-хоть массовку.
    Посмотрим что выйдет.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

НайтжестьДата: Четверг, 05.05.2011, 05:06 | Сообщение # 13
    Боец
    Релиз "Небо видело всё" будет 22-23 мая! Вся чешусь от нетерпения! А кто трейлер видел?

МАРАДата: Четверг, 05.05.2011, 07:16 | Сообщение # 14
    Найтжесть, вот короткий ролик.

НайтжестьДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:30 | Сообщение # 15
    Боец
    м... небо видело всё? постапокалипсис, да. драма, да. сталкер? не...

Александр_ДегтярёвДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:22 | Сообщение # 16
    Универсальный боец-ИНДИГО
    Клан: Одиночки
    а смотрели сталкер-последний выброс?улёт.правда короткий .

Александр_ДегтярёвДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:38 | Сообщение # 17
    вот ссылка-перейдите и смотрите.там ещё путь стрелка интересный фильм.

Александр_ДегтярёвДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:38 | Сообщение # 18
    Ссылка

Форум » ИГРОВОЙ МИР, КНИЖНЫЙ МИР,О ФИЛЬМАХ СТАЛКЕР » Обсуждаем Кино-сериалы по Сталкер » Сериал сталкер!
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).