Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Стихи сталкеров
(124)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(25)

Metro Exodus
(0)

Рассказы наших сталкеров
(279)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(30)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • virgievw60
  • BarryZef
  • Манчестер
  • TylerCed
  • FreddieEmoms
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 3 из 12«123451112»
    Форум » МОДИФИКАЦИЯ НА S.T.A.L.K.E.R.- Чистое Небо,Зов Припяти,Тень Чернобыля » 30 Новелл из Зоны » 30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    МАРАДата: Суббота, 27.11.2010, 16:33 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    30 Новелл из Зоны

30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальность. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

АспиринДата: Четверг, 20.01.2011, 16:11 | Сообщение # 41
    Боец
    Клан: Свобода
    Сильвер, у меня нет.Я и не играл в новеллы.

VirtesДата: Вторник, 01.02.2011, 05:39 | Сообщение # 42
    Лидер Группировки ''Чистое-Небо''
    Клан: Чистое Небо
    я б скачал но у меня инет не безлимитный а в магазине непродают

За чистое-небо!!!

СильверДата: Вторник, 01.02.2011, 13:57 | Сообщение # 43
    Солдат Одиночка
    Клан: Одиночки
    Есть. Надо в сборниках смотреть. Жаль нет связи с теми кто этот мод делал. И вобще как то всё это мутно((( ни обновлений этой игры,ничего короче нет,вышел у модеров уродец и поковылял самостоятельно)))))а то что немного конфликтует сам с собой эт мелочь у неполноценных такое сплошь да рядом. Всё здорово но играть с постоянными вылетами не могу. Проходить заново я уже не решаюсь,сижу играю теперь в героев 3 и про эту игру пока не вспоминаю. Жду когда знакомый пройдет до тех мест где я остановился)))))потом сейвы скину себе,а там и море большое скоро. Тогда и буду гамать))))

СильверДата: Среда, 02.02.2011, 09:35 | Сообщение # 44
    Солдат Одиночка
    Санитар попробуй с торентов его скачать. Он в январе был,но часть ссылок не работала. Virtes Дошёл бы до любого интернет клуба(не до зала игровых автоматов нового облика,а до того где пацанва молдая играет должны ещё остаться такие) скачай так же с торента, там возьмут недорого,да и операторы этих заведений вполне адекватные люди чаще всего, может у него и есть такая игра.Да Санитар,в море больше свободного времени.Как то не так бежит что ли))) Готовлю обед,если есть именинники в этот день еще и торт потом есть час или два на игру потом перед отбоем 2 часа,хватает вообщем))). Надеюсь всё таки выйдет обновлённый мод с устраненными ошибками. Игра нашла своих поклонников,идея объеденить 2 части сталкера ТЧ и ЧН была отличной. И быстро не пройдёшь,и с ростом персонажа в игре в плане рейтинга,амкниции и оружия растут и противники. Если на насыпи в сторону лагеря новичков стоят военные(как правило после того как вы туда уже прошли и всех перестреляли,там появляются военные новички и рядовые) если их не убиваете то через неделю там стоят военные или военные сталкеры с хорошей снарягой(бронекостюмы скат9 скат10 неплохие в таком я долго ходил пока бандитский экзоскелет не отработал на АТП. Потом экзоскелет монолита - этот вообще отличный) и по рангу они либо ветераны либо мастера соответственно и ваш ранг за счет их растёт. Потом после лаборатории Х-16 вам на хвост падает спецназ,те с СВД и СВУ,будете переодически на них натыкаться. Те кто начнёт играть - есть в игре оружие Аномальный бизон неплохой ствол. В начале игры будет попадаться у военных невидимок и на АТП на кордоне у бандитов. Их в начале игры приберегите штук 8 потом понадобятся в игре. Отдельная тема это где хранить хабар,в лагере новичков приходилось убивать сталкеров чтоб вернуть своё. Потом купил замок стало проще.))) Доработали бы игру цены бы ей не было.

НайтжестьДата: Среда, 02.02.2011, 11:25 | Сообщение # 45
    Боец
    Клан: Свобода
    Народ, вообще-то 30 новелл из Зоны - это ваша народная солянка. и, между прочим, во Владивостоке продаётся!!! Ну не верю я, что то, что продаётся во Владе, не продаётся в Москве. Или где там...
    Да, хабаром там туго - всё тырят. Это ж всё на себе таскать надо... не экономно. Я лично весь лишний хабар скидываю.
    Зато прикол в том, что с врагом можно подружиться))) Я ж сначала Монголу аптечку сунула, после чего проникла на базу Бандитов, всех перемочила и освободила долговца)))

Мой девиз: четыре слова - за друзей порву любого!

СильверДата: Среда, 02.02.2011, 12:22 | Сообщение # 46
    Солдат Одиночка
    Согласен,пираты везде. Тем более народную солянку найти можно хоть в москве. Хотя чисто случйно на неё наткнулся и нигде больше не видел.У меня так не получилось)))) врагу аптечку,а он мне тайник за 30000штук предлагает раскрыть. Я ессесно в отказ нафиг надо,спрашиваю ещё раз - оппа и он уже враг))) Я на базу бандюков с боем прорвался. Потом там кристальные химеры прописались-от жеж тварюки живучие,они бандюков уделывают но не до смерти, бандюки лежат аптечку просят и парачка живчиков неподалёку обычно бегает шмаляет. Детектор у ученых есть бодетектор что ли,он показывает расположение людей даже если их не видно на карте что в левом верхнем углу экрана.

VirtesДата: Вторник, 08.02.2011, 03:30 | Сообщение # 47
    сильвер я.живу на острове у нас вообще нигде этого мода нет а в интернет кафе там пару мегабайт 50 руб стоит

За чистое-небо!!!

VirtesДата: Вторник, 08.02.2011, 03:33 | Сообщение # 48
    да а сам мод видно интересный

За чистое-небо!!!

СильверДата: Вторник, 08.02.2011, 05:01 | Сообщение # 49
    Солдат Одиночка
    Кинь свой почтовый адрес я тебе диск пришлю))))))я то найти его смогу потом.

VirtesДата: Суббота, 12.02.2011, 02:33 | Сообщение # 50
    как мне тебя отблагодарить сильвер

За чистое-небо!!!

СильверДата: Суббота, 12.02.2011, 05:32 | Сообщение # 51
    Солдат Одиночка
    Да всё ерунда. Сочтёмся когда нибудь)))))

СильверДата: Суббота, 12.02.2011, 08:16 | Сообщение # 52
    Солдат Одиночка
    Рылся в настройках игры нашёл кнопочку обновить, не обновляется,пишет нет новых патчей. Заодно разобрался почему так трудно играть - потому что проходил на сложности мастер))))) ппц,а я и не заметил,ещё думаю фигасе какая жесткая игруха ЗП куда проще шла))))

СильверДата: Четверг, 17.02.2011, 09:24 | Сообщение # 53
    Солдат Одиночка
    Virtes ты нашёл эту игру? Если нет то скидывай свой адрес. Мне до почты 2 минуты ходьбы так что гдет через недели1.5 будешь уже рубиться вовсю)))

СильверДата: Пятница, 18.02.2011, 07:59 | Сообщение # 54
    Солдат Одиночка
    http://live.cnews.ru/games/index.php?showtopic=55236&pid=1103901&st=5725&#entry1103901 Тут нашёл всё об этой солянке,и создатели там же. Есть решения багов и прочее. Ещё не вчитывался но думаю ответы на все вопросы по игре там.

СильверДата: Пятница, 18.02.2011, 08:51 | Сообщение # 55
    Солдат Одиночка
    Прочитал.Ну и я нифига не знаю как эту всю ерунду установить>_< мля((( такие вот дела

VirtesДата: Четверг, 24.02.2011, 15:45 | Сообщение # 56
    индекс 693003 адрес город Южно-Сахалинск пер.Красносельский.4а квартира 56

За чистое-небо!!!

VirtesДата: Пятница, 25.02.2011, 04:01 | Сообщение # 57
    кому Бодрому Алексею Александровичу
    дата рождения 3ноября 1998года

За чистое-небо!!!

VirtesДата: Пятница, 25.02.2011, 04:03 | Сообщение # 58
    ну сильвер взаранее блогадарю

За чистое-небо!!!

СильверДата: Пятница, 25.02.2011, 04:19 | Сообщение # 59
    Солдат Одиночка
    Всё, принял,на следующей неделе вышлю. И если всё таки возникнут проблемы с игрой,вылеты и прочее прочее,есть этот http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9480 на нём можно найти человека в твоем городе или в соседнем у которого есть последнее обновление этой игры. Регистрация там замороченная,меня почему то не хотят пускать(((

VirtesДата: Пятница, 25.02.2011, 09:28 | Сообщение # 60
    спасибо

За чистое-небо!!!

Форум » МОДИФИКАЦИЯ НА S.T.A.L.K.E.R.- Чистое Небо,Зов Припяти,Тень Чернобыля » 30 Новелл из Зоны » 30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    Страница 3 из 12«123451112»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).