Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Убежища и укрытия
(5)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(47)

Апокалипсис конца света
(9)

Книги постапокалиптической тематики
(8)

Кинематограф фильмов жанра постапокалипсис
(5)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • elenacroxy
  • Jeffreykiz
  • RichardJef
  • InDevatas
  • CdlezeripLodver
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 4 из 12«1234561112»
    Форум » МОДИФИКАЦИЯ НА S.T.A.L.K.E.R.- Чистое Небо,Зов Припяти,Тень Чернобыля » 30 Новелл из Зоны » 30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    МАРАДата: Суббота, 27.11.2010, 16:33 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    30 Новелл из Зоны

30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальность. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

СильверДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:12 | Сообщение # 61
    Солдат Одиночка
    Клан: Одиночки
    Да ерунда. Отправил в пятницу,х.з конечно сколько идти будет)))

GIZVGДата: Вторник, 01.03.2011, 19:08 | Сообщение # 62
    Великий фантаст
    Фух ! Хорошо что у меня есть uTorrent !

СанитарДата: Воскресенье, 06.03.2011, 09:55 | Сообщение # 63
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Я поискал игру на прилавке не нашёл.,качать лень.Да и для меня она будет сложная.

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

СильверДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:02 | Сообщение # 64
    Солдат Одиночка
    Я выше выкладывал ссылку на форум,там вся игра,там коменты модеров которые делали солянку,игра в 3 архива по 250 метров. Но я не могу ни скачать ни установить просто не знаю как это делается руки не под это заточены))). Игра не сложней обычного сталкера,так что Санитар не скромничай,было бы желание играть,а сложность лишь добавляет интереса. GIZVG торент это хорошо)) согласен,но прямая ссылка на ресурс где обитают разработчики надёжней))) я эту игру уже вообще забросил,ну её к чёрту совсем сыпется,жду когда выйдет обновление.

МановарДата: Понедельник, 07.03.2011, 12:08 | Сообщение # 65
    Новичек
    Клан: Наемники
    Quote (Найтжесть)
    Какой нож?! Чё за фигня - у меня ножа нету

Нож должен быть при любых обстоятельствах.Но у меня в 30 Новелл и зоны,не нож а "Монтировка",я её выкупил у Фримена который находится в Баре 100 Рентген.

...Не ищи меня,я сам тебя найду....

НайтжестьДата: Среда, 09.03.2011, 10:52 | Сообщение # 66
    Боец
    Клан: Свобода
    Мановар, ну нету у меня, нету этого ножа! Хоть башкой об стену. Ты Новеллы прошёл? А то нам пора сюжетную линию выкладывать...

Мой девиз: четыре слова - за друзей порву любого!

СильверДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:54 | Сообщение # 67
    Солдат Одиночка
    Нож у сидоровича можно купить,я сделал так,не дали мне его. Кстати в начале игры можно разжиться аптечкой и боеприпасами немного,в доме перед насыпью с лестницей на чердак,проход в другую половину чердака заставлен ящиками,вылазите на крышу и по ней проходите.

dark-eagle_comanderДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:44 | Сообщение # 68
    Заместитель лидера.
    Клан: Чистое Небо
    Сильвер спасибо за диск мне его виртес далпоиграть офигенский мод.
    Найтжесть когда после лекарства играешт в подземке посмотри там у тебя под ногами лежит рюкзак в нем экзоскелет бандитов и миниган с 1200 пулями и 3 научки

СильверДата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:53 | Сообщение # 69
    Солдат Одиночка
    Пожалуйста. Мне он тоже казался хорошим)))пока вылетами не замучал,поищите обновления,разрабы большую часть багов пофиксили. Сам жду когда диск с нормальной солянкой придёт. Когда диск то пришёл? Точнее сколько по времени заняла пересылка?

dark-eagle_comanderДата: Понедельник, 28.03.2011, 09:43 | Сообщение # 70
    Заместитель лидера.
    Тот диск который ты дал всего два бага: иногда игра вылетает просто так но это фигня можно перезагрузится и не будет и почему то в мп3 плеере флешки с музыкой не проигрывает только помехи идут

СильверДата: Среда, 30.03.2011, 15:20 | Сообщение # 71
    Солдат Одиночка
    )))Я даже не пользовался ими))) они хорошо стоили,а деньги были нужны)))да и музыки своей хватает.

Сообщение отредактировал Сильвер - Среда, 30.03.2011, 15:22

dark-eagle_comanderДата: Среда, 30.03.2011, 17:34 | Сообщение # 72
    Заместитель лидера.
    Кстати по поводу прохождения обращаитесь если что помогу

VirtesДата: Четверг, 28.04.2011, 06:38 | Сообщение # 73
    Лидер Группировки ''Чистое-Небо''
    да сильвер огромное спасибо тебе

За чистое-небо!!!

СильверДата: Пятница, 29.04.2011, 18:20 | Сообщение # 74
    Солдат Одиночка
    Да ерунда))))я всё таки решился на повторное прохождение)))пока игра радует стабильностью и вылетами только при переходах на др локации,да и то не на все,а начиная с базы свободовцев на выжигатель.

СильверДата: Среда, 04.05.2011, 10:23 | Сообщение # 75
    Солдат Одиночка
    Кстати интересную мысль на другом форуме вычитал - касается прохождения. Надо в лагере новичков ключевых персов волка,филина и других кренделей с побочными квестами по возможности переодевать в более лучшие костюмы и броники,проддавать им нормальное оружие,больше шансов что выживут,так как конфронтации с вояками не избежать,обычно прилетают и всех гасят после нападения на заставу неподалёку от лагеря. Ох я им тогда и задал жару))) и БТРы с подсвольника посносил и тем кто в базе был навалял по самое небалуй,сейчас навещаю для профилактики всегда пара тройка вояк есть.

СильверДата: Среда, 04.05.2011, 10:23 | Сообщение # 76
    Солдат Одиночка
    С шахтёром тоже не надо ссориться,я его товарищей покрошил в предидущие прохождения,может по этому не получалось пройти.сейчас на припять застрял,првёл отряд сталкров и пошёл дальше,много хорошего оружия с убитых монолитовцев пособирал)))хорошо что рюкзак с замком и GPS маячком прихватил)))теперь бы придумать как всё это выгодно толкнуть. На базе долга по хорошей цене берут калаши и абаканы,винторезы валы и свд,а свободовцы предпочитают брать зарубежные стволы и охотно покупают свои костюмы,их у барьера часто месят монстры,так что есть на чём сделать деньги. Бронежилеты военных и костюмы скат, куртки с комбезами сталкеров по маленькой цене но берёт сидорович кроме него вроде больше цену никто не даст. А вот экзоскелеты в любом состоянии и любых группировок, по очень хорошей цене опять же на базе долга можно разгружаться,скаты и броники даже не берёт так что не таскай ерунду.

СильверДата: Среда, 04.05.2011, 10:24 | Сообщение # 77
    Солдат Одиночка
    Первое время патроны калаша очень быстро расходовал,когда с убитого военного в костюме невидимки снял аномалььный бизон то и еще на него приходится патроны искать,сидорович продаёт но не по многу,есть небольшой баг - покупаешь патроны у торговца,у него их больше нет)))сохраняемся и загружаемся сюда же)))патроны есть опять))) сейчас использую в основном патроны паб-9,сп-5 и бронебойные для грозы и вала и тем и другим очень неплохо обхожусь,бизон держу про запас на собак или кабанов,гауску исключительно для химер)))всех мастей и псевдогигантов ну бюрерам бывает прилетит0))оч хорошая штука)))жаль не скорострельная. Кстати получил у Акима на баре за 3 кристалла

СильверДата: Среда, 04.05.2011, 10:37 | Сообщение # 78
    Солдат Одиночка
    Аким за 3 кристалла иабсолюты подгоняет,но лучше перед сдекой с ним лучше сохраниться и в случае если результат не устроит можно преиграть))))жаль в жизни так нельзя)))

СильверДата: Четверг, 05.05.2011, 14:02 | Сообщение # 79
    Солдат Одиночка
    На базе свободы возле лестницы кладёте рюкзак с замком - он там понадобится))) вообще в процессе игры очень обрастешь всяческим оружием и патронами,налегке против химер и псевдогигантов не попрёшь это не суслики их тапком не прихлопнуть))) вот и приходится таскать разнокалиберный арсенал для каждой твари.

СильверДата: Четверг, 05.05.2011, 14:09 | Сообщение # 80
    Солдат Одиночка
    А вот зачем рюкзак у свободовцев возле лестницы в здании с их главарём - на кордоне у вояк на блокпосту,после его зачистки обходите забор который огораживает казарму со стороны противоположной минному полю,забираетесь на бетонные плиты,прыгаете на сортир и с него на казарму. Залазите через дыру в крыше на чердак,там есть ящички с патронами и 2-3 больших деревянных,всё ломаете собираете что есть спускаетесь через люк в казарму - на полу под сломанными на верху ящиками - лежат 2 армейских костюма(вес каждого 20 киллограмм))) никаких защитных свойств)))зато грузоподъёмность +170 и она в игре пригодится уж поверьте не раз) вот в них то и весь смысл держать рюкзак для хабара на свободовской базе.

Форум » МОДИФИКАЦИЯ НА S.T.A.L.K.E.R.- Чистое Небо,Зов Припяти,Тень Чернобыля » 30 Новелл из Зоны » 30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    Страница 4 из 12«1234561112»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии

Скорее бы мод вышел

Видео интересное как...

Мне нравится моды от...

Очень неплохо скачаю...

Мод стоящий играл 2

Жду интересный мод.

Хороший мод-играть б...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).