Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Конкурс "Сталкерский юмор"
(45)

Убежища и укрытия
(5)

S.T.A.L.K.E.R.-ФИЛЬМ.
(47)

Апокалипсис конца света
(9)

Книги постапокалиптической тематики
(8)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • JserjryGuela
  • alekseydv
  • Alexeygig
  • KevinTus
  • poputcbrii
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 5 из 12«12345671112»
    Форум » МОДИФИКАЦИЯ НА S.T.A.L.K.E.R.- Чистое Небо,Зов Припяти,Тень Чернобыля » 30 Новелл из Зоны » 30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    МАРАДата: Суббота, 27.11.2010, 16:33 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    30 Новелл из Зоны

30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальность. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

СильверДата: Четверг, 05.05.2011, 14:15 | Сообщение # 81
    Солдат Одиночка
    Клан: Одиночки
    Если вы не дали долгу разгромить базу свободы то эти костюмы квестовые,они понадобятся один костюм заберёт торговец на этой базе, один ваш - только следите за их состоянием,убитые не берёт нивкакую. Ещё одна деталь на базе свободы,есть там чел Максом кличут (хотя я бы назвал его Кенни - все разы этот балбес мрёт таинственным образом) дайте ему хороший костюм и на всякий случай валыну получше он за 10 бутылок водки продаёт патроны для грозы)))очень они там расходуются хорошо.

СильверДата: Четверг, 05.05.2011, 14:26 | Сообщение # 82
    Солдат Одиночка
    Есть ещё один продавец патронов - Сяк (он даст задание принести сейф,весит нехило))) тут то костюмчик и пригодится. За выполнение этой мисии Сяк даст вам костюм ТИРЕКСА,неплохой костюм по показателям защиты превышает хороший экзоскелет даже монолитовцев,грузоподъёмность +40 кг при собственном весе 5 кг) но он появится после отключения выжигателя,грави за патроны к грозе,он же даст код к двери(дверь по дороге к выжигателю, вдоль забора с трубами идёте там ближе к концу в заборе дыра проходите до конца забираетесь по лестнице перепрыгиваете на помост там и дверь) за дверью патроны и журнал плэйбой который просил на базе долга лейтенант он даст наводку на сейф что на базе военных на агропроме в нём отличный винторез с отличной убойностью,износостойкостью и прицельной дальностью короче во всех отношениях прекрасный ствол)))

СильверДата: Четверг, 05.05.2011, 14:28 | Сообщение # 83
    Солдат Одиночка
    Припять кишит монолитовцами на крышах есть ребята с РПГшками и гауссками так что осторожней

lena_antonivaДата: Вторник, 10.05.2011, 21:28 | Сообщение # 84
    Новичек
    Клан: Монолит
    Но это практически таже Солянка . я начинала играть , а там всё одинаково как в Солянке . В чём разница в названии ?

СильверДата: Среда, 11.05.2011, 04:12 | Сообщение # 85
    Солдат Одиночка
    Я не знаю,т.к в солянки не играл,эта игра как то попалась на глаза так и начал в неё рубиться. lena_antoniva будешь играть расскажешь чем отличается

KaZachekДата: Пятница, 13.05.2011, 18:07 | Сообщение # 86
    «Младший Лейтенант» - Научный отдел
    Клан: Долг
    Как я Вам завидую.Играете!!! а я уже давно не играл.У меня нетбук.Компа нет сейчас.

СильверДата: Суббота, 14.05.2011, 07:09 | Сообщение # 87
    Солдат Одиночка
    Всё проходит и это прйдёт)))

pandochkaДата: Суббота, 14.05.2011, 11:28 | Сообщение # 88
    Медик и лаборант
    Клан: Девушки сталкеры
    Сильвер, я тоже на нетбуке сижу,тоже только для болтавни.
    зато носить легко в маленьком планшете помещается.А все новости что добавляют всегда ознакомится можно.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

СильверДата: Воскресенье, 15.05.2011, 03:26 | Сообщение # 89
    Солдат Одиночка
    Друзья,надеюсь это скоро изменится и вы оцените игру. нетбук я бы взял именно для таких целей,сидеть в инете и просто как книжку когда скучно.

pandochkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:23 | Сообщение # 90
    Медик и лаборант
    Сильвер, конечно хорошо иметь комп-но у меня был старенький я ещё Тень Чернобыля играла,потом сломался и денег нет на новый.,а нетбук купила за 8000 и хоть с интернетом связана.
    А об игре новости читаю,прохождение так что знакома с Зоной и книги редко (что советуют)но покупаю.

СильверДата: Понедельник, 16.05.2011, 11:13 | Сообщение # 91
    Солдат Одиночка
    Я пока с книгами по сталкеру не связываюсь,у меня ещё свой план по прочтению не выполнен,да и между делом классиков фантастики читаю. Ирать сейчас получается редко,но зато прохождение одно удовольствие)))игра стабильна как монолит)))

СильверДата: Среда, 18.05.2011, 14:34 | Сообщение # 92
    Солдат Одиночка
    При выполнении миссий для учёных на янтаре,первая это замер чего то там - лучше вооружить учёного чем-нибудь приличным,а то у этого индейца какая то пукалка и его с ней всегда валят,ещё этот кадр с криком - Держите меня семеро!!!)))несётся вперёд навстречу зомби где и находит вечный покой. Вообщем идите впереди и зачищайте от нечисти. Кстати совет по перевооружению касается и Круглова что торчит на дикой территории и ждёт когда вы выведете его оттуда покрошив по дороге наёмников. С Кругловым тоже будьте внимательны,при проходе туннеля с аномалиями жарка, в нём бывает до кучи и другие аномалии типа трамплин или воронка,и учёный влетает прямо в них соответственно миссия не по спасению этого дауна провалена)))в награду же за своё спасение он даёт флэшку которую надо отдать бармену.

PanteraДата: Среда, 18.05.2011, 17:47 | Сообщение # 93
    Дежурный связист
    Quote (Сильвер)
    лучше вооружить учёного чем-нибудь приличным,а то у этого индейца какая то пукалка и его с ней всегда валят

а там с собой учёных брать можно??Здорово вот это мод!!
    Quote (Сильвер)
    Держите меня семеро!!!)))несётся вперёд навстречу зомби
    -а вот это смешно
    Klap2

СильверДата: Четверг, 19.05.2011, 10:23 | Сообщение # 94
    Солдат Одиночка
    Нет учёные никуда не ходят - это всего 2 случая когда они не в бункере)))с ними не легко,бестолковые шибко. Да и ещё один эпизод возле бункера-надо встретить учёных возле перехода на дикую территорию они должны притаранить Сахарову спутниковый телефон - Я их не встретил они сами пришли в бункер,подошел поговорить про телефон ни слова,я одного грохнул в бункере у него телефон забрал отдал сахару. За выполнения миссий от учёных получил элитный детектор аномалии - неплохой приборчик но не все аномалии показывает. Купил у Сахарова какой то продвинутый биодетектор,штука хорошо показывает людей,например врагов или трупы,животных не показывает к сожалению - стоит 150000тыр

ХирургДата: Суббота, 21.05.2011, 10:26 | Сообщение # 95
    Научный сотрудник-генетик
    Клан: Учёные
    Сильвер, а я видел мод где учёные бегают по зоне .К сожалению не помню как называется.
    Quote (Сильвер)
    я одного грохнул в бункере

а что там можно оружие приминять?Я когда играл в мод по ТЧ Новая война,там тоже можно в бункер Сидоровича зайти с оружием и стрелять только его убить нельзя.

Учёные Зоны

СильверДата: Суббота, 21.05.2011, 13:28 | Сообщение # 96
    Солдат Одиночка
    В бункерах учёных и сидоровича можно достать и применить отружие. Обычно пользуюсь ножом,не шумно и почему то никто не реагирует)))но срабатывает поэтому часто использую. Ножом ещё зомби быстро укладываются,по другому они встают ещё раза 2-3.

СильверДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:16 | Сообщение # 97
    Солдат Одиночка
    Некоторые артефакты устраняют аномалии - если арт кинуть аномалия исчезнет,но я ещё не пробовал)) надо телепорт на болотах убрать. В забытом лесу оч много всяких монстров,после перехода на локацию ищите груду камней и забирайтесь на самый верх и уе оттуда можно спокойно избавляться от назойливой нечисти с помощью гаусски(если конечно она у вас есть>_<) это место не гарантирует что вас не достанут но есть неплоие шансы достать всех))) по другому уходит много аптечек и портится костюм,при встрече с электрохимерой портитесь и вы причем смертельно)))про призрачную и говорить нечего - ходячая смерть много патронов истратите. Я трачу от 5 до 9 зарядов к подствольному гранатомёту,эта зараза постоянно в движении. В тёмной долине у комплекса зданий с лабораторией Х-не помню какая,лежит вертолёт и вокруг много электро и простых химер - не ходите)))ничего интересного нет. Я собираюсь зачистить долину от химер,вот только зарядами к гаусске разживусь,раньше Аким(глава охотников) подогревал на базе долга,но при налёте бандитов и зомби на базу погиб в бою(((теперь только у учёных за ночную звезду,а они у меня кончились.

МАРАДата: Понедельник, 23.05.2011, 06:36 | Сообщение # 98
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Это прям боевик какой то.
    Ну и намутили они в моде.Я пока не играла.,нет времени.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

СильверДата: Понедельник, 23.05.2011, 07:15 | Сообщение # 99
    Солдат Одиночка
    Ага,не то слово боевик))) с тёмной долиной почти разобрался зачистил Х-18 куча бюреров со снорками псевдогигант и химеры вокруг. Потом надо зайти бандитам накостылять. С самого начала игры не могу отдать Сидоровичу ночную звезду с контейнером,не берёт как будто и задания такого не давал. Прикол в игре - на янтаре как вам известно куча зомби,собираются кучками или бродят просто так - кидаете в гущу толпы еле передвигающихся зомби гранату и о чудо зомби с приличной скоростью начинают убегать от места падения гранаты)))

СильверДата: Вторник, 24.05.2011, 14:13 | Сообщение # 100
    Солдат Одиночка
    На янтаре после прохождения нескольких миссий для учёных даётся задвние встретиться с Архарой и добыть системник - Архара на Агропроме,но он появится после выполнения миссии на болотах по добыче ПКМа(не сложно и стрелять никого не надо - идёте в указанном направлении забираетесь на цистерну что возле здания и вне видимости бандитов,запрыгиваете на крышу оттуда хорошо виден рюкзак что лежит на матрасе как только вы забираете ПКМ появляются охотники и валят бандитов) тут очень помогает биодетектор т.к на радаре враги не видны и нельзя понять где они,а условие успешного прохождения это скрытность. После того как бандиты унечтожены возвращайтесь в здание где был ПКМ и поговорите с Дэном вот он то и даст наводку на Архару после которой он появится. Сейчас собираюсь в забытый лес за рубиновой медузой и собрать вороньи яйца для повара на базе свободы,заодно прихвачу 10 аномальных бизонов,там потом какой то крендель в лесу их попросит.

Форум » МОДИФИКАЦИЯ НА S.T.A.L.K.E.R.- Чистое Небо,Зов Припяти,Тень Чернобыля » 30 Новелл из Зоны » 30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    Страница 5 из 12«12345671112»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии

Скорее бы мод вышел

Видео интересное как...

Мне нравится моды от...

Очень неплохо скачаю...

Мод стоящий играл 2

Жду интересный мод.

Хороший мод-играть б...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).