Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Книги постапокалиптической тематики
(7)

Рассказы наших сталкеров
(280)

Стихи сталкеров
(125)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • abkhaziaoi
  • NormanLoory
  • Josuediamy
  • imeldacu16
  • oreri
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 9 из 12«12789101112»
    Форум » МОДИФИКАЦИЯ НА S.T.A.L.K.E.R.- Чистое Небо,Зов Припяти,Тень Чернобыля » 30 Новелл из Зоны » 30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    МАРАДата: Суббота, 27.11.2010, 16:33 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    30 Новелл из Зоны

30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальность. Здесь Вам гарантирована невозможность одинакового прохождения квестов, да и просто жизни в Зоне. Здесь каждый найдёт то, что ему по нраву.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

mak-vasДата: Среда, 06.07.2011, 21:49 | Сообщение # 161
    Новичек
    Клан: Долг
    Задание Кости(свалка), за балотом ближе к лесу на радиоактивной куче, не наземле ( в пеньке нет, у поваленного дерева с трупами есть небольшой обрубок там тож нету ) ,где искать?

Сообщение отредактировал mak-vas - Среда, 06.07.2011, 21:50

СильверДата: Среда, 06.07.2011, 23:44 | Сообщение # 162
    Солдат Одиночка
    Клан: Одиночки
    возможно тут

может тут
    Обследуй кабины от кранов на кучах их много

СанитарДата: Четверг, 07.07.2011, 14:50 | Сообщение # 163
    Научный сотрудник глава НИЦ
    Клан: Учёные
    Во тут как у вас интересно.А я бедолага без компа у меня дисковод полетел-не как не скоплю на новый.
    30 новелл он же на ТЧ ставится??

Я помню!Я горжусь!!!
    Изучаем Зону всегда рады помощи сталкеров

mak-vasДата: Четверг, 07.07.2011, 16:42 | Сообщение # 164
    Новичек
    Санитар, так можно скачать , там сразу все моды уже, могу файл кинуть если надо)

Сообщение отредактировал mak-vas - Суббота, 09.07.2011, 10:50

mak-vasДата: Четверг, 07.07.2011, 16:45 | Сообщение # 165
    Новичек
    Сильвер, спасибо что определенные места показал , а то я вчера всю эту гору вдоль и поперег лазил)

mak-vasДата: Четверг, 07.07.2011, 17:25 | Сообщение # 166
    Новичек
    Сильвер, кстати если еще играеш , по болотам пошарь там хабар)))

mak-vasДата: Пятница, 08.07.2011, 14:15 | Сообщение # 167
    Новичек
    Сильвер, с чем связаны вылеты в х18? надоело уже

СильверДата: Суббота, 09.07.2011, 03:34 | Сообщение # 168
    Солдат Одиночка
    Если вылеты частые значит ты уже её запорол,игра построена на принципе последовательных действий,если что то не сделал на определённом этапе или убили квэстового перса то всё считай что заново начинать. Ты в начале как с шахтёром расстался? Он в пещере был не один ещё 2 кадра крутились,у меня с оружием вообще туго было,я их вальнул,обчистил и микстурку что шахтер дал выпил и очутился в лагере новичков - но это плохая идея была))) потом вылеты достали и развитие сюжета не получилось. Я переиграл короче. Сейчас нормально.

mak-vasДата: Суббота, 09.07.2011, 10:49 | Сообщение # 169
    Новичек
    Сильвер, не я ни кого не убивал у меня ток серый, лис , и волк подохли, а не может это быть из за того что я с гаус пистолем там хожу , он псевдо гиганта с одного выстрела валит)

mak-vasДата: Суббота, 09.07.2011, 17:54 | Сообщение # 170
    Новичек
    спят((( водки с тушонкой забыл набросать :(
    Присабачено: 1432036.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал mak-vas - Суббота, 09.07.2011, 17:56

ЗаезжийДата: Воскресенье, 10.07.2011, 10:59 | Сообщение # 171
    Клан: Заезжий

Подскажите пожалуста где скачать все песни из 30 новелл. Очень надо:)

mak-vasДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:19 | Сообщение # 172
    Новичек
    Сильвер, я разобрался почему у меня были вылеты в х18 , там все просто:
    когда заходишь в лабораторию тебя сканируют на наличие вредных артов , и все такие арты превращаются в булыжники, так дело в том что такие арты могут быть в контейнере ) они тоже превращаются в булыжники , а как мы знаем в контейнер нельзя положить нефонящие арты , тут вся соль) булыжники не имеющие радиации в контейнере и игра вылетает ))) я долго думал в чем проблема потом дошло) сейчас все кул) убиваю "бесконечных" военных, уже рюкзак набит на 250 кг еще чуть и можно дальше в путь)))

СтудентДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:44 | Сообщение # 173
    Исследователь-вирусолог
    Клан: Учёные
    Заезжий, думаю это mak-vas, или Сильвер, подскажет.
    Они эту игру играют.
    А скачать тут тоже можно в этой теме на 1 странице в описание темы.

СильверДата: Понедельник, 11.07.2011, 05:35 | Сообщение # 174
    Солдат Одиночка
    С этим не смогу помочь заезжий. Т.к даже их не слушаю.

ЗаезжийДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:29 | Сообщение # 175

А кто поможет?

ЗаезжийДата: Понедельник, 11.07.2011, 11:44 | Сообщение # 176

А еще можно так: кто играет в 30 новелл послушайте хотя бы несколько фраз песен и запишите, а потом скиньте на сайт(я потом сам найду).Сам я не могу у меня игра полетела(
    P.S. Запишите несколько песен которые играют в баре. Зарание спосибо.

mak-vasДата: Вторник, 12.07.2011, 13:02 | Сообщение # 177
    Новичек
    Сильвер, подскажи пожалуста почему у меня флешки с музыкой не работают , когда включаю то шуршанье одно, что сделать надо чтоб все норм было?

mak-vasДата: Вторник, 12.07.2011, 13:04 | Сообщение # 178
    Новичек
    Сильвер, еще , нашол способ БТР хорошо хлопнуть,можно одну обычную гранату под него и БТР как ... взлнтает в воздух)))

ЗаезжийДата: Вторник, 12.07.2011, 13:20 | Сообщение # 179

mak-vas, для воспроизведения флешек необходимо их скачивать отдельно!!! Иначе будет работать только радио! В архиве солянки присутствует ТОЛЬКО название треков!(файлы ogg.-"пустышки")

mak-vasДата: Вторник, 12.07.2011, 16:46 | Сообщение # 180
    Новичек
    не подскажешь где скачивать?

Форум » МОДИФИКАЦИЯ НА S.T.A.L.K.E.R.- Чистое Небо,Зов Припяти,Тень Чернобыля » 30 Новелл из Зоны » 30 Новелл из Зоны - это не игра, это - виртуальная реальност
    Страница 9 из 12«12789101112»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).