Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

Я сталкер-Я в жизни
(440)

Болтаем о фильмах
(61)

Судьба сайта
(5)

Новости,статьи,дата выхода книг серии Сталкер
(162)

Выживание после апокалипсиса.
(2)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1162)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • LazaroBom
  • MichaelMam
  • Joshuaanecy
  • NelikSup
  • Anbgelogah
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Форум » ИГРОВОЙ МИР, КНИЖНЫЙ МИР,О ФИЛЬМАХ СТАЛКЕР » Сталкерская одежда » Коллекция одежды S.T.A.L.K.E.R. (Обсуждаем,придумываем)
    Коллекция одежды S.T.A.L.K.E.R.
    МАРАДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:12 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    S.T.A.L.K.E.R. Shop
    Компания GSC Game World сообщает о запуске официального онлайн-магазина, посвященного миру проекта S.T.A.L.K.E.R. Одежда S.T.A.L.K.E.R., игры, книги и многие другие товары ждут вас в нашем фирменном магазине.
    магазин
    Итак, переходим к сути опроса. На данном этапе интересуют такие принципиальные вопросы: нравится ли вам модель и готовы ли вы ее купить? и если готовы купить, то сколько, по-вашему эта вещь должна стоить?

Хочется чтоб не безликий был опрос.Пишем коменты.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

Филин-ДолговецДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:27 | Сообщение # 2
    «Майор» - Комбат начальник штурмового отряда
    Клан: Долг
    Спорт мастер классны магазин,я за него.
    Ещё мне куртка понравилась,я бы с удовольствием её носил.И свитера хорошие.,удобные.

shadowДата: Вторник, 08.02.2011, 00:04 | Сообщение # 3
    Ветеран сайта-проводник.
    Клан: Одиночки
    Женская футболка крутая. Меня очень порадовало, что внимание уделено не только мужской линии одежды :).
    А из магазинов: OGGI, Спортмастер, DRS Jeans.

СильверДата: Вторник, 08.02.2011, 04:57 | Сообщение # 4
    Солдат Одиночка
    Блин спортмастера во владике нет(((((( только sella Мне всё нравится в коллекци. Но смущает слишком большая цена для изделий из дешёвого материала как полиэстер и хлопок. Честно говоря рассчитывап увидеть иной подход к качеству. Просто синтетика и ничего натурального,что собсна противоречит даже самой игре сталкер. Ни тебе кожаных курток ни плащей,тем ьолее синтетика прекрасно горит)))) будь зона реальной в такой одежде сталкеры бы точно не пошли)))) Похоже цены тупо за брэнд.

СильверДата: Среда, 09.02.2011, 02:11 | Сообщение # 5
    Солдат Одиночка
    Ага))))заберут)))) а вот в экзоскелете монолита вряд ли))) одежда внешне красива не спорю мне тож нравится. Но на материале сэкономили. Лично я отношусь к синтетике не оч хорошо. Стараюсь её не носить по возможности. Но эт чисто моё мнение,просто ожидал большего от этой одежды,а так просто очередная разновидность китайского ширпотреба. Кстати о них,думаю что через месяца 3 я найду на китайке всю линейку этой одежды))))) по цене гораздо меньшей))) как это обычно и происходит со всеми топовыми моделями и брэндами.

СильверДата: Среда, 09.02.2011, 02:13 | Сообщение # 6
    Солдат Одиночка
    Кстати некоторым детям которые играют в сталкер уж лет за 40 перевалило))))ну тех кого я знаю)))

Сообщение отредактировал Сильвер - Среда, 09.02.2011, 08:59

СильверДата: Среда, 09.02.2011, 10:48 | Сообщение # 7
    Солдат Одиночка
    А почему нельзя было реализовать в сталкерской одежде ещё и принцип безопасности,мол не сгоришь,и одежда в экстримальной ситуации типо пожара тебе поможет,а не как синтетика только повысит риск сгореть. Совместить красоту,оригинальность,практичность и натуральные ткани и шерсть. Как то так я всё это вижу)))
    Прототип первый свитера ничё такой и куртка. Вот и всё что мне понравилось.

РодославДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:08 | Сообщение # 8
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Сильвер, думаю сейчас у них пробные варианты.Ведь они раньше не занимались одеждой.А то что можно нарисовать в игре по настоящему тяжело произвести массово.
    Посмотрим что дальше они придумают.

Помощь клана Штаб группировки

strikerДата: Суббота, 19.02.2011, 00:27 | Сообщение # 9
    Новичек
    Клан: Свобода
    жилетка клас

АспиринДата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:51 | Сообщение # 10
    Боец
    Сильвер, ЗА!! я тоже знаю.Это наша Мара
    её то шестой десяток пошёл..что Сталкер делает с людьми??
    А она как будто законсервировалась лет 30 назад..Молодец!! я не знаю ещё такого сайта чтоб так о нём пеклись....

МАРАДата: Вторник, 22.02.2011, 21:11 | Сообщение # 11
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Объявлен конкурс дизайнеров одежды!

Компания GSC Game World объявляет о начале конкурса дизайнеров-модельеров одежды. Конкурс мужской и женской одежды в стиле
    S.T.A.L.K.E.R. проводится в шести номинациях:

*Головные уборы;

*Верхняя одежда (куртки, плащи);

*Плечевые изделия (свитеры, регланы, футболки и т.д.);

*Поясные изделия (штаны, шорты, юбки); Обувь; Аксессуары

К участию в конкурсе приглашаются все желающие.
    Конкурс проводится в 2 этапа:
    I тур (отборочный) — с 21.02.2011 по 01.05.2011
    II тур (финал) — с 02.05.2011 по 01.07.2011
    Конкурсная работа первого тура должна быть представлена в виде эскизов, наглядно демонстрирующих внешний вид и дизайн будущего изделия. Участникам необходимо выбрать желаемую номинацию, создать эскиз придуманной модели, сделать скан или фото эскиза и отправить его по адресу designer@gsc-game.com
    Требования к эскизу

*Изделие должно быть отрисовано в двух ракурсах: вид спереди и сзади;

*Рисунок должен быть не мелким, чтобы хорошо читались детали изделия;

*Рисунок должен быть цветным, по возможности передавать фактуру материала;

*Приветствуется детальное описание особенностей модели, уникальных элементов;

*Желательно описание способов нанесения логотипов, знаков, надписей.

Подсказка:при разработке эскизов, обратите особое внимание на практичную сторону моделей одежды, предлагаемой вами на конкурс. Подумайте о том, что она должна нравиться большому кругу людей, включая не только поклонников S.T.A.L.K.E.R., но и людей, не знакомых с миром игры. Также, стилизуя одежду под игру, не забывайте, что она должна быть пригодной для повседневного ношения.
    В одном письме могут содержаться эскизы одного изделия в одной номинации. При желании, один участник может отправить несколько своих работ на конкурс. Также допускается участие одного человека в разных номинациях.
    По завершении I этапа конкурса, жюри, в составе компетентных специалистов GSC Game World отберет лучшие, по их мнению, работы для участия во втором туре.
    Финальный тур конкурса предполагает пошив/изготовление участниками конкурсных изделий. Участники вправе как самостоятельно пошить изделие, так и организовать его на стороне. Пошив отобранных для второго тура работ будет профинансирован со стороны GSC Game World. Готовые изделия примут участие в финальном конкурсе.
    Участникам финального этапа необходимо будет предоставить/прислать готовые изделия в компанию для оценки. На основе полученных изделий, жюри определит победителей.

Победителям конкурса будет предложена работа в дизайнерском отделе GSC Game World. Не упустите возможность проявить себя, и ваши творения очень скоро могут стать частью официальной коллекции одежды S.T.A.L.K.E.R.!

Источник: gsc-game.ru

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базеЯ помню-Я горжусь

-Кремень-Дата: Среда, 02.03.2011, 17:04 | Сообщение # 12
    «Капитан» - Начальник разведки
    Мне понравилась куртка

Мутантов если увижу на Радаре повешу.А потом дам схавать псам

МарицаДата: Четверг, 03.03.2011, 22:13 | Сообщение # 13
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Ну пока для нас не чего интересного нет,футболка у меня есть с изображением сталкер-правда не фирменная.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

КрайДата: Четверг, 17.03.2011, 14:20 | Сообщение # 14
    Начальник ОО КПУ клана "Призраки"
    Клан: Призраки Зоны
    Вещи то что надо, свитера темные, хорошо что не забыли и про прекрасный пол, из всего что у меня есть сталкерского, это тату на руке и знак радиации на затылке)

МарицаДата: Четверг, 17.03.2011, 17:54 | Сообщение # 15
    Начальник охраны базы
    Клан: Девушки сталкеры
    Quote (Край)
    это тату на руке и знак радиации на затылке)

Круто!! da2
    А я жетон заказала и ещё шарф расшила с названием.

*****Клан девушек-сталкеров ***** Заслон базы,Центр охраны,ангар техники

SHINSHILAДата: Суббота, 26.03.2011, 12:34 | Сообщение # 16
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    Мара вяжет типо баннера В уголок сталкера повесит,потом сфоткаем когда готов будет и выложим на сайте.Посмотрите что получилось.

АдептДата: Четверг, 14.04.2011, 20:14 | Сообщение # 17
    Вольный бродяга
    Здорово.
    Очень хотелось бы посмотреть.Я помню какое панно она сделала из пластилина.

СтудентДата: Суббота, 18.06.2011, 22:05 | Сообщение # 18
    Исследователь-вирусолог
    Клан: Учёные
    Нет мне не понравилось.Я ждал большего.Думал по игре будет.А такую футболку я и цифровике закажу.

WOLFДата: Пятница, 02.09.2011, 20:07 | Сообщение # 19
    «Сержант» - Командир кварда
    А что новенького не чего не пошили?
    Если есть добавьте.,я свитер себе купил.

Александр_ДегтярёвДата: Воскресенье, 04.09.2011, 15:59 | Сообщение # 20
    Универсальный боец-ИНДИГО
    очень круто но только,сколько это стоит?

Форум » ИГРОВОЙ МИР, КНИЖНЫЙ МИР,О ФИЛЬМАХ СТАЛКЕР » Сталкерская одежда » Коллекция одежды S.T.A.L.K.E.R. (Обсуждаем,придумываем)
    Страница 1 из 212»
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Ну что мод очень даж...

Ждем фильма.Реалисти...

Отличное интервью,от...

Конечно ждем этот фи...

С Днём Великой Побед...

Поздравляю еще раз в...

Поздравляю всех с пр...

С Праздником!
    ...

С праздником! ...

С праздником!Всем уд...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).