Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!
Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!
Группировка - Ренегаты
Сообщений нет
Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.
Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...
Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...
Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!
Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!
Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.
Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.
Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты
Гид Мода "Пространственная аномалия" Сюжетная линия, она стала абсолютно новой в моде "Сталкер: Пространственная Аномалия". Прохождение теперь займет у вас всего несколько часов, так как в игре присутствует всего шестнадцать квестов. Но при этом смело можно сказать, что эти моменты будут невероятно захватывающими, и пусть лучше будет несколько часов концентрированного удовольствия, чем не одни сутки затянутого и скучного геймплея. Итак, в данной модификации вы выступаете в роли наемника по прозвищу Зверь, оказывающегося в центре непонятной Пространственной Аномалии, из которой ему, естественно, не терпится выбраться. Но сделать это, конечно же, не так просто, как хотелось бы, иначе прохождение игры "Сталкер: Пространственная Аномалия" было бы совсем коротким. Параллельно вам придется совершать множество разнообразных действий, которые повлияют на успешность вашей задачи, так что старайтесь делать все максимально осторожно и эффективно. Данный Stalker Mod выполнен в классическом стиле, то есть жанр игры остается стэлс-экшн, и вам придется действовать максимально скрытно и бесшумно. Не обойдется и без прямых схваток в открытом бою, но здесь уже все будет зависеть от ваших навыков обращения с виртуальным оружием этого мира. Гид по прохождению "Пространственная аномалия (update 4) Платформа: Зов Припяти 1.6.02
Где найти артефакт "Выверт"? - Он находится в аномалии около танка, который за забором. - Где найти партроны для "СВД"? - Они находятся на коврике переднего пассажира в одном из УАЗиков стоящих вдоль дороги. - Где найти радиостанцию для Резака? - Она сама придет к вам в руки по сюжету. - Где найти сталкера Падальщика? - Чтобы его найти, надо прыгнуть в телепорт который находится между большой и маленькой ёлкой возле танка. - Где найти хабар Падальщика? - Чтобы его найти, надо идти в сторону ног Падальщика, и мы выйдем на вещ.мешок. - Как приготовить еду для Дуболома? - Надо убить кабана, когда мы подойдем к нему будет надпись "отрезать мясо" (не у всех), затем подходим к костру и готовим. - Где найти сталкера Гильзу? - Надо ночью прийти в подвал. - Как выбраться из логова Стронглава? - Возьмите дешифратор в мешке за краном. - Где найти тетрадь по заданию Зохана? - Она находится под ёлкой недалеко от костра, также она может быть под другой ёлкой. - Где найти инструменты для тонкой работы? - Они находятся на ящиках около тоннеля в Темную Долину. - Где найти инструменты для грубой работы? - Они находятся в доме, где в "Тень Чернобыля" спасали Лиса. - Где найти инструменты для калибровки? - Они находятся на тепловозе, который сошёл с рельс. - Где найти сталкера Левшу? - Он находится на Металлургическом заводе в дальнем цехе. - Где найти улику на заводе? - Она находится в столе, который перевернут горизонтально. - Где найти 2 автомата "Вихрь"? - Надо поговорить со всеми на базе у кого есть диалог связанный с "Вихрями", затем надо подойти к клетке с бандитами. - Где найти вход в X-7? - Он находится около герметичного люка, что находится возле куч мусора. - Где найти выход из X-7? - Надо прыгнуть в пролом в полу после общения с Лютым.
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 18:44 | Сообщение # 2
Главный Редактор сайта-следопыт
Клан: Администраторы
Сообщений: 16696
Сейчас: Покинул Зону
Тайники в "Пространственной аномалии"
В Запорожце возле дороги. В Буханке возле дороги.
Тайники на "Кордоне"
На элеваторе в ящике бинт. На мосту в вагоне ящик. В домике где рядом спасали Лиса в "Тень Чернобыля" ящики с хабаром. В деревне новичков есть ящики с хабаром. В лагере на холме напротив базы нейтралов ящик с хабаром. В тоннеле с контролёром есть также ящики с хабаром.
Тайники на "Заставе"
Тайник в кузове ЗИЛа на базе сталкеров. Тайник на крыше разрушенного домика в деревне, которая находится неподалёку от кладбища.
Тайники в "X-7"
После того как спрыгиваем вниз с бетонной балки, будет ящик с медикаментами.
Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 19:29 | Сообщение # 3
Главный Редактор сайта-следопыт
Клан: Администраторы
Сообщений: 16696
Сейчас: Покинул Зону
Консервы(тушенку 5 банок) надо беречь они прегодятся в миссии для группы Долга Хлеб лучше отдавать-дешевый,весит и мало пополняетэнергии. Чтоб встретится с "неизвестным"-Зайди в тоннель, должен появится контролёр, завалишь его и беги докладывать. Миссия найти артефакт "Колобок" возле Аномальной рощи-туда надо бежать сразу же, после получения задания, в противном случае если вы приходили чуть позже, артефакта там не оказывается. Сколько концовок в моде-одна основная другая преждевременная. Совет - оружие и другую амуницию лучше доктору продавать - покупает дороже раз в 5, чем Шаман. В Гильзу стрелять не надо. Нужно просто подойти к нему и он должен заговорить, слушай что он говорит!