Ф.О.Р.У.М.

Группировка - Свобода
Зона дарит тебе шанс, найти верных товарищей в рядах «Свободы». Только здесь, ты найдешь тех, кто прикроет тебе спину, и поделится последним куском хлеба! Не упускай свой шанс, и примкни к «Свободе»! Время «вливания» - не ограничено, ни днем, ни ночью!

Группировка - Сталкер
Ты не можешь обрести себя в обычной жизни? Не знаешь, кто ты такой на самом деле, тебя не понимают? Всегда был волком-одиночкой, все решения принимал сам, все свои проблемы решал самостоятельно? Тогда тебе дорога в сталкеры-одиночки!

Группировка - Ренегаты
Сообщений нет

Группировка - Наёмники
Зачем ТЫ пришёл в Зону? Зачем ТЫ взял в руки оружие? Зачем ТЫ убиваешь?.... Самый честный ответ на все 3 вопроса - ДЕНЬГИ! И если ТЫ ответил именно так - значит ТЫ Наёмник.

Группировка - Монолит
ЗОНА... Дар или угроза? Благословение или проклятье? Объявление войны или знак мира? Рай или язва на теле земли? Ужасная катастрофа или явление иной цивилизации? Только ОН знает истинный ответ! Познай себя, познай Зону, познай Монолит! Явись, он зовёт...

Группировка - Бандиты
Кто ты ? Ты тот кто ищет приключений и лёгкой наживы.Выбери сам свой путь будь фраером или чётким пацаном.Здесь тебе всегда помогут.Прошлое твоё, здесь не имеет значение.Мы примем тебя любого.Ты свободен в своих действиях но ты должен жить по понятиям - это лишь малая цена за свободу.А оно того стоит !!!...

Группировка - Военные
Товарищ! Подпиши контракт на службу в Военных Сталкерах! Защити родных и близких от ужасов, которые скрывает в себе Чернобыльская Зона экологического бедствия! Ведь мы защищаем не зону от людей, а людей от зоны!

Группировка - Чистое Небо
Наши болота - островок безопасности в Зоне. Наш Костер - теплее, чем у других. Наш Устав - прочнее Монолита. Наши Бойцы - проводники по Зоне. Наша База - второй Дом, посреди топей. Мы - Чистое Небо! Мы, не воюем со Сталкерами, мы боремся с Зоной! Мы - Чистое Небо! И тебя к нам зовём, трудности будут нам нипочём!

Группировка - Призраки
Призраки-таинственный клан.О них известно мало база находится на Тёмном Кордоне,цели засекречены.Хочешь узнать больше вступи в клан.

Группировка - Девушки-сталкеры
Девушки-сталкеры говорят им здесь не место.Но за время своего существования они сумели доказать что стреляют они не хуже сталкеров-мужчин,они смелые,хладнокровны к врагам,верны клану,умеют ценить дружбу,всегда придут на выручку.

Группировка - Долг
Сталкеры и ветераны Зоны! Вступайте в Долг! На нас лежит огромная ответственность: уничтожить Зону и её дьяволские порождения! Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты... не остановят Долг, победоносной поступью идущий на помощь мирным гражданам всей планеты

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

True Stalker
(4)

Metro Exodus
(13)

Я сталкер-Я в жизни такой
(446)

ЧАЭС,Припять,Видео и фото
(43)

Стихи сталкеров
(134)

Приключения команды сталкеров в Зоне
(2659)

Гиблое место
(2609)

РЕЙД В МЕРТВЫЙ ГОРОД
(1953)

Смертельный поход на Радар
(1327)

Бар "С.У.М.Е.Р.К.И."
(1165)
  • МАРА
  • Родослав
  • zapretnaya-zona
  • SHINSHILA
  • Virtes
  • Nemezida
  • Ronaldcarse
  • vubuplips
  • JustinMet
  • Newtonmaink
  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Форум » ТВОРЧЕСТВО СТАЛКЕРОВ » Сталкерские рассказы,стихи,песни,анекдоты » Рассказы наших сталкеров (свои и друзей сталкеров)
    Рассказы наших сталкеров
    МАРАДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:42 | Сообщение # 1
    Главный Редактор сайта-следопыт
    Клан: Администраторы
    Сейчас: Покинул Зону
    Творчество сталкеров нашего сайта.

Рассказы,проза,повести и другое от наших писателей.

*****Девушки-сталкеры ***** Тебя всегда ждут на базе

МАРАДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:05 | Сообщение # 2
    Вот такой рассказ я нашла на просторах интернета.

Я сидел у костра. Этой ночью так холодно. Наверное я простужусь. А
    ведь завтра сходка нашей организации. Хотя, впрочем, вы же не знаете
    моей истории...
    Меня зовут Анатолий Пулев ( а кликуха моя Толик Пуля). Я бывший
    заключенный. Вместе с моим другом Федором Столбовым ( Федя Столб) Мы
    совершили побег из тюряги. Захватив первые попавшиеся бронежилеты и
    оружие, мы на поезде, а потом на машине, добрались сюда. Федя не прожил
    здесь и недели: у него был костюм ОМОНа, который похож на жилет
    Монолитовца и его по ошибке тюкнули Долговцы. Я же, успел оттуда
    убраться...
    Долгое время я был одиночкой, потому, что недолюбливал других.
    Монолитовцы придурки, Долговцы падлы, Свободники ублюдки!!! И вот вместе
    с другими энтузиастами, я решился создать новую фракцию: Ветер судьбы.
    Благо единомышленников нашел тучу. Тут и Леха Кичбек, и Петр Море, и
    Саня Руль, и Лесник и тому прочие ребята. Хотим мы одного:
    Неоартефактов! (это мы так называем те артефакты, что состоят из двух
    других). Сейчас скоро Лесник придет, надо готовиться. Так, вот колбаса,
    водка, батон, 5 обойм на штурм-винтовку, сама винтовка, 9 болтов, нож,
    пистоль...
    И так, я встал с лежака(такое пространство у костра, где тепло и
    светло) и увидел Лесника. С ним кто-то был(!?), я подошел и увидел...
    Долговцев!!! Они, увидев меня открыли огонь. Лесник погиб уже до этого,
    видимо они допросили его, а потом убили. Это было видно потому, что кожа
    его была уже синей. Черт, пока болтал, у меня кончились обоймы. На те
    суки, жрите!!!! Пуля во лбу закончила душевные страдания Толика.
    - Первый, первый? Я второй, как слышно?-сказал один из Долговцев.
    - База расчищена?
    - Да. Их было двое. Один был у нас на пути. Мы его допросили и убили.
    По его фактам мы нашли второго, ну помните Толик Пуля? Тот самый, что у
    нас со склада провиант тырил.
    - Молодцы! Возвращайтесь в штаб. Там сталкер какой-то пришел. С
    Барменом покалякать. Стрелка ищет. Вы это не трогайте его. Лады?
    - Лады.
    - Ну,все. Конец связи.

МАРАДата: Четверг, 14.05.2009, 19:15 | Сообщение # 3
    Первое правило зоны.

Отойдя на несколько метров от места своей ночной стоянки Дюбель услышал у себя за спиной вкрадчивый голос:
    -Когда с болот выйдете, постарайтесь добраться к бару до рассвета. Дюбель сбивчиво поблагодарил и не оглядываясь побрёл прочь. Странное ощущение завладело им. Только теперь он начинал понимать что такое Зона. Здесь такие вещи похоже встречаются на каждом шагу и воспринимаются местными обитателями как должное. С другой стороны пристань он с расспросами к этому… существу неизвестно как-бы оно отреагировало. Видимо просто не следует ничему удивляться. Поэтому, когда с неба заморосил мелкий холодный дождь сталкер только рассеянно улыбнулся. “Постарайся прийти до рассвета”-вспомнил он слова Семецкого и посмотрел на восток. Там вдалеке уже вовсю полыхало оранжевое зарево. Вдали тем временем показались строения
    бывшей военной базы, а ныне сталкерского лагеря под контролем группировки “Свобода”.

Как всегда в утренние часы в баре было безлюдно. Большинство посетителей ещё до рассвета разбрелись в рейды. Бар размещался в подвальном помещении. В углу за самодельными деревянными столами сидели два человека. За барной стойкой стоял сам хозяин заведения. Его помощник, длинный худой парень по кличке Аршин одев засаленный фартук вытирал столы.
    -А, брат! закричал торговец едва увидав сталкера. Маладэц, что зашёл, ты проходи, проходи. И приобняв Дюбеля за плечи увлёк его в свою каморку. Через пять минут оба вернулись чрезвычайно довольные, в кармане сталкера лежала неплохая сумма денег полученных за артефакт, названный торговцем гирляндой. Брат сделал знак рукой и через минуту на столе перед Дюбелем возникла порция горячего пюре с мясом и банка пива.

Пока сталкер с аппетитом уминал завтрак к нему за стол подсели двое. Один из них невысокий плотный человек с окладистой бородой и длинными давно не стрижеными волосами. Это был сталкер-ветеран по кличке Ржавый. Ржавым его звали потому, что цвет его волос совпадал с цветом ржавых волос росших на любой железной конструкции. Вторым был Аршин, который закончил вытирать столы и теперь был не прочь послушать пару сталкерских баек.
    Дюбелю Ржавый нравился тем, что относился к новичку без обычной среди ветеранов иронии.
    -Здорово!- гаркнул он присаживаясь за стол напротив Дюбеля. Рад, что ты всё ещё одним куском! Дюбель молча ковырялся ложкой в одноразовой тарелке.
    -Ты знаешь произнёс он наконец, я сегодня на болоте встретил человека. Его звали Михаил Семецкий. И ещё он кажется неживой. Ржавый нахмурился. Полминуты он сидел внимательно разглядывая молодого сталкера. Затем перевалившись через стол тихо произнёс:
    -Если это шутка, то тебе надо голову лечить. Пока не пришлось лечить зубы добавил он, резко поднялся и не глядя ни на кого быстро вышел из комнаты.
    Дюбель сидел не понимая что произошло. Портить отношения с ветераном не входило в его планы. Более того он абсолютно не понимал, что в его рассказе могло обидеть обычно добродушного сталкера.
    -Ты что действительно Семецкого видел? вдруг оживился Аршин. Дюбель поднял на него взгляд.
    -Да кто он вообще такой этот Семецкий! Аршин зачем-то оглянулся по сторонам и произнёс:
    -Да был тут один сталкер такой. Учёный бывший. Медиком у вояк в лагере был, да что-то не поделил видно с руководством своим. Вот и ушёл так сказать на вольные хлеба. Ушёл он значит в сталкеры, но науку свою не бросил. Всё ходил, исследовал, ну мутантов там , аномалии всякие. Дружба у них с Ржавым была крепкая, да только пропал он. Уж года три как о нём ни слуху ни духу. Так ты говоришь видел его? Живой он значит?
    -Ага, живее всех живых-пробурчал Дюбель вставая из-за стола и направляясь к выходу.

Присабачено: 1850209.jpg(41.0 Kb)

МАРАДата: Вторник, 02.06.2009, 20:54 | Сообщение # 4
    Необычный Артефакт
    Два часа в засаде - это слишком. Тем более если столь желанный артефакт находится буквально в тридцати метрах, и вокруг никого - десять минут, чтобы достать. Но нет. Я выжидаю…

Мелкие камушки колятся даже через толстый сталкерский комбинезон и плащ. Ноги затекли, и мышцы болят от напряжения. Я жду.

Возможно, если бы речь шла о простом артефакте, каких в Зоне предостаточно, то я не стал бы мешкать, и уже благополучно свалил отсюда с добычей. Но я чувствую: артефакт необычный. Предчувствия… Это шестой, самый главный из моих органов чувств. Я слышу Зону.

Вообще, всех сталкеров лично я разделяю на три рода. Первые - мерзавцы и ублюдки, Стервятники. Им нужны только деньги, и ничего больше. Обыкновенные бандиты, впрочем, отличаются неизбытком интеллекта: умный бандит в Зону не сунется. Слишком иллюзорен доход, слишком велик риск.

Вторые - романтики, которые находят красоту в Зоне и в царящих здесь порядках. Они мечтают почувствовать себя настоящими мужчинами, хлебнуть адреналина и немного подзаработать. Чаще всего вместо адреналина хлебают собственную кровь, хе. Третьи - такие, как я. Кроме Зоны, мы больше никому не нужны. Мир отвернулся от нас, или мы отвернулись от мира. Есть лишь одно место, куда можно убежать. Мы отдаём Зоне свою жизнь, свою судьбу, поэтому она не спешит убивать нас. Зачем, ведь мы итак принадлежим ей. Но лишь кто-то попытается выбраться, Зона рассердится - и конец. Я знаю правду о Зоне, пусть даже небольшую часть правды, но всё же. Зона не красива и не романтична. Зона ирреальна, но, вместе с тем, жизнь здесь - реальней чем где-либо. Попивая горячий чай у телевизора, невозможно в полную меру почувствовать, каково это - жить.

Когда плечо превращено в сплошной синяк благодаря танцу приклада, когда всё тело равномерно покрыто грязью, когда за спиной тысяча смертей и ловушек, когда из каждого угла вырывается опасность, когда минует последний шаг, выводящий из Зоны - только тогда начинаешь понимать.

Предчувствия… Это Зона говорит со мной. Чтобы слушать её, нужно забыть обо всём, отмахнуться от сомнений, и не давать волю разуму. Только дикие инстинкты, да интуиция.

Полуразрушенный дом посреди леса: обшарпанные стены, обвалившаяся крыша, провалы окон; всё какое-то согбенное, изуродованное - отпечаток Зоны. Я знаю, что в этом доме - артефакт, и я иду к нему. Если мне удастся достать его, то есть, если Зона проведёт меня к нему, то мой билет на пребывание здесь будет продлён. Если же нет, я найду другую возможность, только и всего. Или умру. Возле дома - несколько комариных плешей, у входа - мясорубка, но, может быть, есть ещё аномалии, незаметные глазу. Да, точно, есть: так подсказывает чутьё. Дерево метрах в двадцати - это ось ловушки. Дерево как дерево, ничем не примечательное… На первый взгляд. Я долго рассматриваю его через мушку калаша. Точно: крона смещена в пространстве чуть ближе к остову дома, словно тянется поближе к артефакту. Но это не обычное пространственное искривление. Оно задевает на один уровень реальности глубже, исходит из самых корней Зоны.

Ещё я чувствую других сталкеров. И даже видел движение с противоположной стороны опушки, но не стал стрелять. Шестьдесят метров - большое расстояние для Зоны. Если у них есть оптика, мне может не поздоровиться, если выдам соё укрытие. Сталкеры - опасные противники, а это сталкеры, а не стеревятники. Стеревятники ждут добычи в более безопасных местах. Гибнут они обычно не в ловушках, а от рук сталкерской братии.

Так, так, мои соседи закопошились. Тоже долго ждали, но терпения не хватило, решили закончить до темноты. А я терпеливей, поэтому до сих пор живой. Ага, целая группа, три… нет, пять человек. Грамотно идут, прикрывают тылы, не торопятся. Опытные ребятки. Неужели умыкнут мой артефакт? От этого предположения становится обидно. Столько мороки, и всё зря. Хотя, может, ещё не всё потеряно. Заметили плешь, бросают гайки на всякий случай. Как говорится, глазам доверяй, но гайкой проверяй. Обошли первую плешь, вторую… Замерли - детектор засёк мясорубку у двери. Разрядник что-то не кидают, наверное, решили проверить обстановку вокруг.

Это стало ошибкой. Конечно, детектор - штука хорошая, но полностью на него полагаться нельзя. Трое направились прямо к дереву - убийце. Интересно, как оно действует? Оп-па, замерли… Похоже, навсегда: позеленели и превратились в статуи. Наверное, область замедленного в тысячи раз времени. Может, когда-нибудь да выйдут. В глубине души жалко парней, но что поделаешь, это Зона, место не для слабых, место, которое не прощает ошибок.

МАРАДата: Вторник, 02.06.2009, 20:55 | Сообщение # 5
    А друзья их, похоже, совсем в растерянности. С таким, понятное дело, ещё не сталкивались. Хм, похоже, решили побыстрей заканчивать дело. Неужели всё? Неужели придётся, как стервятнику, в них палить? Нет уж, если возьмут артефакт, отпущу их. По праву заработали. А мне - не судьба… Поставили разрядник, заходят в дом. Быстрее, пока мясорубка не зарядилась снова.

Звук выстрелов расколол хрустальную тишину. Я от неожиданности даже дёрнулся, а уж вроде бывалый сталкер. Интересно, кто там? Неужели шахта карликов? Или какое-нибудь чудо - юдо неизвестное?

Один из сталкеров вываливается из двери, на него кидается странное существо. Это снорк! Вон трубка от противогаза болтается! А в руках вроде калаш ржавый, вместо дубины. Парню-то кранты, похоже: оружие потерял. Не знаю, что находит на меня. Я прицеливаюсь и очередью укладываю мутанта на землю. Выскакиваю из укрытия, и бегу к дому, машинально оббегая опасные зоны, которые за два часа сидения в засаде изучил, как свои пять пальцев.

-Ты жив?

-Жив, спасибо, брат, спас! - сталкер вытирает кровь с рассечённого лба, лицо светится злобой и одновременно радостью нечаянного спасения. Усы пропитались стекающей кровью, в общем вид страшный.

-Ты что, следил за нами? И как мы тебя в бинокль не заметили? - скороговоркой,
    выплёвывая пару выбитых зубов.

-Слушай, мы сейчас с тобой, друг, в самом центре мясорубки стоим, в любое время может рвануть. Артефакт там?

-Там.

Видно, как бледнеют не вымазанные кровью участки лица.

-Борис попытался взять, только горстка пепла осталась. А тут это уродство ещё накинулось из соседней комнаты, снорк то есть.

-Жди, я сейчас.

Ныряю в дом, подхожу к артефакту - похож на огромную, с кулак, жемчужину. Не осознавая, что делаю, хватаю шар. Слава богу, разрядился. Видать, локальная ловушка была. Выйдя из дома, передаю жемчужину парню.

-Держи, хотя это товарищей не заменит, но всё же.

Парень смотрит ошалело. Какой хотя парень, мужик уже, лет тридцать. Просто от испуга помолодел.

-Что уставился? Пошли-ка отсюда. И быстрее, что-то нехорошо на душе.

Мы ретируемся, обходим плеши, движемся в сторону леса. Эх, что-то непростительно добрый я сегодня…

Во мне смешиваются два чувства…
    Зона довольна сегодня мной.
    Это - настоящая жизнь.
    Рассказ написан razMAX

zapretnaya-zonaДата: Среда, 05.08.2009, 21:52 | Сообщение # 6
    Штурмовик клана
    Клан: Свобода
    Я сталкер предлагает свой журнал.

Скачать файл Выпуск No.2.pdf

Ветеран"Свободы"

Свобода своих не бросает ШТАБ

zapretnaya-zonaДата: Пятница, 07.08.2009, 19:44 | Сообщение # 7
    Штурмовик клана
    Записки офицера

Автор: Юрий Семендяев
    Год: 2009
    Размер: 122.26 кб

Зона Отчуждения... Для некоторых она полна мрачной романтики, но не для тех, кто знает, как она устроена изнутри. И уж точно не для тех, для кого внутреннее обустраивание Зоны является работой - рутинной монотонной работой. Вы думаете, все в Зоне происходит случайно?

Ошибаетесь. В каждом движении прячется чей-то дьявольски сложный план, не видимый никому за занавесой грифов "Секретно", Периметрами, окружающими Зону, да и просто прямым приказом от вышестоящего начальства.

Эти записки были написаны одним из тех, кто как раз и занимался организацией всех "случайностей", происходящих внутри Зоны Отчуждения. И романтического в них ничего нет, как и в любой правде. А есть только рассказ об огромной бесконечной лжи...

для скачки

http://sstalker.ifolder.ru/13416759

Присабачено: 8589389.jpg(6.5 Kb)

Ветеран"Свободы"

МАРАДата: Вторник, 08.09.2009, 20:39 | Сообщение # 8

МАРАДата: Вторник, 08.09.2009, 20:55 | Сообщение # 9

МАРАДата: Вторник, 13.10.2009, 19:49 | Сообщение # 10

BLUETOOSДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:26 | Сообщение # 11
    Научный сотрудник
    Клан: Учёные
    История сталкера, который ушёл из Зоны.

Пришёл новичок-сталкер в деревню на Кордоне и говорит, и спрашивает мол тут задание взять можно . Его к Сидору загнали и говорят вот камикадзе, дай ему задание... Дал Сидор задание сталкеру - принести артефакт. Идет сталкер по Кордону смотрит у аномалий артефакты.... И где то у железнодорожной насыпи видит Ночную звезду, взял он её побежал обратно радостный. Запнулся и улетел в Зыбь.... Пролежал сталкер в ней 2 дня пока Ветеран его не нашёл.. НУ что ??? Вытаскивать будем... Вытащил ветеран новичка и говорит валил бы ты таким здесь не место... И ушёл сталкер из Зоны...

Мораль сей басни такова:

если в Зоне ты как лох,
    то тебя там ждёт подвох,
    то ли смерть тебя найдет,
    то ли монстр тебя сожрёт.....

BLUETOOSДата: Вторник, 24.11.2009, 20:02 | Сообщение # 12
    Научный сотрудник
    Собираюсь создать полный рассказ. хочу спросить ваше мнение, хотите ли вы его полную версию??? если да то я напишу полный ... Но и этот отрывок я немного изменю.... Если чего то в отрывке нехватает пишите я всё исправлю...

На Янтаре было аномально спокойно. В воздухе пахло чем-то очень тяжелым. Моросил дождь… Две сталкерши вышли с Янтаря в направлении Рыжего леса, чтобы немного развлечься: мутантов пострелять и артефактов пособирать. Шли в отличном настроении, рюкзаки были не тяжелые – лишнего не взяли.
    Лес начался быстрее , чем ожидали девушки… Запахло осенью. Дождь к ому времени закончился. Сталкерши пробирались через заросли кустов к Ведьминому кругу, как только вылезли из кустов девушки увидали кровососа, Мара ( так звали одну и сталкерш) в своём стиле подбежала к кровососу с тыла и рубанула ему под лопатку и по шее… Кровосос даже не успел сообразить, что случилось, впрочем в следующую минуту соображать нечем стало, Мара отрубила ему голову. Тем временем Тень ( вторая сталкерша ) расстреливала двух псевдособак из чейзера немного южнее Мары… Девушки действовали чётко и слаженно, не привлекали внимания. Их вылазка в Лес проходила без ЧП и быстро… Мара и Тень присели недалеко от Ведьминого круга для трапезы. Они ели и беседовали так же в скором темпе, но в этот раз их обеду помешала пробегающая стая собак. Тень схватила автомат и прицельно спустила всю обойму на большую пробегающую стаю… Почему то собаки пробежали мимо, но остались бегать в округе… Девушкам пришлось караулить по очереди. Сначала поела Мара потом Тень
    Продолжили движение по лесу… Сталкерские тропы были хорошо видны на сырой земле, поэтому аномалии легко было обходить, поэтому Мара задержалась, и Тень ушла вперёд… Проходя мимо электры у Тени сработал детектор артефактов. Тень посмотрела на показания прибора и подошла поближе к аномалии… У аномалии детектор засветил артефакт – Вспышка!!! Тень убрала Вспышку в контейнер и подождала Мару.
    -У!!!Вспышка!!! Тень, везёт тебе, - Мара начала разговор – Сейчас двинем к Чёртовой стоянке, а там видно будет.
    Двинулись Мара с Тенью к Чёртовой стоянке, место среди сталкеров не добрым числится ,как бы не угодить в переделку,на всякий случай Мара перезарядила автомат и поближе рожки переложила, достала и повесила на пояс керамические когти по заказу Борода сделал...Тень пола первой, а Мара пошла замыкающей…
    Сталкер- Зона сидел на дереве около Чёртовой стоянки и смотрел на сталкерш которые готовились к встрече с псевдогигантом…

BLUETOOSДата: Вторник, 24.11.2009, 20:05 | Сообщение # 13
    Научный сотрудник
    Отрывок создан не без помощи моих друзей сталкеров: Мары, Шиншилы, Тени, Родослава, Зоны, Наемника, и ещё некоторых сталкеров

РодославДата: Вторник, 24.11.2009, 20:23 | Сообщение # 14
    «Полковник» - Комбриг и начальник штаба.
    Клан: Модераторы
    Ну у тебя прям творческая жилка!!Давай пиши,прославимся ...

Помощь клана Штаб группировки

МАРАДата: Вторник, 24.11.2009, 20:32 | Сообщение # 15
    Блютуз отличный рассказик, требуем продолжения!!
    Кстати ты мой прочти.правда продолжение ни как не получается писать.. Здесь два 1 и 2 часть.

SHINSHILAДата: Вторник, 24.11.2009, 20:39 | Сообщение # 16
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    ДА МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!ДАВАЙ ПИШИ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ!!!!

BLUETOOSДата: Вторник, 24.11.2009, 20:52 | Сообщение # 17
    Научный сотрудник
    Попробую, итерестно если получится отличная версия в печать сдать её получиться? Все каникулы угрохаю, ятоб написать, в школе карантин))))

Сообщение отредактировал BLUETOOS - Вторник, 24.11.2009, 20:53

zapretnaya-zonaДата: Вторник, 24.11.2009, 21:01 | Сообщение # 18
    Штурмовик клана
    Пиши все читать будем, всё ж интересно как мы со стороны смотримся..сейчас проходит конкурс но рисунков,а может и рассказов есть.

НОВОСТИ В ИГРОВОМ И КНИЖНОМ МИРЕ СТАЛКЕР
    Форум Темы Ответы Обновления
    ИНФОРМАЦИЯ ПО ИГРЕ СТАЛКЕР // О КНИЖНЫХ НОВИНКАХ //
    Там описан-Конкурс художников в "Мире Фантастики"

Ветеран"Свободы"

BLUETOOSДата: Среда, 25.11.2009, 11:37 | Сообщение # 19
    Научный сотрудник
    Новый отрывок из рассказа(для накаливания интереса к нему) :

...Тень и Мару отшвырнуло назад вместе с канатом, сила с которой девушки улетели назад, была такой мощность, что Зона пролетев через Воронку , Жарку, Электру, улетел в кусты, но при этом остался жив. Тень не сообразив что произошло , схватила автомат и попыталась найти агрессоров… Зона тем временем соображал, почему он дымясь, лежал в кустах...

SHINSHILAДата: Среда, 25.11.2009, 21:35 | Сообщение # 20
    Рождённая в Зоне-ученик Шамана
    ЛЕГЕНДА "ЗОНЫ"
    Вышел сталкер (его звали МАРА)к рыжему лесу мутантов пострелять и артов собрать!!
    Как только вошла в лес ..осенью запахло...!Дойдя до ведьминого круга ..Думает надо перекусить..
    Только собралась пообедать..как вдруг слепые псы ..МАРА думает..так что делать??А что тут делать??Надо мочить скотов..перезаредла обойму .начала полить по ним!!!!!!!!!!
    ТАК.....что от них осталось???
    ФУУУУУУ....вот это гадость!!
    Не обращая внимания Мара начала собираться ..пока в это место не собрались падальщики!!
    Чуть отойдя от того места..залезла Мара на дерево посмотреть..не наткнусь опять на кого нибудь!!
    Ни кого не вижу...Спрыгнув с дерева сталкер(МАРА) пошла улыбаясь!!(хорошо никого нет )..
    Шел сталкер(МАРА)дальше в поисках артов-думает-так мутантов помочил, теперь надо арты собрать!!
    Вдруг ВСПЫШКА:электра взорвалась!!Отлетела на метров пять!!!!!
    ВОТ ЧЁРТ ЭТА АНОМАЛИЯ...Хорошо хоть что она меня чуть чуть задела!!!
    Отойдя от шока..Сталкер(МАРА)пошла дальше!!
    НОЧЬ................
    Мара разожгла костёр...-думает(так я одна спать не надо)....ДА спать не надо ...пойду дальше!!!
    Лес .Тёмный .Кто-то шуршит в кустах.Но Я(думает Мара) не боюсь!!

Идя в тёмном лесу Мара наткнулась на снорков...
    НА вам гады...Заряд из автомата-суки получите....
    ФУУУУ вроде всё ...
    Ах падла взади ...ускользнул от меня....царапнул за плечо ----
    НУ ты не на ту нарвался ..МАРА достала ножи раз,два...и нет мутанта..
    Сука поранила плечо ..хорошо есть аптечка с собой!!!

Помогли:БЛЮТУЗ,РОДОСЛАВ,ЗОНА!!!
    ЧАСТЬ 2

Сообщение отредактировал SHINSHILA - Среда, 25.11.2009, 22:05

Форум » ТВОРЧЕСТВО СТАЛКЕРОВ » Сталкерские рассказы,стихи,песни,анекдоты » Рассказы наших сталкеров (свои и друзей сталкеров)
    • Страница 1 из 15
    • 1
    • 2
    • 3
    • 14
    • 15
    • »
    Поиск:

Меню сайта

Комментарии
    Мод интересный люблю...

Да мод интересный

Не знаю конечно,я не...

Посмотрел на форуме ...

Разрабы давайте добе...

Смотрите на форуме т...

на форуме очень хоро...

Дизайн от Ан - Арт

Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).
    Сталкер если ты решил вступить в группировку подай заявку в (этой теме) | Прими участвие (в конкурсе) заработай приз и репутацию | Любишь походы и рейды, опасные приключения тогда тебе (сюда) | Выполняй задания кланов на (локациях) | Любишь писать стихи, рассказы, рисуешь? Тогда тебе в раздел (наше творчество).